Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Я Аня » 11 фев 2013, 21:35

Спасибо вам всем, за видео и фотки! :bra_vo: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Я Аня
Banned
 
Посты: 125
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Undinas » 11 фев 2013, 22:14

Женек,спасибо вам за кусочек закулисья, так сказать! Суперские фото! Балуйте нас почаще! :smu:sche_nie:
БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ СМОГУ, БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ ЖИВУ...
Undinas
Аватара пользователя
 
Посты: 74
Город: Сосновый Бор
Сказал спасибо: 64
Поблагодарили: 126

Сообщение анюша » 15 фев 2013, 02:43

В Саратове кумир 80-х заверил публику:
Я настоящий Юра Шатунов!


13/02/2013

Не секрет, что вместо звезд прошлых лет с гастролями по городам и весям частенько разъезжают «левые» двойники. Но в случае с экс-солистом «Ласкового мая» этот фокус не пройдет: своим поклонникам он раскрыл все карты!

«Я не вижу ваших рук, Саратов! Вы что, забыли,
как мы зажигали пятнадцать лет назад?!»

Изображение


Вечером 6 февраля на арене саратовского цирка кумир советской молодежи устроил фееричное шоу с морем музыки, световых эффектов и позитива. Выйдя на сцену с простительным опозданием в десять минут, Шатунов сразу взял быка за рога и исполнил легендарные «Белые розы». Зал буквально взорвался овацией. Поклонницы на местах и в проходах затанцевали, запели, а самые смелые стали выкрикивать артисту признания в любви! Да и как не влюбиться в Юру Шатунова?

Артист выглядел великолепно: в джинсах и обтягивающей майке в стиле диско, по-мальчишески подтянутый, без всякого намека на «пивной» животик, присущий мужчинам его возраста. Какие 39?! Восемнадцать – не больше!

Да и голос в колонках все тот же, никаких возрастных изменений. Только лицо поп-кумира из-за приглушенного света было не разглядеть, а к самой сцене, как ни старайся, не подойти.

«Неужели двойник?!» – зашептали по рядам. Но сам Шатунов поспешил успокоить публику.

– Вы можете зайти на мой официальный сайт shatunov.com, открыть отдел «Гастроли» и изучить список городов. Саратов в нем есть, значит, я настоящий! А вот если города в списке не окажется – перед вами двойник. Его можно топить прямо в этом бассейне, – пошутил певец, показывая на водоем вокруг сцены, который достался ему в «наследство» от цирка на воде, гастролирующего в Саратове со 2 февраля. – Все равно деньги заплачены, хоть как-то развлечетесь! Слава богу, мне, натуральному, это не грозит.

Вместо сцены – плот!

Послушать кумира и посмотреть на него пришло более двух тысяч саратовцев. В основном, конечно, слабый пол. Бойкие девушки пытались прорваться к сцене, чтобы спеть с артистом дуэтом. Но тщетно. В этот раз Юрию Шатунову пришлось выступать в экстремальных условиях: бассейн для экзотического цирка занял всю арену, поэтому сцену установили прямо на воде! Весь концерт артист с опаской балансировал на хлипко закрепленном плоту.

– Воды в бассейн налили – это, конечно, круто, – сказал Шатунов, с трудом скрывая раздражение. – Купайся, не хочу!

Но вот подойти ко мне невозможно, и я по воде ходить не умею. Ведь я не волшебник, только учусь!

Кто-то из зала все-таки предложил певцу попробовать, но тот извинился: «Простите, фанаты, но там ведь животные плавают – морские львы, питоны и даже крокодилы!» А бойким поклонницам предложил: «Если вы хотите спеть со мной, для этого вам придется стать русалками!» К счастью, экстремалов среди желающих не нашлось.

На досуге – раки и баня

В разгар вечера артист предложил своим поклонникам задавать ему вопросы. Уже через пять минут певцу доставили около двух десятков записок. А люди все продолжали нести новые и новые.
– Ого! Да тут столько записок, что мне понадобится десять концертов, чтобы ответить на все, – удивился певец, увидев увесистую стопку листов. – Ну, посмотрим, что вы мне написали?

«Мы с мужем давние ваши поклонники, вся наша молодость прошла под ваши песни!»

– Почему вся? Молодость еще продолжается! А вообще, я рад, что мои песни помогают вам вернуться в то время, когда вы были молодыми!

«Юра, вы отлично выглядите. Поделитесь, как поддерживаете форму?»

– Да никак! Каждый день по два часа «фитнеса» на сцене – с семи до девяти вечера!

«Как вы проводите свободное время, когда находитесь в одиночестве?»

– По-разному. Если есть Интернет – сижу в Интернете, если Интернета нет – нигде не сижу, просто смотрю телевизор. Можно еще и в баню сходить. Как и все, ничего сверхъестественного или суперзвездного.

«Вам понравились саратовские раки?»

– И откуда вы только все знаете?! Действительно, волжские раки просто отменные! Меня сегодня за несколько часов до концерта угостили порцией наивкуснейших «хвостатых»! Спасибо огромное, давно я не ел такую вкуснятину!

«Юра, как и вы, мы чувствуем себя молодыми, а ведь нам скоро 35!»

– А мне 39. И что? В душе я гораздо моложе – мне не больше 25!

Есть хорошая шутка: «Внешность бывает обманчива», – сказал ежик, залезая на кактус. Поэтому не важно, сколько вам лет, главное, как вы себя ощущаете!

После концерта певец еще пол-часа раздавал автографы, подписывал свои альбомы и фотографировался с поклонницами, а утром следующего дня отбыл с гастролями в Балашов.

Алена Мартынова,
Дарья Эйвазова.
Фото с официального сайта певца.


Источник: Родной город
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Л_Зайчик » 15 фев 2013, 06:42

анюша писал(а):«Я не вижу ваших рук, Саратов! Вы что, забыли,
как мы зажигали пятнадцать лет назад?!»


Какая-то странная фраза. Мне кажется Юра так НИКОГДА не говорит, наверное журналистская фантазия....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Нюта88 » 15 фев 2013, 07:04

Л_Зайчик, кстати да что то смущает и меня тоже :-(
Нюта88
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Димитровград
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 2

Сообщение Marina » 15 фев 2013, 08:17

Л_Зайчик писал(а):– Воды в бассейн налили – это, конечно, круто, – сказал Шатунов, с трудом скрывая раздражение. – Купайся, не хочу!

Девченки ,я была на концерте и могу сказать с точностью,что половина в статье приукрасили художественно, журналисты ,что даже дочитывать не хотелось.Не было сказано примерно вот этих фраз( а память у мення отличная :-): ):«Я не вижу ваших рук, Саратов! Вы что, забыли,
как мы зажигали пятнадцать лет назад?!»
(Он вообще такого не говорил.Он был в Саратове последний раз в сентябре 2010г на дне города).«Неужели двойник?!» – зашептали по рядам. Но сам Шатунов поспешил успокоить публику.(вот этого не было.Он сам сказал,примерно так:чтобы вы не сомневались настоящий я или двойник можете зайти на мой сайт...)– Воды в бассейн налили – это, конечно, круто, – сказал Шатунов, с трудом скрывая раздражение. – Купайся, не хочу!(вот этого вообще не было).

Но вот подойти ко мне невозможно, и я по воде ходить не умею. Ведь я не волшебник, только учусь!( а это он сказал на то когда из 6 сектора девченки попросили его немного выйти из-за колонок что бы было видно им.Вот как было примерно сказано , без всякого раздражения ,а с юмором:"Дорогии мои ну извините,что так получилось,если бы сцену сделали хоть сюда немного побольше,я бы как то смог,а так я не волшебник по воде ходить не научился.Я еще только учусь.Это вон к циркачам.Они по краю ходить могут,а я артист".Меня сегодня за несколько часов до концерта угостили порцией наивкуснейших «хвостатых»!(этой фразы не было)Есть хорошая шутка: «Внешность бывает обманчива», – сказал ежик, залезая на кактус. Поэтому не важно, сколько вам лет, главное, как вы себя ощущаете!(этого я тоже не припаминаю,про возраст он ,что говорил то я раньше писала).«Простите, фанаты, но там ведь животные плавают – морские львы, питоны и даже крокодилы!»(Вот этой фразы вообще не было.Было сказано,когда он спел первую песню и извинился,что так получилось с водой(это я все говорю примерно), что" тут ещё и животные колбасятся"Опасно будет туда упасть.)
Каждый слышит только то, что он понимает.
Marina
Аватара пользователя
 
Посты: 19
Город: Саратов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 1

Сообщение анюша » 15 фев 2013, 09:09

Л_Зайчик писал(а):Какая-то странная фраза. Мне кажется Юра так НИКОГДА не говорит, наверное журналистская фантазия....

Юра так Никогда не говорит!
Это слова автора.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Я Аня » 15 фев 2013, 11:39

Правильно говориш правильно! :a_g_a:
Я Аня
Banned
 
Посты: 125
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение nastya122 » 15 фев 2013, 12:52

полностью согласна с Marina, я тоже была на концерте,автор статьи слишком нафантазировала
nastya122
 
Посты: 3
Город: Вольск
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 0

Сообщение Эви » 15 фев 2013, 12:58

Ну короче от слов Юры 20 % вот журналисты придумывают на ходу!!! Потом верь им небылицы понапишут от своего имени. Ладно у нас свои агенты есть. Знаем ,что говорил ,а что нет. :-) :-) :co_ol:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение клеопатра » 15 фев 2013, 16:54

Эви писал(а):у нас свои агенты есть.


Это точно!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Л_Зайчик » 15 фев 2013, 20:05

Ну я же говорю-сочинили... "Я не вижу ваших рук" это вообще не Юрина тема. Никогда он не пытается толпу искусственно завести, все как-то сами заводятся, что еще и не угомонишь.....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение sveta76 » 15 фев 2013, 20:19

мы как раз и сидели на 6 секторе видно плохо было
sveta76
 
Посты: 11
Город: Саратов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение манук » 16 фев 2013, 17:03

ЮРИЙ ШАТУНОВ (В САРАТОВЕ 06.02.2013) ВЕСЬ КОНЦЕРТ

манук
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Красноармейск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Oksanita » 16 фев 2013, 17:10

Манук, спасибо за выложенный концерт!!! Интересно будет посмотреть!!!!!
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение TANYUCHA » 16 фев 2013, 19:20

Как Юру зал встречает! Дух захватывает! Пусть бы хоть один из критиков посетил его концерт, в ЛЮБОМ городе))))
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Нюта88 » 16 фев 2013, 19:37

манук, спасибочки вам огромное дали еще раз насладится концертом от начала и до конца, как еще раз побывала
Нюта88
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Димитровград
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 2

Сообщение Я Аня » 16 фев 2013, 20:14

Манук огромное тебе спасибо, за волшебное видео на свете
Я Аня
Banned
 
Посты: 125
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение манук » 16 фев 2013, 21:08

СПАСИБО. мне понравился концерт но я хотел бы услышать песню детский дом и осень про собаку почему ЮРА не поет эти песни :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :gar_mo:nist:
манук
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Красноармейск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение TANYUCHA » 16 фев 2013, 21:13

манук писал(а):почему ЮРА не поет эти песни

Он отвечал много раз, что это не концертные песни! Мне кажется что Юре трудно петь при людях песни "Мама", "Детский дом", и еще некоторые песни. Уж слишком они личные.
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Я Аня » 16 фев 2013, 21:22

Точно точно , я потверждаю
Я Аня
Banned
 
Посты: 125
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маринчик » 16 фев 2013, 21:25

манук, спасибо!!! :co_ol: :ro_za: Ну вот кто так ещё сможет,так запросто,взять и вытереться полотенцем на сцене... :p_lublu:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Лисицца » 16 фев 2013, 21:57

манук, спасибо огромное!!
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Legenda » 16 фев 2013, 22:21

манук писал(а):ЮРИЙ ШАТУНОВ (В САРАТОВЕ 06.02.2013) ВЕСЬ КОНЦЕРТ

манук, Спасибо Вам огромное за съёмку этого концерта.Спасибо что загрузили полную версию сюда,на сайт.Посмотрела с удовольствием.Такое чувство,как-будто сама побывала там и любовалась всем этим действом в живую.) Супер! :co_ol:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Irina86 » 16 фев 2013, 22:31

Манук, спасибо за полную версию концерта. Завтра посмотрю. :co_ol: :-):
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Галактика » 17 фев 2013, 00:02

Как журналисты склонны оказывается к художественным преувеличениям, притом совсем уж на ровном месте додумывают. ))
Маринчик писал(а):Ну вот кто так ещё сможет,так запросто,взять и вытереться полотенцем на сцене...


Так может только Юра. )))) Интересно узнать весь перечень чего он может, про микрофон уже знаю, вот еще про полотенце. ))) манук, спасибо, будет интересно посмотреть полный концерт, пусть и запись, но когда не прерывается то хоть в какой-то мере есть эффект присутствия. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение ЮлияYULIYA » 17 фев 2013, 00:24

Цитата из статьи "В Саратове кумир 80-х заверил публику: Я настоящий Юра Шатунов!"

"После концерта певец еще пол-часа раздавал автографы, подписывал свои альбомы и фотографировался с поклонницами, а утром следующего дня отбыл с гастролями в Балашов."

Фотографировался с поклонницами? Но ведь Юрий всегда говорит, что не фотографируется?!... :nez-nayu:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Tania » 17 фев 2013, 00:35

Манук, спасибо Вам за съемку и выложенный полностью концерт!!! Здорово!!! ...Так еще и какая память о концерте у Вас самих останется)) :co_ol: Спасибо!!!)
Tania
Поклонник
 
Посты: 70
Город: Славянск
Сказал спасибо: 859
Поблагодарили: 38

Сообщение Pozitivniy » 18 фев 2013, 01:37

манук, спасибо большое за полный концерт, очень приятно было посмотреть :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение ЛОРЕНА » 18 фев 2013, 10:54

Манук спасибо! Очень интересно было посмотреть! Юрик Молодец!!! Хорошо выглядит,весёлый и всё просто супер!
А статья ,уже давно нужно понять,что Юрий сейчас один и настоящий,да и раньше тоже был настоящий! И зажигали так же,как сейчас!
Мне понравилось,Юра можно с тобой потанцевать?
Конечно,если только поплавать,а понцевать там и места не было! ;;-))) :-)
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1