Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Кристина.Р » 16 сен 2012, 14:37

здравствуйте .мне очень нравится ваше творчество .однажды мы с подружкой изменили песню)хотела б чтоб вы оценили ее)понравится ли вам)
Детство
Детство,детство ты зачем ушло ?
Детство,детство ты куда ушло ?
Забери меня собой туда,где играют дети в дурака
припев:
А я хочу,а я хочу опять
На деньги в карты тачку выиграть
Катать Наташку ,исполнять мечты.
Ну а потом уже она мои)
Её подружки смотрят на меня
Хотят наверно играть в дурака но я же умный не дурак совсем,я знаю что мне делать с этим всем.)
А я возьму,а я возьму опять подружек всех и буду их катать.
Возьму Наташку молча улыбнусь и скажу мол что к утру вернусь) :smu:sche_nie:
Кристина.Р
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Кишинёв
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Tania » 16 сен 2012, 14:58

Хотелось бы что-то и спросить у тебя, Юра, да....нечего !? Ведь все, что "надо нам" - известно...!!!? Просто хочется "пообщаться", здесь-то точно услышишь!!! Главное, знаю и скажу, твой моральный и физический нынешний труд - оправданный !!! Спасибо за это!!! Офиц.появление в интернете, новая "пластинка", "напоминание" о себе на радиостанциях.....Все твое "шатуновое" , без комментариев - безупречное! Достойное оваций и уважения, + очень интересное !!! Это не из-за того, как и что мыслит преданная фанатка... ....Таков уж наш (!)- Юрий!!! И, тем более, - этот данный успех в творчестве (и многом другом!) Юра уже заслужил, на этот раз - лично сам !!! Давая пример для подражания и восхищения, совсем "незнающим" Юру - юным чадам...(при нынешнем изобилии "интересных людей"...) Гордимся очень-очень тобой!!! И поверь, безмерно тебя, дорогой наш - любим!!!!! Твои - "старички" :)) Преданные навсегда - фанаты !!!!! Даже "теряя" тебя из виду,не раз - за 20 "с гаком" лет - никогда не было повода разочароваться в тебе : в твоей личности, характере, харизме...! Удачи тебе во всем!!! Верим,точнее - уверенные в ТЕБЕ !!! ВОТ И ЛИЧНО МОЯ "РАСШИФРОВКА" - НАЗВАНИЯ ТВОЕГО ДИСКА !!!!! Береги себя, наш дорогой и очень близкий по духу - Человек!!! (.....может и хватило терпения дочитать :))? )
Tania
Поклонник
 
Посты: 70
Город: Славянск
Сказал спасибо: 859
Поблагодарили: 38

Сообщение Ромашка » 23 сен 2012, 13:00

Привет, Дорогой и Любимый Юрочка! :-):
Ни много, ни мало, но я верю в то, что Ты прочитаешь моё письмо.
В первую очередь я хочу выразить ОГРОМНОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Тебе, за общение. А я и не знала, что когда - то мне повезёт до такой степени, что я в реале начну сходить с ума. Мне повезло, я считаю себя самой счастливой фанаткой Юрия Шатунова на свете.
:ki_ss: Твои поклонники стали к Тебе ближе, ну и Ты к ним, разумеется. Это Большое Счастье.
На Твоём Новом Официальном сайте я бываю каждый день. Честно. Для меня этот сайт стал Родным, впрочем, как и Ты, Юрочка, для меня. Я даже не знаю, чем Тебе доказать, что я Тебя по - настоящему ЛЮБЛЮ. Ты мне как второй отец, правда. Родной такой, свой :) Не чужой, а именно свой.
Благодаря Тебе, я теперь знаю, что вечер бывает розовым, а ночь седой. Что зимой розы белые мёрзнут, вянут на холодном окне, их не спасти. Что лето ещё вернётся, с нами ведь мечта остаётся. Что детство уходит, не оглядываясь назад. Что снег и вправду бывает тающим, а снежинки тают на горячей ладошки, слишком рано могут упасть с неба, они же глупые. Что осень бывает холодной, только не нужно бояться. А снег может быть и в сентябре. Чтобы представить, каким будет наш первый поцелуй, я ем виноград. :smu:sche_nie: Май на самом деле бывает капризным, а вечер тёплым. Что лето цвета неба, солнца, ивы и счастья. Такое огромное, синее, золотом расшитое, зелёное, красивое и почти неуловимое. Что осенью бывают дожди, это потому, что Тебя нет рядом. Солнце же чуствует.
В общем, Юрочка, НИКОГДА - НИКОГДА не уходи далеко, не делай мне больно, пообещай, что Ты будешь здесь. И, спасибо за общение, ты открыл мне МИР. Вывел на
"чистую воду" :hi_hi_hi: БЛАГОДАРЮЮЮЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ!

Когда Тебя нет рядом, близко, то я напеваю вот такие строчки:
******
Где, где же ты, ну где?
Мне, мне ни по себе.
Как, как же нелегко,
Знать, ты где - то далеко.


******

Где, где же ты, ну где?
Нет, нет тебя нигде.


******

Не говори ничего,
Твои слова всё равно
Не дойдут до меня,
Так обидно.


******
Без тебя нет ни солнца, ни весны.
Без тебя злая осень и дожди.
Без тебя я не смогу
Без тебя я не живу
Без тебя, без тебя.


******
Упадёт и скатится слеза,
Оставляя свой небесный след.
Не могу забыть ТВОИ глазаааа


******
Закат окончил летний тёплый вечер,
Остановился на краю земли
Тебя я в этот вечер не заму,
И лживые не нужно слёзы лить.


******
Зачем молчать, зачем тревожить душу?
Не отвечать на письма и звонки?
Я верил в то, что НУЖЕН, ТЫ ЖЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Song72 » 24 сен 2012, 13:36

Юрий, хотелось бы выразить большое уважение к Вашему трепетному отношению к семье и вообще к семейным ценностям, особенно в контексте сегодняшнего извращенного понимания "семьи" в этом мире. Пусть всё у вас будет замечательно! Счастья, мира и радости всей вашей семье!
Song72
 
Посты: 13
Город: Донецк
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 5

Сообщение Mashutka55 » 24 сен 2012, 16:08

Юрий, я уже много раз благодарила Вас за Ваше творчество!Вы потрясающий человек и музыкант! :co_ol: В наше время,таких людей как Вы,ОЧЕНЬ мало. Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваше творчество!Благополучия Вам в семье. Пусть Ваш сынишка вас всегда радует!
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Irina86 » 24 сен 2012, 19:38

Юрочка, хотелось бы тебя поблагодарить за прекрасные твои песни. Они очень радуют, поднимают настроение. Хочется чтобы больше было таких замечательных песен. Удачи тебе в творческой карьере, благополучия в семье.
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Юльча » 25 сен 2012, 13:56

Дорогой Юра, сегодня у нас уже 4 года как ты стал нашим кумиром!!! ПОЗДРАВЬ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!!!*********Мы сидим отмечаем! И вот именно в этот день ты тут в прямом эфире !) Что еще хотелось сказать за это время мы всего один раз были на твоем концерте !( два года назад в 2010! Но помним его как-будто это было вчера!!! Просто помни что Шатунов РУЛИТ!!! Именно эту записку мы тебе писали!!!*** Братск тебя ждет!!!
Юльча
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Братск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение Л_Зайчик » 25 сен 2012, 14:01

Юра, лаундж вариант Ромашек у тебя реально круто вышел, мне даже так больше понравилось, лирично так. Может когда посвободней будешь, запишешь Ромашки именно вот так?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение KREWETKA » 26 сен 2012, 18:35

Привет! Слушаю сейчас запись от 25.09. песни супер! Настроение поднялось! Спасибо! :bra_vo:
KREWETKA
 
Посты: 1
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Динуся))) » 27 сен 2012, 23:42

Прикольно,моя дочка тоже любит Леди Гагу,хочет пойти на ее концерт,кстати у вас с ней разница в концертах буквально в несколько дней,в декабре в Питере.Теперь ограничения по возрасту,до 12 нельзя.Хотя в нашем детстве мы ходили на концерт Юрия Шатунова))))Вот мы и хотим пойти дочь на Леди Гагу,а я на Юру Шатунова.Но мне повезло больше,я только что заказала билеты!!!!!!!!!!Надеюсь на автограф!))))
Динуся)))
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 172

Сообщение ЮлияYULIYA » 28 сен 2012, 01:46

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Дорогой и любимый Юрочка!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Поздравляю Тебя с началом грандиозной презентации Твоего нового альбома "Я верю...", а также, с предстоящим напряжённым гастрольным туром!!! По возможности, постарайся поберечь себя! Пусть всё пройдёт на отлично!!!

:smilepot69: :smilepot69: :smilepot69:

А вечером - удачного Тебе концерта в "Arena Moscow"
и благодарных, самых лучших слушателей!!!
Юрий, пусть все Твои новые песни станут ХИТАМИ!!!


:smilepot69: :smilepot69: :smilepot69:

9ba9a922c382ceacd8fdca7fbf5dad36.jpg


0690747c46dc5af6daf6ba6764941cb1.jpg


b404578b15.jpeg
Все цветы сегодня для тебя!..
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Сергей231 » 28 сен 2012, 18:58

очень бы хотелось что бы вы послушали и почитали мои тексты песен, у меня есть возможность на вашем концерте поблагодарить тебя за то что ты замечательный человек и как то передать свои тексты что бы вы послушали и почитали это возможно что вы их сможете их почитать??????
Сергей231
 
Посты: 1
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Это я » 29 сен 2012, 22:43

Здравствуйте Юрий!!! Скажите, в жизни Вам одному так крупно повезло из интерната, или у нас ещё есть надежда на счастливое будущее??? Да, я ребенок из московского интерната. Мне здесь хреново и очень очень плохо!!! Неужели выхода вообще нет в этой дребаной жизни? Неужели всё так должно быть с нами, с брошенными детьми? Я понимаю, Вам всё равно до нас, детей-сирот. Вы, наверно этот период жизни забыли. У вас сейчас все отлично- семья, работа. Вы подумаете, что я завидую? Нет. Своим сложно завидовать, за них только можно радоваться. Только посоветуйте как выжить? Вы же прошли эту школу, а мы в ней завязли по уши, и не можем с этим дерьмом справиться. На моих глазах происходят страшные вещи: над детьми жестоко издеваются, а пожаловаться не кому. Меня не трогают, я могу за себя постаять, а вот меньших, за них обидно. А когда начинаешь заступаться, тебя рожей в дерьмо. Вот так. Так всё достало....Поплакать хочется, а спрятаться не куда. Я ведь лидер и должна держаться своей позиции, ато засмеют, заклюют. Мне приходиться быть сильной, по другому здесь никак...Но я хочу быть ребенком. Хочу детства и хоть немного радостных минут. Жаль, что это не возможно! А за Вас я рада...Вы, своей жизнью, песнями и судьбой вселяете в нас надежду что счастье возможно, даже для таких как мы. Извините, если что то не так....Так, тяжело на душе. Хоть высказалась. А Вам удачи и везенья от жизни за всех нас!!!
Это я
 
Посты: 1
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение анюша » 01 окт 2012, 00:06

Изображение

Дорогой Юрочка!!! :hea_rt: :ro_za:
Сегодня отмечается Международный День Музыки!!
От всего сердца поздравляю Тебя с этим праздником!!! Огромное спасибо Тебе за музыку, которую ты делаешь. Твои песни согревают сердце, душу, заполняют пустоту!!!
Огромное Тебе спасибо за Твое Творчество!!! Желаю тебе самого большого счастья, и чтобы всё всегда у тебя получалось так, как Ты этого хочешь!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение ЮлияYULIYA » 01 окт 2012, 00:27

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Дорогой Юрочка!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Поздравляю Тебя с Международным Днём Музыки!!!
Желаю Тебе творческого вдохновения, огромного
количества новых красивых песен, а хитов - ещё больше!!!
Юрий, пусть Муза всегда будет Твоей верной спутницей!!!!!
"Купайся" в любви своих поклонниц, будь всегда на пике
славы и популярности!!!!! А нас согревай своим теплом,
добротой и улыбками!!!!! И конечно же, радуй новыми песнями!!!!! Удачи Тебе, Юрий, и всех благ!!!!!

:son-ce: :smilepot67: :smilepot69: :son-ce: :smilepot69: :son-ce:

77700-500x400.jpg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Наида » 02 окт 2012, 09:16

Спасибо Вам за ваши песни!!!! :ki_ss:
Наида
 
Посты: 3
Город: пгт. Красная Горбатка
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение opoippop25 » 02 окт 2012, 15:57

юра првет.скажи пожалуйста. на концерте в питере в 2007 году на 20 летие ласкового мая вы исполняли песню землю обойду 100 раз подряд больше я эту песню на концертах не слышала.почему вы так редко эту песню исполняете.я знаю что у вас все песни замечательные но хотелось чтоб эта песня звучала по чаще. спасибо.
opoippop25
 
Посты: 64
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 33

Сообщение ЮлияYULIYA » 06 окт 2012, 16:04

Юрочка, пусть гастрольный тур будет для Тебя лёгким, запоминающимся и доставит море позитива и любви!!!

c52bc1205b0ada08118ef5455bc1efcc.jpg
Посмотри и улыбнись! Ведь с улыбки любовь начинается...
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Ксения М » 09 окт 2012, 18:16

Здравствуйте, Юрий, меня зовут Ксения, на концерте я не была, но все песни с вашего нового альбома слышала получилось здорово.)))) Я писала вам несколько дней назад, но тогда о существовании этого сайта я не знала спасибо за информацию
Ксения М
 
Посты: 3
Город: Ревда
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение tutsik » 09 окт 2012, 22:24

Юра, огромное человеческое СПАСИБО за то, что Вы есть!!!!!!!!!!! Продолжайте творить и радовать нас новыми песнями и выступлениями. У меня растет сын, который очень любит ваши песни. Так что работа на ближайшие лет 30 у Вас точно есть :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: !!!!
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Галактика » 11 окт 2012, 23:23

Юра, ты самый лучший! Вот просто так)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Анжелика » 13 окт 2012, 21:18

Юра, где можно получить альбом с твоим автографом. За все время моего увлечения твоим творчеством (а это очень давно) у меня нет ни одного альбома с Автографом. А ведь очень хочется. И если честно даже как-то обидно.. и грустно.. В магазинах их не продают, на концерты приехать нет возможности (что еще печальнее), я даже пробовала выигрывать где - нибудь, но удача мне ни разу не улыбнулась. Неужели мне так никогда и не повезет в своей жизни завладеть альбомом с автографом? =(
И выйдя однажды с больницы,
выбросив в урно лекарства.
Я вдохнул полной грудью свободы,
сколько ж было теперь в нем упрямства! (с) Моё.
Анжелика
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Ханты-Мансийск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ЮлияYULIYA » 14 окт 2012, 02:08

Юрий, привет!
Просматриваю все видеоролики с концертов, которые выкладывают
на сайте счастливчики, побывавшие на Твоих концертах, и не перестаю Тобой восхищаться! Ты даришь море позитива, тепла и любви!!! И пусть это всё, умноженное
в тысячу раз, вернётся к Тебе бумерангом!!! Юрий, а ещё я ценю в Тебе Твоё тонкое чувство юмора и то, что Ты в любой ситуации остаёшься Человеком! Очень интересно наблюдать, за тем, как Ты отвечаешь на вопросы из зала!
А успеваешь ли Ты отдохнуть между концертами?
Желаю Тебе получать от концертов только положительные эмоции, заряд бодрости, любви и адреналина!
Кайфуй на концертах! И отличного Тебе настроения!!!


getImage234.jpeg

getImage556.jpeg
Я сорву ромашки...
10621367298855ab16810ab92c1618ef.jpg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Екатерина » 14 окт 2012, 09:01

Привет, Юра! Я интересуюсь твоим творчеством уже долгих 10 лет. Всё началось с Песни года - 2002. Ещё будучи школьницей, я увидела тебя с телеэкрана и от твоих песен внутри что-то ёкнуло. Помнится, ты тогда пел "Седая ночь" и "Детство". Я их даже записала на видеокассету и в дальнейшем много-много раз пересматривала. 3 раза была на твоих концертах в Туле, в том числе и на последнем. Ты - просто супер :co_ol:, я тобой восхищаюсь! :bra_vo: И с нетерпением буду ждать выхода нового альбома и твоего следующего приезда в Тулу. Ты - самый лучший!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Екатерина
 
Посты: 4
Город: Тула
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение анюша » 14 окт 2012, 11:02

Дорогой и Любимый Юрочка Привеееет!!!!!!

Очень хочу еще много раз Тебя поблагодарить за Концерты!!!! Посещая их, чувствую себя самой счастливой на свете!!!!) Огромнейшее Тебе Спасибо Концерты!!!!! За эмоции Счастья, Радости, Любви, которые Ты даришь.. Ты Самый Лучший!!!!! Отличного Тебе настроения, хороших дорог, веселых концертов!!!!!! Очень Тебя люблю!!!!! До встречи!!!!!!
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Андрей » 14 окт 2012, 11:20

Привет Юра.Классный сайт.Особенно онлайн ТВ.Телик бы уже давно надоел бы,а это смотришь и не надоедает.А наоборот смотришь и вспоминаешь детство.Спасибо :ya_hoo_oo:
От Андрюхи
Андрей
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 35
Город: Минск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 15

Сообщение Галактика » 14 окт 2012, 23:35

Анжелика писал(а):Неужели мне так никогда и не повезет в своей жизни завладеть альбомом с автографом? =(


Ни в коей мере не отвечаю на Юркины письма, хоть он с этим и не справляется :-) , думаю он сам ответит))) Просто "никогда" очень грустное слово, вот и зацепило :-): . Из личного опыта могу сказать, что заполучить что-то недоступное для тебя помогает интернет-общение. Вот Вы начали общаться на Юркином сайте, постепенно с кем-нибудь подружитесь и пускай не в этот гастрольный тур, так в следующий кто-нибудь из наших девчонок возьмет автограф и для Вас и вышлет. Ну и конкурсы наверное на сайте еще будут. Мне в ближайшее время концерт не светит к сожалению)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Галинка » 15 окт 2012, 01:17

Эти слова посвящаются Юрию!
106797120.jpg
Галинка
Аватара пользователя
 
Посты: 24
Город: Брянск / Дятьково
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 4

Сообщение ден21 » 15 окт 2012, 21:33

спасибо вам за ваши песни
ден21
 
Посты: 2
Город: Пермь
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение юрич » 16 окт 2012, 11:44

IMG_4232.JPG
это я
привет юра. меня зовут игорь. я из красноярска. у меня первая группа ивалидности. люблю очень слушать твои песни и ласкового мая. у меня заветная мечта, встретится с тобой, но думаю она никогда не сбудется. я раньше писал стихи, но забросил. очень буду рад, если ты мне ответишь :dr_ink:
юрич
 
Посты: 2
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1