Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Admin » 20 ноя 2017, 22:37

Анонс!
Сегодня, 21 ноября 2017 года, вышел долгожданный клип Юрия Шатунова на песню "С Днем Рождения", снятый специально для его официального канала в youtube.

https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI



https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение DinaS » 12 дек 2017, 22:48

Л_Зайчик, Перед тем как вышел клип,ходил ролик с прыгающей девочкой со съёмок клипа,как я сразу поняла.По первой строчке я поняла,что это песня Милена День рожденья.Первая моя мысль была: зачем?Эту песню уже спел Милен.Я всегда к этому отношусь немного с обидой,за Юру.Почему нельзя написать для него песню,и не петь её! Но когда вышел клип,про Милена я и знать забыла!Милен может её и спел,всё таки имеет право,но Юра сделал её как всегда ХИТОМ!Спел Милен,я и двух слов не запомнила!Спел Юра-она у меня в голове крутиться потом целый день!Всё здорово!А клип вообще сказка!Такого позитивного ,сочного и яркого ещё у Юры не было!Всё очень здорово!Песни разные нужны,песни всякие важны!!! :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
На Т В пока не видела,но сегодня была в городе, и в машине у таксиста эта песня играла .
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Счастье737 » 12 дек 2017, 22:53

DinaS, Юра почти полностью переделал текст, получилась другая песня :mi_ga_et:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Галактика » 12 дек 2017, 23:00

Угу, да и Милен по сути не проф.артист. Он после предыдущего альбома стал известен в кругах в основном поклонников Юры (не более того) и как автор его песен. Поэтому все же "авторскую подачу" по-моему нельзя полноценно считать как "спел".

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Хотя мы опять нарушаем...со всеми вытекающими.))))) Ну не одному ЮрВасильевичу быть хулиганом, надо соответствовать артисту :)-(:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 13 дек 2017, 02:20


Интересно,вот Авторадио в курсе новой Юриной песни,а вошла ли она в их фонотеку... :du_ma_et:
Может в час ПРИВЕТОВ и ПОЗДРАВЛЕНИЙ ставят ее нет нет...Как-то надо попробовать заказать ее в этот самый час и посмотреть,как они исполняют заявки от радиослушателей.


Изображение


https://vk.com/avtoradiotambov?w=wall-14009318_101610

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 13 дек 2017, 08:25

Галактика, Я новичок на сайте,и что нарушаем не в курсе.Догадывалась,что здесь существует определённый ,,кодекс".Но я всегда говорю то ,что думаю.А это я считаю лучше,чем излишняя лесть.Её здесь хватает!А ,,вытекающие " ...думаю меня извинят.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Счастье737, Да,текст переделал!И получилась конфетка!С этим согласна! :bra_vo:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Счастье737 » 13 дек 2017, 08:26

DinaS, речь не о лести, а о правилах сайта.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение DinaS » 13 дек 2017, 10:20

Счастье737, А они где то написаны? :nez-nayu:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Галактика » 13 дек 2017, 10:50

DinaS, более того, Вы при регистрации даже с ними согласились. )) И я тоже.)))
http://shatunov.com/forum/ucp.php?mode=terms Меню которое сбоку - правила раздела. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение DinaS » 13 дек 2017, 12:54

Галактика, Я знаю эти правила.Я всегда читаю то ,под чем,как говориться,подписываюсь.Я знаю пункт 6.10.Но я никого не обсудила,и не хотела никого обидеть.Просто мое мнение:Юра должен исполнять песню первым!А не после того как она ,,погуляла" по интернету. :-):

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Кто как не поклонники творчества выскажут настоящее мнение?Тем более на этом сайте,где просто проходящих мимо ,думаю,нет!

Добавлено спустя 3 часа 44 минуты 12 секунд:
,,Мы здесь свободно говорим , О чем хотим ,и как хотим!" - берут сомнения.... :ne_vi_del: ,,Поюзать ленту новостей, Узнать так много от друзей! И НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ!"- Согласна на 100%!!! :ya_hoo_oo:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение к юрий » 13 дек 2017, 19:16

Мне эта песня "С Днём Рождения" напомнила песни Кадышевой и исполнение и мотив, типа "... с днём рожденья друг мой, с днём рожденья..." и др.
к юрий
 
Посты: 3
Город: Омск
Сказал спасибо: 107
Поблагодарили: 230

Сообщение Л_Зайчик » 14 дек 2017, 06:14

DinaS писал(а):
Сообщение DinaS » 12 дек 2017, 22:48
Л_Зайчик, Перед тем как вышел клип,ходил ролик с прыгающей девочкой со съёмок клипа,как я сразу поняла.По первой строчке я поняла,что это песня Милена День рожденья.Первая моя мысль была: зачем?Эту песню уже спел Милен.Я всегда к этому отношусь немного с обидой,за Юру.Почему нельзя написать для него песню,и не петь её! Но когда вышел клип,про Милена я и знать забыла!Милен может её и спел,всё таки имеет право,но Юра сделал её как всегда ХИТОМ!Спел Милен,я и двух слов не запомнила!Спел Юра-она у меня в голове крутиться потом целый день!Всё здорово!А клип вообще сказка!Такого позитивного ,сочного и яркого ещё у Юры не было!Всё очень здорово!Песни разные нужны,песни всякие важны!!! :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
На Т В пока не видела,но сегодня была в городе, и в машине у таксиста эта песня играла .


А я вам советую- не слушайте демоверсии авторов. Вот прям не заходите к ним в плейлисты. Я раньше тоже слушала, но зачем портить себе восприятие. Юра сделает конфету из ничего, но зачем засорять себе мозг прослушиванием этого самого "ничего"? Автору нужно продать песню, поэтому и выкладывает в инет. Чтобы писать чисто для Юры, автор должен быть, извините, "на окладе", а жить хотят все.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение DinaS » 14 дек 2017, 08:13

Л_Зайчик, На плей -листы я не хожу и демо-версии не слушаю.Это был красочный любительский видеоролик.Поэтому и сложилось такое впечатление! :du_ma_et:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение сторож » 14 дек 2017, 09:29

да действительно ..очень многие не ходят в плэй листы и в аккаунты , видимо сами слова имеют отталкивающий эффект ,и я тоже ни когда не пойду в аккаунты и в дэмо версии ... я тупо пойду на сайт с картинками , где есть простой Народный заголовок - Песни в исполнении Шатунова !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Lana » 14 дек 2017, 20:26

Здорово ,в фейсбуке и в инстаграмме вот такая реклама, частенько поподается,приятно смотреть!))) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za:
    Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Певунья » 14 дек 2017, 21:07

Галактика писал(а):Ясно. Муз.каналы для тех кому не достался комп и планшет.)) Ну да закон джунглей.)

Ну типтого.))) А вообще примерно 1.5 часа просмотра этого муз канала слегка приплюснули настроение. Все клипы на одно лицо. Либо тусовка молодёжи, либо среди каких то стен. Очень многое из просмотренного в серых тонах. Музыка и тексты не зацепили вообще ни как и ни за что. И если б этот канал поставил в эфир новый клип Юрия, то эффект был бы похожим на луч солнца среди темноты, глоток свежего воздуха и ещё что нибудь в этом роде. По тому, что клип полный противовес тому, что там транслировалось. Не только чисто с эстетической стороны но и позитивноморальной тоже. Как яркость, доброта, веселье, душевность, моральная чистота. Против серости, убогости, распущенности, аморальности.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение DinaS » 14 дек 2017, 21:59

Певунья, Полностью согласна!Юра всегда за ,,за доброту,веселье,моральную чистоту.И против серости,убогости,распущенности,аморальности".Что и продемонстрировал в клипе! Хорошо сказано,Певунья!Хочеться что нибудь добавить,но нечего. :co_ol:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Л_Зайчик » 15 дек 2017, 15:30

Да, и штанцы башкирские в пайетках тоже порадовали))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Lenka » 15 дек 2017, 22:46

Yuriy писал(а):приятно, что многим из вас понравился мой новый клип.

Юр, а самому как? Нравится? Как ты САМ оцениваешь его?
Удовлетворён тем, что получилось? Или ожидал другого результата?
Клип оправдал твои ожидания или может быть превзошёл их? Может что-то в нём даже для тебя получилось неожиданным?
Мы своё мнение высказали. Интересно узнать твоё, Юра .)
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Певунья » 16 дек 2017, 22:06

Lenka76 писал(а):Юр, а самому как? Нравится?.... .


Продолжу ряд вопросов.
Хотелось бы узнать кому принадлежит идея именно такого варианта клипа? Как Юрий отнёсся к таким интересным персонажам- образам роли которых он сыграл? Знал ли вообще, что увидит в готовом ролике? Будет ли видео - репортаж рассказывающий о съёмках артиста в этом клипе?

Хотя завеса таинства съёмок ещё немного приоткрылась.))) В интервью на "Легендах ретро FM" Юра сказал, что во время работы над клипом было использовано примерно 15 тортов! :p_tort: Юр, тебе самому то достался хоть один кусочек от этих тортов?)))) И самое главное! Как узнать ответы на все эти вопросы?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lana » 18 дек 2017, 21:38

Lenka76, Певунья,дааа очень хотелось бы получить ответы на все эти вопросы!) Эх мечты!))* :p_mechta: :mi_ga_et:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 19 дек 2017, 18:12

Lenka76, Певунья, Дааа!Тоже хотелось бы услышать ответы.. В последних интервью людям всё цветы покоя не дают! Эти вопросы опять явно в никуда!!Но надежда умирает последней! :ny_tik: :cry_ing:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 19 дек 2017, 20:29

DinaS писал(а):В последних интервью людям всё цветы покоя не дают!

зато питерским ди-джеям известно,что у Юры недавно была премьера!Радует,что и они в курсе,что у артиста творческая жизнь не стоит на месте,и что в ней время от времени случаются премьеры!))
Эх,быть может,в будущем и они когда-то попадут на "Легенды" да "Дискотеки",для будущего поколения Юриных поклонников!))) :mi_ga_et: Ведь Юра у нас вечно молодой и творчество его не будет иметь конца края!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 19 дек 2017, 20:35

Lana , Legenda , девочки а вас, что заинтересовало в клипе? Какие вопросы возникли у вас ? Что бы хотелось узнать?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение angelothek » 20 дек 2017, 18:16

Lenka76 писал(а):Юр, а самому как? Нравится? Как ты САМ оцениваешь его?
Удовлетворён тем, что получилось? Или ожидал другого результата?
Клип оправдал твои ожидания или может быть превзошёл их? Может что-то в нём даже для тебя получилось неожиданным?

Очень правильные вопросы! :co_ol: Действительно,хотелось ответы на них услышать от Юры!
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение сторож » 22 дек 2017, 13:34

в ютубе появилось новое видео , парень в ДКа желенодорожник ,поёт песню С Днём Рождения .. поёт голосом как у Юрия , и двигается точно так же , и в такой же рубахе как у Юрия !....... всё равно Прикольно посмотреть !!!)))
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение DinaS » 22 дек 2017, 14:08

сторож, Что ещё за фигня!?
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение сторож » 22 дек 2017, 14:15

не фигня это ! вот заголовок из ютуба ......( Юрий Шатунов С днем рождения!Кавер Слава Лапковский ) ...
я ссылки просто не умею скидывать ! и поэтому скинул заголовок !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение NATALOCHKA » 22 дек 2017, 14:37

сторож писал(а):не фигня это ! вот заголовок из ютуба ......( Юрий Шатунов С днем рождения!Кавер Слава Лапковский ) ...
я ссылки просто не умею скидывать ! и поэтому скинул заголовок !


Сторож, в теме "Поклонники поют песни Юрия Шатунова" уже есть это видео. Я недавно добавляла его туда.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Илоночка » 25 дек 2017, 19:25

Актёр Юрий Миронцев на съёмках клипа :-):

Илоночка
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Москва
Сказал спасибо: 231
Поблагодарили: 997

Сообщение Legenda » 25 дек 2017, 21:56

А давайте,вот тут проголосуем за Юрину новую песню-С Днем Рождения!)
Пусть она выйдет в лидеры и пусть знают,что мы всегда поддерживаем своего кумира!))

Каждую пятницу, в 19.00, в эфире "Милицейской волны" - "Хит-порядок"
с Андреем Богдановым.
Голосуйте и определяйте лучшего из лучших!
Кто попадет в чарт? Решать вам. Голосуй на сайте
-
http://radiomv.ru/hit/


Изображение


https://vk.com/radiomv?w=wall-19747684_251129

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1