Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Milena » 06 фев 2013, 07:16

Фотки классные :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Ромашка » 06 фев 2013, 18:01

Если бы я подержала руку Юрочки, то я свою руку достаточно много времени бы не мыла ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение талена » 10 фев 2013, 19:24

Девочки,сколько раз я была на его концертах,ни разу не видела,чтобы он отказывался жать руку. А я вообще выходила на сцену три раза,и все три раза просила к нему прикоснуться,он только смеялся и не отказывал.А еще на другом концерте,это было первый раз,я попросила его потрогать,он говорит,пожалуйста,я тихонько одним пальцем прикоснулась,так он сам взял мою руку в руку. И никому другим не отказывал,при мне ни разу,а я на многих концертах была.
талена
 
Посты: 76
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 96

Сообщение Ksenia » 10 фев 2013, 20:43

талена писал(а):Я и так редко,что пишу,теперь,наверно,вообще не буду ничего писать.

талена, милая, не обращайте ни на кого внимание, мне например интересно читать, а некоторые просто приревновали :-): Пишите и никого не стесняйтесь! Пусть читают и завидуют Вам!
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Tanysha » 13 фев 2013, 06:55

да да концерт был клёёёёвым!ни одного Юриного концерта не пропустила в нашем городе,но этот конерт да ещё и новые песни :zvez_ochki: ...я в восторге!
Tanysha
Аватара пользователя
 
Посты: 6
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Ромашка » 13 фев 2013, 17:49

талена писал(а):Девочки,сколько раз я была на его концертах,ни разу не видела,чтобы он отказывался жать руку. А я вообще выходила на сцену три раза,и все три раза просила к нему прикоснуться,он только смеялся и не отказывал.А еще на другом концерте,это было первый раз,я попросила его потрогать,он говорит,пожалуйста,я тихонько одним пальцем прикоснулась,так он сам взял мою руку в руку. И никому другим не отказывал,при мне ни разу,а я на многих концертах была.


Как трогательно всё это ))))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1