TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Елена0603 » 10 мар 2017, 22:28

Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 11 мар 2017, 00:49

ЖеКа писал(а):ЖеКа » 10 мар 2017, 21:15

ой,как красиво звучит эта композиция на саксофоне!Слушая её,сразу же представляется романтический вечер при свечах,и морская прогулка при лёгком дуновении ветра,и где-то там вдали на горизонте виднеется розовый закат!))



P.S.Как же бесконечно радует тот факт,что Юрины песни на слуху у народа!Юрочка действительно-всенародный любимец!Сколько же людей поют его песни!Весь интернет пестрит его бессмертными хитами!
Бесконечное спасибо Юроньке за его талант,не угасающий с годами!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 11 мар 2017, 08:07

Ролик с "Минуты славы"... Человек назвал себя поклонником Юрия Шатунова... Ну не знаю, не знаю... Не один поклонник, действительно уважающий творчество артиста, не позволит себе подобное каверкание песни. Очередной пиар на имени артиста. Отвратительно.

Михаил Смирнов... Бедные "Белые розы" в такой обработке смысл песни вообще потерян.

Если нам неприятно слушать такие "изыски" музыкального жанра в песнях нашего артиста. Представляю каково Сергею Кузнецову и Юрию видеть такое издевательство над их творчеством.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Legenda » 11 мар 2017, 10:07

Люди как могут,так и поют. Не у всех может быть есть слух,а желание петь- есть.И авторам не должно быть обидно,что их песни так поются. Народ не претендует ни на что,они не профессионалы,а всего-лишь любители,любящие творчество того или иного исполнителя!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 11 мар 2017, 18:54

Legenda писал(а):ой,как красиво звучит эта композиция на саксофоне!


И мне очень понравилась "Седая ночь" на саксофоне! Очень красиво и романтично звучит! :co_ol:

Добавлено спустя 53 минуты 44 секунды:
Раньше тоже не любила когда поют Юрочкины песни, только Юрино исполнение слушала, а щас даже интересно как поют детки и взрослые тоже..значит любят его творчество и оно живо, и востребовано и не стесняются делятся своими видео в интернете..молодцы)
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Певунья » 12 мар 2017, 19:18

Legenda писал(а):Люди как могут,так и поют. Не у всех может быть есть слух,а желание петь- есть
Так кто ж спорит то? Просто мне не понравилось выступление человека с " Минуты славы". Мало того мне это вообще показалось издевкой какой то. Если он хотел закосить под Володю в молодости то это у него не получилось, и плюс сфальшивил во всех нотах. Тут не пение а ярко выраженное кривляние. Ну это исключительно мое мнение.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lenka » 12 мар 2017, 19:29

Певунья писал(а): и плюс сфальшивил во всех нотах.
Ира, а ты там ноты сумела различить? Я услышала только одну , но не поняла какую именно, я не сильна в нотах. :hi_hi_hi:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Певунья » 12 мар 2017, 19:52

В припеве их было три.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lenka » 12 мар 2017, 19:56

Певунья писал(а):В припеве

Я до припева не дослушала СОРРИ :net_net: и пытаться не буду.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Елена0603 » 14 мар 2017, 14:48

Это мой сын Сергей, 15 лет)). Ему очень нравятся Юрины песни. Конечно, лучше Юрочки никто их не споёт... Я рада тому, что мой сын ценит творчество Юры, что Юрочка стал кумиром разных поколений!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Ромашка » 14 мар 2017, 15:31

Елена0603, очень хорошо спел :co_ol:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 14 мар 2017, 18:21

Елена0603 писал(а):Это мой сын Сергей, 15 лет)). Ему очень нравятся Юрины песни. Конечно, лучше Юрочки никто их не споёт, но я всё-таки рада)))

Очень и очень хорошо спел Ваш сынок!)) :co_ol:

Елена0603 писал(а):Рада тому, что мой сын ценит творчество Юры, что Юрочка стал кумиром разных поколений!!!


Вот это-то и ценно!Бесконечно радует,что Юрино творчество приносит радость и уже не одному поколению!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 14 мар 2017, 21:25

Елена0603 писал(а):Это мой сын Сергей, 15 лет)). Ему очень нравятся Юрины песни.

Очень приятно, что молодежь слышит тексты и воспринимает мелодии.
И очень здоровско спел пацан !!! понравилось :p_hlop:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Елена0603 » 14 мар 2017, 21:29

Ромашка писал(а):Елена0603, очень хорошо спел

Спасибо))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Legenda писал(а):Очень и очень хорошо спел Ваш сынок!))

Спасибо, Тамила))

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Lenka76 писал(а):Очень приятно, что молодежь слышит тексты и воспринимает мелодии.
И очень здоровско спел пацан !!! понравилось

Большое спасибо))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Певунья » 15 мар 2017, 18:56

Елена0603 писал(а):Это мой сын Сергей, 15 лет)). Ему очень нравятся Юрины песни.

Приятный голос и отличное исполнение песни! Молодец! Это здорово когда молодежь слушает хорошие песни с текстами, несущими правильное отношение к жизни. Слова которых не призывают к насилию, не вызывают агрессии, не пропагандируют откровенный секс и наркотики. А наоборот вызывают чистые и добрые чувства и мысли. Такие, какие поет Юра. :co_ol:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Елена0603 » 15 мар 2017, 22:05

Певунья писал(а):Приятный голос и отличное исполнение песни! Молодец!

Спасибо))

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Певунья писал(а):Это здорово когда молодежь слушает хорошие песни с текстами, несущими правильное отношение к жизни. Слова которых не призывают к насилию, не вызывают агрессии, не пропагандируют откровенный секс и наркотики. А наоборот вызывают чистые и добрые чувства и мысли. Такие, какие поет Юра.

Хорошо и правильно сказано! Юрины песни, действительно, вызывают чистые и добрые мысли и чувства! А иначе и быть не может! Ведь он сам светлый и добрый Человек!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Lenka » 15 мар 2017, 22:47

Елена0603 , а ваш сын сам выбирает репертуар? И что он слушает вообще в обычной жизни? Я знаю, что моему 17-ти летнему дитятку нравится пара песен ЮШ, но слушать в открытую он их не будет. Чтоб быть " в тренде" надо слушать что-то типа "город под подошвой" :men: с офигенно тяжелыми текстами , лично у меня вызывающими депрессуху. Уж какие там чистые и добрые мысли! :wo_ol:
Поэтому меня всегда радует, когда молодёжь слушает, а тем более поёт песни с настоящей мелодией и осмысленными текстами, затрагивающими душу.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Елена0603 » 16 мар 2017, 16:51

Lenka76 писал(а):Елена0603 , а ваш сын сам выбирает репертуар?

Репертуар мы выбираем вместе. Я предлагаю, а он сам решает петь или нет ту или иную песню. Если песня ему не нравится, то он её категорически петь не будет. А слушает он много чего. Он вообще разносторонний. Может слушать и рэп, и шансон, и Фристайл, и Руки вверх, и Дениса Райдера... Есть, конечно тоже, какие-то тяжёлые песни, которые я вообще не понимаю..

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Песни Юрия он раньше слушал,.. но только некоторые. В январе этого года мы с ним посмотрели на Ютубе какой-то фильм про Юру Шатунова и Серёжу очень тронула история его жизни. Серёжка сам с младенчества растёт без отца. Отец пьёт и не интересуется жизнью сына. Несмотря на то, что мы живём в одном посёлке и Сергей поёт уже 7 лет, отец не видел ни одного его выступления. Мы вместе ездим с Сергеем на конкурсы. Есть дипломы лауреата краевых и международных конкурсов. В репертуаре разные песни: Офицеры, Там, где клён шумит.., Счастье(С.Пьеха), Забыть нельзя(Артур Руденко) и др.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
https://vk.com/elenapenkina67 Это моя стр. Там есть видео.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Песни Юры Сергей слушает почти все.( Кстати и у его девушки на флешке в телефоне тоже песни Юры). Особенно ему нравится альбом "Ты помнишь". Ну и конечно Седая ночь, Белые розы, Розовый вечер... Я очень рада, что его "зацепило", что он слышит и чувствует эти песни.... с одной стороны такие простые, но в то же время серьёзные. Песни о жизни, о любви, которые хочется слушать и слушать и проживать вместе с Юрой!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Ksenia » 22 мар 2017, 17:50

А как вам такая версия песни Юрия Шатунова "После выпускного" в исполнении трио или дуэта (так и не разобралась) :-): ?

Автор песни Александр Полищук выставил трек на своей страничке в соцсети, где написал:
"Захотелось немного похулиганить:) Соединил вместе свой вокал 15-ти летней давности (поднятый вверх на тон), вокал Юрия Шатунова и трек моего хорошего знакомого музыканта Dejans (с его разрешения) и вот что получилось:) Моя песня в исполнении Юрия Шатунова "После выпускного" обрела новое дыхание:) "
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Певунья » 22 мар 2017, 20:16

Ksenia писал(а):А как вам такая версия песни Юрия Шатунова "После выпускного"

Прикольно! И дуэтом Юрины песни прекрасно поются. Вокал 15 летней давности поднятый на тон... если б не написали, что мужской никогда б не догадалась.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Legenda » 24 мар 2017, 23:17



Как нежно и трогательно спето!))) Какое-то умиротворение присутствует в ее этом вокале.



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 25 мар 2017, 18:09

Красиво, нежно спела девочка!!! :p_hlop:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение len4ik7806 » 25 мар 2017, 18:54

Хорошо спела девочка, трогательно и нежно, я согласна! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Певунья » 25 мар 2017, 19:59

Только не понятно зачем надо было слова переставлять. А в целом не плохо.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Legenda » 25 мар 2017, 20:19

Певунья писал(а):Только не понятно зачем надо было слова в обоих куплетах переставлять.

Ирин,ведь песня-то написана для мужского пения,а она-девочка,вот и сделали под нее текст.Не будет же Юля петь "У всех на глазах я целовать и гладить готов".))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 25 мар 2017, 20:37

Ну вообще логично. Но часто в роликах в исполнении девушек слова в песне не переделываются. Это видимо по желанию. Слух то привык слушать как положено, а любые отклонения сразу обращают на себя внимание.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Елена0603 » 25 мар 2017, 21:29

Вот такое коротенькое видео)))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение ЖеКа » 01 апр 2017, 19:23



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:


Добавлено спустя 38 минут 1 секунду:
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Lenka » 02 апр 2017, 07:40

"Мама" звучит совсем по-новому. Чуть быстрее. Но так же трогательно. И я вот подумала, что и при таком темпе мелодия хорошо слышна и понятна.
Вообще песни под гитару звучат по-другому. Даже "чужую боль" сам ЮШ под гитару как исполнил в видео 93 года! Здоровско. Темп поживее, пожалуй ,мне больше нравится))
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение dance » 07 апр 2017, 13:17

Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1