Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение анюша » 07 фев 2013, 00:24

Давно не было Концертов в Цирке)) и видимо в этот раз на воде..

DSTh5vBpLMA.jpg


анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Marichka » 07 фев 2013, 00:39

В цирке частенько концерты устраивают))) в этот раз немного не повезло, цирк на воде приехал))) но это никак не повлияло на концерт, все было оченеь здорово, я в восторге :bra_vo:
Marichka
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Саратов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение клеопатра » 07 фев 2013, 01:52

анюша писал(а):видимо в этот раз на воде


Не обычно на воде и романтично! :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Танцуем все....
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение манук » 07 фев 2013, 02:03

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
манук
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Красноармейск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение МарГоша » 07 фев 2013, 02:47

да уж...места мало только для артиста!!могли бы с пониманием отнестись!!Юрий - красавчик!!отжёг :ya_hoo_oo:
МарГоша
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Сочи
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ЮлияYULIYA » 07 фев 2013, 02:50

клеопатра писал(а):Не обычно на воде и романтично!

Да, только Юрию в постоянном напряге выступать - "держать на контроле" край помоста, чтобы не нырнуть посредине песни в воду... :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение МарГоша » 07 фев 2013, 02:53

и всё равно он красиво исполнил!!! :ya_hoo_oo:
МарГоша
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Сочи
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Marina » 07 фев 2013, 05:46

Танюша какя ты шустрая уже и часть материала выложила))).Девченки ,да концерт был на воде,а в воде были животные.А вот немного сбоку от этих колонок сидела и я с мужем.Было не совсем удобно видеть Юру когда он перемещался за колонки ,но он старался для всех и действительно подходил ко всем секторам,на столько на сколько это было возможно,что бы все его смогли увидеть.Ведь из за этого бассейна у многих людей места оказались просто за колонками.Я обо всем расскажу чуть позже(скорее всего к вечеру)и выложу немного видео(так как скоро" сдохли"батареики и я просто наслаждалась концертом).
Каждый слышит только то, что он понимает.
Marina
Аватара пользователя
 
Посты: 19
Город: Саратов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 1

Сообщение Lenok82 » 07 фев 2013, 06:01

экстремально... :ro_za:
Lenok82
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 154
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 65

Сообщение Эви » 07 фев 2013, 08:14

Анюша спасибо!!! За оперативность. Да условия у Юры были экстремальные.,особо не расслабишься. А что я думаю Юра бы и на дельфинах смог покататься легко!!! Здорово. Будем ждать новых сюжетов. Так интересно... :co_ol: :fo_tik: :co_ol:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Lenok82 » 07 фев 2013, 08:21

:ta_n_cor:

дельфинчики наверное тоже зажигли под песни Юры?! ;;-)))
Lenok82
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 154
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 65

Сообщение манук » 07 фев 2013, 08:32

манук
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Красноармейск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение ЮляШа6973 » 07 фев 2013, 08:57

Пипец, условия для работы... Представляю, если туда хлопнешься :zvez_ochki:
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Л_Зайчик » 07 фев 2013, 09:04

ЮляШа6973, ты представляешь сколько народу следом нырнет? :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Procovka » 07 фев 2013, 09:49

Бедные дельфины, мало того, что их держат в неволе, так еще и концерты проводят рядом. Там же музыка громыхает, они хоть и привыкли, все - равно это стресс. Бедный Юрка, помещений нормальных для концерта предоставить не могут....
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение ЛОРЕНА » 07 фев 2013, 09:57

Не знаете,когда Юрий избавится,во время песен от Уххххххх и других приставок! Я думаю,что Юрий вышел с ЛМ,а не с Бурановских бабушек!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение ЮляШа6973 » 07 фев 2013, 09:59

ЛОРЕНА писал(а):когда Юрий избавится,во время песен от Уххххххх и других приставок

Да не дай Бог!!!!

Добавлено спустя 1 минуту:
ЛОРЕНА писал(а):Юрий вышел с ЛМ,а не с Бурановских бабушек

Правильно, это Бурановские бабушки были поклонницами ЛМ в 80-х :a_g_a: :-)
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Milena » 07 фев 2013, 10:14

манук, спасибо большое за видео(очень хорошо все снято). Юрочка молодец не капризный артист и радует нас своим присутствием в любых условиях :respect: Саратов какие вы молодцы , как здорово вы его провожали со сцены, так мне кажется ни в одном видео я не видела :co_ol: Только вот записок маловато было, а я очень люблю когда Юра общается с залом!
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение ЮляШа6973 » 07 фев 2013, 10:18

манук, спасибо, отличное видео. :co_ol:
Понравилось, видимо, Юре на коленях стоять)))
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Лусик » 07 фев 2013, 10:24

Юля... Рассмешила :bra_vo:
Лусик
Аватара пользователя
 
Посты: 66
Город: Королёв
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили: 20

Сообщение Lenok82 » 07 фев 2013, 10:35

а я балдею от Юркиного "УУУУХ" :ta_n_cor:
Lenok82
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 154
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 65

Сообщение Галактика » 07 фев 2013, 10:36

У Юры самый классный возраст, он молодой, симпатичный и активный и в тоже время уже взрослый, умный, интересный и с какими-то сформированными жизненными понятиями. )
А вообще во многом согласна что возраст штука очень относительная. В конце концов даже внешность при желании сейчас можно сильно подправить, а вот внутри... Иногда даже девчонка очень симпатичная, лет 18, а злая, завистливая, агрессивная... так и тянет на определение "тетка", хоть и не хорошо так о людях...вообще не понятно от чего зависит такой возраст, но далеко не всегда от паспорта. :-):
Procovka писал(а):Бедные дельфины, Бедный Юрка,

Угу жалко дельфинов, да и Юру, хотя бы потому что просто за так его похоже готовы спасать только дельфины. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение анюша » 07 фев 2013, 10:49

ЛОРЕНА писал(а):Не знаете,когда Юрий избавится,во время песен от Уххххххх и других приставок! Я думаю,что Юрий вышел с ЛМ,а не с Бурановских бабушек!

Это Архи Суперско, реально передать словами на сколько это СУПЕР просто не реально))!!!! Обааажаю, как Юра все это делает!!! ЛОРЕНА, если тебе это не понять, в этом никто не виноват!
Юра, Спасибо Тебе Огромнейшее, за то, что Ты это делаешь, когда исполняешь Песни!! За то, что Ты чувствуешь Песни, за то, что Ты в каждую Песню вкладываешь частичку Своей Души!!!! Спасибо Тебе, за то, что Ты есть!!! Спасибо Тебе за то, что Ты любишь Своих поклонников!!!
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение tutsik » 07 фев 2013, 11:38

Lenok82, ой и я! Еще и пальчиками при этом игрет. Обалдеть!!! :hea_rt: Юра, продолжай ухать, ахать)))) от этого песня краше становится
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Эви » 07 фев 2013, 11:40

Мне тоже все Юрины импровизации очень нравятся.Они и создают тот неповторимый образ. Все классно!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Marichka » 07 фев 2013, 11:53

ооо, дааа, его "ууууух" это нечто)))я в восторге :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :dan_ser: Шатунов классный :co_ol:
Marichka
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Саратов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение летоэтохор » 07 фев 2013, 12:32

Издавна повелось у певцов всяких-разных как бы сливаться с музыкой...
Например:"Най-на-на-на-на -На-на-на-на-на," "ммммм, ммммм","лалай-ла-лай-лалалалай", "А-аа-ааааааАААА", Аа у нас "уууУух!" - нормальное явление - это как дровишек в костёр подкинуть - и искорки полетели. :chir_lider:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Irina86 » 07 фев 2013, 12:35

Анюша, спасибо за фотку в цирке. Очень красиво. А видео тоже супер. Тебе большой :respect: :-:ok:-: :smilepot62:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Marichka » 07 фев 2013, 13:12

Milena писал(а):Только вот записок маловато было

Записок было много, времени маловато для общения, в конце концерта он записки уже не читал :-):
Marichka
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Саратов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Marina » 07 фев 2013, 14:50

Галактика писал(а):Угу жалко дельфинов, да и Юру, хотя бы потому что просто за так его похоже готовы спасать только дельфины. )))

А ТАМ БЫЛИ НЕ ДЕЛЬФИНЫ ,А МОРСКИЕ ЛЬВЫ.)))
Концерт замечательный,Юра отработал на все 200%.В зале был полный Аншлаг. А записок было много просто Манук снимал на видео только песни (спасибо ему за это).
Из записок про личную жизнь никто не спрашивал.Одна дама написала,что очень хочет с ним сфотографироваться на что Юра ответил:А я не хочу !Вас вон сколько и с каждым по 4 фотографии и я совсем ослепну к концу фотосессии."
Потом ему кто то полотенце из зрителей дал или подарил новое( за колонками не видно было ),за что он сказал:" спасибо .Он мне сейчас очень пригодится,так как здесь ,как в турецкой бане."Он вытер лицо и волосы и концерт продолжился.Потом девченки писали ,что они устроили сегодня ретро вечеринку и Юра спросил:"Где?Прямо здесь вечеринка?"Они прокричали :"Да"на что он отшутился:"Нормально.Ретро вечеринку они устроили,а петь я должен".Какой то дядечка написал записку с вопросом как ему Саратовские раки?Юра не дочитав записки уже начал говорить:"Не успел рот открыть как инфа уже распространилась.Быстро".А когда записку дочитал, в оконцовке её было написано:"Я старался!"Тогда Все стало на свои места и Юра просто от души поблагодарил этого человека за раков и сказал,что раки были действительно очень вкусные.(раки повидимуму были до концерта еще днем :-): ).Компрометирующих Шатунова,записок небыло.Но было весело все равно.
Юра раза три извенялся за то,что такая сцена неудобная для зрителя.Он говорил,что за его тур это второй такой цирк на воде.Первый был в Ярославле.Когда девченки попросили передать им привет на 6 сектор ,он спросил:"Где 6?"Когда выяснилось,что 6 сектор это там где стоят колонки и пол сектору они обзор загараживали.Он подошел к краю сцены и сказал:"Мои дорогие,ну простите,что так получилось.Ну я честное слово не знал,что так будет."
Все равно в таких условиях он сделал все возможное ,что бы все люди видели концерт и его.Он бегал от края сцены к краю,даже где колонки стояли и до края остовалось сантиметров 50,если и того хорошо(на фото у Анюши видно между краем и колонками расстояние,куда Юра все время подходил). Ему предложили встать на пятачек в середине басейна(там его на видео у Манука видно)и тогда всем было бы видно его хорошо,но он ответил,что ему и тут то страшно,все качается под ним,но хоть проверено уже,а туда он не рискнет,а то конец концерту тогда.))
Вот так вот примерно все и было. :-): Все равно Здорово! :ya_hoo_oo:
Каждый слышит только то, что он понимает.
Marina
Аватара пользователя
 
Посты: 19
Город: Саратов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 1






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1