Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Ольгуша » 19 дек 2012, 22:47

Ездила в Рыбинск,купила билет,наверно одна из первых,так как на схеме зала все места были свободны.Порадовало большое количество наружной рекламы в виде афиш и растяжек. Жду с нетерпением,надеюсь,что состоится.
Ольгуша
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Углич
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 15

Сообщение летоэтохор » 19 дек 2012, 22:57

Ольгуша, поздравляю с приобретением билетика! :-): Состоится! Нужно всегда на лучшее надеяться, ведь если по-другому, то это совсем единичные случаи. Рада за вас. :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение анюша » 19 дек 2012, 23:03

да концерт в Рыбинске ... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 20 дек 2012, 08:39

Обязательно состоится я тоже очень рада за вас!!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Milena » 20 дек 2012, 11:44

Счастливчики, очень рада за Рыбинск! :ta_n_cor:
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Ромашка » 20 янв 2013, 14:10

Рыбинск. "Я верю"



"Детство" (припев с залом), "Седая ночь", "Белые розы" на посошок

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮляШа6973 » 20 янв 2013, 14:44

Спасибо, Ромашка, за видео :ro_za:
Первое, явно, специально для меня :hi_hi_hi: , чтоб отдохнула :mi_ga_et:

Ох... Рыбинск... всего 200км от меня :cry_ing:
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Ромашка » 20 янв 2013, 14:45

ЮляШа6973 писал(а):Рыбинск... всего 200км от меня


ты не ездила?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮляШа6973 » 20 янв 2013, 14:49

Ромашка, да ты что. Туда без своего транспорта пересадок 5-6 нужно сделать :zvez_ochki:
А вот Юра... мог бы и зарулить в гости :smu:sche_nie:
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Ромашка » 20 янв 2013, 14:51

ЮляШа6973, жаль, что ты не ездила ((((
ну да, пересадок 5-6 это много :zvez_ochki:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 янв 2013, 19:53

Девчонки, а все внимательно смотрели видео? Слышали в конце 2-го видео на 8,35 минуте, как Юра нас отметил, когда приглашал новичков на свой оф. сайт? Он сказал:"... общайтесь, там много очень интересных, замечательных людей." Приятно, что ни говорите!
Спасибо Тебе Юрочка за Твои слова!!! :hea_rt: :ro_za: :hea_rt:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Маринчик » 20 янв 2013, 20:21

ЮлияYULIYA писал(а): Слышали в конце видео,

Да,действительно очень приятно!))Впервые,если не ошибаюсь,слышим от Юры характеристику о нас...Думаю таким образом Юра решил ответить на наши ему комплименты...))
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение ЮляШа6973 » 20 янв 2013, 20:49

там много очень интересных, замечательных людей

Точно-точно.
Засмущал прямо-таки всех :smu:sche_nie:
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Ольгуша » 20 янв 2013, 21:34

Привет всем ! Вот он и состоялся ,долгожданный концерт в Рыбинске. Ну всё по порядку.За 30 минут до концерта,в вестибюле осмотрелась,думаю,может кого знакомых увижу,я была одна,муж дожидался в машине,и вот ,как всегда обаятельная и очаровательная,с восхитительной улыбкой Танюша,до этого мы только на сайте пару раз переписывались,а лично не общались.Посидели немного в кафе,ну и вперед,к прекрасному,сидели на 1м ряду,но не рядом,Юра как на ладони,близко-близко.люди,которые не были на этой программе,после проигрыша в начале,перед "Я верю"так выдохнули,ну вот мол уже что-то не так,а это лишь фишка такая,ну вот зазвучали аккорды и вот он"наш" красавчик ,во всём своём великолепии.Зайду вперёд,единственым моментом ,огорчившим меня было то,что программа по времени стала чуть меньше ,на 10-15 мин.Нет песни" Улыбка","Отпусти меня",есть " Не бойся" Записывала только общение с залом,правда память быстро закончилась,во время песен полностью погружалась в атмосферу праздника,по другому не назовёшь .Юра отвечал на записки,на мои ответил тоже,отдала в первой половине,так как опыт имеется,всё ,что ближе к окончанию не читается,там песня -за песней,Танюшины тоже прочитал.Настроение у Юры было отличное,хотя глазки красные,чувствуется влияние освещения.Много шутил,на просьбу сфотографироваться,отшутился тем,что нас много и мы его до смерти зафотографируем,разрешал себя потрогать,но не щупать.Охрана очень порадовала,или люди адекватные были,не поняв содержание записки,хозяин нашёлся,благо на первом ряду,Юра выслушал всё, держа микрофон говорящему,в краце ,воин-афганец,правда поддатенький,говорил,что любит творчество Юры и в те годы,там ,они слушали "Ласковый Май",ещё в конце программы был вопрос от парня выросшего в детском доме,так Юра затронул тему своей судьбы,сказав,что многие воспитанники не только считают его своим кумиром,но и человеком на которого можно и нужно равняться,трудиться и не отпускать руки.Когда соображу как и найду время,выложу видео.После "Седой ночи"аплодисменты не стихали,Юру не хотели отпускать,что естественно.На посошок "Белые розы"с залом,и всё,хорошего по немножку, ждём автограф-сессию .Народу было немного,мы стояли последние,и прикиньте,перед самым нашим носом дверь захлопнули,Таня стала дёргать ручку,охранники с удивлением открыли,мол вы чё,сюда,мы ну естественно,куда ещё,они тут посмеялись,что мы больно скромно стояли ,поговорили с нами,они подумали,что мы уже автограф взяли.Я подписала купленный диск и привезёный с собой,мне подарили в 2010,без автографа.Пока ждала Таню ещё посмеялась,она -то сколько их уже подписала,Аркадий Владимирович,видя её в очередной раз,говорит,мол тебе куда столько,солить,ну Юра ей подписал эксклюзивно,может покажет как нибудь сама,она их много дарит друзьям,тем самым делая очень приятно тем,кто не может попасть на концерт. Вобщем всё прошло супер,эмоции переполняют и так грустно,когда он ,следующий концерт???Очень рада,что познакомилась с Таней,настолько она обаятельная,наша звёздочка,ощущение,что знала её раньше,очень легко с ней общаться,жалко по времени мало,вот так расставшись,я приехала домой,что тут,какие-то 70км,а Танюша в Череповец,по доброму завидую,она снова была на концерте. Танюшь,время найдёшь поделись праздником с нами. Заранее извините за ошибки.
Ольгуша
Аватара пользователя
 
Посты: 49
Город: Углич
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 15

Сообщение Олечка » 20 янв 2013, 21:41

Ольгуша писал(а): был вопрос от парня выросшего в детском доме,так Юра затронул тему своей судьбы,сказав,что многие воспитанники не только считают его своим кумиром,но и человеком на которого можно и нужно равняться,трудиться и не отпускать руки.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение LANA-S » 20 янв 2013, 21:41

Ольгуша, :smilepot62: :smilepot62: :smilepot62:
СПА-СИ-БО!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ПРОНИКНОВЕННЫЙ ОТЧЕТ!!! УМНИЧКА!!! :ro_za: :uch_tiv: :pri_vet:-:

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Ольгуша писал(а):не только считают его своим кумиром,но и человеком на которого можно и нужно равняться,трудиться и не отпускать руки.

Ольгуша, перечитываю))) :hea_rt:

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Ольгуша писал(а):вот зазвучали аккорды и вот он"наш" красавчик ,во всём своём великолепии.

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение Legenda » 20 янв 2013, 22:04

Ольгуша, спасибо Вам за рассказ.Очень интересный,прям зачиталась)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ольга В » 21 янв 2013, 00:00

Классный рассказ, Ольгуша! Спасибо большое! Надеюсь видео тоже выложите))
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение Маришенька » 21 янв 2013, 00:03

Это уже второй концерт Юры в нашем городе. Спасибо ему!!! Было КЛАССНО, НЕЗАБЫВАЕМО!!! Хорошо, что обещал еще приехать. Будем ждать!!!
Маришенька
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Рыбинск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Pozitivniy » 21 янв 2013, 00:04

Ольгуша, спасибо за очень подробный захватывающий рассказ о концерте :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение ElenaVS » 21 янв 2013, 05:29

ЮлияYULIYA писал(а):Юра нас отметил, когда приглашал новичков на свой оф. сайт? Он сказал:"... общайтесь, там много очень интересных, замечательных людей."

:hea_rt: Доброе слово от Юры в наш адрес! Приятно, что не говори!!! :ro_za:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение lapa13145 » 21 янв 2013, 06:35

Поправлю... Юра у нас был в третий раз.Первый раз ещё в 2004 с программой"Не бойся".Выступал в Авиаторе.
lapa13145
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение анюша » 21 янв 2013, 06:37

Всем Привееет!!! Дорогая Оленька (Ольгуша) Привеееет!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: Я о тебе думала, вспоминала тебя!!! Спасибо тебе за компанию, здорова провели время, очень рада, что мы с тобой познакомились!!!, Спасибо тебе за такой интересный, душевный рассказ, 3 раза перечитала, Спасибо тебе за приятные слова!!!, Спасибо тебе, что записала видео!!!, если тебе нужна помощь в выкладывании - обращайся!! :hea_rt: :ro_za: Я только приехала домой из Череповца, ехала через Ярославль (прямого нет), щас сразу собираюсь на работу, как будет возможность и соберусь мыслями, обязательно напишу о Рыбинске, о Череповце, Сергиев Посаде, Счастливые эмоции просто переполняют)) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 21 янв 2013, 07:58

Девчонки Браво Вам и молодцы что были на концерте))
Ольгуша писал(а):Аркадий Владимирович,видя её в очередной раз,говорит,мол тебе куда столько,солить,ну Юра ей подписал эксклюзивно,может покажет как нибудь сама,она их много дарит друзьям


:co_ol: Да эмоции когда побываеш на концерте Юрия действительно не забываемые эмоции, аж дух захватывает))) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: 1000000 ударов в секунду.... Когда плохо слушай песни Юрия Шатунова бальзам на душу да и ещё на Крещение Рыбинск здорова!!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lenok82 » 21 янв 2013, 08:13

Девчёнки, радуюсь за вас! Танюшка, особенно за тебя! :an)(gel: :smilepot62: :smilepot64:
Lenok82
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 154
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 65

Сообщение Счастье737 » 21 янв 2013, 09:54

На Юриных концертах всегда море позитивной энергии, так что я думаю, посетив такое количество концертов, Танюша будет жить лет 100 как минимум! :-):
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Л_Зайчик » 21 янв 2013, 10:28

ЮляШа6973 писал(а):
Сообщение ЮляШа6973 » Вчера, 15:44

Ох... Рыбинск... всего 200км от меня

Эх блин, досада...

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ольгуша писал(а):разрешал себя потрогать,но не щупать.


А разница в чем? :-) :-)
ЮлияYULIYA писал(а):Он сказал:"... общайтесь, там много очень интересных, замечательных людей."


Ну уж один-то точно есть, например наш Юра :ro_za:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение летоэтохор » 21 янв 2013, 14:21

Ольгуша, спасибо за рассказ! :-): Рада за Вас!
анюша-путешественница. Молодец! Будет потом, что вспомнить и детям рассказать. :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Галактика » 21 янв 2013, 14:30

Ольгуша, спасибо за рассказ. А вообще интересно, после каждого концерта узнаешь что-то новое о Юре и о его поклонниках. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 21 янв 2013, 15:19

ЮлияYULIYA писал(а):Слышали в конце 2-го видео на 8,35 минуте


Ага=)))))) так сразу тепло на душе стало )))) всё-таки как приятно услышать ТАКОЕ от Юрочки :ki_ss: :ki_ss:

Л_Зайчик писал(а):Ну уж один-то точно есть, например наш Юра :ro_za:


Юра, конечно, а кто же ещё ?? :smu:sche_nie: ОН в первую очередь здесь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек :ro_za:

Хочется выложить видео ))))) с концерта в Рыбинске
Здесь Юре самому смешно стало от своего ответа :-) (1:24)

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1