Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Admin » 20 ноя 2017, 22:37

Анонс!
Сегодня, 21 ноября 2017 года, вышел долгожданный клип Юрия Шатунова на песню "С Днем Рождения", снятый специально для его официального канала в youtube.

https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI



https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Галактика » 21 ноя 2017, 21:21

Певунья, угу, дяденька с исполнившимся желанием тоже классный. )

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Певунья писал(а):а то на весь тизер - он один.))) Ну коме Юры, конечно.))

И ему то точно торт подарил ЮрВасильевич.)) Остальным не известно.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Певунья » 21 ноя 2017, 21:32

Галактика писал(а):И ему то точно торт подарил ЮрВасильевич.))
Ему вообще повезло больше всех, он 2-жды торты получал.))) В тизере и ещё и в клипе.))) Ну ... по заслугам и оплата. :hi_hi_hi:

Галактика писал(а):
Певунья, угу, дяденька с исполнившимся желанием тоже классный.


Этот?
Изображение
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lenka » 21 ноя 2017, 22:08

Да , долго у нас тут фантазия била ключом по поводу сюжета. А его как такового и нет . Но зато здесь до невозможности простая, но в то же время мудрая суть . Все мы разные, каждый со своими "закидонами" и странностями, и желания у каждого свои.. Пусть в жизни у всех будет повод для радости .
И пусть каждый станет чуточку счастливее.
Нам так сегодня точно настроение подняли. Спасибо всем, кто причастен к созданию этого клипа!!!
Первое впечатление - Очень ярко, динамично. И по-доброму .
А Юрин образ в сиреневой курточке заставил улыбнуться. Прикольный. Напомнил Питера Паркера почему-то. :hi_hi_hi:
Ну и песня сама, конечно, очень нравится. Мелодия запоминается на раз. Лёгкая, весёлая , игривая. Что ещё нужно для поднятия настроения?!
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение NataNatali » 21 ноя 2017, 22:09

Понравилась собачка.Её тоже не оставили без внимания )))
PicsArt_11-21-10.04.51.jpg
***
PicsArt_11-21-10.05.26.jpg
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Галактика » 21 ноя 2017, 22:10

Певунья писал(а):Этот?

неа, то который у Вас повыше.)) Который мотоцикл из коробки достает под слова как раз "и пусть исполняться твои желания".)) А вообще всё весело и красочно.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 21 ноя 2017, 22:20

Певунья писал(а):А чей был розовый пиджак? Признавайтесь!

пиджак тогда однозначно мой, чивоуштам. :-)
Ещё вот этот прекрасный молодой человек понравился. :-)

Изображение
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Эви » 21 ноя 2017, 22:20

Клип очень понравился , так нехватало , именно такой песни! Да с клипом просто Супер!!! В наше время так много серьёзного, что такого позитива всегда не хватает! Все мы родом из детства и повеселиться и позажигательнее всегда очень хочется особенно в такой День!!! Стать и почувствовать себя на мгновение ребёнком позволил нам Юра !!! От души поулыбаться и получить море позитивного настроения и его энергетики !!! :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: Теперь не одно День Рождения не пройдёт без твоей песни !!!! И на концертах ждём её непременно !!! :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
Хочется особо поблагодарить , так как ждала именно этого творческого тандема , Славы Козлова и Юрия Шатунова . Песни полные через край души и жизни , сейчас много песен , но мало души . :hea_rt: Юрочка спасибо огромное за такую радость , ты просто волшебник !!!! Сегодня я в этом убедилась в очередной раз! Очень жду Альбом и Восхитительных песен , а они будут непременно такие !!! :co_ol: :co_ol: :ro_za:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Lenka » 21 ноя 2017, 22:20

Что касается самого-самого персонажа, то в клипе их полно , и что ни персонаж, то шедевр! :co_ol: Байкер, девчуля в пирсинге, деловая тётя, тётя-пышка. Ромик, само собой. Про собачку тоже хотела сказать, но Наташа меня опередила, наверное самая обаятельная. Ну про Юрика вообще молчу, он вне конкуренции. Почему-то с зелёными глазами, там, где в белой куртке .. :ne_vi_del:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Superdetka » 21 ноя 2017, 22:28

Так интересна история создания клипа, может Юра расскажет когда-нибудь. :-):
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 ноя 2017, 22:33

Superdetka писал(а):Мне габаритная дамочка в красном понравилась. :-)

barsuk777 писал(а):А нам дама-бухгалтер понравилась!

А мне очень приятно, что в этом клипе и работников бухгалтерии не забыли!))) только почему все думают, что бухгалтера эдакие пышечки?...)) Или это среднестатистические данные?...))) :-)
Но как бы там ни было, всем создателям клипа и Юрию - Огромное СПАСИБО! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
И от всех бухгалтеров в частности! :p_thank:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение angelothek » 21 ноя 2017, 22:36

Lenka76 писал(а):Ну про Юрика вообще молчу, он вне конкуренции.

Да,Юра затмил всех !Красивый,стильный и яркий ) :hea_rt:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lenka76 писал(а):Почему-то с зелёными глазами, там, где в белой куртке ..

Может от цветовой гаммы так получилось ...,а может так и задумано было :mi_ga_et:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Superdetka » 21 ноя 2017, 22:41

ЮлияYULIYA писал(а):А мне очень приятно, что в этом клипе и работников бухгалтерии не забыли!)))

Юля, а вот вообще не факт, что это бухгалтер, на кадровика (на меня, например) тоже очень похоже. :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 ноя 2017, 22:44

Lenka76 писал(а):Ну про Юрика вообще молчу, он вне конкуренции. Почему-то с зелёными глазами, там, где в белой куртке .. :ne_vi_del:

Лен, это игра света - отсвечивает от декораций, на фоне которых снимали клип.))
Вот Юрка глазами зелёных лучиков и поймал.))
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Tanya0630 » 21 ноя 2017, 22:48

:-): Клип просто супер!! ))). От него столько эмоций и впечатлений, что просто не передать словами. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Очень классный. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Tanya0630
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 26
Город: Килия
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 34

Сообщение Алеся* » 21 ноя 2017, 22:53

Клип для всех возрастов! Яркий подарок ко Дню Рождения для любого! Позитивно, ярко, прикольно и в целом неплохо! :-:ok:-: Спасибо за клип и песню! Молодцы! Образ Юры непривычен, реагировать изначально не знала как... :hi_hi_hi: Но честно говоря, посмотрев тизер, ожидали иного. :du_ma_et: Удивили! Очень удивили! :ki_ss: :bra_vo:
С уважением Алеся. г. Гомель
Алеся*
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Гомель
Сказал спасибо: 208
Поблагодарили: 44

Сообщение Lana » 21 ноя 2017, 22:53

Это нереально просто крутой и офигенный клип и песня!)Ух до сих пор под впечатлением!)Спасибо огромное Юрочка и Славочка за такую замечательную песню!)А так же всем всем кто принимал участие в создании клипа!)Юра поразил своими образами,такой эффектный получился образ с очками и белой курткой,и в малиновой курточке тоже неожиданно и необычно получилось!)Юрочка родной наш ты как всегда на высоте!)Вы все поработали на славу,от души Поздравляю всех с такой ошаломительной премьерой!)))Молодцы!))))
    Изображение
Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 ноя 2017, 22:57

Superdetka писал(а):Юля, а вот вообще не факт, что это бухгалтер, на кадровика (на меня, например) тоже очень похоже. :-)

Таня, бухгалтер бухгалтера видит издалека!)) Вон глянь, как она в бумажках зарылась!
Одного извечного атрибута бухгалтера только не хватает - счётов! :-)
Правда, сейчас их заменили калькуляторы и компьютера, но всё же...)))

image019.jpg
Раритет бухгалтера))

А вообще, Тань, чтобы никому не было обидно, пусть это будет эдакий собирательный образ конторского работника.)) :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение SVETLANA72 » 21 ноя 2017, 23:00

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.jpg
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Ромашка » 21 ноя 2017, 23:25

SVETLANA72, что-то мне кажется, здесь весь шоу-бизнес будет конкурировать!))) :-) Но Юре нет равных! :co_ol:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение SVETLANA72 » 21 ноя 2017, 23:45

По другому НИКАК!!! :-): :co_ol: Правда, здорово все получилось: и клип, и песня!!! И снова на сайте мир и гармония! :-): :co_ol:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Legenda » 21 ноя 2017, 23:53



SVETLANA72 писал(а):21 ноя 2017, 23:00
Теперь Юрий Шатунов будет конкурировать в караоке с Ириной Аллегровой
21 ноября 2017


Около двух часов назад один из незабытых исполнителей из прошлого Юрий Шатунов презентовал новый клип.
Теперь у Аллегровой с ее хитом "С днем рождения" появился прямой конкурент, конечно в заказах песен в караоке, ведь спел экс-солист "Ласкового мая" именно об этом празднике. Клип получился сочным и задорным, по стилю напоминает хит Шатунова "Детство".Пользователи социальной сети Youtube радостно прокомментировали новое видео артиста. Пользователь Balzaminka1996 восторженно поблагодарила за новинку:"Клип хочется смотреть и смотреть до бесконечности!))))Уже в сотый раз смотрю и любуюсь этим шедевром!))))Юр,ну ты просто крутой в этом клипе!Прям аки крутой пацанчик!)))))".

http://101.ru/onenews/uid/6176

ничего себе,как здорово!)))Я так рада,что мой комментарий там упомянули!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: И это правда,я в восторге от увиденного!Юра создал этим клипом праздничное настроение!
В клипе царит атмосфера добра и торжества!)))
Еще раз,хочу сказать Юре,огромное спасибо тебе за твоё великолепное творчество,за твои восхитительные песни и за твой волшебный голос! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Продолжай в том же духе!)))Пусть твой Музыкальный Олимп всегда будет на-высоте!)))
Ты самый-самый лучший!))) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Анечка » 22 ноя 2017, 00:10

Юрка,поздравляю Тебя с премьерой клипа и песни!!!Юра,спасибо огромное за такую красивую,весёлую,позитивную,мелодичную песенку!!!Песня и клип просто ЧУДО!!!
Анечка
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Одесса
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили: 66

Сообщение Legenda » 22 ноя 2017, 01:36

Эх,как бы хотелось,чтоб в гостиной сайта появился новый баннер ведущий в эту тему нового клипа.Обычно же так и делалось всегда,если у Юры появлялось,что-то новое!

Заставка "Мои новости",как бы неактуальна на сегодняшний день!У Юры ведь столько новинок на сегодняшний день появилось.Столько перемен.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 22 ноя 2017, 09:28

Аа еду сейсас с работы с кумой сестры и сестрой!)Показала сестре клип (кума в магазине была мы заезжали)ей очень понравился,сказала на Максову( мой племянник ему 29 ноября 12 лет) днюху поставим ему песню!)Эта песня и клип безумно позитивные такие эмоции не передать!)Спасибо за такой праздник и мегакрутой клип и песню!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 22 ноя 2017, 09:46

Lana писал(а):на днюху поставим ему песню!

Да, и у моего знакомого вот-вот в пятницу день рождения, будут все его друзья, в том числе и я, а без музыки мы-никуда!)) Поставлю ему новую Юрочкину песню, будет задувать свечи под "День Рождения"!)))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение сторож » 22 ноя 2017, 11:15

очки рОбота , Шатунову очень идут ! и вообще в клипе очень много сюжетиков и мелких эпизодов , которые 100% подхоят под изначальный стиль Шатунова , от чего и получаешь эмоциональное удовлетворение ! интересно кто автор клипа ..
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Ромашка » 22 ноя 2017, 11:40

сторож писал(а):интересно кто автор клипа ..

Режиссер-оператор Дмитрий Пластинин.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 22 ноя 2017, 11:50

Ромашка писал(а):Поставлю ему новую Юрочкину песню, будет задувать свечи под "День Рождения"!))))   
:ya_hoo_oo: Ага тоочноо)))) Я не сомневаюсь что песня придётся по вкусу всем присутствующим!))* :mi_ga_et: :dan_ser: :bra_vo:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 22 ноя 2017, 12:00

Знающий, Admin, Юра, скажите, пожалуйста, будет ли этот клип показан на муз.каналах, так же как это было с "А лето цвета" и "Тет-а-тет"? Чтобы мы могли лецезреть его на своих голубых экранах и заказывать в "Столе заказов". :ta_n_cor:
Ведь не зря же в тизере было написано "на всех экранах страны", значит клип должен появиться и на муз.канале.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение сторож » 22 ноя 2017, 12:04

просто напросто с первых секунд клипа создалась уверенность в том что автор клипа действительно разбирается в Шатунове ! в клипе присутствует правильная постановка углов сьёмок и движений , именно для Шатунова !

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Re: Премьера клипа на новую песню "С Днем Рождения"!
всё стесняюсь спросить , кто ни будь знает ответ .. Шатунов , Эллюминат что ли ?? потому что если быть внимательными , то можно очень часто наблюдать знак Козла из сложенных пальцев у певца .. как правило эти знаки внедряются в сознание зрителей и работают как 25 кадр ..
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1