Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Superdetka » 27 сен 2015, 14:42

сторож писал(а):да eсли чeстно ! то у мeня точно такиe жe калёса !

у меня тоже такие. Только девочковые зелёненькие. :-)
сторож писал(а):Пускай Шатунова ... xоть каждую нeдeлю копируют !!! всёравно ... прикольно жe !

:a_g_a:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Anulka » 27 сен 2015, 17:16

Вот знаете, так настроение понялось после этого выступления и хороших слов в Юрин адрес! Просто летать хочется! Аверин мне вообще стал очень симпатичен, он, мне кажется, Юрин поклонник. Помните, как он Витасу двойку влепил за выступление и отчитал его. А на этой передаче много хорошего сказал. "И до сих пор собирает залы..." Значит, он следит за Юриным творчеством! Ермольник ёрничал немного, но тоже беззлобно. И все до единого признали феномен Шатунова. "Позволяет себя любить". В общем, очень приятная передача получилось, в отличие от последней пародии.
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение сторож » 25 сен 2016, 14:28

ужe два дня прeслeдуeт навязчивая мысль ..о том что скоро кто то опять будeт копировать Шатунова !?!?
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Legenda » 25 сен 2016, 16:10

Тоже мысль такая пробежалась у меня,когда утром видела анонс на шоу перевоплощений.
Ведь сейчас как раз по Первому каналу начался новый сезон "Точь-в-точь".Так надеюсь,что кто-то сделает образ нашего Юрочки!Как же хочется,чтоб кому-то выпала эта роль!))И чтоб она была точь-в-точь!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 25 сен 2016, 18:33

Legenda писал(а):Как же хочется,чтоб кому-то выпала эта роль!))И чтоб она была точь-в-точь!)))

И мне хочется, чтобы роль Юрочки кому-нибудь досталась в этой программе!)))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение ИриНочка » 16 окт 2016, 09:39

Всем пародийным передачам "Один в один", "Точь в точь" и т.д., другим, пытающимся изобразить Юрия Шатунова, респект только за то, что они ХОТЯТ это сделать, но еще никому не удалось. Ни один, даже очень талантливый артист, так и не сумел даже приблизится к Юрию. Мы, и только мы, его давние обожатели знаем, как он держит микрофон, его пальчик на руке, этот сумашедший взгляд, улыбка, этот свет изнутри! Никто и никогда не смог показать даже подобие, не говоря уже ни о каких "мурашках". Не могут они уловить эту тонкую нить, которая вот уже 30 лет! держит нас около НЕГО! "ОКОЛО ТЕБЯ Я ПОНИМАЮ,ЧТО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ,КОГДА ТЫ ЗДЕСЬ..."
Среди миров в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя!
ИриНочка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Темиртау
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 42

Сообщение Lenka » 24 окт 2016, 20:16

Посмотрела я тут как-то пародии на ЮШ. Что могу сказать.. :du_ma_et: Чувство двоякое. С одной стороны, пародия- это дразнилка, а дразнилки бывают обидные. Но с другой стороны, пародируют только тех, кто достиг успеха, кто интересен, кто заслуживает внимания, у кого есть своя "изюминка". На сегодняшний день, как мне кажется внешне ближе всех пародирует движения и мимику Юрки Вячеслав Мясников из "Уральских пельменей". Талантливый парнишка.Тексты пародий можно не слушать, только смотреть :hi_hi_hi:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 17 дек 2016, 22:10






Прикольная пародия на Юрочку в этом видео!)))"Пусть в твою юрту смотрят удмурты без настроения!")))) :-) "Белые розы,недорого просим,и бесплатно шипы!"))))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 18 дек 2016, 18:35

Даа))) Прикольная пародия на Юру)). Улыбнуло))). Спасибо, за видео! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Леська1995 » 19 дек 2016, 23:09

а мне не очень понравилась последняя пародия. мне больше нравятся пародии в исполнении Вячеслава Мясникова (Уральские пельмени) ;;-)))
Как у меня дела? Да никак. У меня синдром овоща. Ни чувств, ни эмоций, ни желаний…
Леська1995
Аватара пользователя
 
Посты: 15
Город: Минск
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили: 75

Сообщение Legenda » 04 янв 2017, 16:27



Видео было опубликовано 3 января 2017 г.

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 04 янв 2017, 16:48

Мне кажется, не пародируют, а издеваются над образом. Ничего здесь "один-в-один" нет, ну или мне так кажется, стеб какой-то.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение len4ik7806 » 04 янв 2017, 18:29

Legenda писал(а):Видео было опубликовано 3 января 2017 г.


Неплохая пародия :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lenka » 04 янв 2017, 21:32

Нууу, это "мальчик на шарнирах" гиперактивный, а совсем не ЮШ. Перед тем как пародию делать можно хотя бы чуток понаблюдать за движениями артиста, вот Мясников , тот четко изучил его движения, у него неплохо получается. Голос, конечно, никому не воспроизвести.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение looklively » 05 янв 2017, 22:09

а мне так ни та и ни эта пародия не нравятся, кривляются с какими то ужимками везде как во дворовой игре, если пародировать так уж профессионально ~ движения менталитет и интонацию голоса хотя бы подучить.. :ki_ng: :-):
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение dance » 15 июн 2018, 13:25

Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0