Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Ромашка » 26 янв 2013, 11:09

Великие Луки. "Белые розы"



Фото с концерта:
q7cInLLuPvQ.jpg
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение анюша » 26 янв 2013, 19:59

b60z0lKgOJ4.jpg
XParnAjLPtc.jpg
2HLIpl7LSIg.jpg
mrlchjyl4sw.jpg
buBPe1bGZtM.jpg


Источник: ВКонтакте.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Milena » 26 янв 2013, 20:20

Юра как всегда :co_ol: :hea_rt:
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Анастасия5 » 26 янв 2013, 20:27

Как всегда..хорошенький такой :smu:sche_nie:
Анастасия5
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Воронеж
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Legenda » 26 янв 2013, 20:35

Фоточки и видео- :co_ol: Юрочка-прелесть)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение galina » 26 янв 2013, 21:19

:co_ol: круть
Я ВЕРЮ.......
galina
Аватара пользователя
 
Посты: 58
Город: Пермь
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 15

Сообщение анюша » 26 янв 2013, 22:03

В Великих Луках Шатунов пел с музыкой и без


26.01.2013 21:22 ЦДИ, Псков

Ни дня без концерта! Видимо именно таким принципом руководствуется Юра Шатунов в своем гастрольном графике. С 17 по 25 января звезда 80-ых собирал аншлаги в Домодедово, Сергиевом Посаде, Рыбинске, Череповце, Тихвине, Киришах, Великом Новгороде, Пскове, Великих Луках. Такой ежедневной востребованности может позавидовать даже Стас Михайлов. Хотя, если секрет успеха короля шансона всем уже очевиден, то причину популярности Шатунова сходу и не назовешь.

Так или иначе, но сразу после выступления в Пскове певец отправился радовать своих поклонников в Великих Луках. Особого разнообразия в концертах Шатунова нет - неоднократное исполнение «Белых роз», ответы на «записочки из зала», охапки роз... Даже футболка у артиста видимо какая-то особенная - концертная - фото одного концерта от другого отличаются лишь сценой.


Спеть «Белые розы» вместе со зрителями – да запросто! Для этого и музыка необязательна. Для этого и музыка необязательна.



А если минусовка вдруг резко закончится, то Шатунов тоже не растеряется – чувствуется опыт…



Резюме каждого концерта примерно одинаково - поклонники довольны, счастливы и будут ждать его вновь. Вот она - народная любовь - неиссякаемая, нетребовательная и такая непонятная.

Видео из социальной сети «ВКонтакте»
Оригинал статьи: http://businesspskov.ru/concert/65742.html
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 26 янв 2013, 22:40

Юрий БРАВО))) Улыбка не сходит с уст 3-фотка...) Молодчина так держать Юрий...
А 4-фотка суперовская!!!!!!!! Белые розы супер кто подарил наверняка наши сайта!!! :co_ol: И Юрий классно сказал заходите на мой сайт обшайтесь дружите)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение анюша » 26 янв 2013, 23:20

Да.. мне тоже нравится, как Юра говорит, про то-что читает, отвечает на вопросы, что много всего интересного, приходите знакомьтесь, дружите, много замечательных людей и тд. Юра, Ты Светлое Солнышко.. :hea_rt: :ro_za: Ты освещаешь все вокруг.. :hea_rt: :ro_za: Спасибо Тебе :hea_rt: :ro_za:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Галактика » 27 янв 2013, 00:32

анюша писал(а): Вот она - народная любовь - неиссякаемая, нетребовательная и такая непонятная.

Ну так это же и есть настоящая любовь, когда неиссякаемая, нетребовательная и непонятная. )) Основную атмосферу концерта и состояние публики статья передает, хотя похоже для писавшего это и определенная загадка. ))
Юрий Васильевич, то есть Светлое Солнышко, :) предлагает задавать вопросы и дружить на сайте. ) Может пойти задать вопрос, а можно ли на его сайте дружить с пользователем с ником Yuriy. )) анюша, спасибо за инфу:), всегда интересно читать про концерты и слушать Юрия Светлое Солнышко. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Маринейро » 27 янв 2013, 01:53

Обалденный концерт. У меня в жизни на данный момент очень много печальных ситуаций происходят, а концерт Юры помог поверить, что есть еще счастливые и радостные моменты в жизни. Юрий, спасибо тебе за концерт. Ждем твоих дальнейших визитов в наш город. :ya_hoo_oo:
Маринейро
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Великие Луки
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ольга В » 27 янв 2013, 03:47

Юрий как всегда на высоте!))
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение Л_Зайчик » 27 янв 2013, 07:35

анюша писал(а):Даже футболка у артиста видимо какая-то особенная - концертная - фото одного концерта от другого отличаются лишь сценой.


Ой не могу, подкололи так подкололи ;;-)))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Белые розы без музыки порадовали, здорово вышло... :ro_za:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение клеопатра » 27 янв 2013, 09:07

Галактика писал(а):Светлое Солнышко. )))


Да Солнышко так и есть и улыбка идёт и настрой боевой как всегда Юрий...
А про дружбу классно Васильевич сказал... :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ромашка » 27 янв 2013, 12:23

Великие Луки. "Глупые снежинки"



"Не хочу"



"Детство"

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 28 янв 2013, 03:21

Ромашка, спасибо за видео!))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение анюша » 28 янв 2013, 15:49

Наблюдение про концерт Юрия Шатунова


Народные новости. Луки.ру.
28.01.2013 16:21

В ДК ЛК с успехом прошел концерт кумира трех поколений, нестареющей звезды 80-х, экс-солиста легендарной группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Аншлаг был полный! Ни одного свободного места! (Привыкшим посещать концерты по «знакомству» и на «халяву» в этот вечер явно не повезло!) Публика собралась самого разного возраста – от девочек лет десяти и меньше, до «бабушек» лет семидесяти и больше. Были как представительницы прекрасного пола, так и мужчины.

Начался концерт с небольшим опозданием, которое впрочем, не испортило настроения зрителям в зале. Пускают дым, гаснет свет… Под бурные аплодисменты на сцену выходит улыбающийся Юрий Шатунов и приветствует зал. Звучат первые аккорды неувядающего хита «Белые розы» и зал буквально взрывается восторженным ревом и шквалом оваций! И сразу после, артиста завалили цветами – естественно, белыми розами! Хотя, среди подаренных певцу во время концерта цветов были и другие. Букетов вообще вручили так много, что Юрий не смог в одиночку их все унести!

После первой песни Шатунов предложил публике в зале во время концерта писать ему записки с вопросами и передавать на сцену, чем весьма обрадовал своих поклонников. Ответов на эти самые записки зрители ждали не меньше, чем очередной песни. Вопросы на разные темы, признания в любви (коих было большинство), просьба передать привет, поздравление и даже помочь в строительстве православного храма (!) – фантазия публики не знала границ. Тем более что на каждую записку Юрий отвечал весело, с юмором. Плюс – отличное исполнение знаменитых лирических песен, как из репертуара «Ласкового мая» так и из сольных альбомов.

Многие отмечают, что творчество Шатунова основано на позитивных эмоциях. Думаю, это правда - каждая его песня и правда несла позитив, настроение в зале заметно улучшалось. Кто-то вспоминал свою юность, кто-то первую любовь, другие просто наслаждались веселыми мелодиями…В общем, к середине концерта равнодушных в зале не осталось – многие фанатки танцевали в проходах, а те, которые стеснялись вставать со своих кресел – приплясывали прямо на местах, или просто подпевали знакомым мелодиям. Помимо ретро-хитов певец представил публике новые песни из альбома «Я верю. Новое и лучшее», на создание которого ушло 6 лет. Их фанаты также встречали с восторгом, быстро запоминая слова незамысловатых припевов. Многие ругают Шатунова именно за такую простоту и незамысловатость, другие как раз за это и любят его творчество. Но, каждая его композиция совершенно искренна – наверное так, как бывает искренна только юность. И пусть Юрию уже далеко не двадцать лет, в своих песнях он до сих предстает тем же наивным подростком, верящим в любовь и доброту. Но, несмотря на это, все побывавшие на его концертах отмечают профессионализм, с которым певец подходит к своим выступлениям. Кстати, ни разу за время вечера у меня не возникло ощущения, что Шатунов поет «под фанеру»! Думаю, именно чтобы доказать это, в конце двухчасового сольника Юра спел незабвенные «Белые розы» без аккомпанемента, весьма недурственно, между прочим! Особо хочу отметить, что в отличие от некоторых посещавших наш город исполнителей, Юрий не разбавлял свое выступление музыкальными заставками, проигрышами, не было бесконечных переодеваний, помпезных, расшитых золотом костюмов, не было лирических отступлений в виде рассказов о жизни – только песни и живое общение зрителей и артиста.

В общем, два часа пролетели на одном дыхании – Юра не обманул ожиданий фанатов и подарил массу незабываемых эмоций! В конце вечера Шатунов пообещал дать автограф всем, кто купил лицензионные диски с его альбомами. Желающих было предостаточно.


Оригинал статьи: http://luki.ru/narodnews/198300.html#c16543
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Олечка » 28 янв 2013, 15:58

анюша писал(а):помочь в строительстве православного храма

Да не оскудеет рука дающего :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Л_Зайчик » 28 янв 2013, 16:09

Мне кажется просить деньги это как-то некрасиво, даже для благой цели...Дай Бог только давать и никогда не просить...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 28 янв 2013, 17:36

Что-то я не заметила, что Юра "Я верю" пел. На видео после его выхода пошла песня "Белые розы" :du_ma_et:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Sergei1997 » 28 янв 2013, 17:46

Точно,точно почему не было песни я верю? :sh_ok:
Sergei1997
 
Посты: 48
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 95

Сообщение lara » 28 янв 2013, 17:48

анюша, Спасибо за статью.Очень понравилось!)
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Irina86 » 28 янв 2013, 18:23

Анюша, спасибо за статью. Очень интересно. :co_ol:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение galina » 28 янв 2013, 19:19

спасибо
Я ВЕРЮ.......
galina
Аватара пользователя
 
Посты: 58
Город: Пермь
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 15

Сообщение ЮЛИЯ1984 » 28 янв 2013, 20:21

Привет!!! Концерт был супер!!! Мне очень понравился! Спасибо вам Юра!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
ЮЛИЯ1984
 
Посты: 1
Город: Великие Луки
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Олечка » 28 янв 2013, 22:14

Л_Зайчик, да ты права,лучше не быть в качестве просителя.
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Галактика » 29 янв 2013, 13:07

анюша, спасибо, очень позитивные "наблюдения про концерт" )) Видно что на писавшего тоже произвело впечатление выступление. Очень приятно читать такие статьи. )) Сразу хочется туда, на концерт и желательно на первый ряд, поближе к Юре. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Евгения » 29 янв 2013, 14:16

Л_Зайчик, Олечка, от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь(есть такая пословица)анюша, ты как всегда молодчина,такие интересные статьи нам подкидываешь,спасибо.
Евгения
Аватара пользователя
 
Посты: 158
Город: Москва
Сказал спасибо: 160
Поблагодарили: 239

Сообщение Ромашка » 30 янв 2013, 16:28

Великие Луки. "Ромашки"

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 31 янв 2013, 11:13

Ромашка писал(а):Великие Луки. "Ромашки"

Обожаю эту песню!!!Ромашка, спасибочки!!!))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1