Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение dance » 19 мар 2014, 16:32

Ромашка писал(а):с моим отчетом чуть позже

ОК! Мы ждем!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Guzel » 19 мар 2014, 16:34

флажок я не хотела дарить)) Юра у меня его забрал)) :-) :-) :-)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Оксана З » 19 мар 2014, 16:36

Л_Зайчик писал(а):Нашла видео, где я цветы дарю.

Зайчик - счастливая. :p_lyublu: Юра так руку нежно пожал :smu:sche_nie: Прям загрустилось..., потому что тур по Сибири явно планируется не скоро... :scray;
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Guzel » 19 мар 2014, 16:54

Ромашка писал(а):"Выпить есть, закусить есть, цветы есть, всё есть"


да, это в статье КП)) им тоже понравилось)) :-)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Lana » 19 мар 2014, 17:39

Ромашка Спасибочки за такие прекрасные фоточки и видео!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 19 мар 2014, 17:41

С моим отчетом позже))). У меня температура 38.3, ни о чем не говорит? ;;-))) шучу
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Guzel » 19 мар 2014, 17:47

Ромашка, Ксюша, молодец)) :-):
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Ромашка » 19 мар 2014, 17:56

Guzel, вам спасибо :ro_za:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Оксана З » 19 мар 2014, 18:04

Наконец-то Ромашку "амнистировали"! :-): Спасибо за качественные фото и видео !!! :p_rom:
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Ромашка » 19 мар 2014, 18:09

Guzel, даааа, история так история :-) я вообще думала, что он не примет конфеты
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 19 мар 2014, 18:14

Ксюша я рада за тебя!! :smu:sche_nie: :-): :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Каштанка » 19 мар 2014, 23:02

Эээээээх,как жаль,а я такой шанс упустила.А рядом живу...(((((((
Каштанка
Аватара пользователя
 
Посты: 21
Город: Октябрьский
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили: 6

Сообщение О.А. » 20 мар 2014, 00:19

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО за видео и фотоотчёт!!! Так всё трогательно.Атмосферу передали на все 100!!! :bra_vo:
ЮРОЧКА, СОЛНЫШКО ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ побыстрее!!! Нужна клюква или хотя бы водички с лимоном!!! Ты-классный!!! :bra_vo: :bra_vo: :ki_ng: :co_ol:
О.А.
Аватара пользователя
 
Посты: 56
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 615
Поблагодарили: 119

Сообщение Ромашка » 20 мар 2014, 06:51

На фоне этой огромной афиши фоткался каждый :hi_hi_hi:

Изображение
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение фиалка » 20 мар 2014, 08:05

Спасибо всем за фото и видео! :ro_za:
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Ромашка » 20 мар 2014, 10:24

В общем 16 марта...проснулась я в 7 утра (зачем рано проснулась не знаю), вместо того чтоб лечь и еще чуточку поспать, я встала и принялась писать записки :hi_hi_hi:. Одну писала ночью (с 15го на 16е марта) привет от сайта. Придерживалась правилу, что мельчить почерк не стоит, но и слишком большим почерком тоже писать не надо. Записку Привет от сайта писала ночью, остальные уже утром 16го числа. Кстати, эту ручку, которой я писала записки, оставила на концерте :-), мне показалось она лежит в сумке :-), в итоге она осталась на концерте :-).
Начала готовиться, собирать всё необходимое на концерт Шатунова :mi_ga_et:. Подписала флажки (от себя на память), чтоб отдать Юре его же флажки :-). Ощущения какой-то дрожи не было совершенно, была спокойная, сама от себя в шоке. Наверно просто пришло время...мое время... . Выходя из дома, на концерт конечно я с пустыми руками не могла пойти, купила коробку конфет, потом искала цветы. По времени я уже могла опоздать на концерт, мне ехать до Дворца полтора часа, решила купить цветы там. Купила розу...необычную: местами белая, где-то оранжевая, где-то красная..разноцветная ))). Приехать приехала, вошла во Дворец...народу было, что цветы аж мяли :-) и по ногам ходили. В холле продавали диски и открытки уже подписанные, хотела конечно купить, но тут я встретила Л_Зайчика и Guzel, в итоге забыла про открытки :-), вспомнила только во время концерта. Зал бы теплый. Самое смешное, это как мы, наверно, занимали свои места. Кого-то надо было сфоткать, они мне "подержи", положили всё что у них имелось мне на руки :-), затем я сделала то же самое, когда у меня за сидение всё упало :-) за длительность концерта флажки не раз падали, поэтому снимала немножко "опьянёно" :-) :-) :-) и еще какая-то дамочка, когда мы доставали свои флажки, спросила у меня "а где вы их купили?", на что мы ответили "сделали сами", то есть пошли в фотосалон и сделали. Долго она уговаривала, чтоб я подарила ей свой флажок, причем подписанный! :-) ну я ей конечно подарила, чтоб не дергала меня, тем более она приехала из Туймазов. Потом с меня требовались еще флажки, мужику и еще какой-то бабе :-). Теперь эти флажки с девизами - наша фишка :mi_ga_et:. Надо будет еще сделать...
Когда выключили свет...это была Мечта, которую я ждала с 2009 года. Мелодия из "Летнего ливня", обожаю эту мелодию...Начало концерта я засняла, но потом я так завизжала :-), когда Юра вышел и подходил к середине сцены...он так близко!!! После "Белых роз" я подошла к Юре подарила розу и отдала записку привет от сайта, я думала он прочтет ее вслух, но он не объявлял что можно писать ему записки, я была первая, да и еще я у сцены стояла, смотрела как он ее читает :-) Он прочитал и улыбнулся!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: После "Я откровенен" положила записку. Мою записку прочитал :-): Потом я снова подошла и положила записки, после каких песен уже и не помню...мою прочитал только одну, Спасибо!!! :-): Потом вспомнила, что у меня же еще конфеты есть :hi_hi_hi:, думала не примет, но он сказал "Спасибо!" :-):. Когда дарила его же флажки, я успела насмотреться в его голубые глаза :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: он смотрел на меня!!! Так близко!!! :hea_rt: Лицо у него было бледное-бледное, я поняла что он болеет. Хотела сказать ему "Выздоравливай!!!", но почему-то не сказала (((.
В следующий раз подарю ему цветы после "Тающего снега" и "Ромашек" :-): Спасибо за "РОМАШКИ"!!! Неожидала :-) а при первой встрече розу после "Белых роз" подарила :-)
Как же я хотела пожать ему руку, сомневалась что не пожмет (((. Пожал!!!! Боже, за один вечер столько раз подойти к нему на первом для меня сольнике :hi_hi_hi: А рука у него нежная, теплая, влажная )))))))))))) конечно не мыла !!!!!! В автобусе пересматривала весь концерт, счастливая!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Беляева) » 20 мар 2014, 11:19

Ромашка, спасибо за такой трогательный рассказ :ro_za:
Беляева)
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 55
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 418
Поблагодарили: 127

Сообщение Счастье737 » 20 мар 2014, 11:36

Ромашка, рада тебя видеть, спасибо за отчет о концерте! :p_daryu:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Калинка » 20 мар 2014, 11:40

Ромашка, :p_rom: Я очень рада за Тебя!!!
Какая Ты Смелая!!!
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 151
Город: Гусь-Хрустальный
Сказал спасибо: 1370
Поблагодарили: 174

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 мар 2014, 12:45

Ромашка писал(а):На фоне этой огромной афиши фоткался каждый

Ромашка, твоё фото на фоне этой афишы - в студию! А то ты уже давно обещаешь нам себя показать.... и всё никак!))) :mi_ga_et:
Ромашка писал(а):Долго она уговаривала, чтоб я подарила ей свой флажок, причем подписанный! ну я ей конечно подарила, чтоб не дергала меня, тем более она приехала из Туймазов.

Интересно, не моя ли это одноклассница была?... Она живёт в Туймазы. Надо будет у неё спросить!))) :-):
Ромашка, спасибо за рассказ! :ro_za: Мечты сбываются! Не так ли?..)))
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Ромашка » 20 мар 2014, 13:10

ЮлияYULIYA писал(а):Ромашка, твоё фото на фоне этой афишы - в студию!


Я фоткалась ночью, до 16го марта было еще далеко )))))))))))), то есть приезжала раннее во Дворец на школьное наше квн :-): где приглашали нас на концерт Шатунова в Стерлитамак :-):
После концерта меня сфоткали, только я пока не могу найти этого человека, у кого мои фотки :-)

Добавлено спустя 32 секунды:
Сейчас с видео разберусь, уже загружаю в контакт :-):

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ЮлияYULIYA писал(а):Интересно, не моя ли это одноклассница была?... Она живёт в Туймазы.


Я могу сказать, что у этой женщины короткие темные волосы.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 мар 2014, 13:25

Ромашка писал(а):После концерта меня сфоткали, только я пока не могу найти этого человека, у кого мои фотки

Ромашка, надо найти!))) :-):
Ромашка писал(а):Сейчас с видео разберусь, уже загружаю в контакт

Очень ждём видео! :a_g_a:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение клеопатра » 20 мар 2014, 13:29

Ромашка, ну Ромаха Ромаха как всегда повеселила!
И наконец сбылась мечта. И это самое главное когда хочешь чего- то обязательно оно будет! Причёску делала к концерту?
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ромашка » 20 мар 2014, 13:31

клеопатра писал(а):Причёску делал к концерту?


Кто ? :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение клеопатра » 20 мар 2014, 13:33

Ромашка писал(а):Кто ? :-)


Ромаха ну ты? :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ромашка » 20 мар 2014, 13:38

клеопатра, кудри сделала и готова :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Маринчик » 20 мар 2014, 14:53

Ксюшка,с возвращением!)Поздравляю с первым сольником!)
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Ромашка » 21 мар 2014, 07:55

Юрий Шатунов:
«Меня часто спрашивают, не сплю ли я в холодильнике»


Изображение


В Уфу певец приехал совсем простуженным, но вышел на сцену в одной футболке

На концерт в ДК Молодежи, где в минувшие выходные выступал Юрий Шатунов, публика пришла с цветами. Розы, белые и красные, любимому артисту дарили дамы, молодые и постарше. А вот мужчины к сцене особо не рвались, но кричали артисту с мест: «Молодец!»

Надо заметить, что смотрелся их кумир превосходно, хотя приехал совсем простуженный, с температурой. В джинсах и легкой футболке 40-летний певец выглядел совсем молодым. Его ровесники в зале не могли удержаться и даже записку на сцену передали:

- Почему мы стареем, а ты нет? - прочитал вслух Шатунов и заулыбался. - Меня часто спрашивают, не сплю ли я в холодильнике. Дорогие мои, я тоже старею, только чуть медленнее. А так, все то же самое. Никаких операций не делал: все, что есть, мое. Зал одобрительно загудел, и к сцене вновь потянулись дамы с букетами. А еще артисту дарили конфеты и шоколадки. Презентовали бутылку спиртного и мягкую игрушку «для Эстеллочки».

- Наверное, я должен объяснить, кто такая Эстеллочка, - заметил Юра. - Думаю, девяносто процентов людей в зале этого не знают. У меня двое ребятишек. Пока. Один пацан и одна девчушка. Дэннису семь лет, он ходит во второй класс. А дочка пока никуда не ходит - 13 марта ей исполнился год. Зато как поет!

Публика поинтересовалась, слушают ли дети его песни?

- Нет, дети моих песен не слушают - и это хорошо, - честно признался Юра.- Они слушают нормальный «рокешник» (Шатунов так называет рок-музыку. - Прим. ред.), эр-эн-би. Это модно. Вот вырастут, тогда и выберут что-то для души, а не для танцев. А для меня лучшая музыка - это тишина. Это когда я дома. Но не сейчас.

- А вы дружите с Разиным? - поинтересовались зрители.

- А то! Он же крестный моего сына,- ничего не скрывал Юра. Он вообще готов был отвечать на любые вопросы. Но больше всего в зале народ хотел танцевать. А сделать это в сидячем партере было не такто просто. Охрана усаживала на место танцоров, дабы не загораживали сцену тем, кто сидел сзади. Одна дама даже записку с букетом передала.

- Это стоит прочитать вслух, - опять заулыбался Юра.- Потому, что это так по-русски: «Не дают кайфануть, потанцевать - никакой расслабухи!» Ну что тут скажешь? В разных залах разные правила. Да и негде здесь танцевать, разве что у стеночки тихонечко. А можно попробовать расслабиться и сидя. Неудобно? А вы попробуйте!

Многие тут же последовали совету, танцевали кто где: и вдоль стен, и на местах. Одна поклонница во втором ряду даже про костыли позабыла. Ухватилась за ручку кресла и танцевала вместе со всеми.

Народ отрывался под любимые хиты два часа без передышки. Цветов надарили столько, что певец едва смог поднять гору букетов. Даже Валерию Леонтьеву, который выступал в Уфе накануне, цветов досталось гораздо меньше.


20.03.2014 г.
Источник: http://www.kp.ru/daily/26209.3/3093829/
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 21 мар 2014, 10:44

Ромашка как же здорово!!!)))Интересно было прочитать и твой рассказ,спасибочки за такой отличный рассказ и видео!!!Девчёнки молодцы!!!!)))) :co_ol: :co_ol: :co_ol: :dan_ser: :ta_n_cor: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 21 мар 2014, 11:01

Сейчас захожу на официальный сайт концертного агенства "RADUS", фотографии с концерта появились. Чего уж я не неожидала, это того, что на официальном сайте концертного агенства РАДУС есть фотографии, на которых есть Я! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Ромашка и гости: 1