Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение анюша » 06 фев 2013, 18:38

ЛЮСОВА писал(а):НУ У Юрика на концертах каждое слова и каждое движение повторяется с концерта на концерт, только записки разные, а ответы под копирку))) и это не в его пользу конечно))) на каждом концерте про бинокль на первом ряду) и тому подобное,но Самара отличилась БАБУШКОЙ ИЗ ДИСПАНСЕРА))))

А на одинаковые вопросы, по разному что-ли отвечать? :)
А лично для меня Все Юрины Концерты разные..., потому что они Реально разные...)) :hea_rt:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 06 фев 2013, 18:43

Однозначно разные не похож концерт на другой!!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Natalya_ » 06 фев 2013, 18:58

Катюшкин,есть выход песня "Я верю" и снимала с первого ряда,качество записи не плохое,только не знаю как выложить,есть песня "ромашки",попрошу дочку выложить.
Natalya_
 
Посты: 41
Город: Самара
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 22

Сообщение КатЮШкиН » 06 фев 2013, 20:05

Пух писал(а):КатЮШкиН,огромное с пасибо за видео,море позитива!!!!!!!! Получила огромное удавольствие от того как Юра обшался со зрителями.Цветы и подарки принимал на коленях-это что то!!!!!!!!

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА! :mi_ga_et: Да,в этом смысле Юрино выступление в Самаре было эксклюзивным-не таким, как везде))

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
анюша писал(а):Дак не фиг видео смотреть. :)

Зачем так категорично?! Ребят, надо просто понимать, что у Юры есть (назовём их блоки или шутки-как хотите), которые он повторяет на каждом концерте с определённой целью. Ну,взять разговор про те же бинокли: весь монолог сводится к рекламе Юриного сайта, только и всего:)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Procovka писал(а):Самара отличилась БАБУШКОЙ ИЗ ДИСПАНСЕРА))))

Самара много чем отличилась, на самом деле:) Публика была в ударе, а Юра как всегда в своём репертуаре и отличном настроении, так что, было более, чем КРУТО!!! :co_ol: :men: :ro_za:
Изображение
КатЮШкиН
Аватара пользователя
 
Посты: 204
Город: не указан
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение анюша » 06 фев 2013, 20:18

КатЮШкиН писал(а):Зачем так категорично?! Ребят, надо просто понимать, что у Юры есть (назовём их блоки или шутки-как хотите), которые он повторяет на каждом концерте с определённой целью. Ну,взять разговор про те же бинокли: весь монолог сводится к рекламе Юриного сайта, только и всего:)

ну во 1-х выше говорилось обо всем.., ну, а во 2-х, мне правда не понятно зачем смотреть/выклыдывать много концертных видео. :) лично я, если и ищу, то только Концертные видео с Концертов на которых присутствовала, на память))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Л_Зайчик » 06 фев 2013, 20:31

анюша писал(а):мне правда не понятно зачем выкладывать много концертных видео. :)


ну это как в пословице "Сытый голодного не разумеет" :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ЮляШа6973 » 06 фев 2013, 20:45

анюша писал(а):не правда не понятно зачем смотреть/выклыдывать много концертных видео.

Кто не хочет, тот пусть не смотрит. А некоторым и этого количества маловато будет.
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение анюша » 06 фев 2013, 20:50

Дак я против что ли?) я и смотрю и ищу, то что хочу, а вот смотреть все и потом писать претензии, что вот "не красит, да и все одно", как то не логично получается.. :-):
А вобще большинство людей, кто находятся в зрительных залах заранее не смотрят все видео))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение ЮляШа6973 » 06 фев 2013, 20:52

анюша писал(а):а вот смотреть все и потом писать претензии..

в плане этого я согласна :a_g_a:
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Галактика » 06 фев 2013, 20:55

анюша писал(а):А лично для меня Все Юрины Концерты разные..., потому что они Реально разные...))

У Юры по-моему кроме "заготовок" на всех концертах есть достаточно прикольные импровизации и смотреть разные концерты интересно, они и вправду разные. ) И сам Юра по-моему несмотря на просто конвейер концертов несколько разный даже в где-то привычных и повторяющихся местах. ) А много видео никак не мешает, на концерте оно все равно все по другому воспринимается. Все-таки живую харизму и энергетику Юрия Васильевича никакое видео и близко, даже на половину не передает. Видео с Юрой Юре не конкурент. )))) А посмотреть и послушать интересно. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Katya » 06 фев 2013, 21:17

Вот фотки с концерта, ещё будут но они по поже. г. Самара 2 февраля 2013 года. Вау, классно так зажигал.
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
H8Os8F7OFE8.jpg
R1UDh7PXESQ.jpg
Katya
Аватара пользователя
 
Посты: 393
Город: Самара
Сказал спасибо: 1084
Поблагодарили: 1270

Сообщение КатЮШкиН » 06 фев 2013, 21:20

анюша писал(а):лично я, если и ищу, то только Концертные видео с Концертов на которых присутствовала))

А ничего,что некоторые по 20 лет мечтают попасть на концерт?! И видео,в данном случае-ЕДИНСТВЕННАЯ возможность посмотреть на Юру!!! Большинство населения интересует всё и побольше! Где же ещё, как ни на оф. сайте Юры, ребятам делится массой интересных видео с его мероприятий?!
Изображение
КатЮШкиН
Аватара пользователя
 
Посты: 204
Город: не указан
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение ЮляШа6973 » 06 фев 2013, 21:21

КатЮШкиН писал(а):А ничего,что некоторые по 20 лет мечтают попасть на концерт?! И видео,в данном случае-ЕДИНСТВЕННАЯ возможность посмотреть на Юру!!!

:co_ol: :co_ol: :ro_za:
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение анюша » 06 фев 2013, 21:24

КатЮШкиН, Вы ничего не поняли, из того, что я говорила, ну да ладно)))
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение tutsik » 06 фев 2013, 21:27

анюша, привеееет! Я поняла, о чем ты. Согласна с тобой. А вообще ты везучая, можешь концерты в записи ваще не смотреть, почти все живьем :hi_hi_hi: :co_ol:
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Ромашка » 07 фев 2013, 15:30

Katya писал(а):Вау, классно так зажигал.


Ага, как и в нашем городе :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: да и везде :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение КатЮШкиН » 07 фев 2013, 23:02

The Next Video:)
Небольшое, но прикольное видео про мужика с дисками!))



Одна из моих Favorite песен у Юры - "Тающий снег"...Не песня, а сказка!!! :ssnow;

Изображение
КатЮШкиН
Аватара пользователя
 
Посты: 204
Город: не указан
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение ЛЮСОВА » 08 фев 2013, 10:31

просто можно просмотреть выложенные видео с концертов и все становится понятно_ что по одному сценарию))))
ЛЮСОВА
 
Посты: 4
Город: Самара
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Счастье737 » 08 фев 2013, 10:37

ЛЮСОВА, что по одному сценарию? А как должно быть? Многие артисты выходят и просто поют, вообще не общаясь с залом :nel-zya:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Эви » 08 фев 2013, 11:14

У любого артиста концерты идут по одному сценарию. У него своя программа в каждом городе люди приходят разные и все хотят смотреть одно и то же. Это у какого же артиста интересно в каждом городе и каждый день новая программа? Это уж вас занесло совсем. Сколько Юра импровизирует общаясь с залом подивиться только. А если вас не устраивает "одно и то же" так никто смотреть и не заставляет. :p_poka:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Счастье737 » 08 фев 2013, 11:15

Действительно, мне кажется, никто больше Юры не импровизирует!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Лисицца » 08 фев 2013, 21:44

ЛЮСОВА, а в каждом городе он должен быть индивидуальный?
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение КатЮШкиН » 08 фев 2013, 21:51

Лисицца, видимо кто-то ждёт для каждого города special программу)) Да Юриному чувству юмора и импровизации на сцене любой опытный юморист разговорного жанра позавидует! :co_ol: Это же надо так, с ходу находить клёвые ответы на совершенно разного содержания записки!:)
Изображение
КатЮШкиН
Аватара пользователя
 
Посты: 204
Город: не указан
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение Л_Зайчик » 09 фев 2013, 07:14

ЛЮСОВА писал(а):просто можно просмотреть выложенные видео с концертов и все становится понятно_ что по одному сценарию))))


Это вообще не справедливо. Можно подумать, вы у себя на работе каждый день по новому сценарию работаете...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение КатЮШкиН » 09 фев 2013, 16:10

И ещё немного видео с офигенного Самарского концерта!!! :co_ol:

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА:)

"А Лето Цвета":



"Седая Ночь", "Белые Розы" (а-капелла):

:ro_za:
Изображение
КатЮШкиН
Аватара пользователя
 
Посты: 204
Город: не указан
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение Natalya_ » 09 фев 2013, 19:54

Еще видео с концерта в Самаре,песни: "Я верю","Глупые снежинки","Ромашки","А лето цвета"!!! Приятного просмотра!





Natalya_
 
Посты: 41
Город: Самара
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 22

Сообщение КатЮШкиН » 09 фев 2013, 19:58

Natalya_, СПАСИИИБО! :ro_za:
Изображение
КатЮШкиН
Аватара пользователя
 
Посты: 204
Город: не указан
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение Procovka » 09 фев 2013, 20:10

КатЮШкиН писал(а):, Procovka писал(а):Самара отличилась БАБУШКОЙ ИЗ ДИСПАНСЕРА)))) Самара много чем отличилась, на самом деле:) Публика была в ударе, а Юра как всегда в своём репертуаре и отличном настроении, так что, было более, чем КРУТО!!! :

Катюшкин))))), я такого не писала))))) Про бабушку, это кто - то другой))Я считаю, что Юркины концерты оригинальны, и что невозможно не дай бог нигде ничего не повторить изо дня в день, ведь проходят сотни концертов. И каждый не может быть абсолютно непохожим на другой
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение КатЮШкиН » 09 фев 2013, 20:42

Procovka, значит это глюк проскочил:)
Изображение
КатЮШкиН
Аватара пользователя
 
Посты: 204
Город: не указан
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение Natalya_ » 09 фев 2013, 23:00

КатЮШкиН,не за что,рада поделиться!!!
Natalya_
 
Посты: 41
Город: Самара
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 22






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1