Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Иринка » 12 фев 2013, 09:41

клеопатра писал(а):у меня тоже есть и флаер и диск с автографом,

клеопатра, с концерта? Покажите!
Иринка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Муром
Сказал спасибо: 109
Поблагодарили: 6

Сообщение клеопатра » 12 фев 2013, 09:43

Конечно с концерта!!!!! Только мне их передала анюша и за это ей огромное спасибо!!!!! А у меня ещё всё в переди.... Обязательно тоже с фоткаю и покажу здесь!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Tania » 12 фев 2013, 13:03

Юльчик, привет! :-): Очень-приочень жду именно твоих эмоций от концерта!!! :mi_ga_et: В соц.сети ты ведь сказала - отчитаюсь на сайте.... Конечно, я уверенна - все прошло отлично, ярко и запаминающе....)) :ya_hoo_oo: Но, хочется подробностей, особенно после этого: "...... ну а получила автографы и пообщалась!" (смело)) - :men: ) КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!!!! :ya_hoo_oo: Безумно рада за тебя!!! Знаю, как это важно было для тебя... :a_g_a: Молодчинка!!!)
Tania
Поклонник
 
Посты: 70
Город: Славянск
Сказал спасибо: 859
Поблагодарили: 38

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 фев 2013, 00:26

Всем привет! Наконец-то, смогла выделить время для отчёта-отзыва о своей поездке и о сольном концерте Юрия Шатунова в городе-герое Волгограде. Начну с небольшой предыстории… Мечтать об этой поездке я начала, наверное, сразу, как только на сайте в теме «Тур Юрия Шатунова» увидела этот город, потому что в Волгограде у меня живут родственники, т. е. вопрос: «Где остановиться?» не возникал. И я подсознательно начала готовиться к поездке. С этой мыслью я ходила каждый день, решая вопросы с работой, семьёй, родителями, билетами и т.д. – вобщем, преград было немало… Дочь меня поддерживала, муж вроде бы был не против, на работе договорилась, что возьму 2 дня отгулов (на дорогу), билеты на концерт сестра из Волгограда пообещала купить, оставались родители. Моя мама, что меня сильно удивило, была против моей поездки, хотя такой реакции я ожидала от свекрови и всё не могла собраться с ней даже заговорить на эту тему. Но то ли муж ей сказал, то ли дочка – теперь неважно, но этот разговор завела она сама первая и мне уже было легче, т.к. её уже подготовили и она уже всё переварила и обдумала. И так, как мысли материальны, то всё разрешилось как-то само по-себе: то ли так совпали звёзды, то ли судьба надо мной сжалилась… Большинством голосов (в мою пользу) на семейном совете меня решили отпустить, да и билет на концерт уже был куплен и ждал меня в Волгограде (хочешь-не хочешь, а ехать надо!). Так что, за день до отъезда я купила билет на поезд, собралась и помчалась навстречу своей мечте! В день отъезда, 07.02.2013г. целый день на работе меня бил мандраж, естественно ни о какой работе я даже и думать не могла! Я не могла дождаться, когда же я наконец-то уже сяду в поезд. И вот, как в сказке про Золушку, пробило полночь – и я, наконец-то, села в поезд «Симферополь-Екатеринбург», а 08.02.2013г. в 17-35 я уже была в Волгограде (подумаешь, какие-то 15-17 часов в пути: разница во времени России и Украины 2 часа + остановка на таможне). Остаток дня и 09.02.2013г. до концерта прошли опять же в мандраже и томительном ожидании – казалось, что время остановилось на месте... И вот, отсчёт времени уже пошёл на часы, а потом и на минуты…
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Tania » 14 фев 2013, 00:54

Юляш, с возвращением!!! Дождалась хоть что-то о твоем путешествии)) .....Блин, жду очень продолжения, точнее подробностей о самом концерте....) Очень!!! :mi_ga_et:
Tania
Поклонник
 
Посты: 70
Город: Славянск
Сказал спасибо: 859
Поблагодарили: 38

Сообщение Legenda » 14 фев 2013, 02:06

ЮлияYULIYA, если б я знала что Вы поедите на этот концерт,я бы к Вам присоединилась и мы вместе поехали бы.Я бы Вас попросила купить для меня билет.А так,я просто не знала как можно заказывать в On-line режиме,боялась что у меня не получится справится с этой процедурой оформления билета. :cry_ing:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ksenia » 14 фев 2013, 02:33

Legenda писал(а):А так,я просто не знала как можно заказывать в On-line режиме,боялась что у меня не получится справится с этой процедурой оформления билета.

Билеты еще можно купить и на вокзале, в железнодорожной кассе, наличие мест на сайте укр.ж/д совпадает с наличием билетов в кассе вокзала... Это не проблема.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Legenda » 14 фев 2013, 02:37

Ksenia писал(а):Билеты еще можно купить и на вокзале, в железнодорожной кассе, наличие мест на сайте укр.ж/д совпадает с наличием билетов в кассе вокзала... Это не проблема.

Ksenia, Я не имела ввиду железнодорожные билеты,я имела ввиду билеты на концерт.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 фев 2013, 06:34

Tania писал(а):жду очень продолжения, точнее подробностей о самом концерте....) Очень!!!

Девчонки, вечером обязательно продолжу свой рассказ, обещаю - ведь осталось самое интересное! :-):

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Legenda писал(а):если б я знала что Вы поедите на этот концерт,я бы к Вам присоединилась и мы вместе поехали бы.

Legenda, я сама точно определилась, что еду, буквально за 2 дня до отъезда - на то был ряд причин... А так, конечно, чего бы не поехать - вместе ведь веселее! :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Галактика » 14 фев 2013, 10:06

Эх Юра, Юра. И еще сомневается что его поклонники могут горы свернуть. Интересно есть еще у кого такие которые по 20 лет мечтают о концерте любимого исполнителя, едут ради него в другую страну и при этом: "подумаешь, какие-то 15-17 часов в пути", а его автографы и фотографии хранят всю жизнь и называют "сокровищами". ) ЮлияYULIYA, спасибо за рассказ и фото. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina86 » 14 фев 2013, 11:13

Юлия, спасибо за рассказ о концерте и свои фотографии с автографами.
Анюша, тебе спасибо за прекрасные фотографии.
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Ksenia » 14 фев 2013, 15:27

Legenda писал(а):Ksenia, Я не имела ввиду железнодорожные билеты,я имела ввиду билеты на концерт.

А я ни разу тоже не покупала билеты на концерт он-лайн с Украины, просто звонила и бронировала в кассе по телефону.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение летоэтохор » 14 фев 2013, 17:28

ЮлияYULIYA, классно! :p_chvet: А продолжение?Будет? :-): ))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Л_Зайчик » 14 фев 2013, 17:30

Галактика писал(а):Интересно есть еще у кого такие которые по 20 лет мечтают о концерте любимого исполнителя, едут ради него в другую страну и при этом: "подумаешь, какие-то 15-17 часов в пути", а его автографы и фотографии хранят всю жизнь и называют "сокровищами". )


+100500 :co_ol:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ЮлияYULIYA » 15 фев 2013, 00:18

летоэтохор писал(а):А продолжение?Будет?

Ну, конечно будет! Просто времени катастрофически не хватает! И хочется ничего не упустить, всё рассказать - передать всю атмосферу Праздника!!! Вот ещё немножко написала. Читайте! :-):

Когда до концерта оставалось полтора часа, мы вышли из дому, купили белые розы и поехали навстречу моей мечте... Да, ещё наверное, надо сказать, что это был второй концерт Юрия, на который я выбралась с интервалом в 24 года (впервые я попала на концерт «Ласкового мая» в 1988 или в 1989 году в Донецке, но об этом напишу позже и в другой теме). Но и сейчас я чувствовала себя, наверное, той же 16-летней девчонкой из далёких 80-десятых… И вот мы приехали во Дворец Спорта Профсоюзов, люди потихоньку собирались и кучковались в фойе, т.к. в зал ещё не пускали. Зато было время всё и всех рассмотреть. Публика, я должна вам сказать, была самая разнообразная – от мала до велика (И в том числе, много мужчин, что удивило! А может они побоялись отпускать своих жён (девушек) одних?.. :-) ) Когда я осмотрелась, то увидела, что продают диски Юрия и его фото. Так как я ехала уже с купленным ранее диском с новым альбомом «Я верю…», то я купила себе ещё фото и альбом «Ласковый май» -2 CD с оригинальными записями 1988-1989гг., чтобы было куда брать автографы. Мы ещё немножко потоптались в фойе и вот, наконец-то, всех начали запускать в зал... Долгожданный момент встречи с Юрием приближался!.. Когда мы уселись, то увидели, что находимся не так близко от сцены, как хотелось. И да простят нас организаторы (каюсь – грешна!), со словами моей троюродной сестры: «Ты в такую даль припёрлась, чтобы сидеть тут и ничего не видеть!», мы пересели поближе к сцене. Когда мы усаживались, мне на глаза попалась пожилая супружеская пара, бабулечка держала в руках письмо и черно-белые фотографии. Забегая немного наперёд, хочу сказать, что эта женщина выходила к Юрию во время концерта и вручила ему всё это со словами. Письмо и фото он комментировать не стал, лишь сказав, что это личное и он прочтёт потом. А бабулечке Юра дал микрофон и попросил озвучить на весь зал то, что она говорила только что ему. Эта женщина сказала, что она тоже сирота и воспитывалась в том же детском доме, что и Юрий, что она знает и любит Юрия и его творчество, а также, какой он хороший человек! Было очень трогательно всё это услышать! А Юрий поблагодарил её и сказал, как же тесен мир…
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Нюта88 » 15 фев 2013, 07:25

супер прям слезы на глаза наворачиваются
Нюта88
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Димитровград
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 2

Сообщение Procovka » 15 фев 2013, 07:53

Юлия, какая же ты молодец. Ты даже не представляешь, какая ты молодец!!!
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение клеопатра » 15 фев 2013, 08:45

ЮлияYULIYA писал(а): И так, как мысли материальны,


Проверенно на все +100, очень интересно ты рассказываешь, Юлия ты просто молодец если честно то я очень рада ещё что Украина и ты там была это здорова!!!! Да времени не когда не хватает но не чего если честно то если сильно чего вота хочеш то обязательно получиться всегда, и не надо плакать что билетов нет или например денег всё всегда лично у меня находится и очень быстро для такого дела это Юлия не тебя я имела виду...... Просто друзья поверьте, если вы захотите можно поехать на это есть родители, друзья очень хорошие и не только!!!!! Удачи всем кто ещё не был а ты Юлия молодец!!!! :mi_ga_et:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение TANYUCHA » 15 фев 2013, 09:07

ЮлияYULIYA писал(а):что она знает и любит Юрия и его творчество, а также, какой он хороший человек!

Вот это дорогого стоит, обожаю такие истории, благодарю ЮлияYULIYA, ! :ro_za:
Чем больше я о тебе узнаю, тем дальше ты от меня ускользаешь..!
TANYUCHA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 234
Город: Невинномысск
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили: 25

Сообщение Фёдор » 15 фев 2013, 11:31

Я тоже, как и Юлия был на концерте Юры в Волгограде, добирались почти 4 часа, т.к. живём в области, но все неудобства компенсировались выступлением любимого певца!!! Сколько доброты, тепла, эмоций и любви мы, поклонники, получили от Юры!!! А я, кроме, автографа, ещё и рукопожатие от Юры получил, т.к. занимаюсь вокалом и исполняю песни Юры на концертах, о чём он узнал из записки, которую я ему передал.
Фёдор
Поклонник
 
Посты: 2
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Лисицца » 15 фев 2013, 21:06

Фёдор писал(а):но все неудобства компенсировались выступлением любимого певца!!


Да, этой атмосферой компенсируются все неудобства связанные с дальней дорогой
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Legenda » 15 фев 2013, 21:43

ЮлияYULIYA, спасибо Вам огромное за тёплый рассказ о концерте.Очень рада за Вас,за исполнение Вашей давней заветной мечты,побывать на Юрином сольнике!
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение летоэтохор » 15 фев 2013, 21:46

ЮлияYULIYA, да, мир тесен, действительно. Бабулечка молодец какая. :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Ромашка » 16 фев 2013, 09:19

Волгоград. "А лето цвета"



"От белых роз"



"Ответы на записки"



"Детство"



Фотки с этого концерта:
YDwjnQlRR6E.jpg
t4tCaJKR1PY.jpg
pqeqk_2-ZBw.jpg
cZ3c_RTvmok.jpg
77SLLrkpgU8.jpg
9yGmXdf0_3w.jpg
5xhqFn5PHBg.jpg
5uwmF2knhq0.jpg
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Я Аня » 16 фев 2013, 09:49

Ромашка огромное тебе спасибо, за прекрассное видео и за фотки чудессные! :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :p_rom: :p_rom: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Я Аня
Banned
 
Посты: 125
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ЮлияYULIYA » 16 фев 2013, 12:02

Ромашечка, огромное тебе спасибо! :hea_rt: :ro_za: :hea_rt:
Самой снять не было возможности (для себя после концерта я сделала вывод, что подготовилась плохо), хотя "отрываться" и кайфовать от концерта и одновременно снимать - это очень сложно! На последней фотке Юра читает записку, которую написали на счёте за коммунальные услуги, текст записки был такой:"Юрий, я тебя люблю!" От Юрия был комментарий по этому поводу: "Ну, да, а если я ещё этот счёт и оплачу!.." :-) :-) :-)
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение анюша » 16 фев 2013, 12:05

ЮлияYULIYA писал(а):"Ну, да, а если я ещё этот счёт и оплачу!..

:-) :bra_vo:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Irina86 » 16 фев 2013, 12:07

Ромашка, спасибо за такое количество материала из Волгограда. Очень интересно.
И видео супер, и фотки. Спасибо. :co_ol: :co_ol:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение ЮлияYULIYA » 16 фев 2013, 12:18

В видео песни "От белых роз" видно, что Юрий стоит с левой стороны сцены (если смотреть из зала), где стояла я. И так он подходил к этому краю сцены очень часто (к моей радости), за что я Юрию очень и очень благодарна! Он был так близко, что меня, несмотря на мой возраст, переполнял щенячий восторг!!! Кому-то это может покажется и смешным, но для меня Юрий с 1988 года как был кумиром и любимым певцом, так по сегодняшний день им и остался!!! :hea_rt:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А теперь опишу сам концерт... В свой букет я вставила флажок Украины (чтобы Юрий заметил, что и Украина была на его концерте!), а рядом сидящая со мной женщина поинтересовалась: «Что будете цветы дарить после песни «Белые розы»? На что я ей ответила: «Нет, после новой песни, которая мне больше всех нравится.» Женщина была удивлена: «А что у Юрия есть новые песни?..» Я ей ответила, что в 2012 году вышел новый классный альбом, песни из которого вы сейчас услышите. После нашего разговора с соседкой по ряду, через несколько минут начался концерт. В зале потушили свет, напустили «дыма» на сцене и зазвучало вступление моей любимой песни «Летний ливень» (Жаль, что эту песню Юрий не поёт на концертах! Я в записке писала просьбу её исполнить, но до моей записки не дошёл ход, т.к. записок было море…) Как обычно, первый на сцену вышел музыкант, ну и потом наш обожаемый Юрочка. Зал завизжал… И началась песня «Я верю». После этой песни Юрий сказал: «Всем привет!» И начал говорить о новом альбоме, о старом с записями 88-89гг., которые можно купить в фойе и которые он после концерта подпишет, о записках из зала… И концерт продолжился. Надо, наверное, сказать о своём состоянии на концерте: я сидела «раскрыв глаза», не мигая смотря на сцену, боясь что-нибудь пропустить, и ловив взгляд Юрия. Когда он смотрит в зал, то кажется, что он смотрит прямо тебе в глаза – это непередаваемое ощущение!!! С первой же песни я начала подпевать Юрию (и пела вместе с ним все песни весь концерт – после чего охрипла… :-) ), просто сидеть на одном месте было очень трудно, тело само начало двигаться в такт музыке: я уже и букетом махала, и на месте сидя подтанцовывала… В итоге, не стала больше мучиться, и вышла к сцене, присоединившись к уже танцующим. И потом уже там, рядом со сценой, танцевала и пела до окончания концерта. О как же близко был тогда Юрий, я даже в лучшем сне не могла мечтать об этом! А после песни я пошла дарить Юрию букет и отдавать приготовленные записки: одна была с просьбой исполнить «Летний ливень», а вторая – на большом сердце-валентинке с приветом из Украины и вопросом о том, видит ли и узнаёт ли Юрий у себя на концертах своих поклонников со своего сайта. Когда я подошла к Юрию вручать букет, все слова и мысли перепутались, то что я собиралась ему сказать – я не сказала, получились какие-то обрывки фраз… Юрий взял цветы и сердце-валентинку и положил в кучу цветов, я ещё попыталась сказать, что на сердце записка и держала в руках вторую записку. Юрий сказал: «Ложите записку на сцену – потом прочитаю.» Я положила, и так как уже задержалась под сценой долго, решила отойти в сторонку, пока не упала там в обморок… Для себя я потом сделала вывод, что в следующий раз, когда попаду на концерт и подойду к Юрию, чтобы сказать то, что хотела - текст речи буду заучивать наизусть, чтобы не путаться в словах (хотя это очень сложно – ведь волнение при такой близости зашкаливает и ты ведёшь себя как малолетняя дура…).
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Галактика » 16 фев 2013, 14:06

ЮлияYULIYA писал(а):что она знает и любит Юрия и его творчество, а также, какой он хороший человек! Было очень трогательно всё это услышать!


Прислушаться что ли к мнению старших. ))
Фёдор писал(а):Сколько доброты, тепла, эмоций и любви мы, поклонники, получили от Юры!!!


здорово когда люди выходят с концерта с такими ощущениями...вот как-то после таких отзывов от людей которые просто пришли на сайт рассказать с первого сообщения о своих впечатлениях, о том как Юра делает то что умеет понимаешь почему этого Артиста любят годами. )) Фёдор, ЮлияYULIYA, спасибо за рассказы, Ромашка, как всегда спасибо за информационную поддержку раздела "Концерты" на нашем сайте, ты молодец. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1