Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение anna8657 » 28 окт 2017, 10:35

Ой как ждём этот прекрассный клип интересный !!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Guzel » 28 окт 2017, 11:04

Yuriy писал(а):Смотрите тизер на мой новый клип "С Днем Рождения!"

Юра, как всегда всех заинтриговал)) Ждем с нетерпением клип, дружище)) :-) :men:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Певунья » 28 окт 2017, 14:52

Интересно какой сюжет мы увидим в клипе ? Предлагаю пофантазировать на эту тему. У кого какие предположения? Потом будет интересно посмотреть отгадали или нет!

Мои предположения..... Клип про одинокого "здоровичка" . Который пришел в кафе отпраздновать свой др. и заснул, а во сне увидел сон с приключениями. Проснулся.... тортик.))) Может, за ним гонялся большой торт? :-) :-) :-)
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Legenda » 28 окт 2017, 15:12

Да,тизер для того и создан,чтоб мы поиграли в разгадку сюжета из нового клипа.
Надо включить свою фантазию и начать угадывать на чём построен сюжет.И будет ли в клипе то,что показано в самом тизере!)))


Что-то моя фантазия сейчас в отпуск ушла.Простите.Просто сильно переживаю за голосование.Вот этим сейчас моя голова забита и не даёт волю для фантазии.Просто реальное положение голосования-убивает!!!

Пофантазирую еще.Всё впереди.Время есть еще для разгадки))


Наверное,герою ролика приснилось то,что сам Шатунов его пришёл поздравить с Днем Рождения,с которым он был знаком заочно,но мечтающим встретить его лично!Проснулся,а рядом никого!Всё растворилось в одночасье!И только торт стоит на столе...
И вот теперь думает,было это правдой или всё-таки ему всё это приснилось.
:p_tort: Тортик-то реальный,вот он,перед ним,но куда же делся Шатунов?Вопрос! :smilepot35:

Как-то так.Это то,что пока пришло на ум...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 28 окт 2017, 16:40

Даа фантозировать волю только дай!)Ну Юра нам эту волю дал!)Гадай теперь что и как пока клип не выйдет!)Не знаю я предстааляю что это День Рождение у дочки,взрослые готовят ,украшают,и дядечка просто прикорнул,умаялся!) И тут Юра это увидил и решил пошутить,ну он же у нас с чувством юмора!)Ну а потом яркий и красочный праздник,поздравления и танцы,подарки для девочки!)Ух клип нас ждет суперский!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 28 окт 2017, 16:52

ну,кажется Юра и в предыдущем альбоме-"Я верю",тоже применял песни этого автора.Так что тут нет ничего удивительного.Юра работает со многими авторами,чьи песни ему пришлись по-вкусу.))

Но не в этом суть.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение сторож » 28 окт 2017, 16:56

Ромка Барабуля , большой и Прикольный Юморист ! Хорошо что его в кадр позвали ! хотя песня и не для всех ценителей творчества ... но с актёром точно угадали !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Эви » 28 окт 2017, 17:34

Даааа я очень ждала новых работ с Автором Вячеславом Козловым, как в том альбоме познакомилась с его творчеством и песнями , которые Юрочка так блестяще исполнил , с того времени и ждала :smu:sche_nie:
" Я Верю " это просто шедевр до мурашек , "Ромашки" моя любимая песня , одним словом Душааа до кончиков волос ))))) и вот мечты оказывается сбываются ведь Юра Волшебник и необыкновенный человек а с тонким чутьем на музыку и слова ! С Днём Рождения попробую угадать какой будет клип :du_ma_et: Это будет Мечта ! В чем то супер весёлый ..., в чем то даже отчасти с нотками грусти .... И мне кажется совсем не простая это песня , если прочувствовать совсем не простая , хоть и простые слова .... И у меня такое ощущение , что я его вижу уже :ta_n_cor: :ta_n_cor: Юра как всегда зажигает !!! Ты Супер !!! :co_ol:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Счастье737 » 28 окт 2017, 22:35

Legenda, мне твоя фантазия о сюжете клипа понравилась. Очень даже может быть!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Lenka » 28 окт 2017, 22:40

Певунья писал(а):Предлагаю пофантазировать на эту тему

Чего бы и нет)) Раз пошла такая...беседа :
Юрчик в роли официанта обслуживает столик с дяденькой-именинником и , поскольку клиента отчего-то сморило , у него образовалось свободное время , чтоб позвонить и обратиться песней к своей девушке или дочке, у которой сегодня тоже ДР . Ну вот он ей и поёт, что типа, поздравляю, не волнуйся, обслуживаю мероприятие, буду чуть позже , заранее извиняюсь и т.д. . :du_ma_et:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 29 окт 2017, 01:26



Ещё вот что пришло на ум.Мне кажется,что этот дядечка-аниматор детских развлечений.
Значит так.Аниматор начинает веселить-развлекать детишек празднующих День Рождения одной из героинь.Все танцуют до упаду под весёлое музыкальное сопровождение. Повеселившись вдоволь,аниматор от усталости решил отойти в сторонку и отдохнуть маленько.Присев за пустой столик он засыпает.И тут ему начинает сниться сон,в котором он будучи еще 12-летним ребенком празднует свой День рождения.В этом сне он реализовывает свою давнюю мечту.А мечта у него была такая,познакомиться с Юрием Шатуновым,чьи песни он когда-то заслушивал до дыр (образно говоря).Очень уж ему этого хотелось,чтоб когда-то сам Юра его поздравил с Днем Рождения!И,опачки,откуда не возьмись,на горизонте появляется Юра,весь такой нарядный,в белой рубашечке,несущий имениннику праздничный торт и поющий свою новую незнакомую доселе песню...песню про День Рождения!
Всё шло хорошо:шум,гам,веселье танцы,да вот незадача,неожиданно сон прерывается,герой просыпается,оглядывается по сторонам,ничего не понимающий,что это было:явь или сон.Немного придя в себя,окончательно проснувшись он видит перед собой тот самый приснившийся во сне торт и начинает оглядываться по сторонам ища Юру.Подумал,ведь если б это был только сон,то почему торт стоит на столе вполне реальный,но в то же время Юры нигде нет...И тут у него промелькнула мысль:"Неужели он всё-таки приходил,поздравил меня и ни сказав потом ни слова ушел в небытие,словно растворившись в воздухе..."
Немного раздосадованный герой сюжета почувствовал что на душе осталось то самое тёплое воспоминание о красочном сне,в котором был его герой-герой мечтания,пришедший,как добрый волшебник поздравить его с Днем Рождения!И где-то там в подсознании,доносилась тихим эхом та самая,уже знакомая песня-песня про День Рождения!

Точка!

Изображение


И еще,мне вот интересно,почему Юра серчает на этого героя.Подошел к нему,заглянул ему в лицо,и строгим жестом головы,был в легком недоумении,почему,мол,ты спишь,тогда как праздник в самом разгаре?Я что,за тебя должен веселить детишек?

Изображение


P.S. Как же тяжело быть сценаристом,однако!Придумывать из ниоткуда сюжет-нелегкая задача!))Но приятная!Здорово развивается мышление!))


Как же уже хочется услышать эту песню в Юрином исполнении.Представляю,как она красиво звучит.Ведь у Юры голос волшебный,чарующий,нежный и ласковый!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 29 окт 2017, 16:47

Legenda писал(а):Ещё вот что пришло на ум.

Ого, Тамила! Тут уже готовый сценарий для следующего клипа, ну если с этим ты не попала в точку)). Только вот я подумала , нехило так дядька-аниматор на рабочем месте прикорнул :-) вплоть до сновидений. За такое дело может и "прилететь" , заказчики недовольны останутся, как это массовик -затейник у них задрых при исполнении. :-)
Наверное все описанные тобой события произошли уже после мероприятия. Когда детки домой разошлись. Вот тут-то он и расслабился.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение len4ik7806 » 29 окт 2017, 18:31

Legenda писал(а):Ещё вот что пришло на ум.


Тамилочка, классный сценарий ты придумала)) :co_ol: Фантазёрка)) :mi_ga_et:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Певунья » 29 окт 2017, 19:22

Всё новые и новые сценарии.))) А я уж потерялаьс в догадках. :zvez_ochki:
После клипа на песню "А лето цвета". После мафиози с яхтами! Ожидать можно чего угодно! И всё бы ни чего. НО!!! Там такая татууууууха! Маманегорюй! :sh_ok: От пальцев и аж до затылка!!! А вдруг...( Ох, я даже боюсь произносить это в слух :h_molch: )))) нам её покажут во всей красе... :sh_ok: то есть во всей длине :p_rot: ... полностью! :p_rad: :p_obmouse: :p_obmouse: :p_obmouse: А к татухам таких масштабов.... как минимум полагается крутой байк! :p_moto: А может исполнится, неоднократно высказываемое на сайте, желание многих.
1-102.jpg
И раз... жилетка...с татуировками.))) :p_love: :hi_hi_hi:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Лиринка » 29 окт 2017, 19:29

Новый клип точно стал для всех загадкою!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Lenka » 29 окт 2017, 19:40

Певунья писал(а):Там такая татууууууха! Маманегорюй!

Ну да, зачем-то же её замутили , эту татуху.. :du_ma_et: Смысл прятать такую красотень? Эх, рановато Юра Василич серьгу снял, к татушке бы очень подошло) .
Только как байк с Днём Рождения завязан?
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Tanya0630 » 29 окт 2017, 19:50

Хм... А вот когда Юра, выходит к этому дяденьке, то мне кажется у него на руке не видно татухи. И как это вообще понимать ..... ? :nez-nayu: :nez-nayu: :ne_vi_del:
Tanya0630
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 26
Город: Килия
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 34

Сообщение Legenda » 29 окт 2017, 19:54

Tanya0630 писал(а):А вот когда Юра, выходит к этому дяденьке, то мне кажется у него на руке не видно татухи. И как это вообще понимать ..... ?

а она ж сзади руки нарисована.Как ее можно разглядеть с переднего плана?

Изображение
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 29 окт 2017, 19:56

Lenka76 писал(а): Эх, рановато Юра Василич серьгу снял, к татушке бы очень подошло

Так может и будет серьга то.
Lenka76 писал(а):Только как байк с Днём Рождения завязан?

Ну :du_ma_et: Может тот красавчик, в яркой рубашке, был на детском дне рождения. Заснул и ему приснилось, что он уронил торт. Он пошел за новым, и стал попадать во всякие передряги. Ну и с байкером -Юрой встретился.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Tanya0630 писал(а):Хм... А вот когда Юра, выходит к этому дяденьке, то мне кажется у него на руке не видно татухи.

Татуха на правой руке. А на переднем плане - левая.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение сторож » 29 окт 2017, 19:59

действительно , прикольная и добрая одгадка версии сюжета клипа , получилась у Legendы !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Lenka » 29 окт 2017, 20:00

Tanya0630 писал(а): у него на руке не видно татухи


Грамотно повернуться , да ещё и тортиком прикрыться, вот и весь секрет :mi_ga_et:
Певунья писал(а):Ну и с байкером -Юрой встретился.

:hi_hi_hi: Ага, и по-быстренькому доставили тортик куда надо. Куда ж ещё-то фантазии заведут? :-)
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Певунья » 29 окт 2017, 20:20

Lenka76 писал(а): Куда ж ещё-то фантазии заведут?

О! Это хоть куда! Татуировок много и у рокеров, и у панков, и у индейцев. :-)
Просто клип может быть построен так, что сцена, которую нам показали, может быть заключительной и к сюжету клипа вообще не иметь отношения. То есть покажут кино, а в конце как бы говорят, что это, оказывается, был всего лишь сон дяденьки.))) А присниться может всё что угодно и где угодно.))))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lenka » 29 окт 2017, 20:25

Певунья писал(а):сцена, которую нам показали...к сюжету клипа вообще не иметь отношения.
В этом и суть такой завлекалочки. Чтоб мозг сломали :hi_hi_hi: И всё равно мимо. Ну зато развлеклись слегка.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Tanya0630 » 29 окт 2017, 20:50

Lenka76 писал(а):Грамотно повернуться , да ещё и тортиком прикрыться, вот и весь секрет


Ну да возможно. :-):
Tanya0630
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 26
Город: Килия
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 34

Сообщение Елена0603 » 29 окт 2017, 21:34

Legenda писал(а):Ещё вот что пришло на ум.

Тамилочка, здоровские у тебя фантазии! Возможно, таков и будет сюжет. Ну, или что-то близкое к этому.))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А голос у Юры, действительно, волшебный, нежный и чарующий!!!)) :hea_rt:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение DinaS » 29 окт 2017, 21:49

Legenda, Ничего себе!Готовый сценарий!И это наверное в точку! Это аниматор.Девочка то на кастинге скакала!?А я предполагала что это режиссёр Юриного клипа .Там за спиной съёмочная площадка.Осветительные приборы.Умаялся режиссёр с этой девочкой скакать :hi_hi_hi: ...И уснул.А тут и Юра... :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Елена0603, А голос действительно волшебный,нежный и чарующий :hea_rt:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение VOLGA-34 » 30 окт 2017, 12:16

Изображение
На татухе - имя Юриной дочери "Stella" от лат. "звезда" и поэтому на кисти - звёзды :co_ol: :ta_n_cor: Но это лишь только моя версия... :ne_vi_del:
VOLGA-34
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили: 12

Сообщение Лиринка » 30 окт 2017, 12:32

У Звезды с Глобальным мышлением всегда рождаются Дети - Звёзды!!! Но кто-то из детей может быть характером в маму, а кто-то характером в отца. Видимо, Эстелла от рождения вся в своего Звездного папу!!! И песня для неё!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение dance » 30 окт 2017, 13:33

Вероятно, не обязательно быть кондитером по профессии, чтобы сделать такой уникальный торт, профессионально сфотографировать его и создать эффективный тизер...!
Юрий Шатунов очаровательный
по загадочной красотой :), на мой взгляд :).



клеопатра писал(а):Позитивно, креативно, весело.

+ Я согласна с тобой, клеопатра :-): .

клеопатра писал(а):И просто хороший клип ожидает всех поклонников творчества Юрия Шатунова.

По теме: "Для хороший клип" я также согласна с вышеуказанным мнением, клип может быть хорошим, но нет очарования, но у очаровательных клипов всегда есть красота!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Певунья » 30 окт 2017, 13:43

На счёт татуировки.... Она ведь может и не играть какую либо роль в сценарии клипа. А насти функцию обозначающую посвящение. Что то вроде авторской подписи на картинах. А тут, как бы говоря, кому этот клип посвящается.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
У кого нибудь есть ещё предположения о том, что будет происходить в клипе?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1