Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение alex-sh » 25 янв 2013, 13:40

:-):
DSC08951з.jpg
Личное фото:)))
alex-sh
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Ива » 25 янв 2013, 13:41

Monchik писал(а):Я тоже вчера была на Юрочкином концерте в Пскове Он так классно выступил, улыбчивый, позитивный, юморной...Он безусловно ЛУЧШИЙ!Хожу под кайфом, даже ночью спать не могла...глаза закрываю и вспоминаю концерт. А Юрина улыбка-это отдельная тема его ямочки и прищур глаз...вот это круто увидеть вживую...эх...опять воспоминания

Странно :nez-nayu: Нас много а симптом одинаков у всех после живого концерта! Просто ЭПИДЕМИЯ!!!
Ива
 
Посты: 16
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение RUSALKA » 25 янв 2013, 13:46

летоэтохор писал(а):а-а-а,вампиры кругом!!! :ved_ma: :-) )

верно-верно...XD так называемые "энергетики".. энергетически вампиры... :-)
хотя... :du_ma_et: хто его знает, какие ещё могут быть..???) :ved_ma: :-)
:smilepot3:
RUSALKA
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Курган
Сказал спасибо: 777
Поблагодарили: 351

Сообщение Л_Зайчик » 25 янв 2013, 13:54

Lenok82 писал(а):а мы "подпитываемся" его энергией, поэтому скорая старость нам не грозит...


это точно, я вчера первый раз с новой клиенткой работала (примерно моих лет), она в конце спрашивает "Сколько тебе лет?". Я сказала, а она мне "А я думала ты еще маленькая" :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Эви » 25 янв 2013, 15:21

Вы не особо то подпитывайтесь Юрику оставьте. А то нас много а он один . Пусть остается всегда таким. У него вон какой график плотный сколько энергетики нужно каждый вечер. :ta_n_cor: :dan_ser:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Monchik » 25 янв 2013, 15:23

Выбрала только 3 фотографии, остальные плохо получились
1.jpg
2.jpg
3.jpg
От белых роз сойти с ума -
Так решила ты сама...
Monchik
Аватара пользователя
 
Посты: 24
Город: Псков
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 7

Сообщение Галактика » 25 янв 2013, 15:26

alex-sh, Monchik, спасибо за фотографии. )) Приятно еще раз на "концертного" Юру посмотреть. ))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение alex-sh » 25 янв 2013, 17:22

:-):
DSC08848.JPG
DSC08854.JPG
DSC08873.JPG
DSC08888.JPG
DSC08972.JPG
DSC09073.JPG
DSC09152.JPG
DSC09176.JPG
alex-sh
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Л_Зайчик » 25 янв 2013, 17:32

Эви писал(а):Вы не особо то подпитывайтесь Юрику оставьте. А то нас много а он один . Пусть остается всегда таким. У него вон какой график плотный сколько энергетики нужно каждый вечер


Знаешь, видя его два раза в год, с моей стороны для него опасности нету...это тебе надо говорить тем, кто ему проходу не дает...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 25 янв 2013, 17:57

Вааааууу!!!! Какие фотки замечательные!!!! Спасибо тем, кто выложил такие фотки!! :ro_za:
Ну, а с меня видео )))) с концерта в Пскове
"Белые розы"



"Я откровенен"



"Забудь"



Фотки с концерта:
aw6RL5Y9fT0.jpg
PRSTr0uCNOw.jpg
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение анюша » 25 янв 2013, 22:36

Шатунова в Пскове задарили шоколадными конфетами


25.01.2013 18:35 ЦДИ, Псков

Свою новую концертную программу «Я верю» 24 января в БКЗ филармонии Пскова представил солист знаменитой группы «Ласковый май» Юрий Шатунов.

Изображение


Толпа зрителей в холле, цветы, фотографии Шатунова и его альбомы, которыми торговали перед входом в концертный зал - все это можно было видеть буквально за считанные минуты перед началом концерта. Из-за очереди в гардероб концерт вместо обещанных 19.00 начался на десять минут позже. В зрительном зале практически не было свободных мест, публика - от детей до пенсионеров.

Ничуть не изменившегося Шатунова псковичи встретили овациями. Исполнив первую песню, артист бойко поприветствовал зал, поздравил с новогодними праздниками, Татьяниным днем и отметил, что для него - огромная честь спеть не только полюбившиеся хиты 80-х и 90-х, но и представить композиции из нового альбома «Я верю». Обещание кумира раздать после концерта автографы и отдельно расписаться на обложке нового альбома заставило нервничать тех, кто альбом не купил. Впрочем, вторая песня, незабвенные «Белые розы», отвлекла от всех посторонних мыслей. «Поём все вместе!» - призывал артист, и слушатели активно ему подпевали - даже те, кто спешил вручить артисту букеты тех самых белых роз.


Изображение


«Давно сложилась такая традиция, что на каждом из моих концертов люди пишут записки на разные темы и передают их мне. Я их, конечно же, читаю и, по возможности, между песнями отвечаю. Пишите, будем общаться! Поскольку мне кажется, что это самый настоящий способ общения между артистом и зрителем!» - заявил Юрий со сцены. Записок с признаниями в любви, пожеланиями исполнить свои главные хиты и вопросами оказалось так много, что артист даже не успел на все ответить.

Изображение


Вопросы задавали совершенно разные: «Что вы предпочитаете пить утром: чай, кофе или коньячок?», «Где встречали Новый год?», «Какой рингтон стоит у вас на телефоне?». На вопрос «Где вы обычно прячете деньги?», Юрий незамедлительно ответил: «В чулке!». Одну из записок передала его одноклассница, которая, по ее словам, училась вместе с ним с 5 по 7 класс: «Как же это было давно!» - заметил Юрий. - Извините, но я вас не помню, вы можете мне написать личную записку, которую я обязательно прочту в гримерке». Артист с удовольствием отвечал на вопросы, передавал всем приветы, поздравлял с днем рождения, рассказывал о себе, своем сыне и неизменно шутил. На вопрос «Были ли вы раньше в нашем городе с концертами?» Юра уверенно ответил, что прекрасно помнит этот концертный зал, в котором выступает уже третий раз и обещает приехать еще. От благодарных поклонников артист получал огромное количество цветов и подарков, особенно шоколадных конфет.

Зрители были счастливы. «Седая ночь», «Не бойся», «Детство», «Падают листья», «Розовый вечер», «Забудь его» - псковичи отлично знают слова.

В финале двухчасового концерта артист вместе со зрителями повторил на «бис» неувядающие «Белые розы», а после без устали раздавал обещанные автографы - буквально до последнего зрителя.


Изображение


ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Мария Степанова, 28 лет:

- Я не могу себя назвать поклонницей Юрия Шатунова. На концерт пришла просто из интереса и осталась очень довольна! Хорошее исполнение, красивый голос. Жаль, что мало места для танцев: приходилось мешать тем, кто сидел сзади.

Оксана Васильева, 38 лет:

- Мне очень понравилось! Все было отлично! Записки артисту я, конечно, не писала, но было интересно слушать его ответы на вопросы!

Дмитрий, 41 год:

- Пришел на концерт вспомнить былые времена. Особенно люблю песню «Седая ночь». Концерт понравился, непременно сходил бы еще раз!

Людмила Иванова, 60 лет:

- Очень люблю творчество Юрия Шатунова! Смотрела все его концерты по телевидению, а вот в живую увидела и услышала только сегодня! От выступления испытала огромное удовольствие: так замечательно петь, так красиво двигаться! Очень благодарна Юре за то, что он к нам приехал! Буду ждать его снова!


Анастасия Бубович, фото автора
Оригинал статьи: http://businesspskov.ru/concert/65728.html
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Legenda » 25 янв 2013, 22:37

alex-sh, спасибо Вам за такие классные фотки.Очень понравились.Отлично получились! :co_ol:
Monchik, спасибо за фото!
Ромашка, :ki_ss:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение летоэтохор » 25 янв 2013, 22:41

alex-sh, живые фотографии, эмоционально раскрашеные. Спасибо!
Monchik, у меня ваши фото - лишь сплошные белые квадраты, это только у меня так?! :sh_ok:
анюша, спасибо за статью.)
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение клеопатра » 25 янв 2013, 22:42

летоэтохор писал(а):а-а-а,вампиры кругом!!!

:ved_ma: и не только вампиров.... ;;-)))
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Legenda » 25 янв 2013, 23:34

летоэтохор писал(а):у меня ваши фото - лишь сплошные белые квадраты, это только у меня так?!

летоэтохор, у меня всё показывает.)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение летоэтохор » 25 янв 2013, 23:41

Legenda, у меня тоже открылись. Видимо было у техники моей временное помутнение сознания.Monchik, благодарим .
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Legenda » 25 янв 2013, 23:44

летоэтохор писал(а):Видимо было у техники моей временное помутнение сознания

Бывает. :-)
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 25 янв 2013, 23:44

alex-sh фотки изумительные а когда Юрий улыбается это просто здорова, Васильевич Украина просит побольше улыбок как ты можеш)) Она тебе идёт однозначно Юрка стройная фигурка :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Irina86 » 25 янв 2013, 23:50

Ух ты!!!!!! Как классно сказано о концерте Юры!!!! Чудесные фотки, видео, в основном понравился автограф Юрин. Хочу на концерт!!!!!!! Хочу снова оказаться в этой праздничной атмосфере!
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение клеопатра » 25 янв 2013, 23:52

Irina86 писал(а):Хочу снова оказаться в этой праздничной атмосфере!


Обязательно окажисья!! :a_g_a:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение ЛОРЕНА » 26 янв 2013, 00:55

Л_Зайчик писал(а):это точно, я вчера первый раз с новой клиенткой работала (примерно моих лет), она в конце спрашивает "Сколько тебе лет?". Я сказала, а она мне "А я думала ты еще маленькая"


Бывает так Зая,один раз меня принели за дочь,моего мужа! :-)
Хотя он старше всего на 6 лет!
О,какая я молодая!Юрик помогает! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Ух ты какиееееее фотки!!!! Класссссс! А ЮРИК такой счастливый! :ya_hoo_oo:
Репортаж тоже супер! :ya_hoo_oo: :bra_vo:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Снежана » 26 янв 2013, 01:03

Анюша,спасибо за фотографии и статью! :co_ol: И спасибо ВСЕМ, кто выложил замечательные фотографии! :-): :co_ol:
Снежана
Аватара пользователя
 
Посты: 165
Город: Ида-Вирумаа
Сказал спасибо: 349
Поблагодарили: 339

Сообщение ЛОРЕНА » 26 янв 2013, 01:03

Юрик так смотрит на розы и думает:да эти розы имеют большое значение в моей жизне! Юрий Шатунов-это белые розы! Белые розы-это Юрий Шатунов! :co_ol:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Снежинка » 26 янв 2013, 01:51

Очень понравились все фото, видео, а так же статья :co_ol: И пусть фото, в принципе, одинаковы- на сцене, но Юрий на них разный, со своими эмоциями, энергетическим посылом, жестами и т.п. Короче- СУПЕР!!! :smilepot38: Всем огромное спасибо, что поделились информацией - Юрочки никогда не бывает много :ro_za: :hea_rt:
...И мне не стыдно закричать
О том, что это любовь.
Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
Но понимаю, он мне нужен,
Нужен еще...
Снежинка
Аватара пользователя
 
Посты: 25
Город: Красный Луч
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 4

Сообщение alex-sh » 26 янв 2013, 02:16

Спасибо! Я рад что мною сделанные фотографии вам понравились ))))))
DSC09142.JPG
JQE-yk-lKY0.jpg
alex-sh
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Legenda » 26 янв 2013, 02:28

alex-sh писал(а):Спасибо! Я рад что мною сделанные фотографии вам понравились ))))))

очень понравились... Ваши фото какие-то особенные.Красивые,естественные.Спасибо Вам за них! :ro_za:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Undinas » 26 янв 2013, 09:25

Всем привет!Я не верю своему счастью - сбылась моя мечта - попала на концерт Юры в Пскове.Я сама с Ленинградской обл. Пыталась попасть на концерт в Санкт-Петербурге 1 декабря,но увы...25 лет мечтаний -И вот,уговорив мужа,попала на концерт в Пскове! Муж у меня всегда скептически относился к творчеству Юры,а тут даже он переменил своё мнение после концерта...и не пожалел,что я его затащила на концерт. В репортаже на фото со зрителями я нашла себя,мы там на первом плане во втором ряду! Теперь я буду ждать Юру с концертом в Петербурге и обязательно поеду!Скорей бы(но пока как-то Питера в планах не видно :-( ).
БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ СМОГУ, БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ ЖИВУ...
Undinas
Аватара пользователя
 
Посты: 74
Город: Сосновый Бор
Сказал спасибо: 64
Поблагодарили: 126

Сообщение Mashutka55 » 26 янв 2013, 09:28

Фотографии замечательные!!Юра аж светится от счастья. и позитива. Очень красиво!
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Undinas » 26 янв 2013, 12:10

А кто-нибудь заснял концерт на видео полностью,ну или по максимуму? Скиньте пожалуйста! :-):
БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ СМОГУ, БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ ЖИВУ...
Undinas
Аватара пользователя
 
Посты: 74
Город: Сосновый Бор
Сказал спасибо: 64
Поблагодарили: 126

Сообщение Лисицца » 26 янв 2013, 12:13

alex-sh, фотки обалденные, спасибо !
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1