Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 02 янв 2017, 20:58

Юрий был поражен, что его нетленные хиты исполнили Сергей Лазарев и Сергей Шнуров. «Я стал осознавать, что перешел из одной категории артистов в другую, когда твои песни уже перепевают. Конечно, это приятно, чего кривить душой? Сегодня услышал, как Сережа Лазарев исполнил кусочек песни «Белые розы». Мне понравилось. Эти артисты не самой низкой величины. Сережа Шнуров – востребованный музыкант, Сережа Лазарев тоже!

вот и я этому безмерно радуюсь,когда Юрины песни поются!!!Юрочка-поистине легендарная легенда! :hea_rt:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение looklively » 05 янв 2017, 22:12

Legenda, спасибо за публикации!!! :-): было очень интересно почитать)))
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение dance » 17 мар 2017, 15:20

Нашла на просторах инета что-то интересное, прочла, мне понравилось, вот делюсь с вами)

~~~~~~~~~~
Интервью дает Юрий Шатунов
Изображение

Кто на сегодняшний день для вас самые близкие люди, кому вы можете доверять?

Таких людей на самом деле немного. По сути, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Во-первых, это Светлана, моя супруга. Во-вторых — Аркадий, мой директор, с которым мы уже более двадцати пяти лет работаем вместе. Ну и еще паратройка друзей, проверенных временем.

На что вы тратите заработанные деньги, во что вкладываете?
В собственную студию. Это — самая любимая статья расходов, постоянно требующая немалых вложений.

А собственная недвижимость за границей у вас имеется?
Да, конечно. У меня в Германии есть большой дом.

И как вам там живется? Поклонницы в Германии вас не беспокоят?
Нет. В этом смысле там проще. В Германии я могу ездить и на общественном транспорте, и на велосипеде. Как настоящий бюргер (смеется). По выходным гуляем с семьей по музеям или паркам. Больше всего любим «Лохмюлею» — детский парк аттракционов на огромнейшей территории. Отрываемся там с сыном по полной программе! И никто не тычет пальцем: «Ой, смотрите, Шатунов пошел!»

А есть что-то, что для вас в этой стране непонятно, неблизко?
Да. Например, то, что немецкие мужчины не любят делать дома что-то самостоятельно, своими руками. Они вызывают мастера, который все чинит. С одной стороны, я считаю, что каждый человек должен заниматься своим делом и быть профессионалом в нем. Если ты ничего не смыслишь в электрике, то лучше не лезть в розетку. Но лично я многое умею делать по дому, ремонтом занимаюсь сам. Когда мы въехали в дом, мне нужно было настроить Интернет в каждой комнате. Я поехал в магазин, купил провода, коннекторы и сам все подключил. Как-то мой сосед поинтересовался, кто мне провел Интернет, из какой фирмы я вызвал мастера? А я ему ответил, что все сделал сам. Он очень удивился и попросил помочь и ему с домашним Интернетом. Я помог (смеется).
~~~~~~~~


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Юрий Шатунов. Как живется в Германии
Изображение

Воспитанник интерната, он был кумиром подростков 90-х и самым популярным исполнителем на просторах СССР. Сегодня экс-солист легендарной группы «Ласковый май» — примерный семьянин и ездит в княжество Монако... на работу.

Несколько лет назад Юрий Шатунов переехал в Германию, где теперь живет вместе с супругой Светланой и 6-летним сыном Дэннисом. На родине, в России, Юрий бывает только по работе, когда приезжает с гастролями. Встретившись с корреспондентом «Отдохни!» в Монако, где снималось видео на его новую песню «А лето цвета», Шатунов откровенно рассказал о своей семье, отношению к деньгам и славе.

«ЧТО ХОЧУ, то И ВОРОЧУ»

Юрий, почему вы решили снимать клип в Монако, ведь это достаточно дорогое удовольствие?
Хотелось создать определенное настроение, тем более был очень хороший бюджет (полмиллионаевро. — Прим. автора). Нужно было его правильно и умно расходовать. Зачем снимать в серой и холодной Москве, когда можно получить удовольствие в городе, где тепло, нет пробок и шикарные виды!

На время съемок в Монако вы поселились в знаменитом Hotel de Paris Monte-Carlo в номере люкс за 15 тысяч евро в сутки, разъезжаете на «Бентли», рассекаете волны Средиземного моря на дорогой яхте. Как вы себя ощущаете в такой атмосфере?
Я понял, что вся эта роскошь — совсем не мое. Видимо, нужно изначально родиться в такой семье, где тебя с пеленок приучают быть таким статусным, строгим, даже, наверное, занудным. Мне это кажется очень грустным, потому что я люблю быть свободным, в каких-то вещах даже оторванным от повседневности. Мне по душе, когда меня никто и ничто не ограничивает ни в плане выбора одежды, ни в плане имиджа — что хочу, то и ворочу. Это делает меня счастливым человеком.

~~~~~~
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lenka » 19 мар 2017, 10:55

dance писал(а):что хочу, то и ворочу.

Отличная правильная "политика". Хотя, если честно, наверное профессия артиста не позволяет "воротить", что хочется. Артист зависит от множества обстоятельств ..
Но зато в минуты отдыха можно "оторваться" по полной с мелкими в парке аттракционов или с семьёй на природе, прекрасно обойдясь без "бентли" и яхты. :-): Подальше от кучи народа, шума и ослепляющего света. Только свои, близкие люди. Вот что главное в жизни.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Луч Солнца » 20 мар 2017, 11:26

dance, спасибо за статью. Интересно!
Луч Солнца
Поклонник
 
Посты: 135
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 767
Поблагодарили: 122

Сообщение dance » 20 мар 2017, 15:57

Lenka76 писал(а):dance писал(а):
что хочу, то и ворочу.

Отличная правильная "политика".

Насколько я понимаю, имеет смысл, а понимаешь ли его, действуй в соответствии со своими интересами) :-): Это принцип, на котором не может быть никакого спора… эээ... действуя по своим правилам и по своим законам в полном соответствии со своими взглядами... Сам себе господин))
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 11 апр 2017, 11:38

Юрий Шатунов рассказал о своей жизни в Германии.Изображение
Юрий Шатунов исчез из поля зрения СМИ. В последнее время артист с семьей живет в Германии и редко прилетает в Россию, передает http://rus.tvnet.lv/showbiz.

Вместе с женой Светланой певец воспитывает 10-летнего Дэнниса и трехлетнюю Эстеллу. По признанию артиста, они много времени уделяют воспитанию детей.

«Мы с супругой активно занимаемся образованием малышей. Они развиваются, а мы стараемся им помогать. Даже когда я на гастролях, мы все время на связи. Дети знают, что папа — артист, но на сцену сами не просятся, а я не настаиваю. Наоборот, считаю, что это не нужно. Боже упаси! В семье одного артиста достаточно», — заявил исполнитель популярной песни «Белые розы».
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 26 апр 2017, 00:17



О "Легендах Ретро FM" пишут в прессе,с разных лет...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 19 июн 2017, 14:18

Опять играем тет-а-тет или снова Шатунов
Изображение
Этим летом Юрий Шатунов, на радость своих поклонников и на суд злых критиков, выпустил клип на песню из своего нового альбома «Я верю». «Опять играем тет-а-тет, в игру, которую не любим» — доносится уже несколько дней подряд со всех музыкальных каналов. Видимо кое-кому все же пришлось смириться с тем, что имя Юрия Шатунова уже давно произносится без приставки «ретро». Он больше не певец из прошлого, не шестнадцатилетний подросток. Он вполне сформировавшаяся личность, отец двоих детей, который живет в ногу со временем. И его новое творение - лишнее тому доказательство.
Если раньше в его клипах всегда присутствовали дети, животные, и прослеживалась тема первой, неопытной и безответной любви, то теперь на это нет даже намека, разве, что мелодия все та же, из далекого детства. Но ведь поклонники любят его именно за то, что он всегда остается верен себе, при любых обстоятельствах.
Этот клип рассказывает нам о любви двух уже взрослых людей, которые вынуждены были расстаться. Мы не знаем, что подвигло их на это, но это и не столь важно, ведь смысл песни в том, что даже после расставания у них остались теплые чувства друг к другу. Это не детская романтическая сказка, это взрослая история уже опытных мужчины и женщины. На мой взгляд, это серьезный шаг вперед в творчестве певца и, я думаю, это заметили как его поклонники, так и критики. Клип получился богатым, как внутренне, так и внешне, ведь съемки проходили в лучших районах Монако. И нужно подчеркнуть, что певец и его творческая команда потратили очень много и сил, и средств. Можно сказать, что они полностью вложились в этот клип, поставив на карту всё. И не прогадали - клип действительно получился достойным внимания. В нем очень хорошо прослеживается сюжетная линия, что довольно редко встречается в современных музыкальных клипах.
Что же, Юрий Шатунов в очередной раз доказал нам всем, что он профессиональный артист, певец и музыкант. В целом, он творческая личность, он тот, без кого современная эстрада не была бы полноценной. Давайте пожелаем ему дальнейших успехов, новых песен и клипов, ведь они так необходимы современному обществу, которое забыло о морали и семейных ценностях. И, пока некоторые коллеги певца смотрят на него с высока, не видя в нем конкурента, он просто делает свою работу и, при всем при этом, он держится с достоинством и остается выше людей и обстоятельств окружающих его, ведь он на своем примере доказал, что вопреки всем законам природы, все-таки, можно войти дважды в одну реку, что он собственно и сделал.

Источник: http://journalisti.ru/?p=35491
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 16 сен 2017, 13:07

Вчера купила журнал "Ретро"-спецвыпуск от "Тайны Звёзд",№9.Начала листать,а в мыслях всё крутиться,ну хоть бы фото с Юрой было в нём.Там есть рубрика "Как изменились Звезды".Думаю,ну почему же Юру нельзя было включить в эту рубрику:каким он был и каким он стал??? Я обычно листать начинаю с конца.Дошла до начала журнала,и,бац-на 4-й стр. фото с Юрасиком!)))Хоть статья не о нем (просто вспоминаются те годы),но зато фоточкой порадовали очень!)))

Изображение
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 16 сен 2017, 13:10

Классно! :-): Хоть не статьей, но фоточкой порадовали нас! Спасибо ,Тамилочка, что сказала, надо купить))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Лиринка » 16 сен 2017, 19:53

Очень странная в мамином районе сотовая связь, сейчас во 2 -й раз пишу интернет сообщение, надеюсь не оборвется и отправится на сайт. Писала ранеее: спасибо за инфо, завтра еду на вещевой рынок осеннее приобновляться и обязательно куплю такой журнал, тем более, что я его всегда покупаю. Спасибо, Легенда!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Ромашка » 16 сен 2017, 20:53

Legenda, спасибо за информацию, обязательно куплю этот журнальчик!))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Елена0603 » 16 сен 2017, 22:11

Legenda писал(а): Legenda » Вчера, 17:07

Тамилочка, так велико было твоё желание увидеть что-нибудь о Юрочке, что оно осуществилось! Хоть не полностью, но, бац, и принесло нечаянную радость! Спасибо, что поделилась))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение ЮлияYULIYA » 16 сен 2017, 23:33

dance, спасибо за интересную статью! Не читала ещё такую. :co_ol:
Огромная благодарность автору этой статьи - Соколовой Веронике за тёплые слова!
Что же, Юрий Шатунов в очередной раз доказал нам всем, что он профессиональный артист, певец и музыкант. В целом, он творческая личность, он тот, без кого современная эстрада не была бы полноценной. Давайте пожелаем ему дальнейших успехов, новых песен и клипов, ведь они так необходимы современному обществу, которое забыло о морали и семейных ценностях. И, пока некоторые коллеги певца смотрят на него с высока, не видя в нем конкурента, он просто делает свою работу и, при всем при этом, он держится с достоинством и остается выше людей и обстоятельств окружающих его, ведь он на своем примере доказал, что вопреки всем законам природы, все-таки, можно войти дважды в одну реку, что он собственно и сделал.
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Лиринка » 17 сен 2017, 13:05

Legenda, я сегодня этот журнал приобрела. Ты ещё корректно написала, но остальные 2 страницы журнала портит другая группа.) Ой, как портит!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Legenda » 11 ноя 2017, 02:54



Изображение


«Юра — популярнейший артист и былой славы не терял»: продюсер Шатунова рассказал, чем сегодня живет певец

Woman.ru
WOMAN.RU · 18.05.2017


Изображение

В конце 80-х годов по счастливой случайности на советской эстраде появилась группа «Ласковый май». Коллектив мгновенно полюбился публике и стал собирать многотысячные стадионы. Нет сегодня человека, который не знает такие хиты, как «Белые розы», «Седая ночь» и «Детство». Лицом бойзбенда всегда считался Юрий Шатунов, поэтому неудивительно, что после его ухода в 1992 году коллектив распался. Несмотря на то, что Юрий уже много лет выступает сольно, его имя по-прежнему ассоциируют с легендарной группой. И если несколько лет назад клипы Шатунова еще можно было видеть на музыкальных телеканалах, то в последнее время ни о творчестве, ни о самом певце нет практически никаких новостей. Мы связались с продюсером артиста — Аркадием Кудряшовым — и задали несколько вопросов о Юрии.

Изображение


На песнях группы «Ласковый май» выросло не одно поколение. Что уж говорить — и сегодня мало какое застолье обходится без легендарных хитов сладкоголосого бойзбенда.


Всего за несколько лет с момента образования «Ласковый май» обрел невероятную популярность. Причем их бессмертные композиции «Белые розы» и «Седая ночь» были записаны задолго до того, как у ребят появился продюсер.

За все время существования группы в ее составе фигурировало около 10 солистов. Бессменным оставался лишь Юрий Шатунов, но и он, почувствовав в себе силы, в 1992 году отправился в сольное плавание. Естественно, потеряв фронтмена, а с ним — и былой успех, коллектив довольно быстро распался.


Изображение

Изображение

Коллектив собирал многотысячные залы


Изображение

В Юрия были влюблены практически все девушки Советского Союза



После ухода из «Ласкового мая» Шатунов уехал в Германию, где получил образование по специальности звукорежиссера. Там же Юрий записал свой первый альбом в качестве самостоятельного исполнителя. Продюсером певца стал его давний друг Аркадий Кудряшов, с которым они дружат и работают по сей день. Именно ему мы и позвонили, чтобы разузнать, чем сегодня живет Юрий, так как на официальных страницах певца размещена только информация о концертах, а с прессой он не общался довольно давно.

Аркадий ответил на несколько вопросов:

«Юра— он популярнейший артист и входит в топ гастролирующих звезд! Люди приходят послушать и старые, и новые его песни — былой славы он не терял», — заверил нас Кудряшов.

Изображение

В 2007 году Шатунов женился.
У Юрия и его супруги Светланы подрастают двое детей — сын Дэннис и дочь Эстелла


«Сейчас Юра живет в России и записывает альбом. Свободное время проводит с семьей — женой и двумя детьми. Супруга спокойно относится к его творчеству и к фанаткам не ревнует, поэтому развитию карьеры ничто не препятствует», — рассказал Аркадий.


Юрий Шатунов

Юрий продолжает выступать ,гастролировать и записывать новые песни

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 11 ноя 2017, 06:26

Михаил Задорнов о Юрии Шатунове...



Вечная память гению ЮМОРА...
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Ромашка » 11 ноя 2017, 13:22

Legenda, интересная статья, прочитала с огромным удовольствием! Спасибо!)) :ro_za:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение len4ik7806 » 11 ноя 2017, 18:16

Тамилочка, спасибо большое за интересную статью о Юрочке! Было приятно прочитать и полюбоваться фоточками)) :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 11 ноя 2017, 18:43



Пятнадцатилетний Юрий Шатунов, 15 мая 1989 года
и сорокалетний на концерте «Легенды Ретро ФМ, 2014 год


Изображение

Звёздные мужчины! :) Известные отечественные певцы в эпоху диких 80-х…

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 11 ноя 2017, 18:46

Красив и талантлив наш Юрочка и тогда и сейчас!)) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 11 ноя 2017, 22:05

Тамилочка)) Большое тебе спасибо за статью о Юре и за фото!)) Юрочка очарователен!)) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 12 ноя 2017, 02:35


Изображение

Что стало со звездами 90-х.Юрий Шатунов.

Телепрограмма
30.06.2017


Изображение


Пик славы группы "Ласковый май" во главе с Шатуновым пришелся на конец 80-х - начало 90-х. В 92-м году солист покинул коллектив, но от "Белых роз" и "Седой ночи" отделаться было не просто. Продюсеры не слишком-то хотели знакомиться с новыми композициями Шатунова и требовали исполнять песни, знакомые миллионам по первым нотам. Хотя несколько альбомов Юрий все же записал: «Ты помнишь», «Вспомни май», сборник ремиксов.

В 90-х Шатунов перебрался в Германию, где обосновался и получил образование звукорежиссера. Здесь же он встретил и свою любовь, 17 лет назад познакомившись в отеле с девушкой Светланой, которая ничего не знала о "Ласковом мае". Сейчас пара воспитывает двух детей - Дэнниса и Эстеллу.Но и в Россию артист иногда наведывается, выступая на ретро-концертах.

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 12 дек 2017, 02:17


Изображение


Газета "ЧАСТНЫЙ ИНТЕРЕС" от 29.12.2011

Легенды "Ретро FM"
За кулисами звёзды делились с журналистами впечатлениями
от концерта и планами на Новый год.


…Герой девичьих грёз Юрий Шатунов уже несколько лет как стал примерным семьянином. Внешне он мало изменился,у Юры та же обаятельная улыбка, та же ямочка на щеке (помню его по концертам в Перми, куда ходила ещё школьницей). А между тем кумиру конца 80‑х уже под 40! Хотя постоянным местом жительства для певца теперь является Германия (там живут его жена с 5-летним сыном), он с улыбкой признался, что живёт там «иногда». Ведь в последнее время он снова востребован на родине: его то и дело приглашают принять участие в сборных концертах, корпоративах. Как и в конце 80‑х, Юрий колесит с выступлениями по всей стране. Недавно был в родной Башкирии. Коллеги-журналисты шептались в кулуарах, что Шатунов много помогает детским домам, но очень не любит это афишировать. Юрий рассказал, что сейчас плотно работает над новым альбомом. Новый год он уже много лет встречает не на сценических площадках, а в кругу семьи; самым лучшим и долгожданным новогодним подарком, по его признанию, стало рождение сына (я потом проверила: сын Юры родился в сентябре. В принципе, близко к Новому году!).

Отрывок из статьи.

Полная версия тут: http://www.chaint.ru/news/85/9875/
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 24 дек 2017, 20:48



Ураааа!Сейчас нашла еще одно издание,в электронном виде,в котором есть фото с Юрой!)))
Тоже называется "ТЕЛЕпрограмма",и это журнал.

Изображение


Ну всё!Завтра же бегу и за этим изданием!Надеюсь,найду.))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 24 дек 2017, 20:53

Я тоже поищу этот журнал)), спасибо Тамила, за информацию :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение NATALOCHKA » 24 дек 2017, 21:15

Найдешь, Тамила)) Я уже вечером купила этот журнал. Так приятно видеть в нем фото Юры! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :hea_rt:
Будем др. издания прессы просматривать теперь))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 24 дек 2017, 21:21

NATALOCHKA писал(а):ак приятно видеть в нем фото Юры!

еще как приятно!)) :-): :lo_ve:

NATALOCHKA писал(а):Будем др. издания прессы просматривать теперь))

да,в эти предновогодние дни надо пролистать как можно больше прессы,авось,чего-то там и с Юрой найдётся!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 24 дек 2017, 21:24

Обязательно! :mi_ga_et: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1