Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Понравилась ли Вам новая песня Юрия Шатунова "Поезда"?

Очень понравилась
1277
64%
Понравилась
410
20%
Так себе, средне
210
10%
Совсем не понравилась
105
5%
 
Всего голосов : 2002

Сообщение Admin » 14 июл 2014, 02:20

Премьера новой песни Юрия Шатунова
"Поезда"






Для просмотра видео в Full HD качестве, нажмите на изображение шестеренки (она появляется в правом нижнем углу после включения кнопки Play) и выберите резолюцию 1080p HD.
Внимание! Данная опция может затормаживать видео при низкой скорости интернета.

Скачать клип HD качестве - формат MP4 (254 Мб)

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Юленька-90 » 15 июл 2014, 17:29

Спасибо, Вам, Юрий, огромное за новую песню! И кадры из видео просто очаровательные! Спасибо Вашему автору за написание такой прекрасной песни! Очень жизненная песня получилась! Прослушала с большим удовольствием!

Радость там, где музы, спасибо Вашим песням
И за счастье, что они нам дарят.
Как же жить без них нам? Признаться честно:
Ведь без них... Вся жизнь – дней ряд.
Без песен всё не так,
Ведь радость там, где музы –
Ваш дар, что дали вы нам!
Спасибо!! :-): :-):

Изображение
Юленька-90
 
Посты: 44
Город: Новосибирск
Сказал спасибо: 148
Поблагодарили: 324

Сообщение летоэтохор » 15 июл 2014, 18:21

клеопатра
А тогда напрашивается вопрос, а какая Летик, будет 4 -песня ))

Третьей же песне ты второе "подпольное" название дала. Значит тебе лучше знать. Ништяк ништякОвский, например, или крутяк крутякОвский четвёртая. :hi_hi_hi: :dr_ink: Как услышишь - придёт тебе озарение сразу определением личного названия -то . ))
Но, если будет такое положение сохраняться, то мне нравится это. Потому что от Грёз к Поездам каждая последующая песня нравится мне всё больше, т.е. из трёх новых, на данный момент любимая - Поезда. По возрастающей. И это радует. :-): :co_ol: )))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение франческа » 15 июл 2014, 18:34

песня просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*** феЯ Дождя ***
франческа
Аватара пользователя
 
Посты: 96
Город: Пермь
Сказал спасибо: 268
Поблагодарили: 459

Сообщение liza » 15 июл 2014, 19:04

Anulka писал(а):А мне очень нравятся Юрины украшения голосом в некоторых песнях! Прямо по 100 раз хочется слушать. В песне "Поезда" это концовки слов "боюсь", "разберусь". Как у него это получается?

Согласна с вами! Мне тоже эти концовки очень нравятся. Вообще у него часто в песнях такие украшения встречаются. По-моему, они делают песни еще лучше :-):

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Эта песня - просто что-то с чем-то! Я ее сегодня днем как на этом сайте послушала, так и слушаю до сих пор, не могу остановиться :-): Так сильно она душу цепанула. "Поезда", как сказали до меня, песня действительно философская, жизненная. Ведь действительно, жизнь - это поезд, который мчится вперед, останавливаясь иногда на станциях, будь то добрых или нет. В общем, песня - шик! Юрий и Андрей - большие молодцы!
А за окном всё надо мной смеется
Обломок, мне оставленный луною...
liza
 
Посты: 6
Город: Нижний Тагил
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 19

Сообщение VERA 74 » 15 июл 2014, 19:34

умничка моя , хорошая песня ! но только что то очень грустная
VERA 74
 
Посты: 6
Город: Днепропетровск
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 14

Сообщение Katrin/ua » 15 июл 2014, 21:09

VERA 74 писал(а): хорошая песня ! но только что то очень грустная

-Это просто грустные станции промчали без остановок :a_g_a: ...А дальше...
(4?) :smu:sche_nie: Может: :ta_n_cor: или :cry_ing: -интрига... :ya_hoo_oo: !!!
:-)
Когда не знаешь,что сказать,то говоришь глазами,но ты не видишь моих глаз-они бы всё сказали!!!
Katrin/ua
Аватара пользователя
 
Посты: 98
Город: Киев
Сказал спасибо: 374
Поблагодарили: 281

Сообщение Евгеньевна » 15 июл 2014, 22:08

C первых двух строк я подумала что это шансон :hi_hi_hi: .Хотя....я и шансон слушать готова , главное в ЕГО исполнении :ki_ss:
Скажи, к чему теперь мечты? Когда за мной закрыты двери..
Евгеньевна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Сибай
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили: 53

Сообщение muraz » 16 июл 2014, 08:52

:-):
muraz
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Тбилиси
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение клеопатра » 16 июл 2014, 13:12

Летик,

летоэтохор писал(а):Ништяк ништякОвский, например, или крутяк крутякОвский четвёртая.

:co_ol: :mi_ga_et: И все время вот так)) :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: Ну точно 4 - по возрастающей будет наверное ещё КрутяКовскОй))
летоэтохор писал(а):Потому что от Грёз к Поездам каждая последующая песня нравится мне всё больше, т.е. из трёх новых, на данный момент любимая - Поезда. По возрастающей. И это радует. :-): :co_ol: )))

Да "Поезда" чухи-чухи, туту-туту)) Тембр классный. Очень уж она классная)) Я уже представляю себе по возрастающей) 4.. :dr_ink: )
Надо думать... Какая же у автора и у Юрия Васильевича будет 4 песня уж заинтриговано всё и с каждым разом все интереснее и интереснее)) :du_ma_et: :p_plav: :jn_pu_sk: :scrazy;
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Оксана З » 16 июл 2014, 16:21

Музыка очень понравилась. Юрино исполнение очень-очень понравилось!!! Голос обожаю!!! А текст не понравился, ничего не могу с собой поделать. Почему? Мне показался он каким-то сиротским что-ли. Песня с таким текстом подошла бы Юре когда ему было лет 20. Тогда да, с каких-то "станций" гнали, преследовали какие-то проблемы, Юра был в поисках своего счастья, своего места в жизни - он был странником. А сейчас я вижу в Юре успешного взрослого состоявшегося человека, реализовавшегося в своей профессии с надежным тылом в качестве своей семьи и друзей. Не хочу больше видеть в Юре брошенного ребенка-странника. Как то у меня прижился образ шикарного мужчины из клипа "Тет-а-тет" рассекающего за рулем дорогого автомобиля, тот образ когда он в автосалоне получал свой подарочный автомобиль. И даже представить не могу, чтоб на данном этапе жизни его откуда то гнали. Да все наоборот просто мечтают увидеть свой город в гастрольном графике!!! Мое мнение -текст не очень подходит Юре сегодняшнему. Но если альбом планируется "неконцертный", грустно-ностальгическо-философский, то тогда да, наверное имеет место быть и песня с таким текстом. Исполнил то здорово!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Повторюсь, это мое субъективное мнение. Может я просто постарела для Юриных песен. Это он не стареет, а я то человек обычный меняюсь и внешне и внутренне и к сожалению не в лучшую сторону... :cry_ing:
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение светочек в » 16 июл 2014, 16:29

КСТАТИ,ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО ПЕТЬ И ПОД ГИТАРУ. ПРЯМ В ПОЕЗДЕ! ТЕКСТ МОЖНО ПОНИМАТЬ БУКВАЛЬНО И НЕТ. КОРОЧЕ,ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕХ,КТО В ....РАЗЪЕЗДАХ
...мою любовь напомнил ты мне...
такую же первую,..
такую же раннюю...
светочек в
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Омск
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 193

Сообщение Superdetka » 16 июл 2014, 16:38

светочек в писал(а):КСТАТИ,ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО ПЕТЬ И ПОД ГИТАРУ.

согласна. Вот захотелось прям отрезать ногти и попробовать сбацать "Поезда" под гитару. :p_pianino:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Оксана З » 16 июл 2014, 16:39

Почему-то прошла ассоциация с песней "Беглец" вот с этими словами "И дремлющий вокзал спросил меня,ну что, беглец, кому ты нужен?" Она как бы подходит человеку-страннику, ищущему свое предназначение, свой смысл в жизни, свое пристанище, свою судьбу.. А Юра вроде бы уже нашел.. А может я ошибаюсь... Творческие люди находятся в постоянном поиске... Спасибо, Юра тебе за творчество. Надеюсь когда нибудь сбудется моя мечта, и я услышу песню, автором которой будет Сергей Кузнецов. Только в тандеме Шатунов-Кузнецов рождались истинные хиты, которые уже больше четверти века живут в наших генах. Простите за мои посты - просто я так думаю.
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Викуля » 16 июл 2014, 16:49

Superdetka, я давно жду от тебя продолжение "Розового вечера"...) :p_hlop:
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение юляшка1990 » 16 июл 2014, 20:04

Anulka писал(а):А мне очень нравятся Юрины украшения голосом в некоторых песнях! Прямо по 100 раз хочется слушать. В песне "Поезда" это концовки слов "боюсь", "разберусь". Как у него это получается?

Видать это у Юры "своё" :mi_ga_et:
Евгеньевна писал(а):C первых двух строк я подумала что это шансон .Хотя....я и шансон слушать готова , главное в ЕГО исполнении

Евгеньевна, У меня почему то такие же ассоциации возникли когда я первый куплет слушала... :smu:sche_nie: Ну да ладно, хоть Рок, главное, чтобы его пел ЮрАчка)))
Оксана З писал(а):Но если альбом планируется "неконцертный", грустно-ностальгическо-философский, то тогда да, наверное имеет место быть и песня с таким текстом.

Я почему-то именно такой альбом и хочу :ne_vi_del: :a_g_a:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Эви » 16 июл 2014, 22:24

А у меня песня ассоциируется почему то не лично с Юрой а с обычными людьми. Ведь наша жизнь как поезд и у каждого он свой у кого то купе, у кого то фирменный поезд.Песня про жизни и судьбы людей со своим проблемами, кто то их решает сразу , а кто то откладывает на потом. А родственница пришла у нее муж железнодорожник , так до слез растрогалась и говорит, что прям про них песня! Так что каждый находит в этой песне, что то для себя свое и из своей жизни. Ну и конечно у Юры тоже своя жизнь, со своими проблемами и заботами. Мне она очень понравилась! Одновременно не удручающая и тоскливая, а с верой что хоть и нелегко, но человек не сдается! Сама суть мне показалась , что через "я" " меня" это проицируется на жизни других людей! Ну это мое такое видение! Мне кажется не нужно так уж буквально воспринимать каждое слово из песни и проецировать его на Юру. Он счастливый на мой взгляд, успешный и востребованный артист! Которого конечно везде ждут, ждут и ждут всегда! :a_g_a: :a_g_a:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Тихоня » 16 июл 2014, 22:54

Оксана З писал(а):А сейчас я вижу в Юре успешного взрослого состоявшегося человека, реализовавшегося в своей профессии с надежным тылом в качестве своей семьи и друзей

я тоже :-):
Оксана З писал(а):Да все наоборот просто мечтают увидеть свой город в гастрольном графике!!!

однозначно! :hea_rt:
светочек в писал(а):ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО ПЕТЬ И ПОД ГИТАРУ.

тоже пришла эта мысль в голову :smu:sche_nie:
Эви писал(а):каждый находит в этой песне, что то для себя свое и из своей жизни

у Юрия дар преподносить свои песни так, что они каждому подходят

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Мне песня понравилась. Очень. :co_ol: Хорошая музыка, хороший текст, но почему-то в ней я больше слышу и вижу Андрея Картавцева. :ne_vi_del: Местами кажется что это не "Шатуновое" исполнение, может быть не совсем его стиль. :ne_vi_del: А может это был эксперимент? Хотя вполне возможно что это я эту песню так услышала. :smu:sche_nie: Но ведь ранее я слышала песни которые пел и Андрей Картавцев и Юрий Шатунов и исполнение было совершенно разное, это чувствовалось. :a_g_a: Я не музыкант совсем, чисто инуитивно воспринимаю на слух - нравится не нравится, то или не то. И вот тут ситуация касаемо меня: нравится, но что-то не то... хотя начало суперское!!!В первые аккорды и строчки просто влюблена :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: и да, как и могие кручу песни днями и ночами, вернее последние три песни :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Так что поздравляю Вас, Юрий, с новой песней и так держать! Новых планов и творческих сил и успехов Вам!!!
В Новом 2016 году каждому желаю: во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!
Тихоня
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Орёл
Сказал спасибо: 276
Поблагодарили: 130

Сообщение светочек в » 17 июл 2014, 06:14

АЙ,КОРОЧЕ,ПЕСНЯ НОРМАЛЬНАЯ. НЕТ НИКАКОГО ТУТ ШАНСОНА. ВЫ ПРОСТО ВСЕ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ - ЮРА ВЗРОСЛЕЕТ!!!! (НЕ,НУ А СКОКА МОЖНО ПРО ЛЕТО ПЕТЬ?!) я тут дала послушать людям,которые вообще не в теме и Шатуновым не увлекаются,дык и то сказали: О,ХОРОШАЯ ПЕСНЯ,МОЛОДЕЦ ШАТУНОВ,ПОД ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО И ПАРАМИ ТАНЦЕВАТЬ.
а одной проводнице дала ссылку ,у нее как раз был день рождения в этот день,так ее радости не было предела :bra_vo: сказала : "о,это ж про меня" :hi_hi_hi:
...мою любовь напомнил ты мне...
такую же первую,..
такую же раннюю...
светочек в
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Омск
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 193

Сообщение Л_Зайчик » 17 июл 2014, 08:45

Тоже вот захотелось свои пять копеек двинуть....Прямо-таки ручки зачесались небольшой литературный анализ сделать, рассматривая песню как творческое произведение...Из всего концептуального содержимого выделить Конфликт...Конфликт присутствует в любом литературном произведении. Например: "Человек-общество", "Человек-окружающая среда", "Человек- другой человек", - то есть внешние виды, и "Человек-сам человек", то есть конфликт внутренний...
Пример внутреннего конфликта:
"Я уеду далеко, и без остановок, пусть мне будет нелегко- я ведь не боюсь". Обычно наоборот, как в пословице "Рыба ищет где глубже, а человек- где лучше..." Человек вроде как бежит от самого себя...Соответственно герой будто обращается к самому себе, стараясь доказать: МНЕ будет нелегко, НО Я не боюсь...
Я не пытаюсь наделить героя паспортными данными, избегаю прямого калькирования сюжета песни на личность исполнителя, потому что его задача-дать почву для размышления, а не исповедаться... Поэтому как в кино скажу: "Все события вымышленные, любые совпадения случайны".)))))
Видится мне герой так: Человек средних лет, с жизненным опытом больше среднего, в общем-то небедный, не лишенный самоиронии:
"Скорый- это всё успеть, фирменный- ПОХВАСТАТЬСЯ" (здесь я вижу ироничность)
"Где плацкарт, а где купе- разве в этом суть". Действительно, когда знаешь, что такое "отлично", то всё что "нормально"- как-то уже неважно...
Герой, конечно, мог и самолетом полететь, но, как я полагаю, в поезде больше времени для размышлений, и такая пауза для человека в стадии внутреннего конфликта- очень нужна...Материальное положение при этом абсолютно не играет роли: "А проблемы-те везде, захотят- найдут.."
Внешний конфликт тоже присутствует: "На одной всё ждут меня, а с другой гонят". Если рассматривать жизнь как путь, маршрут, у каждого человека случаются успехи и неудачи, радости и горести, любовь и расставания, провалы и взлеты- как в работе, так и в семье, в дружбе...Я не вижу в этой строчке "физической бесприютности" героя, или того, что его кто-то откуда-то прогоняет в прямом смысле слова....
Если сравнивать слова двух песен:
1. "Жизнь моя как поезда"- динамика, развитие, постановка и достижение жизненных целей.
2. "Вся жизнь моя ночной вокзал, я здесь любил, я здесь терял"- статичность, отсутствие развития, размытость целей, тоска по прошлому...то есть всё мимо...
Именно поэтому первый из указанных мной вариантов жизненного сценария лично мне импонирует в герое сильнее. Лучше быть самому локомотивом, чем "провожать поезда" мимо себя...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 17 июл 2014, 11:52

Л_Зайчик писал(а):"Где плацкарт, а где купе- разве в этом суть". Действительно, когда знаешь, что такое "отлично", то всё что "нормально"- как-то уже неважно...

А для меня она совсем по другому прозвучала, эта строчка. Быстрее как-то наоборот... поезд то движется и едут в нем абсолютно ВСЕ, кто-то комфортней и даже чуть отдельно от других,)) кто может менее комфортно... но суть то не в этом. Вообще в плацкарте может быть даже и веселее. )) А может и не быть... и от тех кто рядом многое зависит, и от того как сам воспринимаешь разницу.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 17 июл 2014, 12:20

"Я уеду далеко, и без остановок, пусть мне будет нелегко я ведь не боюсь"
"где плацкарт, а где купе - разве в этом суть"
Герой хочет куда-то уехать, далеко-далеко..потому что "боль присылает ему разные квитанции", "проблемы те везде".. Он устал от всего этого и хочет уехать далеко, уже без остановок...Конечно, нелегко ему будет, но он не боится..ему неважно на каком поезде ехать: на плацкарте или купе, не в этом суть, не в отличии поездов, всё равно найдут...(как-то так я понимаю :zvez_ochki:)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 17 июл 2014, 12:50

Галактика писал(а):Быстрее как-то наоборот... поезд то движется и едут в нем абсолютно ВСЕ, кто-то комфортней и даже чуть отдельно от других,)


Дык мало того...по сути каждый человек на протяжении своего жизненного маршрута может оказаться как в "общем" вагоне, так и в "СВ" или какой там покруче....После "фирменного" в "общий"-то вряд ли захочется...А компания...нууу...ехать студенческим стройотрядом-то оно конечно весело....до определенного момента.....но одной и той же компанией, увы, передвигаться по жизненным вагонам- не получается...кто-то так и останется в "общем", а кто-то добирается до "фирменного мягкого"...А едут- ВСЕ....только выходят на разных станциях....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Mashutka55 » 17 июл 2014, 12:54

Очень красивые слова в песне. Вот по мне ,я люблю кататься в поездах,но только в купе :-ok-: плацкарт-для меня наказание,честно,один раз взяла плацкарт....ночь была очень долгой и не совсем приятной,а вот купе- для меня наслаждение. :-) "где плацкарт,а где купе,разве в этом суть?" очень понравились эти слова...почему-то. Юра замечательная песня,супер!!!
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Эви » 17 июл 2014, 15:11

Ну философский анализ песни провели :co_ol: :co_ol: Разобрали поцитатно!!! Сочинения прямо-таки !! Ждем следующую песню! А так интересно насколько по разному каждый воспринимает. Поэтому одному кажется хочу чего не знаю сам, а другому кажется ,что всего здесь достаточно и все ясно понятно. Есть о чем подумать, пофилософствовать. А что веселая песенка хи-хи , ха- ха и никакой особой смысловой нагрузки. А тут одни размышления. Ну веселеньких тоже ждем конечно без них никак!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Dasha » 17 июл 2014, 18:00

Андрей мне сказал что песня на радио прям таки и заказывается :mi_ga_et: и потом добавил "Что же будет дальше..."

И ещё ему самому эта песня прям такие запала в душу. :-):
А я набираю номер твой - не знаю, зачем?
Dasha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 180
Город: Омск
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили: 121

Сообщение muraz » 17 июл 2014, 18:06

Юра ждем новых песен мы тебя любим и ждем песня Поезда класная очень только плохо что редко ты кому то отвечаеш роднои
muraz
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Тбилиси
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Лиок » 17 июл 2014, 19:51

Прям жизненная такая песня. Спасибо и автору, и исполнителю!
...Ты верь, что ждём.
Ты знай, что ты нам нужен...
Лиок
 
Посты: 62
Город: Рязань
Сказал спасибо: 179
Поблагодарили: 156

Сообщение юляшка1990 » 17 июл 2014, 21:09

Dasha писал(а):Андрей мне сказал что песня на радио прям таки и заказывается и потом добавил "Что же будет дальше..."

Dasha, "Поезда" - заказываются, да? А можно уже? Мне тогда ещё на радио сказали, что пока что песни нет на диске можно и не обращаться к ним... :is_te_ri_ka:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение nataladona » 17 июл 2014, 22:05

Все познается в сравнении-банальная фраза, но факт. И мне эта песня понравилась больше предыдущих двух, те две тоже хороши, но эта по душе больше. Манера исполнения тоже немного отличается: в голосе присутствует какая-то "изюминка" что ли?!
nataladona
 
Посты: 3
Город: Великий Новгород
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Den-J-212 » 17 июл 2014, 23:52

Песня - СУПЕР!!! :bra_vo: В общем-то, как и все остальные в творчестве Юрия! На этих песнях я вырос и продолжаю ими наслаждаться!!!
С ув. Денис
Den-J-212
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Калуга
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1