Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение len4ik7806 » 06 июл 2017, 18:18

Legenda писал(а):Какая же молодец группа "Дискотека 80-х" всё-таки!))Никогда про Юру там не забывают!)))


Согласна! Здорово! :co_ol: И я отдала предпочтение "Седой ночи" в голосовании))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 09 июл 2017, 02:17

И опять и снова радует группа Дискотека 80-х,Авторадио.Только что на своей стене опубликовала Юрину биографию.



Дискотека 80-х

Сегодня ночью история любимца девчонок 80-х - Юрия Шатунова - советского и российского певца.

Смотрите видео выступления Юрия Шатунова на Дискотеке 80-х 2016 года.

#ЮрийШатунов #ночныеисторииДискотеки80х #Дискотека80х
===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===*===
Юрий Шатунов – это артист, который, наверное, не нуждается в наших представлениях, он объездил многие города бывшего СССР, а также стал настоящим кумиром миллионов людей в самых разных уголках только что образованного Содружества независимых государств.

Когда-то голос этого талантливого исполнителя звучал из каждого приемника, телевизора или магнитофона на всем пространстве бывшего Советского союза. Плакаты Шатунова висели в каждой комнате у каждого российского подростка.

Но что стало с культовым исполнителем ? Чем сегодня примечательна жизнь и карьера первого советского поп-идола? Отыскать ответы на все эти вопросы вы сможете в рамках нашей сегодняшней статьи.

РАННИЕ ГОДЫ ЮРЫ ШАТУНОВА:

Детство и ранняя юность Юры Шатунова были полны горьких разочарований. Его родной отец – Василий Дмитриевич Клименко – после появления сына не проявлял к нему совершенно никакого интереса. А потому с ранних лет все тяготы, связанные с воспитанием сына легли на плечи его матери – Веры Гавриловны Шатуновой. Однако ее жизнь трагически оборвалась, когда будущий певец был еще ребенком.

Оставшись без попечения родителей, маленький Юра некоторое время прожил в доме своей родной тети, но и там жизнь не задалась. Так уже в одиннадцатилетнем возрасте наш сегодняшний герой оказался Акбулакском детском доме, а затем – в оренбургском интернате № 2.

Там, на Урале, будущий певец познакомился с руководителем кружка музыки Сергеем Кузнецовым. Именно он впервые разглядел в молодом парне творческий талант. Некоторое время спустя они вместе записали свои первые музыкальные композиции и выступили в местном ДК.
В тот период Шатунов еще не был популярен, однако уже имел в своем репертуаре несколько настоящих хитов, в том числе и легендарные «Белые розы».

«ВОТ И КОНЧИЛСЯ МАЙ…»: СОЛЬНАЯ КАРЬЕРА ШАТУНОВА

После расставания с прежним коллективом Юрий Шатунов начал сольную карьеру, однако период девяностых был не самым благоприятным временем для творчества. Несмотря на это, в 1992-м году молодой певец сумел записать и выпустить альбом с многозначительным названием «Вот и кончился май…». Несколько композиций с данной пластинки были представлены на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Но после этого в карьере артиста началась полоса испытаний.

В 1993-м году на глазах Шатунова застрелили его давнего друга – музыканта Михаила Сухомлинова. После этого буквально полгода спустя состоялась презентация второго «сольника» артиста – альбома «Ты помнишь». Данная пластинка стала не самой успешной в финансовом плане. Именно после нее в мире российского шоу-бизнеса поползли слухи, что популярность Шатунова медленно сходит на нет.

Не исправил положение также альбома ремиксов – «Искусственное дыхание». Но и это было еще далеко не все. В 1999-м году выяснилось, что записанный музыкальный материал, над которым артист работал долгое время, нелегально издан в Германии и фактически украден.

В 2001-м году артист записал альбом «Вспомни май», который фактически ознаменовал долгое прощание артиста с прежней родиной. После выхода пластинки Шатунов надолго исчез из поля зрения российских поклонников.

ЮРА ШАТУНОВ СЕЙЧАС

Лишь только в 2009-м году артист снова отправился с концертами по городам России. Поводом для возвращения в РФ стал выход художественного фильма «Ласковый май», который рассказывал о судьбе легендарной группы.

В 2010-м году певец снялся в сериале «Счастливы вместе», а после этого представил публике несколько новых композиций. Новые треки были стали появляться в эфире российских радиостанций также и в 2011-м году. Год спустя Юрий Шатунов представил публике свой новый альбом – «Я верю». Насколько удачным окажется релиз пластинки – покажет время.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЮРЫ ШАТУНОВА

В 2007-м году Юрий Шатунов женился на девушке по имени Светлана, с которой ранее встречался около семи лет. В 2006-м году в семье эстрадного артиста появился сын Дэннис (2006 г.р.). Крещение ребенка прошло в Сочи. Крестным отцом ребенка стал бывший директор Андрей Разин.

В 2013-м году у Юрия Шатунова появилась также и дочь – Эстелла. В настоящее время вся семья проживает в Германии.


Источник: http://www.uznayvse.ru


https://vk.com/disco80fest?w=wall-98470265_19060
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 09 июл 2017, 18:27

Legenda писал(а):И опять и снова радует группа Дискотека 80-х,Авторадио.Только что на своей стене опубликовала Юрину биографию.


Тамила, замечательно! :co_ol:

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 37 секунд:
Ураа! Юрочка вновь победил в голосовании в группе Дискотека 80-х!!! Юрочка на первом месте! Поздравляем Юрочку от всей души! :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение NATALOCHKA » 10 июл 2017, 11:55

Да, Юрочка снова победил! Поздравляем!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Голосование сегодня обновилось. Продолжаем голосовать! :mi_ga_et: :co_ol:
Голосование нов.png
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Lana » 17 июл 2017, 22:27

Надеюсь и на этой неделе Юра будет победителем,Активней голосуем!!Удачи всегда и во всём родной наш!)*https://vk.com/topic-98470265_33590533Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение anna8657 » 18 июл 2017, 09:53

Красавчик .
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Певунья » 22 июл 2017, 20:30

В ВК группа Дискотека 80 вновь упомянула нашего артиста.
дискотека.png

И предложили послушать песню "Белые розы".
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение len4ik7806 » 23 июл 2017, 20:19

А Юра вновь победил в голосовании, в группе Дискотека 80-х! Поздравляем Юру! И голосуем на следующей неделе! :-):
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Лиринка » 24 июл 2017, 19:10

Всем привет и красивый салют!!! Как у Вас дела??? Что изменилось в Вашем внутреннем мире и какие произошли новые важные события? Напишите, пожалуйста, кому не секрет...
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Legenda » 27 июл 2017, 11:38

Лиринка писал(а):Что изменилось в Вашем внутреннем мире

поменялось многое во внутреннем мире за это время.На что-то стала смотреть иначе,нежели тогда.Розовые очки потерялись в дебрях Интернета!))) :p_rozov:

А так,всё хорошо!Жизнь идёт своим чередом.Её надо ценить и беречь! Жить надо только с положительными эмоциями.))На всё надо смотреть с точки зрения урока.))Жизнь-хороший учитель.Учит нас постоянно.И даёт понять,где оступился,и чтоб впредь не делал прежних ошибок.Так что,мудрее нужно быть и всё будет замечательно!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лиринка » 27 июл 2017, 12:42

Вот это ответ!!! Спасибо, Легенда!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Елена0603 » 27 июл 2017, 18:01

Legenda писал(а):Её надо ценить и беречь! Жить надо только с положительными эмоциями.))На всё надо смотреть с точки зрения урока.))Жизнь-хороший учитель.Учит нас постоянно.И даёт понять,где оступился,и чтоб впредь не делал прежних ошибок.Так что,мудрее нужно быть и всё будет замечательно!

Тамила, полностью согласна с тобой! Правильно всё сказала! Молодец! :co_ol: :ro_za:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение юляшка1990 » 27 июл 2017, 18:56

Лиринка писал(а):Всем привет и красивый салют!!! Как у Вас дела??? Что изменилось в Вашем внутреннем мире и какие произошли новые важные события? Напишите, пожалуйста, кому не секрет...

Девочки, всем приветик! :p_romash: Как же я по вам всем скучаю... Очень давно не общалась со многими. А как недавно всё это начиналось... Для меня уже прошло 4 года, как я появилась на этом сайте. Как много хороших и добрых людей я узнала, которые постоянно меня поддерживали, с которыми у нас было много общего (да и сейчас ОНО есть, только времени становится всё меньше на общение в интернете).. Как мы радовались вместе, если Юра появлялся в ваших городе, как я переживала вместе с вами, что я не попаду на его концерт.. Но я всё таки это сделала :smu:sche_nie: :-) Юра, спасибо большое!
Для меня вы всегда будете рядом. Я всегда вас помню! Наташа77, Маринчик, Клеопатра, Ромашка, Л_Зайчик, Lana, ЮлияYULIA, Окси И, ангелочек, Наталочка, Эви, Супердетка, Танчик, Галактика, dance, анюшка-танюшка, бейбочка, русалка, genetta, nemezida, Полина (Девочки, простите, если есть ошибки в написании ников, всё по памяти). Это только часть тех девочек, с кем я общалась.. Каждая из вас уникальна, а все вместе составляем бомбу!) :-) Простите, если кого-то я забыла вписать.. Но я всех-всех помню!
И... отдельная строчка воспоминаний про мою любимую девочку - Легендочку!!! Всегда помню тебя, дорогая! Нас слишком много всего связывает. Сколько мы с тобой общались, сколько всего ждали! Обменивались всякими вырезками, журналами! Спасибо тебе! Спасибо всем Вам!
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Л_Зайчик » 29 июл 2017, 05:51

Ничего, девочки, вот выпустит Юра новый альбом, и начнется новый тур. Вот тогда всё завертится по новой. По старому, конечно, уже не будет, но всё равно душа ждет нового витка эмоций...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ЖеКа » 03 авг 2017, 19:30

Cто главных песен на русском языке (1917–2017)

По версии журнала "Русский репортер" песня "Белые розы" вошла в 100-ку лучших песен столетия.
Без имени20170803191821.png

http://expert.ru/russian_reporter/2017/12/cto-glavnyih-pesen-na-russkom-yazyike--1917-2017/
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение dance » 04 авг 2017, 16:15

ЖеКа писал(а):По версии журнала "Русский репортер" песня "Белые розы" вошла в 100-ку лучших песен столетия.

И по праву причислена к философских песен. И действительно, песня отличается от других песен с философским и глубоким текстом и уникальным звучанием. С невероятной легкостью и прозрачностью, с красотой и звучностью. И действительно, она очень близка русской душе. Просто она прекрасна, не имеет себе равных на сайте!!! она мне нравится!.....
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ladushka » 06 авг 2017, 17:40

Доброе время суток, поклонники творчества Юрия Шатунова, а особенно фанатки Юрочки. Основываясь на своем горьком опыте, хочу предупредить других - вдруг кому пригодится, а может кто-то и отзовется из тех, кто уже попадался в эту ловушку: если с Вами начинает общаться "Юра Шатунов" или женщина, приближенная к нему - никогда не верьте этому. Она (они) могут выдавать вам какие-то факты, фотографии, видео, которые покажутся вам эксклюзивными, но поверьте - все это "ловушка для лохов". Особенно будьте осторожны с женщиной по имени Лариса из Латвии (или Лора, или Валентина или как угодно и может из России или Англии), она обладает большой способностью втираться в доверие, перевоплощаться и психологически манипулировать Вами. Будьте очень аккуратны в своем стремлении "воплощения детских мечт". Если эта Лариса каким-то образом выходила на Вас и Вы также стали ее "жертвой" - пишите в ЛС, я тут бываю редко, но я отзовусь. Я собираю информацию о ее махинациях и буду благодарна за новую инфу. :-(
ladushka
 
Посты: 2
Город: не указан
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 6

Сообщение Лиринка » 07 авг 2017, 15:45

ladushka, как можно стать "жертвой", когда с Вами общаются только виртуально? Забейте на неё и живите своей реальной жизнью!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Вольная » 07 авг 2017, 17:34

dance писал(а):ЖеКа писал(а):
По версии журнала "Русский репортер" песня "Белые розы" вошла в 100-ку лучших песен столетия.

И по праву причислена к философских песен. И действительно, песня отличается от других песен с философским и глубоким текстом и уникальным звучанием. С невероятной легкостью и прозрачностью, с красотой и звучностью. И действительно, она очень близка русской душе. Просто она прекрасна, не имеет себе равных на сайте!!! она мне нравится!...

Ну эт Репортёр загнул :-):

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Лиринка писал(а):ladushka, как можно стать "жертвой", когда с Вами общаются только виртуально? Забейте на неё и живите своей реальной жизнью!

А на Вас никогда не оказывали психологическое давление, используя Ваши чувства, стремления?
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Лиринка » 07 авг 2017, 18:09

Чужой человек никогда не окажет на меня психологического воздействия, а вот близкие и "родные" люди многократно пытались это сделать. Пусть не трогают меня , чтобы я не думала над ними!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Вольная » 07 авг 2017, 18:43

Лиринка писал(а):Чужой человек никогда не окажет на меня психологического воздействия, а вот близкие и "родные" люди многократно пытались это сделать

Здесь Юрий Шатунов многим и так как родной :-): , а представляете, он появляется(сам пишет вам), становится Вашим другом...
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Лиринка » 07 авг 2017, 19:01

Сообщения ответные почему-то не отправляются. У меня уже нет времени на интернет. Ухожу...
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Legenda » 07 авг 2017, 19:46

ladushka писал(а):Основываясь на своем горьком опыте, хочу предупредить других - вдруг кому пригодится, а может кто-то и отзовется из тех, кто уже попадался в эту ловушку: если с Вами начинает общаться "Юра Шатунов" или женщина, приближенная к нему - никогда не верьте этому. Она (они) могут выдавать вам какие-то факты, фотографии, видео, которые покажутся вам эксклюзивными,

чтобы не попадать в подобные ловушки,нужно в первую очередь обращать внимание на достоверность источника.
Написал Вам якобы Юра Шатунов,не поленитесь сразу же зайти к нему на страницы (если это в соцсетях происходит),не обнаружили на них подтверждающих галочек,всё,это уже говорит о том,что с Вами на связи лже-Юра.Надо немедленно прекращать всё своё общение с ним/ними!!!

Интересно было бы узнать,а в какую ловушку Вы попались? Они у Вас что-то вымогали,что-то предлагали и не выполняли своих обещаний?
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Вольная » 08 авг 2017, 17:13

Legenda писал(а):ladushka писал(а):
Основываясь на своем горьком опыте, хочу предупредить других - вдруг кому пригодится, а может кто-то и отзовется из тех, кто уже попадался в эту ловушку: если с Вами начинает общаться "Юра Шатунов" или женщина, приближенная к нему - никогда не верьте этому. Она (они) могут выдавать вам какие-то факты, фотографии, видео, которые покажутся вам эксклюзивными,

чтобы не попадать в подобные ловушки,нужно в первую очередь обращать внимание на достоверность источника.
Написал Вам якобы Юра Шатунов,не поленитесь сразу же зайти к нему на страницы (если это в соцсетях происходит),не обнаружили на них подтверждающих галочек,всё,это уже говорит о том,что с Вами на связи лже-Юра.Надо немедленно прекращать всё своё общение с ним/ними!!!

Интересно было бы узнать,а в какую ловушку Вы попались? Они у Вас что-то вымогали,что-то предлагали и не выполняли своих обещаний?

Галочки тогда ещё не прилетали :-): Лично мне под брендом "Ю.Ш." много дали, хоть и отняли не меньше нервов :-): и обманули.
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 08 авг 2017, 18:40

Вольная писал(а):Галочки тогда ещё не прилетали Лично мне под брендом "Ю.Ш." много дали, хоть и отняли не меньше нервов и обманули.

:h_udivl: :smilepot35: Не знала,что и вы стали жертвой мошенников!!!ИзображениеСочувствую вам!!!Мдя...Изображение :zvez_ochki:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЖеКа » 08 авг 2017, 20:31

Музыканты и критики назвали Главные песни поколений

Леонид Ширин - Композитор, аранжировщик, участник группы «Да Винчи». Вырос под «Песняров», сам пишет песни для Григория Лепса, Тины Кароль и многих других:
"Для кого-то и «Белые розы» — классика, и я нисколько не принижаю этот выбор. Что останется с поколением — решаю не я, а все поколение. Такие песни выбирают по эмоциям"
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Вольная » 10 авг 2017, 11:46

Legenda писал(а):Вольная писал(а):
Галочки тогда ещё не прилетали Лично мне под брендом "Ю.Ш." много дали, хоть и отняли не меньше нервов и обманули.

Не знала,что и вы стали жертвой мошенников!!!Сочувствую вам!!!Мдя...

Спасибо! Но я же говорю : смотря как на это посмотреть :-): Да и не вымогали у меня ничего :-): разве что внимание.
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 10 авг 2017, 12:41

Вольная писал(а):Да и не вымогали у меня ничего разве что внимание

ну,вымогание внимания-это ещё не самое страшное,лишь бы что-то ГЛОБАЛЬНОЕ не было отнято! )) :hi_hi_hi:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение anna8657 » 11 авг 2017, 09:10

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Певунья » 11 авг 2017, 19:41

На прошлой недельке было так
.
6 августа. Дискотека 80..jpg

А сегодня заглянула в голосование... :ny_tik: :cry_ing:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1