TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Понравился ли Вам новый клип Юрия Шатунова на песню "Тет-а-тет"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
 
 
 
 
 
Результаты голосования

Сообщение юляшка1990 » 08 июл 2013, 21:32

al_yo_na, Это ловим позитив) Я когда Юрин клип по телеку вижу, то в космос улетаю)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 08 июл 2013, 22:46

al_yo_na писал(а):Девчёнки, может я что то не понимаю? Зачем караулить клипы по телевизору? А на сайте не хватает что ли? Сиди и смотри целый день в своё удовольствие и караулить ничего не надо.


al_yo_na, Вы правы.))) :-):
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mashutka55 » 09 июл 2013, 15:18

Алена,вы правы. Я тоже так всегда делаю. :-)
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Ромашка » 11 июл 2013, 18:39

А по РУ ТВ клип Юры крутят? Что-то я уже дня 3 как не вижу его клип...

Вчера я впервые на телеканале РУСОНГ ТВ попала на клип Юрочки :ya_hoo_oo: )))))))))))))))) Точнее не попала, а ждала )))))) поскольку отправила заявку на клип в ретро часе ::yaz-yk: правда, до меня это уже кто-то сделал :-) просили поставить "Ласковый Май", ну а я походу не видела, я как раз на тот момент отошла от телека...а увидела ОТВЕТ от стажера, что "Ласковый Май" уже скоро...Ну да ладно, отправила заявку, своё сообщение я в эфире не видела (меня не было у телевизора), но буквально через минуту я увидела ответ в мой адрес от стажера, что "Ласковый Май" уже на подходе...И вот через один клипчик показали ЛМ ::yaz-yk: то есть Юру ::yaz-yk: клип я узнала с первой секунды, это был клип "ЛЕТО" :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Всё получилось!!!!!!!!! Надо же...первый раз отправила заявку на РУСОНГ и всё получилось!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Это не то что РУ ТВ, на РУСОНГЕ клипы по заявкам ставят постоянно (в ретро-часе) :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Никогда на РУСОНГЕ не видела заявку на "Ласковый Май", а тут...увидела заявку, когда и я собралась писать в эфир :-): Урррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Oksanita » 11 июл 2013, 18:59

Ромашка, рада за тебя! Как нибудь и я попробую отправить заявку. Здорова!!! :-):
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение Ромашка » 11 июл 2013, 19:35

Oksanita, теперь я попробую заказать "Белые розы" :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Mashutka55 » 12 июл 2013, 23:09

Ромашка,круто!!Продолжай :-)
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Legenda » 12 июл 2013, 23:30

У нас каждый вечер Юрочкины песни ставят в теле-чате,в ретро-часе: "Белые Розы" и "Тающий Снег". Любуюсь им ежевечерне. :ta_n_cor:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 13 июл 2013, 07:09

Legenda, Круто) :co_ol:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 15 июл 2013, 17:13

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Тут то в школе меня все обзывают, что я дура Шатунова слушаю :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: теперь я смотрю у моей бывшей одноклассницы (та, что строила из себя крутую и говорила, что у меня хреновый музыкальный вкус) в видеозаписях в ВКонтакте увидела Юрин клип "Тет-а-тет" :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Пришло время МНЕ говорить, что У НИХ хреновый музыкальный вкус (я не о Юре, а о тех, кого они слушали раннее)
Я была права...когда еще училась в том классе...Я знала, что я слушаю самого замечательного исполнителя :ro_za: Теперь мои бывшие одноклассники не могут втихушку слушать Юрия Шатунова... :-) ...Вот так то! А я права была...
Маааааам, переводи меня обратно :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 16 июл 2013, 07:08

Ромашка писал(а):Я знала, что я слушаю самого замечательного исполнителя

Ромашка, да, конечно мы слушаем самого замечательного и лучшего исполнителя во всем мире!!! Юрочка - самый лучший!!!
Ромашка писал(а): Теперь мои бывшие одноклассники не могут втихушку слушать Юрия Шатунова...

Оооо мне это знакомо) У меня сначала тоже говорили, что у меня "Плохой музыкальный вкус", а потом у каждого в телефоне по новуму альбому) И песни "А лето цвета", "Тет-а-тет" и "Это лето" оказалось, что знают все наизусть! :a_g_a:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 16 июл 2013, 07:34

юляшка1990, я впала в шок вчера...когда я училась в том классе, мне постоянно говорили, что у меня плохой музыкальный вкус..Однажды было даже такое...: бывают короткие учебные дни...то есть пришла, отсидела 3 урока..и пошла...и в один из таких коротких учебных дней случилось следующее: я пришла в свободной форме (т.к. нам разрешили), и взяла с собой наушники...так, насколько я помню, это был даже не урок, а репетиция чего-то...Вот тогда меня разозлили...я сидела за партой и слушала песни Юры в наушниках, как вдруг тут 3 дуры на меня налетели...Я их трогала? Я к ним подходила? Я их о чём-то просила? На все три вопроса один ответ: НЕТ!!!!!!!!!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение иннесса » 16 июл 2013, 08:13

Юра спасибо огромное!Клип супер!Очень,очень понравился! :bra_vo: :co_ol:
иннесса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Аркадак
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 286

Сообщение юляшка1990 » 16 июл 2013, 14:14

Ромашка писал(а):я сидела за партой и слушала песни Юры в наушниках, как вдруг тут 3 дуры на меня налетели...Я их трогала? Я к ним подходила? Я их о чём-то просила? На все три вопроса один один: НЕТ!!!!!!!!!

Дааа тебе не позавидуешь... Ужас... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Такого у меня к счастью не было...
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение юляшка1990 » 18 июл 2013, 09:56

Вчера я смотрела канал РУСОНГ в надежде, что покажут Юру) Программа называлась BRIDGE IN TAME, после того, как началась эта программма, через минут 5 заказали Юру со "Звездной ночью". Стажёр Слава написал, что после рекламы обязательно поставит. И что поставил? Нет, конечно же не поставил... Потом уже начались песни из фильмов, потом обратно клипы. Я решила в этих клипах заказать Юру, но не "ретро", оочень хотела клип "Не бойся". Отправила смс, мне сразу же пришло смс с ошибкой. Вот так, а Юру я так и не посмотрела.. :cry_ing:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 18 июл 2013, 10:11

юляшка1990 писал(а):Вчера я смотрела канал РУСОНГ в надежде, что покажут Юру) Программа называлась BRIDGE IN TAME, после того, как началась эта программма, через минут 5 заказали Юру со "Звездной ночью". Стажёр Слава написал, что после рекламы обязательно поставит. И что поставил? Нет, конечно же не поставил... Потом уже начались песни из фильмов, потом обратно клипы. Я решила в этих клипах заказать Юру, но не "ретро", оочень хотела клип "Не бойся". Отправила смс, мне сразу же пришло смс с ошибкой. Вот так, а Юру я так и не посмотрела.. :cry_ing:


А я с первого раза Юрочку заказала, и мне его поставили. BRIDGE IN TAME (ретро-час), начинается в 18:30 по московскому времени. в Уфе же он начинается в 20:30...Я тогда у бабушки была, у неё есть этот канал. На сайте многие писали, что они видели клип Юры на РУСОНГ, ну и мне тоже захотелось...а то всё время РУ ТВ да М-телевижион...а на РУСОНГЕ заказал и жди клип...Там всегда выполняют музыкальные заявки...В ретро-часе идут заявки на клипы, которые снимались в 70-х, 80-х и 90-х годах. В той программе, где песни из фильмов...соответственно, заказывают только песни из фильмов.
Если ты отправляла SMS и тебе пришла ошибка, то, возможно, тебе надо было пополнить счёт...SMS стоит 30 или 35 рублей (точно не помню сколько...где -то 30). Перед своим текстом в сообщении нужно писать RU, потом ставишь пробел, и дальше текст...После того, как ты отправляешь SMS (музыкальную заявку в эфир), то сообщение в эфире появляется не сразу...после твоей отправки приходит SMS, в котором нужно ответить простым ответом согласия: ДА, или же ОК (совершенно бесплатно). Только после того твоё сообщения появляется в эфире музыкального телеканала РУСОНГ...
А "Не бойся" тебе в ретро-часе не поставят...
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 18 июл 2013, 10:21

Ромашка, Спасибо огромное за инфо) :ro_za:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 18 июл 2013, 10:23

юляшка1990, Юль, в ретро-часе ты можешь заказывать клипы такие как: "Звёздная ночь", "Белые розы", "Лето", "Розовый вечер", "Тающий снег" и другие...

Добавлено спустя 2 минуты:
А "Не бойся" можно заказать днём...
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 18 июл 2013, 10:28

Ромашка, Попробую заказать) Может получится)))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 18 июл 2013, 10:46

Ромашка писал(а):"Звёздная ночь", "Белые розы", "Лето", "Розовый вечер", "Тающий снег" и другие...
А "Не бойся" можно заказать днём...

О,как у вас много чего можно заказывать из Юриного репертуара,здорово!А у нас как засели на два его стареньких клипа и всё!Ну,я и этому рада,что о Юре помнят.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 18 июл 2013, 10:51

Legenda, на РУСОНГЕ, когда я заказывала Юру, мне поставили "Лето"...
юляшка1990, кстати, в ретро-часе в заявке пиши чтоб поставили не Шатунова, а "Ласковый Май" :-): (если напишешь "Ласковый Май", они и так поймут, что ты имешь в виду Юру, а если напишешь Шатунова...они будут спрашивать, какой вам его клип поставить)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 18 июл 2013, 11:01

Ромашка, Ага, я видела) Спрашивали какой клип)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 18 июл 2013, 11:05

юляшка1990, я сама даже не знаю...какой клип заказать...все нравятся
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 18 июл 2013, 11:07

Ромашка, Да, вот именно) Теряюсь в выборе...
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение юляшка1990 » 18 июл 2013, 17:13

Сегодня у меня наконец-то получилось заказать Юрин клип!!! Урааааа!!!! :ya_hoo_oo: Впервые мне удалось сделать это!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я попросила поставить мне любой клип из репиртуара Юры. На этот раз там был Стажер Сергей! Очень хороший человек. Он сказал, что обязательно поставит через пол часика. И он поставил!!! Ооочень рада!!! Клип был на песню "БЕЛЫЕ РОЗЫ". Главное, что ровно через 30 минут клип был!! Сдержал полностью своё обещание!!!

Добавлено спустя 56 секунд:
Потом фото кину. где Серж на моё смс отвечал)
Фотка1388.jpg
Фотка1389.jpg
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 18 июл 2013, 17:16

юляшка1990, блииииииииииин......надо будет к бабушке съездить :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 18 июл 2013, 17:18

Ромашка, Я на таком позитиве!!!!!!!!!! Ура!!! Таварищи!!!ура!!!!! Мне удалось!!! Теперь всегда у Сержа заказывать буду, а не у Славы!
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 18 июл 2013, 17:19

юляшка1990 писал(а):Теперь всегда у Сержа заказывать буду, а не у Славы!


Они оба хорошие ) всегда выполняют музыкальные заявки
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 18 июл 2013, 17:22

Ромашка, Со Славой у меня не получилось клип посмотреть! А вот Серж сразу выполнил)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 18 июл 2013, 17:24

юляшка1990 писал(а):Сегодня у меня наконец-то получилось заказать Юрин клип!!! Урааааа!!!! :ya_hoo_oo: Впервые мне удалось сделать это!!!


Поздравляю с дебютом! Так держать! Чтоб и в дальнейшем у вас всё получалось и всё исполнялось!
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1