Концерты

Репортажи с концертов Юрия Шатунова

Сообщение Superdetka » 08 апр 2016, 13:59

tanchik, ElenaVS, Anulka, и все-все кто участвовал в воплощении идеи с сердечками- вы большие молодцы, спасибо! :bra_vo: :p_resp: Очень трогательное видео! :smilepot2:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Anulka » 08 апр 2016, 15:36

любашенька, все идейки от моей дочери! :-): Она часто ходит на концерты и молодёжь любит устраивать флешмобы. Вот оттуда я ума-разума понабралась! :-) Сначала мне показалось, что мои идеи встречены без энтузиазма, думала старенькие мы уже для этого! :hi_hi_hi: А получилось хорошо! :ya_hoo_oo: Большое спасибо за воплощение!!!! :ro_za: Если б вы мне сказали, мы бы вместе сердечки нарезали! Ещё больше бы было! :-): Ну и так всё очень здорово! :co_ol:
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение tanchik » 08 апр 2016, 15:39

Anulka, всё равно очень душевно вышло.
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Anulka » 08 апр 2016, 17:31

Что ещё я могу сказать? :du_ma_et: Море позитивных эмоций и заряд бодрости надолго получен! :ya_hoo_oo: Перед концертом (хотя он у меня уже далеко не первый :-): ) почему-то так волновалась, что просто зуб на зуб не попадал, потряхивало немного (тому есть свидетели ! :hi_hi_hi: ) Волнение завладело нами так, что боялись растянуться по дороге к кумиру с нашими красивыми букетами! :-) Я сто раз всё уронила, короче, была не в себе... :ps_ih: Конечно, самый потрясающий момент - когда Юра появляется на сцене. Каждый раз ждёшь этого и не веришь, что всё уже происходит! Честно признаюсь, концерт вообще помню смутно, всё, как во сне! Юра так близко! ( я впервые брала билет в первые ряды!) Нам перед концертом вручили сердечки и записки с идеей флэшмоба и мы всё боялись пропустить момент, а ещё думали, а вдруг люди не поддержат? Не 15 лет ведь уже! Но, напрасно мы беспокоились - поклонники Юры молоды душой до сих пор! :ya_hoo_oo: :dan_ser: Про сердечки Юрка ничего не сказал, к сожалению, но во взгляде читалось некоторое удивление и наша любимая улыбка расплылась ещё шире! :-): Под конец тура по России, наш певец, видимо устал от однотипных записок и в нашем городе читал их очень мало и быстро. Но зато много пел! За что Юре несли красивые букеты цветов. А вот подарков было немного. А было очень много деток от 2-х до 5лет, которых мамочки несли к сцене, чтобы те подарили дяде Юре цветочек или вручили записочку. И певец отвечал : "Спасибо, Солнышко!" И НИКТО не может засомневаться, что пел он не вживую! Василич в каждой песне добавлял всевозможные новые интонации, украшения и небольшой стёб в виде продлённых окончаний и других всевозможных "штук" :-) . Веселился, короче, на всю катушку! И мы вместе с ним! В общем, как всегда, концерт пролетел в одно мнгновение и, когда зазвучала "Седая ночь" снова испытали знакомое чувство восторга, с некоторой ноткой грусти, ведь все знают, что это - точка в концерте.... :is_te_ri_ka: Спасибо, дорогой ЧЕЛОВЕК! :co_ol: Мы любим тебя и будем преданы, пока ты будешь радовать нас своими песнями! :hea_rt:
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Певунья » 08 апр 2016, 18:43

Anulka спасибо :p_cvetok: очень интересно. Прочитала и эмоции передались даже через рассказ! :ya_hoo_oo:
Юрий просто молодец! :bra_vo:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение looklively » 09 апр 2016, 00:55

Anulka, спасибо за ваши впечатления!!! :-):
Anulka писал(а):Честно признаюсь, концерт вообще помню смутно, всё, как во сне!
=Юрий Васильевич гипнотизёр позитивных эмоций высшего класса!!!!
Anulka писал(а): А было очень много деток от 2-х до 5лет, которых мамочки несли к сцене, чтобы те подарили дяде Юре цветочек или вручили записочку. И певец отвечал : "Спасибо, Солнышко!"

Он очень добрый!
А вот на афишах пишут 6+, я думала это возрастная категория, оказалось что нет.. совсем запуталась...

Спасибо за мини флешмоб!!! С :hea_rt:
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение ElenaVS » 09 апр 2016, 10:49





Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
В ККТ"Космос")))))

Изображение
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение NATALOCHKA » 09 апр 2016, 18:06

Anulka писал(а): А было очень много деток от 2-х до 5лет, которых мамочки несли к сцене, чтобы те подарили дяде Юре цветочек или вручили записочку. И певец отвечал : "Спасибо, Солнышко!"


И вот, подтверждение твоих слов, Anulka) :a_g_a: :ro_za:
Спасибо, за рассказ о концерте! :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
ElenaVS писал(а):В ККТ"Космос")))))


Отлично выглядите, девчонки! Счастливые! :co_ol:
ElenaVS, Лена, спасибо большое, за качественное видео! :ro_za:
ек2.png
***
ек.png
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение А'лёнка » 09 апр 2016, 19:18

Ах...))
2_000000.jpeg
1_000000.jpeg
8_000000.jpeg
12_000000.jpeg
13_000000.jpeg
14_000000.jpeg
16_000000.jpeg
17_000000.jpeg
18_000000.jpeg
19_000000.jpeg
20_000000.jpeg
36_000000.jpeg
А'лёнка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 73
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 174
Поблагодарили: 290

Сообщение ElenaVS » 09 апр 2016, 20:01

NATALOCHKA, А'лёнка, спасибо большое за такие хорошие и качественные фотографии ))) :ro_za:
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Lana » 09 апр 2016, 22:02

Девочки спасибо огромное за видео и фоточки!!)))Анулка молодец у вас дочка,отличная идея получилась!) :co_ol: А насчёт понравилось Юре или нет,надеюсь он сам скажет, уделит нам как нибудь минуточку, и напишет :p_mechta: ,очень хочется услышать его мнение!!)))* :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение ElenaVS » 09 апр 2016, 22:25

Хоть видео получилось не лучшего качества, но оно классное!!! На видео много детишек))) Записок))) Подарок - шайба!!! Еще записка, просьба получить автограф на грампластинке)))
P.S. Немного позже Юра поставил автограф на пластинке, но этого видео у меня нет...

Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение NATALOCHKA » 09 апр 2016, 22:32

Лена, классное видео! :a_g_a: :co_ol: Спасибо! :ro_za:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение ElenaVS » 09 апр 2016, 22:35

А вот еще подарок - "Щас спою")))) И записка про Юрия... Гагарина!!!

Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 апр 2016, 00:43

ElenaVS, спасибо за видео! :bra_vo:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 10 апр 2016, 00:45

Девочки,спасибо всем за фото и видео-отчёты! Они просто все замечательные!))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:

ElenaVS писал(а):А вот еще подарок - "Щас спою")))) И записка про Юрия... Гагарина!!!

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 12 апр 2016, 15:08

«Юра, мне снова восемнадцать!». Концерт Шатунова в 2016 году глазами 20-летних
Юрий Шатунов — легенда 80-ых и 90-ых — дал концерт в Екатеринбурге. Редакция «Моментов» решилась на эксперимент — самые юные сотрудники отправились на выступление солиста «Ласкового мая» и постарались понять, почему ему до сих пор удается собирать залы, и кто, собственно, в этих залах собирается.
Изображение
Фото: Анна Майорова

Такое чувство, что на концерт Шатунова пришли все. Вот пятилетняя девочка в большом белом платье с воланами кружится в проходе. На боковых местах партера — 45-летняя девочка в леопардовой блузке и, кажется, ее дочь в обтягивающих черных брюках на декоративных подтяжках: тоже не могут усидеть и энергично пританцовывают между кресел. А справа от меня — мужчина в сером костюме: повесил барсетку на спинку впереди стоящего кресла, а бутылку с водой отдал жене.

Сам Шатунов в черном: футболка, джинсы и «найки» с белоснежной подошвой. На сцене — дым, свет софитов и одинокий клавишник. А в колонках — неизменный «эхо» эффект.

Изображение

«К ногам ложить не надо, я же не памятник», — Шатунов берет очередной букет, которые несут фанатки. «Иду-иду сам, я еще в состоянии», — шутит 42-летний артист. Он делает перерыв между двумя-тремя песнями, чтобы «отдышаться», и читает записки из зала. В этот момент концерт становится похож на утренник: «Спасииибо-спасиибо», «благадаааарю», «ка-ка-я крАсииивая», «привет, малыш», «ой, а это чтоооо такое?». Певец общается с залом, отвечает на вопросы о старых песнях, о новых альбомах и творческих планах. Он даже согласился поставить автограф на пластинку 90-го года.

Недоумение вызывают, во-первых, неожиданный переход от ведущего к тамаде с зажигательным «А теперь — песня!» и традиционным «а-аАй» в конце строчки. И, во-вторых, неоднократные намеки на алкоголь и «шмансы», которые он «предсказал» четырехлетней Верочке, пригласившей его потанцевать.

Изображение

Но публика прощает все. Ямочка на левой щеке, традиционное притопывание — и все погружаются в воспоминания. К пятой-шестой климатическо-ботанической песне, ты уже не пытаешься разобрать что это: белые розы, розовый вечер, глупые снежинки или все-таки тот самый май. Да это и не нужно. Как не нужны шоу и новомодные спецэффекты. Каждый видит на сцене свое — первую студенческую дискотеку с хитами «Ласкового мая» или грустный, после ссоры с возлюбленным, вечер перед телевизором с концертом «Розыгрыш», где выступал еще юный, накрашенный и манерный Юра. Прямо Джастин Бибер советских восьмидесятых.

С каждой песней все больше зрителей выходят в проход. Они танцуют под «Седую ночь», «Не бойся, не бойся, я не отдам тебя никому» и «Запиши мой голос на кассету». Даже новая песня «Волосы», больше похожая на шансон, со строчками «Сбросив груз семейной маеты/По судьбе несу свои кресты/Ночь за ночь, стаканчик водочки/Уплывают вдаль счастья лодочки» — вызывает ажиотаж.

Изображение

«Юра, спасибо, сегодня я помолодела на тридцать лет! Мне снова 18», — шутят в записках фанаты. Зал подпевает каждой песне, и ко второму куплету ты понимаешь, что уже знаешь слова наизусть. Мы с фотографом тоже захотели пуститься в ностальгический пляс, когда под конец концерта заиграло «Детство, детство, ты куда спешишь?». Я выучила ее в старшей группе садика и пела круглыми сутками. Переживала о переходе в первый класс и не знала, что это тот самый Юра Шатунов.

Источник: http://momenty.org/
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Anulka » 12 апр 2016, 17:00

dance, спасибо, что нашли статью. :-): Правда, мне она показалась не очень позитивной. Немного скептическая, старающаяся поддеть нашего артиста!
dance писал(а):Но публика прощает все. Ямочка на левой щеке, традиционное притопывание — и все погружаются в воспоминания. К пятой-шестой климатическо-ботанической песне, ты уже не пытаешься разобрать что это: белые розы, розовый вечер, глупые снежинки или все-таки тот самый май.
Не-по доброму журналистка написала, с издёвкой. Жаль... :-(
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Л_Зайчик » 12 апр 2016, 18:49

Anulka," им не понять, они не любили")))) Мы-то по первой ноте всё понимаем. А вообще, концерт Юры- это единственное мероприятие на моем веку, где взрослые тети дарят взрослому парню плюшевых мишек, и при этом все друг друга прекрасно понимают. В Челябинске вынесли пакет, и Юра по очереди оттуда вынул аж три игрушки. Большую, среднюю и мелкую)) Рассмеялся, сказал " теперь
знаю чем в дороге заняться")))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Певунья » 12 апр 2016, 19:16

dance писал(а):«Юра, мне снова восемнадцать!». Концерт Шатунова в 2016 году глазами 20-летних

Мне искренне жаль этих людей.Они пришли эксперементировать и , вместо двух часов счастливого полета в облаках счастья и прекрасной музыки, просидели как змея под колодой выискивая кудаб ужалить, за чтоб схватить. Да и с наблюдательностью у них совсем ни как.
Не заметили они такого теплого сердечно-розового флешмоба :hea_rt: , не разглядели они доброй и позитивной энергетики идущей со сцены, не почувствовали как в сердцах зрителей расцветают белые розы а души отогреваются и молодеют.
Что тут еще скажешь. :nez-nayu:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение ЛЕНА148 » 13 апр 2016, 07:26

Конечно девочкам 20 летним не понять , что может так притягивать к .Юре. Это можем понять только мы, как сказал Юра "девочки из 80". Это были времена когда полностю поменялся стиль музыки. И как же понять этим девочкам то что пережили мы в те времена, когда на экранах телевизоров появился это золотой, хорошенький мальчик с ангельским голосом. Как мы просматривали все музыкальные передачи в надежде что покажут"Ласковый май" , включали радио чтоб послушать и снова услышить этот нежный, любимый голосок Юры. Бегали по киоскам искали кассеты и берегли её как самое ценное в жизни что у нас было. У этих девочек не было этой ценности что было у нас. И я очень счастлива что родилась и выросла в то время и прожила 25 лет слушая и любя Юру. У них этот экперемент не удался )))) И больше такого чуда никогда не повторится!!! А мы будем всегда, вечно слушать и любить Юрочку, он наш родной человечек!!!
ЛЕНА148
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили: 20

Сообщение AnastasiaV » 13 апр 2016, 08:28

Концерт Юры в Екатеринбурге - самый незабываемый. Юра подарил праздник! Даже моему мужу, который такую музыку не воспринимает, концерт безумно понравился. Многие песни Юра исполняет вживую более чувственно, чем они звучат, записанные в студии. Я благодарю Юру за то, что он очень уважительно относится к залу, к своим поклонникам. Он прост в общении. Я уважаю его за то, что в нем присутствует человечность и он свои положительные человеческие качества передает в своих песнях.

Юра, спасибо, за потрясающие песни и за необыкновенный концерт!
AnastasiaV
 
Посты: 1
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 11

Сообщение dance » 13 апр 2016, 15:22

Певунья писал(а):Они пришли эксперементировать и....

Певунья писал(а):Да и с наблюдательностью у них совсем ни как.

Ну, что сказать, что это не хорошо, чтобы человек пойти на встречу с экспериментального мышления.....
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Anulka » 13 апр 2016, 15:24

dance писал(а):В этот момент концерт становится похож на утренник: «Спасииибо-спасиибо», «благадаааарю», «ка-ка-я крАсииивая», «привет, малыш», «ой, а это чтоооо такое?».
Вам такие "утренники" и не снились! Этим 20-летним явно сначала надо было подготовиться, посмотреть "Концерт в жёлтом", например! :hi_hi_hi: Или почитать о том, как на концертах давили людей насмерть и вышибали стеклянную стену в Олимпийском. :sh_ok: Может, тогда бы они поняли масштабы... А так... Выполнили задание редакции на троечку. И то много...
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Певунья » 13 апр 2016, 18:34

Anulka писал(а):Выполнили задание редакции на троечку. И то много...


Вот именно , выполняли задание редакции. Такое ощущение ,что задание было изъяны найти. Ну да и бог им судья. Тут главное не с какими мыслями люди пришли на концерт , а с какими ушли и в каком настроении. А уйти с концертов Юрия Шатунова в плохом настроении вообще наверное не реально.
Вот тому подтверждение с этой же статьи:
dance писал(а):Зал подпевает каждой песне, и ко второму куплету ты понимаешь, что уже знаешь слова наизусть. Мы с фотографом тоже захотели пуститься в ностальгический пляс, когда под конец концерта заиграло «Детство, детство, ты куда спешишь?»
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение lara » 13 апр 2016, 21:41

ElenaVS, спасибо за видео))
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение NATALOCHKA » 13 апр 2016, 21:56

dance писал(а):самые юные сотрудники отправились на выступление солиста «Ласкового мая» и постарались понять

Просто это другое поколение, девочки, - поколение юных новоиспеченных звезд эстрады. Им нас не понять))) Потому что, сейчас поют песни совсем другие.. нет в них такой душевности, которая есть в песнях Юры. Его песни "цепляют" людей на года и его незабываемый голос неповторим! :a_g_a: Это новое поколение, которое не понимает нашей любви к творчеству Юры, поймет это чуть позже, когда повзрослеют, а пока понимать, видимо, нечем. Так что, не обижайтесь на них, девочки)) Перерастут. :a_g_a:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Lenka » 14 апр 2016, 10:05

dance писал(а):Редакция «Моментов» решилась на эксперимент — самые юные сотрудники отправились на выступление

Ядовитая такая статейка получилась. Видимо руководство редакции этих "моментов" поставило цель- "найти на солнце пятна".
Anulka писал(а):Выполнили задание редакции на троечку.

Неа- НЕЗАЧЁТ :hi_hi_hi:
Цитата из статьи : Недоумение вызывают, во-первых, неожиданный переход от ведущего к тамаде с зажигательным «А теперь — песня!»
Такое ощущение, что молодые сотрудники редакции до этого посещали концерты исключительно оперных певцов, где певец-только певец, и всё. Почему нормальное поведение артиста вызывает у них недоумение? :sh_ok:
Спасибо всем за фотки и видео! Классно получилось! :ro_za:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение dance » 14 апр 2016, 15:17

Певунья писал(а): А уйти с концертов Юрия Шатунова в плохом настроении вообще наверное не реально.
Вот тому подтверждение с этой же статьи:
dance писал(а):
Зал подпевает каждой песне, и ко второму куплету ты понимаешь, что уже знаешь слова наизусть. Мы с фотографом тоже захотели пуститься в ностальгический пляс, когда под конец концерта заиграло «Детство, детство, ты куда спешишь?»

Конечно, никто не мог остаться равнодушным.... Просто музыка, темпом, горячим темпераментом Артиста буквально покоряют публику.)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
dance писал(а):Концерт Шатунова в 2016 году глазами 20-летних

dance писал(а):Редакция «Моментов» решилась на эксперимент — самые юные сотрудники отправились на выступление солиста «Ласкового мая» и постарались понять, почему ему до сих пор удается собирать залы, и кто, собственно, в этих залах собирается.

И все же, возможно, эта тема представляет наибольший интерес для тех молодых сотрудников.
Все может быть....
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Natucik » 14 апр 2016, 15:45

Я то же была на концерте в Екатеринбурге сидела на первом ряду. Весь концерт сидела как завороженная. Не верилось что я тут. Билеты купили за пол года. Ждала с нетерпением. Снимала то же . Но тут фото выложили отличные. Жаль только фото с сердечками не выставилиочень было красиво и необыкновенно!У меня если есть потом поставлю. Юру мы конечно не ждали. Торопились на автобус. Ехать ещё 2 часа. Но всю дорогу ехали и обсуждали под впечатлением!1
Natucik
 
Посты: 16
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 36






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1