Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Понравилась ли Вам новая песня Юрия Шатунова "Поезда"?

Очень понравилась
1277
64%
Понравилась
410
20%
Так себе, средне
210
10%
Совсем не понравилась
105
5%
 
Всего голосов : 2002

Сообщение Admin » 14 июл 2014, 02:20

Премьера новой песни Юрия Шатунова
"Поезда"






Для просмотра видео в Full HD качестве, нажмите на изображение шестеренки (она появляется в правом нижнем углу после включения кнопки Play) и выберите резолюцию 1080p HD.
Внимание! Данная опция может затормаживать видео при низкой скорости интернета.

Скачать клип HD качестве - формат MP4 (254 Мб)

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Анечка » 18 июл 2014, 00:12

Юр,огромное Тебе спасибо за такую красивую, трогательную песню!Песню,которую невозможно слушать без слёз,слёзы сами катятся из глаз,а в душе как-будто что-то переворачивается.Да, жизненная дорога очень трудна и проблемы её-непростые.Но жизнь человеку даётся лишь один раз и нужно принимать решения идти вперёд несмотря ни на что.Юра,ещё раз огромное Тебе спасибо!
Анечка
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Одесса
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили: 66

Сообщение Alexius » 18 июл 2014, 03:44

Шансоном отдает.. опять не понравилось. Юра смени автора песен, удачи в работе.
Alexius
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Москва
Сказал спасибо: 14
Поблагодарили: 4

Сообщение светочек в » 18 июл 2014, 03:52

Alexius писал(а):Шансоном отдает..

да хоть бы и так. Пугачева тоже в разных стилях пела. так что и Юра пусть себя пробует, дерзает!!!!! да и вообще, пусть Юра делает что хочет,лижбы ему хорошо было))))) мы все равно его любим :p_love:

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Alexius писал(а):Юра смени автора песен, удачи в работе.

Тихоня писал(а):
но почему-то в ней я больше слышу и вижу Андрея Картавцева. Местами кажется что это не "Шатуновое"

что касается самого автора А.Картавцева : а вы заметили,что у него вообще какой-то смешанный стиль? вроде как попса с налетом шансона,да? а ведь это редкое явление!!! это значит могут петь его песни как шансонье,так и попсонье :-):
...мою любовь напомнил ты мне...
такую же первую,..
такую же раннюю...
светочек в
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Омск
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 193

Сообщение Gven » 18 июл 2014, 06:20

А мне нравится , как Андрей Картавцев пишет, пусть у него и смешанный стиль, зато он пишет трогательные песни и в шансоне и в попсе. Думаю, не каждый это сможет. :-): Песня "А лето цвета" - лучшая песня из альбома "Я верю", а песня "Поезда" похоже станет лучшей из нового альбома. Удачи Вам Юра и Андрей!!! :-):
Gven
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Новосибирск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 33

Сообщение юляшка1990 » 18 июл 2014, 11:40

Alexius писал(а):Шансоном отдает.. опять не понравилось.

Это Вам не нравится, то - тоже не нравится.. Что Юре делать остается? Петь лишь "Белые розы"? Так их и так уже все-все знают. Не нужно стоять на месте, нужно двигаться вперёд, развиваться и дальше. Так что как я уже выше писала, пусть хоть РОК поёт.)))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Л_Зайчик » 18 июл 2014, 13:38

юляшка1990 писал(а):Что Юре делать остается? Петь лишь "Белые розы"?


У Юры в творчестве уже когда-то давно были песни в стиле шансон....
Ну это же хорошо, что песни разного плана. Каждый найдет что-то для себя.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Вовчик » 18 июл 2014, 20:52

image.jpg
Фото с клипа песни,,Поезда,, Юра Шатунов!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ,, Поезда,, мне очень понравилась,песня для души, просто за слушаешься!!! Благодарю автора музыки и текста Андрея Картавцева, Юру Шатунова, за его очередное великолепное исполнениние, как всегда!!! Премьера песни удалась!!! Спасибо еще раз обоим за прекрасную проделанную совместную работу!!! Желаю дальнейших совместных творческих успехов, удачи!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Юра не в коем случае не меняй автора - Андрея КАРТАВЦЕВА,как тут пишут сменить автора, ваша с ним работа замечательная, песни пошли в новом формате, это уже интересно и замечательно, когда все звучит по-другому!!! А когда в одном и том же стиле воспринимается по другому!!! Незнаю мне лично все очень нравиться все работы с предыдущими песнями просто до души!!! А вот эта песня просто супер!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
НЕЗНАЮ КАК НЕ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ ТАКАЯ СУПЕР ПЕСНЯ!!!! Я вообще в восторге!!!! Такая жизненная, до души!!!! СПАСИБО АНДРЕЮ И ЮРЕ!!! Обожаю этих двух замечательных, талантливых ЛЮДЕЙ!!! Удачи им и успехов!!!!!
Вовчик
Вовчик
 
Посты: 5
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 12

Сообщение Тихоня » 18 июл 2014, 22:11

светочек в писал(а):что касается самого автора А.Картавцева : а вы заметили,что у него вообще какой-то смешанный стиль? вроде как попса с налетом шансона,да? а ведь это редкое явление!!! это значит могут петь его песни как шансонье,так и попсонье

Вообще мне нравятся песни Андрея Картавцева, нравится его слушать. И часто это делаю :ts_ss: . Но вот именно эту песню восприняла почему то так, так ее слышу. Ведь это не первая песня Андрея Картавцева, которую исполняет Юрий, и исполняет он их по-своему, не так как Андрей. И это не значит вовсе, что плохо, просто в этой песне лично мне не хватило Юрия Шатунова, местами да, местами нет. А вообще, в целом, народ воспринимает хорошо, нравится, значит работа, в принципе, удалась. Да и сама хожу а мотивчик то в голове крутится, не унимается...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Gven писал(а):А мне нравится , как Андрей Картавцев пишет

присоединяюсь и не думаю что нужно менять автора. Автор хороший и песни у него хорошие, со смыслом, красивые. Хотя решать с кем сотрудничать все же Юрию.
В Новом 2016 году каждому желаю: во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!
Тихоня
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Орёл
Сказал спасибо: 276
Поблагодарили: 130

Сообщение Эви » 18 июл 2014, 22:29

Песни прекрасные!!! И все разносторонние и не похожи одна на другую! Все новенькое это же круто!!! Правильно не надо стоять на месте нужно пробовать , а если еще и такой классный результат!!! Ой скорее бы новая песня , ну не терпится !!! :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Guzel » 19 июл 2014, 08:14

Новые песни красивые, содержательные! Спасибо! Юра, так держать!)) Желаем дальнейших творческих успехов!))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Dasha » 19 июл 2014, 11:11

:-) Бедный Андрей... ;;-)))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Gven писал(а):А мне нравится , как Андрей Картавцев пишет, пусть у него и смешанный стиль,

:-): На проекте одном на котором он участвовал ему сказали, что его песни могут петь абсолютно любые певцы и певицы. :co_ol:

"Голос с при пылением, без какого-либо одеяла - мне понравилось" - я думаю что ведущая вокалистка Омской Филармонии которая занимала призовые места в Московских и прочих городских конкурсах, так о ком либо другом не сказала бы. :-):

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Тихоня писал(а):Вообще мне нравятся песни Андрея Картавцева, нравится его слушать. И часто это делаю .

;;-))) Да ладно чё, я вон 2 года уже от него не отлипаю :-) :ts_ss:

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
юляшка1990 писал(а):Поезда" - заказываются, да? А можно уже? Мне тогда ещё на радио сказали, что пока что песни нет на диске можно и не обращаться к ним...

Ну он мне так сказал, мы общались по телефончику ну он и сказал что Юрина песня заказывается, "Прям пошла ваще, никто не ожидал"
А я набираю номер твой - не знаю, зачем?
Dasha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 180
Город: Омск
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили: 121

Сообщение Ромашка » 19 июл 2014, 16:52

Dasha писал(а):Юрина песня заказывается


Даш, не во всех городах эта песня есть в ротации.)))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение irisha1712 » 20 июл 2014, 06:42

Отличная композиция!!! Я как раз только-только из поездки... Песня под мое настроение... Спасибо Вам, Юрий!!!
irisha1712
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 210
Поблагодарили: 70

Сообщение Оля Г. » 20 июл 2014, 10:54

Песня очень понравилась. ) Очень красивое исполнение, немного в необычном стиле. ))
Спасибо Андрею Викторовичу за прекрасную песню, а Юрию Васильевичу за замечательное исполнение. ))
Оля Г.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 81
Город: Пыталово
Сказал спасибо: 247
Поблагодарили: 103

Сообщение юляшка1990 » 20 июл 2014, 17:54

Dasha писал(а):он и сказал что Юрина песня заказывается, "Прям пошла ваще, никто не ожидал"

Dasha, Может только в Омске песня "пошла"... :du_ma_et: Мне не разрешили её на радио заказать :ne_vi_del:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение anna_86 » 21 июл 2014, 10:46

Песня " ПОЕЗДА" просто СУПЕР и замечательная.
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение elena3111 » 21 июл 2014, 20:14

Песня потрясающая. Настолько западает в душу. Хочется ее слушать и слушать без остановки.
Не понимаю, чем она некоторым напоминает шансон... :sh_ok:
elena3111
Поклонник
 
Посты: 15
Город: Тула
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 130

Сообщение natalka » 22 июл 2014, 20:15

Привет всем). Песня "Поезда" классная Юра - СПАСИБО))).
Да действительно прослушивая через динамики на ноуте прослушивается шансон слегка :hi_hi_hi: .
А через колонки всё норм в Шатуновском стили ни какого шансона))) :ya_hoo_oo: .
natalka
Аватара пользователя
 
Посты: 13
Город: Алматы
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 3

Сообщение anna_86 » 23 июл 2014, 08:44

Классная песня " ПОЕЗДА". Теперь будет прослушиваться по всему миру. Спасибо тебе Юра, за твои прекрасные песни. Твой голос нежный и звонкий УДАЧИ тебе в новом альбоме.
anna_86
 
Посты: 1248
Город: Льгов
Сказал спасибо: 4243
Поблагодарили: 971

Сообщение Lana » 23 июл 2014, 15:39

Ну где тут шансон я не понимаю.отличная песня .даже и не пахнет шансоном то !!!)))Мне все три премьеры очень нравятся ,просто суперские!!))Андрей молодец великолепно песни пишет и музыка потрясающая ,а Юрочка просто безупречно исполняет!!!))))Вобщем ждём ещё премьер!!)))Удачи вам Юрочка и Андрей !!!Творческого вдохновления!!!))) :a_g_a: :co_ol: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение светочек в » 23 июл 2014, 19:20

Lana писал(а):Ну где тут шансон я не понимаю.отличная песня .даже и не пахнет шансоном то !!!)))Мне все три премьеры очень нравятся ,просто суперские!!))Андрей молодец великолепно песни пишет и музыка потрясающая ,а Юрочка просто безупречно исполняет!!!))))Вобщем ждём ещё премьер!!)))Удачи вам Юрочка и Андрей !!!Творческого вдохновления!!!)))

точняк!!!!!!!!! верно сказала,Ланочка. и вообще, мой земляк- Андрюша -самый лучший!!! сам стихи,музыку сочиняет. сам поет и сам играет!! ну,прям КРАСАВЦЕВ!!!!!!!!!!!! хоть ты :wo_ol: :hea_rt:
36.jpg
...мою любовь напомнил ты мне...
такую же первую,..
такую же раннюю...
светочек в
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Омск
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 193

Сообщение muraz » 23 июл 2014, 20:41

:ya_hoo_oo:
muraz
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Тбилиси
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Елена Н » 23 июл 2014, 22:31

Спасибо большое за песню и автору, и исполнителю!!! Удачи в написании нового альбома!!!
Елена Н
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: пгт. Мостовской
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили: 39

Сообщение Lana » 23 июл 2014, 22:53

светличёк в да Андрей не плохо пишет ,но ведь и Юра тоже отлично пишет и музыку и стихи!!!)))) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение lirotto » 24 июл 2014, 18:01

юляшка1990 писал(а):Это Вам не нравится, то - тоже не нравится.. Что Юре делать остается? Петь лишь "Белые розы"? Так их и так уже все-все знают. Не нужно стоять на месте, нужно двигаться вперёд, развиваться и дальше. Так что как я уже выше писала, пусть хоть РОК поёт.)))

Так в том то и дело что он не развивается в техническом плане, аранжировки до сих пор у него примитивные и топорные а пора бы идти в ногу со временем и делать объемный "вкусный" звук. Песни у него хорошие, но вот часть песен Картавцева это как уже сказали выше не "шатуновское", не его стилистика. Сдувается Шатунов что ли, или возраст дает о себе знать.
lirotto
 
Посты: 1
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение светочек в » 25 июл 2014, 12:04

"Поезда" :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
...мою любовь напомнил ты мне...
такую же первую,..
такую же раннюю...
светочек в
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Омск
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 193

Сообщение Л_Зайчик » 25 июл 2014, 13:04

светочек в, молодой человек имеет ввиду такой аспект песен, сложный термин -называется АРАНЖИРОВКА,) в наши дни чаще производится с помощью компьютера и специальных программ)собственно в этом и состоит связь между "Поездами" и "развитием в техническом плане"...)))По крайней мере я так предполагаю)
Только связь личностных и возрастных характеристик с техническими моментами работы- я не уловила...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение юляшка1990 » 25 июл 2014, 16:23

lirotto, Да ну... В песне по-моему всё отлично :mi_ga_et: Но каждому же своё, правильно?
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 25 июл 2014, 16:31

lirotto писал(а):не "шатуновское"


а что по-Вашему "шатуновское"? "Белые розы"? :-) :-) :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Елена975 » 26 июл 2014, 10:32

Хорошая песня...Про жизнь...Красивая музыка и волшебный голос. Но почему-то не тронула до глубины души. И почему-то хочется этого:
Оксана З писал(а):Надеюсь когда нибудь сбудется моя мечта, и я услышу песню, автором которой будет Сергей Кузнецов

Надеюсь наши мечты когда-нибудь сбудутся :-):
Ты просто был частицею меня...
Елена975
 
Посты: 13
Город: Майкоп
Сказал спасибо: 183
Поблагодарили: 224






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1