Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Света1712 » 14 янв 2013, 11:22

11 января побывала на Вашем концерте. Перерыв после последнего общения с Вами и Вашим творчеством составил где-то около 20-ти лет (Рожденственские Встречи у Пугачевой не в счет). Как всегда, море позитива и хорошего настроения.Юрий, мне очень хочется пожелать Вам крепкого здоровья, удачи во всех Ваших начинаниях, а главное личного счастья, потому что надежная норка это очень важно для каждого человека. Надеюсь, что в ближайшем будующем Вы порадуете всех еще новыми песнями. А в будующем, я просто уверена, Вы опять вернетесь на большие сцены, типа Олимпийского (Кремль будет маловат) Очень жду новых встречь с Вами на Московский подмостках. (это просто нереальность какая-то Юрий Шатунов и так близко)!!!!
Света1712
 
Посты: 3
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение анюша » 14 янв 2013, 20:32

LANA-S писал(а):Когда возвращалась на место, увидела в первом ряду Танюшу (анюшу) Драйва прибавилось!
--
Еще один маааленький момент) Я краем глаза видела нашу анюшу (сидели наискосок, видно было ее хорошо) и ощущала ее энергию тоже))) Она просто сидела и КАЙФОВАЛА от каждой песни!!! Я хотела подойти к ней после концерта, но наша односайтница скромно удалилась)))

LANA-S - Света, Спасибо тебе огромное за фото, видео, за рассказ, за добрые теплые слова!! :ro_za: :hea_rt: Жаль, что не познакомились в оф-лайн, что вместе не встретились, ты абсолютно права я КАЙФОВАЛА от каждой песни, каждого звука, каждого слова!! :hea_rt: Ощущала огромнейший поток света, который чувствуешь настолько, что его видишь.., радости, счастья, позитива. Концерт в Подольске для меня 1-й концерт этом году! Я опоздала на 10 минут на концерт от того времени, когда он начался, на Курском вокзале - еще тот лабиринт :), но когда приехала, в здании в холле в то время были, только сотрудники ДК и охрана, охрана проводили меня до зала, пытаясь со мной шутить, что там типа не Юра :). Почти сразу, как пришла подарила Юре цветы, в тот момент вобще еще не было записок, дала Юре записку, где было написано, что очень счастлива присутствовать на Концерте, поздравила с Новым годом, Юра прочитал все мои записки)) 3 их было, в другой поблагодарила, что Юра был с нами в онлайн в Новый год, спросила, как Юра сам встретил Новый год, замечательно встретил, дома, с сыном, с семьей, и все как полагается... Еще, написала на концерте Юре записку - смотрел ли Юра новогоднюю комедию "Джентльмены удачи", где 1 из главных героев веселый бандит по фамилии Шатунов и погоняло у него "Шатун" :))) Юра сказал .. ДА?!, не смотрел, надо будет посмотреть.. )))) Все было целым общением.. :hea_rt: Находясь на концерте наверное 1000 раз ловила себя на мысли, что Юра Ты Самый Лучший на свете.. :hea_rt: эмоции просто переполняли..)) :hea_rt: Еще на концерте подарила Юре Домового Кузю оберег, купила его еще до Нового года, когда его увидела прикольный - такой Добрый в плетеной шапке в лаптях, с солнышком, со словами "Всех благ" то сразу подумала, о надо купить и подарю его Юре в январе на концерте)) :-):. В зале очень много людей танцевали)) Про конец света Юра еще говорил, Света спросила у Юры в записке, как встретил конец света, и Юра сказал, цитату которая написана на сайте, затем здорова шутил, как и всегда))! Супер Концерт на одном дыхании.. :hea_rt: В холле перед автографсесией познакомилась с Лелис - Леной.
Лелис писал(а):Света,кстати,Анюша сразу после концерта не удалилась))) Я её узнала,подошла познакомиться и мы самые последние за афтографом подходили,а потом подбросили её до метро Царицыно Она невероятно приятная девушка
Танюш,я очень рада,что с тобой познакомилась Надеюсь,у тебя сегодня всё сложилось отлично

Леночка, спасибо тебе огромное за рассказ, за приятные слова :ro_za: :hea_rt:, очень рада, что мы с тобой познакомились, только лучшие впечатления)), приятно, здорова общались, делились эмоциями, вместе сходили на автографсессию)) Автографсессия Супеер...!! :hea_rt: Юрочка спасибо Тебе огромнейшее за все!!!!!Ты даришь нереальные эмоции!!! Огромного Тебе Счастья!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение LANA-S » 14 янв 2013, 20:52

анюша, привееет)))))) :mi_ga_et: :uch_tiv: :p_a-r_t_y:
С огромным удовольствием прочитала твои мысли, чувства, впечатления :co_ol: ))) Я очень ждала их! :ro_za: Все мы обязательно встретимся и познакомимся!!! Я даже уже примерно представляю как это можно осуществить))) :mi_ga_et:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
анюша писал(а):Автографсессия Супеер...!! Юрочка спасибо Тебе огромнейшее за все!!!!!Ты даришь нереальные эмоции!!! Огромного Тебе Счастья!!!

Подписываюсь по каждой буквой)))))))) :hea_rt:
LANA-S
Аватара пользователя
 
Посты: 168
Город: Троицк
Сказал спасибо: 111
Поблагодарили: 236

Сообщение анюша » 02 фев 2013, 23:10

Мэтти писал(а):Выкладываю пока фотки, видео позже)

Мэтти, спасибо за клевые фото :ro_za:, очень хочется спросить у Вас про видео..., присутствовала на этом Концерте, - от этого видео хочется особенно)), если у Вас есть видео, ответы на записки, поделитесь, пожалуйста.

Добавлено спустя 50 секунд:
LANA-S писал(а):все мы обязательно встретимся и познакомимся!!! Я даже уже примерно представляю как это можно осуществить)))

LANA-S, :ro_za: :dan_ser: :dr_ink: :gar_mo:nist:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение анюша » 03 фев 2013, 00:13

Обааажаю Юрины уууу-уу-ух :dan_ser: :hea_rt: :dan_ser: :hea_rt: :dan_ser:


анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Счастье737 » 03 фев 2013, 00:45

Как я люблю смотреть качественное видео! Спасибо, Танюша!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Иринка » 03 фев 2013, 15:04

Спасибо, супер! ) :ta_n_cor: :bra_vo:
Иринка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Муром
Сказал спасибо: 109
Поблагодарили: 6

Сообщение клеопатра » 03 фев 2013, 16:45

"Детство"...... :dan_ser: самая самая...
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение анюша » 04 фев 2013, 01:38

getImage (1).jpg
getImage (3).jpg
getImage (4).jpg
getImage (5).jpg
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 04 фев 2013, 08:33

3-фотка анюш:) улыбка.............. Юрий)))))))) :co_ol:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ромашка » 04 фев 2013, 17:34

анюша писал(а):Обааажаю Юрины уууу-уу-ух


а кто ж не обожает?! :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение анюша » 06 фев 2013, 11:58

Мне еще очеень нравится, что и при исполнении Новых Песен Юра так делает.. :dan_ser: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Юра, Ты Самый Самый Лучший!!!! Еще миллион раз Спасибо Тебе за Твои Концерты, за Автографсессии, за Радость и Счастье, которые Ты даришь.. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 06 фев 2013, 14:25

И много позитива и хорошего настроения!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1