Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение dance » 17 дек 2015, 14:14

И все же, я думаю, что это трудно построить очень точный психологический портрет , потому что с течением времени... Характер все-таки меняется с возрастом.

... Юра, Он просто чудеснейший человек! :-):
В глаза его есть детская наивность, простота, чрезвычайная чувствительность...
Изображение
dance

Посты: 2274
Блог: (674)
Сказал спасибо: 7920

Сообщение dance » 14 сен 2016, 14:36

ольга к писал(а):пусть каждый желающий отметит ту черту которая по его мнению пресующа Шатунову

Хочу добавить, что у Него есть потрясающее чувство! :-):

Он чувствует музыку и чисто человеческого, и как профессионал, так что ему удается передать эмоцию от музыку. А еще Он любит танцевать, как он любит.))

Он является одним из тех - поющих исполнителей, способных увлечь аудиторию путем прямого диалога с ней.

Эксклюзивный спокойный и благодарный, в дружественном контакте с аудиторией, которую Он держит в приподнятом настроении во время своих концертов.
Изображение
dance

Сообщение BRAVISIMO » 15 сен 2016, 10:00

ольга к писал(а):Предлагаю составить психологический портрет.

его черты характера ,привычки нрав

Постараюсь))
Объект исследования: Юрий Васильевич Шатунов (43 года).
Его лицо выглядит хорошо с превосходным внешним видом, очень элегантная одежда, хорошие манеры и хорошее воспитание. Работает в области музыки.

Имеет самый высокий уровень IQ и высокий культурный уровень. Также имеет разнообразные интересы и сильную мотивацию. Личность может быть описана как сильной, решительной, готовой реализовать свои стремления, цели. В заключение могу сказать, что это сильная личность, которая очень успешно справляется с трудностями, с которыми сталкивается в жизни.
В целом - гармоничная личность.
BRAVISIMO

Посты: 25
Блог: (3)
Сказал спасибо: 345

Сообщение dance » 15 сен 2016, 12:18

BRAVISIMO писал(а):В целом - гармоничная личность.

Кстати, в первый раз, я читаю такое хорошее, точное, конкретное определение на сущности личности - Юрия Шатунова. :-): :co_ol:
Изображение
dance

Сообщение Луч Солнца » 17 окт 2017, 12:45

Я думаю, Юра очень закрытый и сложный человек.Хотя хочет казаться простым и открытым.На это указывает то, как он постоянно отшучивается, отвечает односложно или вообще переводит разговор на другие темы.
Луч Солнца
Поклонник

Посты: 141
Сказал спасибо: 725

Сообщение Вольная » 17 окт 2017, 13:40

Луч Солнца писал(а):Я думаю, Юра очень закрытый и сложный человек.Хотя хочет казаться простым и открытым.На это указывает то, как он постоянно отшучивается, отвечает односложно или вообще переводит разговор на другие темы.

Он эмоциональный человек, и своими эмоциями делится, чем больше всего и привлекает (меня :-): ), те же эмоции открывают его сложность :-): , состоящую в закрытости и эмоциональности (шутка)
Вольная

Посты: 75
Сказал спасибо: 45

Сообщение Л_Зайчик » 17 окт 2017, 19:23

Интроверты тоже могут быть эмоциональными. Просто не любят выставлять эмоции наружу.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5752
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2242

Сообщение Луч Солнца » 18 окт 2017, 10:40

Интересно, Юра когда -нибудь злится?
Такое ощущение, что он никогда не бывает злым и сердитым. Сколько пересмотрела видео, сердитым его нигде не встречала. А когда его достанут конкретно, то интересно, какой он?
Луч Солнца
Поклонник

Посты: 141
Сказал спасибо: 725

Сообщение Счастье737 » 18 окт 2017, 12:31

Луч Солнца, думаю, как раз это - лучше и не знать)
Счастье737
Поклонник

Посты: 1372
Сказал спасибо: 3244

Сообщение Галактика » 18 окт 2017, 18:00

Луч Солнца писал(а): А когда его достанут конкретно, то интересно, какой он?

скорее всего злой и страшный серый волк.)))
Галактика

Посты: 3605
Сказал спасибо: 3145

Сообщение NATALOCHKA » 18 окт 2017, 18:34

Юра - добрый и справедливый))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1721
Блог: (7)
Сказал спасибо: 9647

Сообщение Legenda » 18 окт 2017, 19:08

Луч Солнца писал(а):Интересно, Юра когда -нибудь злится?

Ну что он не человек что ли? Всё человеческое,наверняка и ему не чуждо.Он злиться,как и мы все,но,быстро отходит.Ну,я так думаю просто!))

Скорей всего,вот такой бывает,когда не в духе!)) :-) Даже будучи таким,наш Юра хороший!)))

Изображение

Луч Солнца писал(а):Сколько пересмотрела видео, сердитым его нигде не встречала.

Ну да,и по видео и на фото Юра везде добродушное создание!Ну,а если подумать глобально,с чего бы ему на концертах быть злым??? Не будет же он своим поклонникам, пришедшим на концерт,портить настроение! Даже если в этот момент Юра и будет злым,то он это хорошо спрячет,где-то там,в глубине души.Всё таки от Юры народ ждёт праздника,и он это знает!))

Юра просто очарователен,когда улыбается!)))Так что не надо ему злиться!))

Изображение

Legenda
Поклонник

Посты: 10921
Блог: (265)
Сказал спасибо: 10634

Сообщение Lenka76 » 18 окт 2017, 21:26

Луч Солнца писал(а):Интересно, Юра когда -нибудь злится?

Нормальному человеку ничто человеческое не чуждо. Но это точно не надо видеть)))   Поклонники должны видеть только то, что им положено видеть. Незачем показывать весь спектр эмоций.

Вообще, человека позитивного трудно вывести из равновесия. Но бывают такие персонажи и обстоятельства, которые могут реально вывести!
Люди , злящиеся "редко, но метко", обычно потом сердятся на себя за то, что позволили себе разозлиться .
Lenka76

Посты: 484
Сказал спасибо: 876

Сообщение Вольная » 19 окт 2017, 16:16

Lenka76 писал(а):Нормальному человеку ничто человеческое не чуждо. Но это точно не надо видеть)))   Поклонники должны видеть только то, что им положено видеть. Незачем показывать весь спектр эмоций.

Думаю, достаточно почитать тему: "ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ", чтобы увидеть :-): , как и когда Юра злится, ну и чтоб больше его не злить :-):
Галактика писал(а):Луч Солнца писал(а):
А когда его достанут конкретно, то интересно, какой он?

скорее всего злой и страшный серый волк.)))
Вольная

Сообщение Галактика » 19 окт 2017, 17:36

Вольная писал(а):Думаю, достаточно почитать тему: "ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ", чтобы увидеть :-): , как и когда Юра злится, ну и чтоб больше его не злить :-):

А вот тут кстати не совсем верно. ) Тема достаточно сильно подчищена. В то время когда она была "живой" Юра отвечал не только на заранее написанные вопросы, но и вполне себе на те которые задаются прям когда он в онлайне. И набеги с совсем неадекватными вопросами/претензиями случались. Реагировал ЮрВасильевич совершенно спокойно и ненапряжно. Другой момент, что опять же там удалены в основном все повторяющиеся вопросы. А вот когда тебе в короткий промежуток времени задают вроде бы безобидные вопросы в стиле любишь ли сладкое/ есть ли домашние животные раз этак по пятнадцать, а после обижаются, что вот именно персонально на этот раз не ответил, наверное любой человек несколько "напряжется".:) Но там то его доставали посторонние, на работе...иии без фантазии)))) А вот если по настоящему, наверное "злой и страшный серый волк".))) Хотя кстати и на некоторых видео у Юры проскакивают коронные замораживающие взгляды :)-(:
Если что я не имею ввиду, что он человек злой,)) но доставать бы тож не рекомендовала.)) А и коронное ИМХО, как же без него.))
Галактика

Посты: 3605
Сказал спасибо: 3145

Сообщение Legenda » 19 окт 2017, 21:37

Ну скажите,пожалуйста,разве глядя на этого добродушного человечка,можно подумать,что он вообще умеет злиться?)))Юра служит примером для всех нас!Будьте всегда добрыми и несите только добро в массы!)))

Смотрю сейчас это видео и невольно улыбаюсь!)) :-):
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 19 окт 2017, 22:40

Legenda писал(а):Будьте всегда добрыми и несите только добро в массы!

Согласна. Стремимся. Но получается не всегда. :smu:sche_nie:
Legenda писал(а):он вообще умеет злиться?

В жизни надо уметь всё! По необходимости . Уметь дать отпор тем, кому нужно..А то некоторые, знаешь ли, сядут верхом и поедут, ножки свесив.
А в целом да, добрым , мне кажется живётся легче, чем злым. На душе спокойно и люди тебя окружают хорошие и добрые. Потому что излучаешь, то и притягиваешь . Моя такая теория. :a_g_a:
Lenka76

Посты: 484
Сказал спасибо: 876

Сообщение Вольная » 20 окт 2017, 11:53

Галактика писал(а):. В то время когда она была "живой" Юра отвечал не только на заранее написанные вопросы, но и вполне себе на те которые задаются прям когда он в онлайне. И набеги с совсем неадекватными вопросами/претензиями случались. Реагировал ЮрВасильевич совершенно спокойно и ненапряжно. Другой момент, что опять же там удалены в основном все повторяющиеся вопросы. А вот когда тебе в короткий промежуток времени задают вроде бы безобидные вопросы в стиле любишь ли сладкое/ есть ли домашние животные раз этак по пятнадцать, а после обижаются, что вот именно персонально на этот раз не ответил, наверное любой человек несколько "напряжется".:) Но там то его доставали посторонние, на работе...иии без фантазии)))) А вот если по настоящему, наверное "злой и страшный серый волк".))) Хотя кстати и на некоторых видео у Юры проскакивают коронные замораживающие взгляды
Если что я не имею ввиду, что он человек злой,)) но доставать бы тож не рекомендовала.)) А и коронное ИМХО, как же без него.))

Спасибо за экскурс в историю! :-): Вам удалось действительно меня туда погрузить... в то время я была в иных мирах :-): А у вас тут было интересно, даже судя по урезанной теме. Что она урезана - заметно, именно по ответам Юрия :-): Если же говорить даже о его сдержанной реакции (в теме, или интервью), она -бурная :-): и я бы, например, не хотела попасть под его взгляд :-): при словах: " иди поори на балконе". А воообще... он -чудо! :-):
Вольная

Сообщение Святослав » 20 окт 2017, 15:14

Наш Юра он один из шоу-бизнеса простой, открытый, добрый и милый и он отдается публике и вообще всем на все 100% все давно зажрались всем деньги подавай а Юра наш никакой он хороший
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник

Посты: 182
Сказал спасибо: 636

Сообщение Лиринка » 20 окт 2017, 15:22

Святослав, и мне обидно, что сколько Юра приглашал на своих концертах людей в свою официальную группу на Одноклассниках!!! А в результате: людям просто лень проголосовать.
Лиринка
Поклонник

Посты: 497
Сказал спасибо: 2199

Сообщение Legenda » 21 окт 2017, 09:50

Хочется Юру видеть более раскрепощенным в обществе,чтоб не закрывался внутренне , не зажимался и не стеснялся чего-либо!
Как мне кажется, Юра на людях ведёт себя очень сковано,зажато!
Ну,это,конечно,смотря где,но в большинстве случаев Юра именно такой! Как бы чувствует себя не в своей тарелке в определенных местах!
И,да,видно,что Юра борется с этим чувством.
Но вот злости в нём нет априори!Не дала ему мать-природа это чувство!Ранимость-да,есть. И опять же Юра хорошо маскирует и это чувство!Грустный и даже печальный отпечаток в нем присутствует-это хорошо видно по его глазам!Глаза-зеркало души. Сколько бы не скрывал что-либо,а они всегда выдают то,что скрыто в глубине души.
Радует то,что Юра не сломался,не озлился, а остался ЧЕЛОВЕКОМ!
И,ещё,у Юры хорошее биополе,аура светлая! Он притягивает к себе людей.Его магнетизм срабатывает на все 100,а может даже и на 200%!
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 21 окт 2017, 18:33

Какие верные и точные слова про Юрочку ты написала,Тамила! :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1287
Сказал спасибо: 8021

Сообщение Певунья » 21 окт 2017, 18:44

Legenda писал(а):И,ещё,у Юры хорошее биополе,аура светлая!

Эт ты как разглядела?))) Обладаешь экстрасенсорным видением?))) Колись!))))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 516
Сказал спасибо: 2974

Сообщение Legenda » 21 окт 2017, 19:04

Певунья писал(а):Эт ты как разглядела?)))Обладаешь экстрасенсорным видением?))) Колись!))))

а разве к тёмным личностям люди тянуться!))Плохого набираться что ли от них?))

А вот к Юре столько народу тянуться,потому как он-светлый человек,и его свет ощущается на расстоянии!Не зря же все говорят,что будучи на его концертах от Юры исходит мощная положительная энергетика!))) Вот где экстрасенс,а не я!))
Legenda
Поклонник

Сообщение Вольная » 21 окт 2017, 19:29

Legenda писал(а):а разве к тёмным личностям люди тянуться!))Плохого набираться что ли от них?))

А вот к Юре столько народу тянуться,потому как он-светлый человек,и его свет ощущается на расстоянии!Не зря же все говорят,что будучи на его концертах от Юры исходит мощная положительная энергетика!))) Вот где экстрасенс,а не я!))

Тянутся к притягательным... :-):
Вольная

Сообщение Певунья » 21 окт 2017, 19:31

Legenda писал(а):а разве к тёмным личностям люди тянуться!))Плохого набираться что ли от них?))
Ну как показывает жизненный опыт... тянутся и набираются.

Legenda писал(а):А вот к Юре столько народу тянуться,потому как он-светлый человек,и его свет ощущается на расстоянии!Не зря же все говорят,что будучи на его концертах от Юры исходит мощная положительная энергетика!))) Вот где экстрасенс,а не я!))

И мы, после концерта, уносим в мир, в наши дома и наши жизни тот свет и тепло, которые нам дарит со сцены Юра. Он, словно добрый волшебник, наполняет нас чистой энергетикой, наделяя силой любви, понимания и добра. И то же самое мы чувствуем слушая его песни. Песни о добре и чистом человеческом отношении друг к другу.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 516
Сказал спасибо: 2974

Сообщение Legenda » 21 окт 2017, 21:28

Вольная писал(а):Тянутся к притягательным.

ну,быть может это и так.Но я больше тянусь к свету и к светлому!)))Юра-тому пример!А тьма-тьмущая меня априори не интересует!))
Legenda
Поклонник

Сообщение Вольная » 22 окт 2017, 05:10

Legenda писал(а):Вольная писал(а):
Тянутся к притягательным.

ну,быть может это и так.Но я больше тянусь к свету и к светлому!)))Юра-тому пример!А тьма-тьмущая меня априори не интересует!))

Почему ж обязательно тьма? Можно тянуться к воздуху... бывают и такие люди. И сам легче становишься :-):
Вольная

Сообщение Счастье737 » 23 окт 2017, 11:49

Энергетика у Юры и впрямь очень позитивная, никто с концерта равнодушным не уходит, даже те, кто попал случайно.
Счастье737
Поклонник

Посты: 1372
Сказал спасибо: 3244

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 0 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0