Статьи & Репортажи

Интервью, репортажи и публикаций в прессе

Сообщение Тихоня » 09 апр 2014, 19:04

Очень красивая и хорошая статья статья, мне очень понравилась. Почаще бы такие писались! Это бы только поддержало самого Юрия Шатунова, может быть даже мотивировало его бы на дальнейшие свершения :-):
В Новом 2016 году каждому желаю: во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!
Тихоня
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Орёл
Сказал спасибо: 276
Поблагодарили: 130

Сообщение Галактика » 09 апр 2014, 19:33

Вот надо Юрию Васильевичу ознакомится со статьей, а то он на каком-то концерте утверждал, что думает, что все просто - микрофон и всё...чтоб не думал. ))) Вон оно как не просто то всё. ))) webmanya, спасибо хорошая статья получилась. )) И девчонки все молодцы, кто материал на Юру давал. ))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Эви » 09 апр 2014, 21:45

Огромное спасибо за такую замечательную статью, которая очень четко и правдиво отображает отношение к творчеству и к человеку как личности с большой буквы! Прочитала с большим удовольствием статья удалась!!! Еще раз спасибо! :co_ol: :co_ol: :ro_za:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Люлика » 10 апр 2014, 03:14

webmanya, спасибо! Статья очень понравилась, она получилась очень доброй и искренней, светлой и позитивной. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение dance » 10 апр 2014, 14:20

Я хочу выразить мою особую благодарность к автору статьи!
Читала с огромным интересом! В общем, статья в точку! :co_ol:
Действительно .. очень интересная и содержательная и с привлекательное название!
webmanya писал(а):Юрий Шатунов
творчество исполнителя вчера, сегодня, завтра

На самом деле содержание в нем, очень искренное, яркое и очень позитивное!
Лично мне очень понравилась!

Мне очень нравится и то, что автор написал:
webmanya писал(а):Верят залы, собираемые исполнителем, верит каждый влюблённый, каждый оказавшийся в разлуке или расставании, возвращающийся с работы или просто грустящий в такт осеннего дождя; и верит зажигательным ритмам и блеску глаз радующаяся новым вешним мгновеньям и первым солнечным зайчикам душа.

webmanya писал(а):Таким видится нам творчество Юрия Шатунова.
Проникновенным, живым, искренним. Проникающим в сердце каждого и именно этим пленяющим многих и многих.

Благодарю за теплые слова))) :-):

Спасибо, прекрасная статья!

И спасибо всем, кто принимал активное участие и ответил на вопросы от всего сердца, выразил свое искреннее мнение о творчестве Юрия! :co_ol:
Желаю всем участникам, много радости, успехов и уважать творчество Наших Любимый Артист - Легендарный Юрий Шатунов!

И пусть для нас, Юрий - сегодня и завтра всегда быть: "Шикарный артист и просто обалденный человек"!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Shalunya » 26 май 2014, 21:03

Спасибо за статью! Правдиво, кратко, но проникновенно и о ГЛАВНОМ! Юра, действительно достоин лишь добрых, благодарственных слов! Ведь просто из праздного любопытства к нему на концерт не идут, хотя и такие случаи не исключения. Но я уверена, что побывав на концерте Юры раз, не сможешь отвернуться и забыть, даже прослушав внимательно, с душой его песни - не забудешь! ЮРИЙ ШАТУНОВ - это вселенский магнит, притягивающий к себе навсегда и заряжающий только позитивом! ОН ОДИН ТАКОЙ! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Страх быть одному
Только ночь знает,
Весь город уснул,
А меня манит
Голос твой
И зовет с собой...
Shalunya
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 1439
Поблагодарили: 1052

Сообщение dance » 26 май 2014, 21:35

Shalunya писал(а): Но я уверена, что побывав на концерте Юры раз, не сможешь отвернуться и забыть, даже прослушав внимательно, с душой его песни - не забудешь!

Shalunya, да, я полностью с Вами согласна, потому что я уверена, что это именно так. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Л_Зайчик » 27 май 2014, 06:39

Спасибо за приятную статью, надеюсь после нее ряды поклонников пополнятся новыми :-):
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Zolyshka » 29 май 2014, 19:46

webmanya, ух ты............. какая мегаПозитивна статья!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: если бы все журналисты писали как Вы, webmanya, читать их статьи было бы интереснее... :a_g_a:
Спасибо за такую прекрасную, очень интересную, невероятно насыщенную и очень яркую статью о главном герое этого сайта =) а главное она была рассказана о Юре, его поклонниками, жителями этого сайта :ro_za:
По моему это лучшая статья о Юре :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ro_za:

P.S. спасибо за неё ;)
Spasibo_za_chudesny_post_33__33__33.gif
та из «говорящих строчек»✌️
Zolyshka
 
Посты: 29
Город: Москва
Сказал спасибо: 2036
Поблагодарили: 1362

Сообщение webmanya » 30 май 2014, 04:52

Zolyshka, небольшая ремарочка ))) Ее писала Татьяна Александровская...а я просто куратор конкурса ))) Но я обязательно передам Татьяне ваш отзыв.
webmanya
 
Посты: 5
Город: Новокузнецк
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 70






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1