Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение 1марина1 » 10 июн 2017, 04:55

Слушаю песни Юры, они меня успокаивают и приводят в чувства вот так..…..
1марина1
Поклонник

Посты: 91
Блог: (8)
Сказал спасибо: 734

Сообщение Певунья » 10 июн 2017, 08:27

Lenka76 писал(а):Ну раз уж разговор пошёл о кондитерских изделиях и о том, куда человеческая фантазия может завести,

Это прекрасно, когда столько фантазии и позитива! Такие вот шедевры всегда самые классные и остаются в памяти надолго.
Lenka76 писал(а):Так вот ты какой- колобок из Аксу!
Не. Не из Аксу. Это чудо произвели креативные кондитеры из Пензенской области.(Россия)
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 688
Сказал спасибо: 3571

Сообщение Lenka » 11 июн 2017, 21:09

Певунья писал(а): креативные кондитеры из Пензенской области

Ну в фантазии относительно описания вкуса им точно не откажешь. Даже просто из любопытства можно купить, чтоб хоть раз в жизни попробовать экзотику такую. Это как шуба из молодого чебурашки . Или икра русалки :-)
Lenka

Посты: 618
Сказал спасибо: 1302

Сообщение Певунья » 11 июн 2017, 21:19

Lenka76 писал(а): Это как шуба из молодого чебурашки
Почему как? Искусственные шубы до сих пор так и называют "шуба из чебурашки".))))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ты забыла упомянуть про аксессуары из чешуи золотой рыбки. :-)
Певунья

Сообщение Lenka » 11 июн 2017, 21:23

Певунья писал(а):Искусственные шубы до сих пор так и называют "шуба из чебурашки".)))

Да? О ..блин. Не знала. Просто я шубы не ношу :smu:sche_nie:
Породы чебурашек мне не нравятся, то ворс грубый, то короткий. Чебурашки нынче не те. ТЕ вымерли :hi_hi_hi:
Lenka

Сообщение Лиринка » 17 сен 2017, 19:10

Девчата, когда Вам скучно, то едете на вещевой рынок и покупаете красивый стильный приталенный пиджак с кожаными вставками (по Вашей несравненной фигуре), красивую "морского" цвета приталенную зимнюю куртку, красивый бежевый костюм: приталенный пиджак и юбка до колен, красивую и удобную на осень обувь - туфли на хорошем каблуке, 3 - 4 пары верхнего и нижнего белья!!! Девчата, и Вы на высоте!!! Чувствуешь себя уверенной, ни от кого ни зависимой ( а на следующих выходных держитесь мужики - в зависимости, кто и от каких целей к нам направился - от нас далеко подальше....!!!! ) Время прошло и оно ВСЁ лечит!!!
Лиринка

Посты: 563
Сказал спасибо: 2334

Сообщение Legenda » 17 сен 2017, 19:39

Лиринка, да,шоппинг-хороший лекарь от скуки)))
Legenda
Поклонник

Посты: 11654
Блог: (286)
Сказал спасибо: 12494

Сообщение Л_Зайчик » 17 сен 2017, 20:56

А шоппинг на вещевом рынке- так вообще атас))))впечатлений точно надолго хватит. Сразу почему-то вспомнилось как в 1996году джинсы покупала, меряешь на картонке за шторкой. Джинсы 150 руб были, и стипендия была 150 руб. :-)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5764
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2299

Сообщение Лиринка » 19 сен 2017, 20:22

Кстати, вещевой рынок у нас тоже "Лирой" называется. Правда он у нас не один: на окраине города "рынки в рынки" перетекают, да так, что заблудиться можно. Кто за шубами, кто за автозапчастями и т.д. Каждый по своему - кто на что горазд...
Лиринка

Сообщение Lenka » 19 сен 2017, 23:28

Лиринка писал(а):то едете на вещевой рынок и покупаете...Чувствуешь себя уверенной, ни от кого ни зависимой ( а на следующих выходных держитесь мужики - ... от нас далеко подальше....!!!!
Почему это? . Обычно обновки приобретаются как раз с противоположной целью Просто- "Держитесь , мужики!! " можно и поближе :mi_ga_et: (Ну , понятное дело, смотря какие мужики, конечно).
Lenka

Сообщение Лиринка » 19 сен 2017, 23:40

Lenka76, да там своя заморочка... (хоть буду в трениках с вытянутыми коленками). Сегодня узнала дресс-код: белая блузка и черная юбка - для торжественного вручения в пятницу медалей сотрудникам санатория, проработавшим более 20 лет. На нашей работе будет 95-летний юбилей.
Лиринка

Сообщение looklively » 20 сен 2017, 06:33

скучаю и пишу своему лучшему другу, .. но этих по настоящему истинных чувств избежать не возможно и превратить направить во что либо тоже невозможно по скольку они самые подлинные грустные чувства..и поистине сублимировать их это просто какой-то невыносимый грех или крест судьбы
Хотя гардероб давно пора менять только вот непонятно в какую строну.. )) :-):
looklively

Посты: 296
Блог: (59)
Сказал спасибо: 1155

Сообщение Ok белая » 20 сен 2017, 15:50

Лиринка,ого! Я думала вещевые рынки "вымерли"в 90-х.Неужели сейчас люди на рынках одеваются? :sh_ok: Я последний раз там была в99-м,костюмчик на "вручение диплома"покупала.И да, шопинг очень повышает градус настроения...Муж накосячил,не ругаешься,спокойно берешь его карточку и в торговый центр,возвращаешься уставшая, довольная... :-)
Ok белая

Посты: 44
Сказал спасибо: 13

Сообщение 1марина1 » 20 сен 2017, 16:19

Слушаю песни Юры Шатунова :cry_ing: :druzhba: :smilepot23:
1марина1
Поклонник

Сообщение ЮлияYULIYA » 20 сен 2017, 17:30

А я "иду" на свой любимый сайт Юрия Шатунова, где отдыхаю сердцем и душой от всех бытовых проблем... :p_ekran:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2542
Блог: (225)
Сказал спасибо: 12993

Сообщение Лиринка » 20 сен 2017, 17:41

Ok белая, у нас кооперативный рынок был в 85-90 х годах в центре города. Сейчас на этом месте остался огромный продуктовый рынок с крупными ангарами, и прилавками на свежем воздухе. А вещевой рынок "Лира", который на окраине города в поселке Горячеводском, с годами расширяется, становится богаче и достойнее. Там всё поделено на модули, огромные контейнеры, на каждом электр.счетчики, предусмотрены сливы для дождевой воды. Совсем свободно, всё подписано, вежливые продавцы. Очень большой выбор. К "Лире" ещё присоединяются 4 - 5 разных рынков. Покупателей много, много кафешек, мест для маршруток, скамеек. А так, если надо скоренько, у нас по городу много разных одежных и обувных магазинов с брендами, где всё тоже есть. Это у меня такое было настроение съездить на "Лиру". Помогло! Очень!

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
1марина1, ЮлияYULIYA, молодцы!!! И я люблю этот сайт, и я люблю слушать песни Юры Шатунова! Особенно, когда близкие здоровы и веселы! А о проблемах лучше писать и обсуждать, как многие делают, в блогах?
Лиринка

Сообщение Певунья » 21 сен 2017, 05:30

Лиринка писал(а):А о проблемах лучше писать и обсуждать, как многие делают, в блогах?

Да, Ириш, лучше там. Поддержка добрых и участливых сердец и советы в решении разных личных ситуаций, туда приходят охотнее, чем на общий сайт.
Лиринка писал(а): Сегодня узнала дресс-код: белая блузка и черная юбка - для торжественного вручения в пятницу медалей сотрудникам санатория, проработавшим более 20 лет. На нашей работе будет 95-летний юбилей.

Хорошего праздника! А вы сколько там проработали?
Певунья

Сообщение 1марина1 » 23 дек 2017, 17:32

Знаюшие как мне бытьяхачу про честь ауменя какаета фигня выходит.......
1марина1
Поклонник

Сообщение DinaS » 24 дек 2017, 18:07

Lenka76 писал(а):Видимо заяц, который оказался шустрее лисы, и сожрал колобка. Вот и получилось со вкусом колобка. Только колобок в зайце Всё как в сказке- колобок в зайце, заяц в шоколаде, шоколад в обертке..
Певунья писал(а):
А если из кощея бессмертного то.

ага..ГОСРЕЗЕРВ
А со вкусом снегурочки-это продукт глубокой заморозки.
А с запахом бабы-Яги... Ой , блин, стоп, остановите меня

Когда мне бывает скучно и грустно ,я захожу на сайт,читаю примерно это...

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Певунья писал(а):Почему как? Искусственные шубы до сих пор так и называют "шуба из чебурашки".))))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ты забыла упомянуть про аксессуары из чешуи золотой рыбки

Или это...

Добавлено спустя 1 секунду:
1марина1 писал(а):Знаюшие как мне бытьяхачу про честь ауменя какаета фигня выходит.......

Ну или это ,наконец!И настроение обеспечено! :ta_n_cor: :dan_ser: :-ok-:
DinaS

Посты: 304
Сказал спасибо: 994

Сообщение Певунья » 24 дек 2017, 19:30

DinaS писал(а):Когда мне бывает скучно и грустно ,я захожу на сайт,читаю примерно это...

:-) Ну да... поржать мы любим.)))) Шути ли бы почаще , но... большой разлёт в часовых поясах, зачастую просто мешает нашей "тусовке". Ну как только начнём - присоединяйся.))) Веселее будет!
Певунья

Сообщение DinaS » 25 дек 2017, 15:04

Певунья писал(а): Ну как только начнём - присоединяйся.))) Веселее будет!

Ооо!Я только за!И сайт как то живенько выглядит! :ta_n_cor: :-)
DinaS

Сообщение dance » 02 фев 2018, 13:57

Доброго времени суток всем жителям shatunov.com! :-):

В последнее время очень много эмоций. Мне не скучно. Я устаю. Но это приятно.. По крайней мере, разнообразно и снова чувствую, что я счастлива из-за того, что я есть, и из-за того, что делаю и я удовлетворена своей жизнью :).

Они замечательны...
DSCF8438.JPG
Эти сладкие печенье возвращают меня в восьмидесятых, когда все, что мы делали и все было съедено, а было естественно и вкусно :).
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2337
Блог: (735)
Сказал спасибо: 8304

Сообщение Lenka » 02 мар 2018, 22:50

Каждый год вот уже 18 лет в конце февраля-начале марта на меня нападает депресняк.
Навязчиво-поганенькое ощущение тоски в душе, будто старые шрамы ноют. Причина его мне понятна. И способов борьбы вроде тоже немало. Но может кто-то знает новый способ ( научно-технический прогресс не стоит на месте)), в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами?
Lenka

Сообщение DinaS » 03 мар 2018, 09:33

Lenka76 писал(а):в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами

..в России можно посмотреть по телеку Петросяна или послушать Камеди радио! :-) Кому то помогает.Но...находясь на сайте Юрия Шатунова, просто не могу не сказать:нужно сходить на его концерт!(Рекламка получилась :hi_hi_hi: ).Все кто был на концертах,знают,сколько там позитива и положительных эмоций !Но это опять не в кратчайшие сроки... Альбом дождались,сколько ждать концертов? :du_ma_et: Могу поделиться личной методой!Но боюсь,если я её здесь озвучу,попаду в воспитательно- исправительную,,баню"! :-) Может , банально съесть шоколадку? :hi_hi_hi:
DinaS

Сообщение Вольная » 03 мар 2018, 09:44

Когда мне скучно или грустно, я вступаю с кем-нибудь в дискуссию :-): , желательно длительную. Начинаешь думать, волноваться, получаешь новые впечатления, и все депрессии -как рукой! :-):
Вольная

Посты: 300
Сказал спасибо: 238

Сообщение Lenka » 03 мар 2018, 10:20

DinaS писал(а): нужно сходить на его концерт

Ну ты выдала рецепт! Хотелось бы что - то более доступное и, я ж говорю, в кратчайшие сроки. Депрессия- то меня нахлобучила прямо вот сейчас. А где ж я возьму Шатунова с концертом? :du_ma_et:
DinaS писал(а):Петросяна

:sh_ok: Тогда меня из хандры не выведет даже самый крутой психолог .

Мне помогают фильмы ужасов и фэнтези. А ещё мой способ- постоянно что - то активно делать, куда- то идти. И шоколадки))
И солнышко.
И денЮжки :hi_hi_hi: , на которые можно было бы купить и солнышко, и пальмочки, и песочек. Но.. :nez-nayu: Таити и Гаваям придётся как- то пока обходиться без меня, у них просто нет выбора.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
DinaS писал(а):Могу поделиться личной методой!Но боюсь,если я её здесь озвучу,попаду в воспитательно- исправительную,,баню"!

А ты перечитай матчасть. То есть правила, может твоя методика ничего не нарушит?? И будем все дружно ей пользоваться.
Lenka

Сообщение DinaS » 03 мар 2018, 10:36

Lenka76 писал(а):Хотелось бы что - то более доступное и, я ж говорю, в кратчайшие сроки.

Вступи в ДЛИТЕЛЬНЫЕ дискуссии! :-) :-) :-) Авось полегчает!А то ТАИТИ!
DinaS

Сообщение Lenka » 03 мар 2018, 11:12

Приглашаешь к диалогу , блеснуть демагогией со словоблудием ?
Нееее, не мой метод. :ne_ne_ne: Уж лучше Петросян.
Да и времени жалко торчать в сети, строча что то типа:
" :p_poet: Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.
Как- то так...
Lenka

Сообщение DinaS » 03 мар 2018, 12:09

Lenka76 писал(а):" Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным,

,,Предполагая чисто теоретически,не каждый индивидуум способен игнорировать тенденцию к развитию парадоксальных эмоций!!! :wo_ol:
DinaS

Сообщение Вольная » 03 мар 2018, 12:26

:-):
С-точки-зрения.png
Вольная

Посты: 300
Сказал спасибо: 238

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 6, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 4 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], лена р. и гости: 4