Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 08 апр 2016, 21:30



На сцене Челябинского Дома Культуры Железнодорожников 9 апреля выступит Юрий Шатунов с программой «Новое и лучшее!!!»


Один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве. Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви. И все такие же полные залы восторженной публики собирает на своих концертах Юрий Шатунов. Песни, на которых выросло несколько поколений, и новые современные хиты ждут вас на выступлениях легенды отечественной сцены! Приходите послушать все самое лучшее из творчества Юрия Шатунова и окунуться в атмосферу юности и романтики.
«Белые розы», «Седая ночь», «Детство» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. И эти долгожданные мелодии обязательно прозвучат на его выступлениях. Но в плей-лист также обязательно присутствуют и композиции из современного творчества. Юрий Шатунов продолжает активно пополнять репертуар произведениями, которые сразу же становятся хитами.
Выступления Юрия Шатунова пройдут грандиозно и незабываемо. Вы сможете с теплом вспомнить былые времена, слушая песни 80-90-х, и насладиться новыми песнями, которые не оставят вас равнодушными! Не пропустите концерт, что подарит вам так много эмоций!

Изображение


Концерт состоится по адресу:г.Челябинск,ДКЖ,ул. Цвиллинга, 54
Начало концерта в 19:00,в субботу


https://afisha.yandex.ru/places/55ebcc52685ae07b9f54431c?city=chelyabinsk&eventId=56d77385cc1c720d14740eb4

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Nadezhda75 » 08 апр 2016, 21:39

Юрочка, вот и ещё один город порадуешь своим присутствием.
Удачи тебе, ты обладаешь невероятной харизмой как личности так и голоса! :ro_za:
Nadezhda75
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 467
Город: Ступино
Сказал спасибо: 3265
Поблагодарили: 2173

Сообщение ЮлияYULIYA » 08 апр 2016, 23:05

Legenda писал(а):Не пропустите концерт, что подарит вам так много эмоций!

Л_Зайчик, Таня, идёшь на концерт?....
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение ЯнаMargo » 09 апр 2016, 09:11

Всем привет! Я тут новенькая) Кто идет вечером в дкжд? :ki_ss:
При все делах при максимуме сложности
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье – это множество возможностей,
А не желанье – множество причин.
ЯнаMargo
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили: 15

Сообщение Lenka » 09 апр 2016, 09:39

Желаю всем, кто идет на концерт ,оторваться по полной и получить море позитива , а по-другому у Юрки на концертах и не бывает! Завидую вам! У нас концерт уже давно прошёл :ny_tik: а так хочется опять... снова... :p_a-r_t_y:
Ждем фоточки и видео :pri_vet:-:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение ЯнаMargo » 09 апр 2016, 09:51

Спасибо) Постараемся что то принести) :smu:sche_nie:
При все делах при максимуме сложности
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье – это множество возможностей,
А не желанье – множество причин.
ЯнаMargo
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили: 15

Сообщение ElenaVS » 09 апр 2016, 10:55

ЮлияYULIYA писал(а):Л_Зайчик, Таня, идёшь на концерт?....

Таня, если ты сегодня будешь на концерте в Челябинске, желаю тебе классно провести этот вечер!)))
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Superdetka » 09 апр 2016, 13:19

Юрию Васильевичу теплого приёма, цветов, аплодисментов! :bra_vo: Всем, кто идёт на концерт-самого лучшего вечера! :ta_n_cor: Ждём новостей! :p_shary:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Л_Зайчик » 09 апр 2016, 14:33

Иии )))) its a final countdown!!!турурум пумпум))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Мирина » 09 апр 2016, 19:54

О Боже! Я только что с концерта!!!! Как теперь жить? Как сегодня спать??? Ощущения и впечатления непередаваемые!!! Чуть позже соберусь с мыслями и напишу подробности. Пока нужно отойти чуть-чуть))) Спасибо Юре за незабываемый вечер!!!
Мирина
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 56

Сообщение Виктор_Шат » 09 апр 2016, 20:45

Юра, ты просто космос!!!!! нет слов!!! как же классно все было!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Виктор_Шат
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 43
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 108
Поблагодарили: 196

Сообщение Евгения18 » 09 апр 2016, 20:52

Я была сегодня на концерте в ДК ЖД. Мне очень понравилось!!! Я даже автограф заимела))), а Юра молодец, по полной выложился!
Не бойся, не бойся, не бойся, ведь я не отдам тебя никому, и пусть не надеется осень, в холодную ночь мне не быть одному...
Евгения18
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 6

Сообщение Lenka » 09 апр 2016, 21:35

Мирина писал(а):О Боже! Я только что с концерта!!!

Виктор_Шат писал(а):как же классно все было!!

:-): Вот и у нас были такие же эмоции. Действительно классно, Юра умеет сделать так, чтоб "был самый лучший в жизни вечер", правда ведь? И все неприятности и текущие проблемы отошли куда-то в небытие. :a_g_a:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение NATALOCHKA » 09 апр 2016, 22:09

А, вот, и первое видео с концерта в Челябинске. :a_g_a:
Концерт прошел успешно. Юра, как всегда, Молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Автор видео: Валерия Ваганова

Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 09 апр 2016, 22:36

NATALOCHKA, спасибо за видео и тебе,за то,что выложила сюда,и автору.Люблю смотреть именно эти моменты,когда Юра знакомит зрителя со своей концертной программой.)))
NATALOCHKA писал(а):Юра, как всегда, Молодец!

и это безусловно именно так! Обожаю Юрины выступления!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Виктор_Шат » 09 апр 2016, 22:38

Юрий Шатунов -А лето цвета и Майский вечер :-): :bra_vo:
Виктор_Шат
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 43
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 108
Поблагодарили: 196

Сообщение NATALOCHKA » 09 апр 2016, 22:48

Legenda писал(а):NATALOCHKA, спасибо за видео и тебе,за то,что выложила сюда,и автору.


Пожалуйста, Тамилочка! :mi_ga_et: Увидела сама и поделилась с вами :a_g_a:
И.. да! Большое спасибо, авторам, конечно! :co_ol:

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Виктор_Шат, огромное спасибо, за отличное видео! :co_ol: Юра заряжает всех позитивом своими самыми лучшими песнями и остроумными и веселыми ответами на записки зрителей. :a_g_a: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Записка в самолетике.. оригинально)
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Л_Зайчик » 10 апр 2016, 01:33

А я еще до дома не добралась. Всё было супер)Юра был веселый и зажигательный))Много смеялся))
Чуть не оставила Юру без цветов)) ждала "Тающий снег", чтобы после него подарить, а его-то и не было)))Отстала я от программы, там действительно много изменений)) Пока у меня слов нет вообще))одни эмоции))) Рядом сидела милая девочка, приехала из Озёрска, первый раз на концерте, сказала что это была мечта всей жизни. Клево когда мечты сбываются. У меня сегодня тоже одна сбылась давняя мечта ;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Самолетики и вправду летели с балконов, один чуть Юру не зацепил во время песни. Ловкие девчонки))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 апр 2016, 02:16

Л_Зайчик, я знала, что ты не пропустишь этот концерт!)) :mi_ga_et:
Л_Зайчик писал(а):Пока у меня слов нет вообще))одни эмоции)))

Л_Зайчик писал(а):У меня сегодня тоже одна сбылась давняя мечта ;-)))

Таня, надеемся, что ты поделишься с нами своими эмоциями, впечатлениями и сбывшейся мечтой! Очень-очень интересно! :a_g_a: Собирай слова и мысли, мы ждём.))
Л_Зайчик писал(а):Чуть не оставила Юру без цветов))

Как ты могла?!...)) :nel-zya:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Anulka » 10 апр 2016, 07:02

Л_Зайчик, у меня была идея - запустить самолётики во время песни "Детство". У нас в руках были сердечки, я из него сложила самолётик, соседку подбивала тоже это сделать, она не повелась! :-) Одна не решилась запустить, тем более, как бы он полетел - не знала, вдруг плохо - казус бы вышел. Так и лежит у меня в сумке сердечко - самолётик! :-)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Мирина писал(а):Как теперь жить? Как сегодня спать???
, как же это знакомо! :smu:sche_nie: Ответим - жить, мечтая о следующем концерте! Спать - перебирая в памяти фрагменты концерта прошедшего! :hi_hi_hi: Уснуть позавчера после концерта удалось только в 3 ночи (а в 6 на работу! :zvez_ochki: ) Так и живём! :-):
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Мирина » 10 апр 2016, 09:44

Anulka писал(а):Мирина писал(а):
Как теперь жить? Как сегодня спать???
, как же это знакомо! Ответим - жить, мечтая о следующем концерте!


Именно так и прошли мои ночь и утро - в мечтах о следующем концерте!
Anulka писал(а):Спать - перебирая в памяти фрагменты концерта прошедшего! Уснуть позавчера после концерта удалось только в 3 ночи (а в 6 на работу! ) Так и живём!

Так я и спала... Если это можно было назвать сном. Всю ночь крутились в голове песни с концерта и Юрина улыбка. В три ночи я проснулась под песню "Что ж ты лето", и уснула потом только в 6 утра, три часа перебирая в голове моменты с концерта. А в 8 нужно было уже вставать...
Мирина
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 56

Сообщение Л_Зайчик » 10 апр 2016, 12:27

А я вообще сутки не спала. 9-го встала в 5 утра чтобы ехать, в маршрутке спать было нереально, с полчаса в Магнитке на обратной дороге подремала пока маршрутку ждала. А сейчас вот на работу собираюсь)))900 км за сутки "не фунт изюма")))
Юра с крайней нашей "встречи" (полтора года назад) реально как-то похорошел и посвежел. Спасибо, Юра за то что добавляешь кайфовых моментов к жизни, воспоминашки, которые потом еще очень долго греют...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Anulka » 10 апр 2016, 12:27

Челябинск, а мне вот интересно, где Юра провёл свой выходной - 8 апреля, у вас или у нас? :-):
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Л_Зайчик » 10 апр 2016, 12:34

Anulka, ну логически наверное правильнее доехать до места и отоспаться, чем наоборот.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Мирина » 10 апр 2016, 13:28

Фуух!... Немного отошла от концерта, выдохнула и теперь могу не только чувствовать, но и думать, а значит, могу собрать свои мысли в кучу и поделиться своими впечатлениями от концерта.
Заранее приношу извинения, что так много получилось, но это едва ли пятая часть того, чем мне бы хотелось поделиться. :nez-nayu: И написать все это для меня было важно, так как трудно держать все в себе и хочется поделиться своей радостью. :-):

На концертах Юры, точнее ЛМ, я была два раза в детстве. Тогда мне было 11-12 лет и те два концерта остались в памяти на всю жизнь!
И концерт в нашем городе я не могла пропустить, хотелось снова увидеть Юру, сравнить свои ощущения из детства и сейчас.

Прийти на концерт я решила заранее, за час до начала, чтобы поменять электронный билет и погулять рядом в парке, т.к. погода была хорошая (как кто-то в записке на концерте написал Юре спасибо за то, что он привез к нам в город Лето). И что меня удивило – так это то, что несмотря на ранний час, народ уже толпился возле входа дворца, кто-то заходил внутрь и там располагался в холле (уже пускали, что меня тоже удивило), кто-то фотографировался возле афиши с Юрой, кто-то кого-то ждал, кто-то прогуливался рядом.

Около 19-00 я заняла свое место, ровно по центру, прямо напротив Юры (это наверное был первый раз, когда я могла его видеть не боком, а прямо целых два часа!), рядом с пультом. И минут через 5 к пульту подошли два человека, в одном из которых я узнала Аркадия Кудряшова. Он поставил на стол свой ноутбук с программой концерта (которую мне было замечательно видно, и я наперед знала, какая будет следующая песня, т.к. Аркадий каждую песню, которую исполнял Юра, обводил курсором), и сел на расстоянии вытянутой руки (и даже ноги :-) ) от меня. Я сначала не поверила своим глазам, покраснела, побледнела от такой близости с ТАКИМ человеком, который столько лет рядом с Юрой, поддерживает и помогает ему, и отчасти благодаря которому произошел этот концерт, но все было реальностью и сомневаться не приходилось!

Аркадий Владимирович весь концерт исправно выполнял свою роль директора, следя за порядком в зале, чтобы никто не ходил, не стоял, не танцевал в неположенном месте, делал замечания зрителям, нарушающим установленный порядок. Периодически он смеялся над Юриными шутками (один раз даже в голос, но момент был реально очень смешной ;;-))) ), притопывал в такт музыки ногой, но в основном он был серьезен и честно выполнял свою работу.
Само осознание того факта, что я была так близко от, не побоюсь этого слова, Отца Юры, и рядом, прямо напротив меня пел сам Юра, одаривая и озаряя весь зал своей лучезарной улыбкой, наполняло меня безразмерной радостью!!!
Юра сиял, светился и светил ярче осветительных приборов, что были позади него. :son-ce:

Юра… Я смотрела на него и видела в нем все того же 16-ти летнего подростка. Словно не было стольких лет. В этом плане Юра совсем не изменился – все те же жесты, мимика, взгляд, улыбка, разве что одежда поменялась с тех пор :-): Но в то же время, передо мной стоял совсем другой человек – взрослый, осознанный, понимающий, что и зачем он делает, чего он хочет. Человек, который четко, твердо, но корректно и с юмором отстаивает свои границы, сохраняя себя. В нем появилась некая глубина, которой не было и не могло быть в детстве. Он был подлинный, настоящий, живой, такой, какой он есть, без масок и желания что-то приукрасить, выдать одно за другое. Я увидела в нем НАСТОЯЩЕСТЬ!

Еще меня удивила непроходящая с детства способность Юры принимать. Принимать любовь зала, любовь и тепло каждого человека, сидящего в зале, и смотрящего на него. Он принимает это просто и от всей души, без гордости, без обесценивания чувств других людей. Он ПРИНИМАЕТ! А потом с той же силой возвращает эту любовь обратно в зал, возвращает абсолютно искренне и по-настоящему. Это настолько чувствовалось вчера на концерте. Это был круговорот энергии любви в зале. Ощущения от этого непередаваемые просто!!! :p_serdech:

Я была на разных концертах разных исполнителей, но такую способность наблюдала только у Юры!

Концерт прошел для меня на одном дыхании, просто как один миг. Я сидела, и не понимала как прошло уже полконцерта? Когда? Когда Юра успел спеть 7, потом 10, 14, 16 песен?? Время просто бежало. Курсор Аркадия Владимировича неизбежно опускался вниз по песням, сообщая, что скоро концерт закончится :cry_ing: Но глядя на этот курсор я пыталась по полной насладиться тем что вижу, слышу и чувствую.
Так быстро в моей жизни время наверное еще никогда не бежало. Я не поверила, когда услышала первые звуки Седой ночи. Как так быстро?? Но факт оставался фактом – 22 песни были позади и оставалась последняя…

Зрители в зале очень тепло принимали Юру. Иногда казалось, что он мог просто стоять на сцене, молча, а зал аплодировал бы бесконечно и этого было бы достаточно для всеобщего счастья :-) Настолько тепло люди аплодировали после каждой песни, кричали «Браво!» :bra_vo: и «Юра, мы тебя любим!». :hea_rt: :p_love3: :h_love:
На балконе народ дружно танцевал. :p_plyash: Жаль, что внизу в партере танцевать совсем было негде :-(

В конце Юра еле собрал все цветы (в основном это были, конечно же белые розы, было буквально пару букетов красных роз и других цветов. Юре можно открывать свой цветочный магазин по продаже белых роз :hi_hi_hi: ) и еле встал с ними, т.к. этот букет был очевидно тяжелым. :p_romash: :sleto; :ro_za: Зал аплодировал стоя. :bra_vo: Уходить мне совсем не хотелось...

А рядом, совсем рядом со мной стоял Аркадий Владимирович, и мне так хотелось подойти к нему, к человеку, который всегда за спиной Юры и сказать ему просто спасибо за Юру, за то, что столько лет он рядом с ним и так самоотверженно его оберегал и защищал в разных ситуациях. Но… я не решилась…. Смелости не хватило… :smu:sche_nie:

Ушла я с чувством огромной благодарности ко всем и всему, что было в эти два часа - к Юре, Аркадию Владимировичу, к человеку за пультом, который тоже был так близко от меня весь концерт, к зрителям, которые так тепло принимали Юру и разделили со мной ту радость, которую я ощущала. Чувства и эмоции меня переполняли, и до сих пор я еще под впечатлением и думается мне, что не скоро это все уляжется. Да наверное - и не нужно…

P. S. Вернувшись домой, я вспомнила, что два дня перед концертом я лежала больная в постели, шла на концерт не до конца выздоровев, но после концерта от симптомов моей простуды не осталось и следа! И сегодня я в полном порядке! Юра, кроме всего прочего, еще и отличный лекарь!!! :co_ol:
Мирина
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили: 56

Сообщение Lana » 10 апр 2016, 15:06

Мирина, вот это рассказ!!))) Спасибо вам огромное!!)))Вы правы, у Юры на концертах всегда тёплая,и очень трогательная атмосфера,его любят и очень любят за его искренность,простоту ,и талант! Он реально светит и излучает добро,любовь и тепло,это действительно так!!!!САМЫЙ НАШ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!) ДАЙ Бог ему крепкого здоровья,процветания ,удачи и успехов в семейной и творческой жизни!) И Аркадию Владимировичу тоже самого крепкого здоровья, правда он потрясающий человек тоже,столько лет рядам с Юрочкой и такая от него поддержка,я им обоим бесконечно благодарна !)Ещё раз спасибо огромное за очень интересный рассказ!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение ЕленаElena » 10 апр 2016, 15:28

Спасибо, Юра, за замечательный концерт! И правда как в песне вчера был лучший вечер! Все было просто супер!!! Сейчас попробую выложить видео. Вчера у меня почему то не получилось...
ЕленаElena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 38

Сообщение Lana » 10 апр 2016, 15:58

Юрочка спасибо тебе за то что ты есть,и радуешь нас самыми прекрасными моментами,концертами,песнями!!)))За всё спасибо огромное!)*ИзображениеИзображение
    автор:Оксана Антонова
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение NATALOCHKA » 10 апр 2016, 16:33

Мирина, спасибо, вам за искренность! Рассказали все подробно и интересно! Пусть эта радость от концерта и ощущение полного счастья останется с вами надолго! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение angelothek » 10 апр 2016, 17:59

Мирина,огромное спасибо вам за рассказ,за то ,что поделились впечатлениями !
Да,действительно ,Юра своими эмоциями ,поведением ,своей любовью к зрителю заставляет забывать обо всем на свете,дарит столько счастья и радости !!!
Юра и Аркадий Владимирович -два замечательных ,добрых и светлых человека!
Слава Богу ,что когда-то в далеком 1988 судьба свела их вместе !
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1