Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Аннушка » 07 ноя 2017, 00:10

А татуировка в клипе у Юры точно не настоящая, Юра порадовал нас своим выступлением на выходных в дискоклубе, тату не было :-):

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ждём с нетерпением выхода нового клипа...
Аннушка
Аватара пользователя
 
Посты: 22
Город: Идар-Оберштайн
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 42

Сообщение Ромашка » 07 ноя 2017, 00:14

Legenda писал(а):Ромашка, а Лена сможет через компьютер это сделать?У нее просто нет такого телефона,как у нас.У нее он обычный.Но,с компьютера она видит этот Play Маркет.

Не знаю, я не сижу через комп. Думаю, да.
Через планшет тоже можно, по поводу компа - не знаю.
Но скорее всего тоже можно, функция то одна и та же у них.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 07 ноя 2017, 00:52

Ромашка писал(а):по поводу компа - не знаю.
Но скорее всего тоже можно, функция то одна и та же у них.

если б я это видела через комп,то всё сама бы знала,но увы...

Вот вчера через телефон добавляла Юрину новую песню в список желаний там,и моё желание сейчас видно с компьютера.Нажимаю на картинку с Юрой,к сожалению,выходит то,что не работает маркет в моём регионе. :-(
Зато Юрой любуюсь там.))Такая жизнерадостная картинка получилась!Юра весь сияет от счастья!))

Изображение

И как я поняла,что только категория музыка у нас недоступна,а так,все-все работает.

К сожалению, Музыка в Google Play пока недоступна в вашей стране.
Мы работаем над тем, чтобы изменить эту ситуацию в кратчайшие сроки.
Следите за новостями.

стараются они,как же,уже давно такая ситуация у нас.Кратчайший срок оказывается совсем уж не кратчайшим.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Katrin/ua » 07 ноя 2017, 02:33

:ya_hoo_oo:Все выходит и в Украине Стоит всего 3 грн...
Когда не знаешь,что сказать,то говоришь глазами,но ты не видишь моих глаз-они бы всё сказали!!!
Katrin/ua
Аватара пользователя
 
Посты: 98
Город: Киев
Сказал спасибо: 374
Поблагодарили: 281

Сообщение len4ik7806 » 07 ноя 2017, 18:18

Ромашка, Ксюша, спасибо за пояснения, у меня есть карточка, сегодня положила на неё деньги и попробую сделать Предзаказ песни. :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Певунья » 07 ноя 2017, 20:27

Убила пол вечера на прописку в iTunes , сколько не билась ....ответ один и тот же. Попробуйте ещё раз попозже. То есть ни там ни там мне купить песню не получится. :ny_tik: Юр, может ещё в какой нибудь магазин определить песню?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение len4ik7806 » 07 ноя 2017, 20:33

Я сегодня убила весь вечер, чтобы сделать Предзаказ песни через карточку в Google Play и ничего не получилось(((
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 07 ноя 2017, 20:37

Вот, у меня кажется получилось!) Буду теперь ждать!
ю.jpg
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 07 ноя 2017, 21:40

Елена0603 писал(а):Вот, у меня кажется получилось!) Буду теперь ждать!

ой,Леночка,представляю Вашу радость!Как хорошо,что всё у Вас получилось!)) :co_ol:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 07 ноя 2017, 21:46

Да, Тамилочка!)) И Юра такой красивый на обложке!!! Вот только я никогда не пользовалась этим Google Play. Но надеюсь, что песня придёт и я смогу её слушать!.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Желаю и тебе, Тамилочка, чтоб у тебя всё получилось!) Обязательно всё получится!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение len4ik7806 » 08 ноя 2017, 16:24

Елена0603, Леночка, я тоже очень рада, что у тебя все получилось, я тоже сегодня целый день бегала в банк, разбиралась с картой, и думаю не сегодня, так завтра и у меня все получится...И Тамилочке желаю, чтобы все получилось.
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 08 ноя 2017, 17:46

Елена0603 писал(а):Желаю и тебе, Тамилочка, чтоб у тебя всё получилось!) Обязательно всё получится!

len4ik7806 писал(а):И Тамилочке желаю, чтобы все получилось.

спасибо,девчоночки,за пожелание.Наверно,Вас услышали Небеса,да и,думаю,кто-то еще мне помог с решением этой проблемы!))))Маркет наконец-то принял от МТС-а платеж!)))


Ураааааааа!Я счастлива до бесконечности!!!!Я только что сделала предзаказ на Юрочкину песню!Юхуууууу!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Изображение

И,вот такое письмо пришло мне на е-мейл!)))

Изображение



Для пробы только что еще купила Юрочкину песню-После выпускного!)))Здорово!И с ней у меня не было проблем!))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вот она:

Изображение

Урааааа!И на компьютере заработал Гугл Маркет!))))

Спасибо тому,кто поспособствовал работе этого маркета в моём регионе!)))

Изображение

И с компьютера можно послушать купленные песни!)))Здорово!))) Вот и с новой песней будет тоже самое!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Ну всё,живём!!!!!

Изображение

Впервые вижу с компьютера страничку Piay Market-а.Так красиво!)))

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 08 ноя 2017, 17:48

Поздравляю, тебя Тамилочка)), рада что у тебя получилось!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 4 секунды:
Урааа! И я сделала предзаказ песни!! Так рада этому!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 08 ноя 2017, 19:04

len4ik7806 писал(а):Урааа! И я сделала предзаказ песни!! Так рада этому!!!

поздравляю от души!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Наш полк пополняется!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 08 ноя 2017, 22:02

Тамилочка, Леночка!!! Рада за вас , девочки, что и вы смогли сделать предзаказ!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Lenka » 08 ноя 2017, 22:25

Тамила, спасибо за грамотную консультацию. Сегодня развлекалась на досуге))))), получилось попасть в google play. И купить песню, чтоб понять качество. Всё понравилось. Покупать стОит. После прослушивания уже как-то расхотелось слушать в ВК и ОК :hi_hi_hi: Качество, конечно, рядом не поставить.
Только я не понимаю смысла ПРЕДзаказа. Что он даёт? Почему бы не прийти и не купить просто, без ПРЕД.., вот прямо, когда появится песня , зайти , да и купить? Или я что-то не знаю? :du_ma_et:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Ромашка » 08 ноя 2017, 22:29

Legenda, len4ik7806, девочки, очень за вас рада, что и у вас получилось сделать предзаказ песни!)) С нетерпением ждем премьеры!)) Теперь я знаю, что мы будем слушать в дни своего Дня Рождения!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 08 ноя 2017, 22:47

Lenka76 писал(а):И купить песню, чтоб понять качество. Всё понравилось. Покупать стОит. После прослушивания уже как-то расхотелось слушать в ВК и ОК Качество, конечно, рядом не поставить.


Я еще одну купила там песню-Тающий снег.Действительно,качество отменное,обалденное!Такой чистый звук,и Юрин голос такой звонкий!Так что,покупайте там песни!Не пожалеете!Стоящее дело!)))
Lenka76 писал(а):Только я не понимаю смысла ПРЕДзаказа. Что он даёт? Почему бы не прийти и не купить просто, без ПРЕД.., вот прямо, когда появится песня , зайти , да и купить? Или я что-то не знаю?

ну,может хотят понять чего-то там по количеству заказов.В каком магазине будет больше заказов сделано!))А так,даже не знаю.Будем думать,что мы забили место на песню!))А то вдруг закончится и не всем достанется,как горячие пирожки!))Ну,это я так,шучу.Не знаю в чем суть предзаказа.Но мы теперь твердо знаем,что она наша!О,как!))
Ромашка писал(а):Legenda, len4ik7806, девочки, очень за вас рада, что и у вас получилось сделать предзаказ песни!))


Ромашка, спасибо!))

Ромашка писал(а):Теперь я знаю, что мы будем слушать в дни своего Дня Рождения!)))

Это точно!Это теперь будет нашим главным праздничным хитом от самого Юрочки!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 08 ноя 2017, 23:08

Legenda писал(а):Но мы теперь твердо знаем,что она наша!О,как!))


Железобетонный аргумент :-:ok:-:
но я подожду песню, чтоб купить без ПРЕД..
Legenda писал(а):Действительно,качество

В том и дело. Даже "невооружённым ухом))" слышно, то есть просто с ноутбука. А завтра каааааак колоночки-то с сабвуфером подключу... :shiya; и добрый день, соседи)))
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 08 ноя 2017, 23:17

Lenka76 писал(а):А завтра каааааак колоночки-то с сабвуфером подключу...

а я уже во-всю слушаю эти песни!))) :mu_zyk: Балдею!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 08 ноя 2017, 23:22

Надо покупать сразу альбом. Всё равно ведь затянет это дело :hi_hi_hi: К хорошему быстро привыкаешь. Чего по одной песне-то ? Разом весь купила и всё ..потом второй...третий :-) И дешевле, кстати :smu:sche_nie:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Счастье737 » 08 ноя 2017, 23:23

Кстати, да. Наверное, там альбом и куплю, раз диск мне светит...
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Legenda » 08 ноя 2017, 23:27

Lenka76 писал(а):Надо покупать сразу альбом. Всё равно ведь затянет это дело К хорошему быстро привыкаешь. Чего по одной песне-то ? Разом весь купила и всё ..потом второй...третий И дешевле, кстати

Пока мне этих двух хватит вполне.))Потом куплю весь альбом.Пополню счет на телефоне и куплю!))
Так-то они у меня все в наличии имеются.Но мне еще хочется сделать доброе дело в пользу Юрочки!)Солнышку нашему!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Эви » 08 ноя 2017, 23:48

Здорово!!!! Значит уже совсем немножко осталось подождать до выхода клипа!!!
Столько у всех режиссерских идей и задумок , а мне почему то кажется , что песня будет про девочку с течением времени она вырастает и песня будет не просто Праздничная , а обязательно необыкновенно трогательная , слушая её можно будет задуматься :smu:sche_nie: и конечно же в ней будет любовь ....
Что вы все комедии , артисты а где же Любовь , возможно Первая )))) Без неё невозможно представить Юрины Песни , как и Песни Автора Вячеслава Козлова !!!! На первый взгляд Простая песня про День рождения , но она не будет такой уж простой ... Ах может быть Юра романтический герой в клипе :hea_rt:
Вот такое у меня режиссерское видение клипа , конечно не знаю в деталях как все будет , но основной сюжет я вижу таким :ro_za: :ro_za: Очень волнуюсь и жду выхода клипа !!!
Юрочка мы все очень, очень ждём !!! Я уверена он будет необыкновенный , весёлый и трогательный одновременно до глубины души Обязательно!!!! Мне так подсказывает сердце :hea_rt:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Legenda » 09 ноя 2017, 14:09

Певунья писал(а):После клипа на песню "А лето цвета". После мафиози с яхтами! Ожидать можно чего угодно!

вот,и мне сейчас пришла мысль,что показанная картинка в тизере,быть может, совсем не будет отражать самой сути клипа и на сей раз!))
У Юры все клипы оригинально получаются.))
Вот кто бы мог подумать,что в клипе на песню "И я под гитару" будет показана только встреча друзей и застолья?Будь бы и у этой песни тизер,который даёт пищу для размышления,я б по тексту совсем иной сценарий написала к будущему клипу.Я б Юру и его друзей "вывела" на природу.)))Чтоб,как в песне поётся,была лавочка у дома,такая до боли знакомая.Ребята сидящие на ней и бренчащие на гитаре,подбирая аккорды к той или иной песне.И,чтоб герои сперва были маленькие,а потом,повзрослев встретились.И Юру сделала бы главным героем,будь я автором сценария к клипу.
Меня удивила сценка клипа,где герой с недовольным лицом отходит от героини.В песне есть разве разногласия между ними?!Нет!
Я,к примеру,вижу всё в буквальном виде,мысленно рисую картинку именно такую,как написано в тексте.)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 09 ноя 2017, 19:58

Legenda писал(а):Вот кто бы мог подумать,что в клипе на песню "И я под гитару"...

Ну в этом клипе хотя бы присутствуют "детали" из текста песни : гитара , друзья и прогретое горло. А что касается "Лета цвета.." то , наверное , меньше всего ожидалось увидеть сюжет из бондианы :p_udivl:
Вот может и здесь ...какой-нибудь Шерлок Холмс расследует, у кого же сегодня День Рождения-то .. :hi_hi_hi:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Галактика » 09 ноя 2017, 22:07

А мне кажется, что "И я под гитару" клип как раз абсолютно песне соответствует. ) Подводка была к тому, почему же вспомнили "той юности хит" тоже удачная и впринципе в духе песни. ) Девушка умница.) А вот в "А лето цвета" даа. ладно Юра не главный герой, случается, но он там еще и зло и по сути проиграл.)))) Удивительно. :-): Про день рождения все же вряд ли так усложнят, уже яркий наряд и торт, намекают, что день рождение таки будет.))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 10 ноя 2017, 00:52


Вот еще одно фото появилось,сделанное во время съёмок нового клипа!)


Изображение


Юра: https://www.instagram.com/p/BbSf5nHDphq/?taken-by=yuriy_shatunov


и Роман Попов: https://www.instagram.com/romapopoff/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 10 ноя 2017, 01:02

Какой Роман большооой)) Юра по сравнению с ним, как тростиночка.
Спасибо! Позитивное фото!
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 10 ноя 2017, 02:26

Lenka76 писал(а):Вот может и здесь ...какой-нибудь Шерлок Холмс расследует, у кого же сегодня День Рождения-то ..

Всё может быть,Ленусь,всё может быть!))
Или вот еще.У нас же на сайте два мнения,у кого же День Рожднение.Пришёл так,Юра,и выясняет,ага,и у кого тут День Рождение на самом деле:у солидного дядечки или всё-таки у девочки?!))Или у обоих сразу,признавайтесь!)))Я что,для вас обоих был приглашен в качестве почетного гостя?)))Ё-маё!Во я влип!Два торта придётся нести из холодильника и два раза петь?! :sh_ok: )) Не выдержу! :ne_ne_ne: Ей-богу,это выше моих сил! :wo_ol: ) :-) :-) :-)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1