Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Певунья » 11 янв 2018, 18:43

Дина, требуйте у хозяйки грибы, а не морковку! Орешки с мёдом и другую растительную вкуснятину.))) Выход есть почти всегда!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение NATALOCHKA » 11 янв 2018, 19:22

Орехи, мед... Зачем ей такие затраты))
Будут требовать, уволит и другие приедут на их место.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 11 янв 2018, 20:39

Lana писал(а):В фейсбуке в группе появилась кнопка в МАГАЗИН ,можно перейти прям в Apple Music и в iTunes

да,эта кнопка очень полезный элемент в Юриной тамошней группе!)))Кто знает,авось кто-нибудь из числа её подписчиков,уже приобрели и приобретут Юрины тамошние синглы и альбомы!Чем больше информации о Юрином творчестве,тем лучше!Ага!)) :a_g_a:

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 13 секунд:

Вот такое видео сегодня попалось на глаза в Интернете,с названием-"О чем плачут девочки..."

Бедный ребёнок!Как же быть Алисе,а?!)))Льет горькие слёзы,переживает,что не сможет найти себе такого же красивого мужа,как Жуков и ШАТУНОВ!))))Ну как же быть???Хорошо,хоть папа ее убедил и успокоил.))) :hi_hi_hi: "Много хороших ребят будет!"))) Так что,не плач,Алиса!)))) :mi_ga_et:
Хотя,я тебя прекрасно понимаю! :p_mechta:



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 11 янв 2018, 22:49

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Вот, так появляется новое поколение поклонников творчества Юры))
Спасибо вам, родители! :a_g_a: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 11 янв 2018, 22:59

NATALOCHKA писал(а):Вот, так появляется новое поколение поклонников творчества Юры))

и не говори!)))Это ж сколько поколений Юра своим творчеством,да и собой,своей внешностью,берет в плен всё женское население страны,да и не только...))Даже вот такая маленькая девчоночка уже знает,что ОН красивый мужик,но увы,ему не быть её мужем ни-ко-гда!)))То ли плакать,то ли смеяться.... :smu:sche_nie:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 11 янв 2018, 23:22

Legenda писал(а):Даже вот такая маленькая девчоночка уже знает,что ОН красивый мужик,но увы,ему не быть её мужем ни-ко-гда!)))

Это уже мамины гены перешли к дочке)) Мама была влюблена в Юру в юности и в его творчество, вот и девочка это чувствует)) Но, да... увы((
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Л_Зайчик » 11 янв 2018, 23:59

Это как моя 10-летняя доча про другого человека спросила однажды:
-Мам, а сколько ему будет, когда мне будет столько-то?"
-Пятьдесят четыре, дочь...
- :ny_tik:
-Не переживай, гораздо обиднее, когда наоборот...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Legenda » 12 янв 2018, 05:04

NATALOCHKA писал(а):Это уже мамины гены перешли к дочке)) Мама была влюблена в Юру в юности и в его творчество, вот и девочка это чувствует))

На счет мамы Алисы не знаю, но вот её отец Андрюха,точно уважает Юрино творчество.
Поговорили мы с ним вчера в ВК. И как выяснилось,он очень любит Юрины песни. Сказал,без "Белых роз" ни один праздник не обходится в их семье. А из новинок очень полюбилась песня- 'С Днем рождения ".))
Как раз у него позавчера была днюха и вот слушая Шатунова, Алиса ни с того ни с сего закатила истерику,начала реветь. И как выяснилось,девочка очень любит Жукова и Шатунова!
Так что неизвестно чьи гены передались девчушечке. ))
Интересно,кто ж из них родился не в то время,Алиса или оба певца?..)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 12 янв 2018, 07:07

Legenda писал(а):ОН красивый мужик,но увы,ему не быть её мужем ни-ко-гда!

Моя дочь ,когда смотрела старые записи первый раз,очень горько вздохнула и сказала,,Эх,он ,наверное ,уже взрослый дяденька!Но хорошенькииий!" Ей лет 10 было.Я уже не знаю как считать поколения,но все возрасте Шатунову покорны!Видео-обалдеть!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение DinaS » 12 янв 2018, 07:07

[quote="Legenda"]Что интересно в её головенке тогда мелькнуло,что она так вздохнула? :zvez_ochki:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 12 янв 2018, 10:03

Legenda писал(а):Бедный ребёнок

Действительно, бедная девчуля. Видно, что это папина подача. Она и имена-то не вспомнила :-): Хорошо хоть догадался обнадёжить, что найдёт она себе хорошего парня.
И ещё , почему "мужики"? :sh_ok: :du_ma_et: Вот вырастет и будет искать мужика. А между прочим "мужик" и "мужчина"- это разные понятия. Ну, конечно, если ты бабенция, то тебя и мужик устроит. А так-то.. вообще-то .. мужчина предпочтительнее гораздо :a_g_a:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 12 янв 2018, 10:29

Lenka76 писал(а): Хорошо хоть догадался обнадёжить, что найдёт она себе хорошего парня.

А это самое главное!!!Правильно и сам Юра в каком то интервью говорил,что очень плохо что девочкам родители не донесли,что нужно видеть человека рядом,а не зацикливаться на каком то ,,непонятном объекте"!(ну это он про себя) :nel-zya:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 12 янв 2018, 10:58

DinaS писал(а):Правильно и сам Юра в каком то интервью говорил,что очень плохо что девочкам родители не донесли,что нужно видеть человека рядом,а не зацикливаться на каком то ,,непонятном объекте"!(

Ну если будут все думать так,как Юра,то не знаю,было бы у него столько поклонниц!))) :hi_hi_hi:
А девочка вырастет и поймёт,что они всего-лишь артисты!)))А сейчас в ее сознании они просто красивые парни,в которых не грех и влюбиться!)))А она ведь понимает,что они женатые! Значит соображает в свои небольшие годы,что к чему!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 12 янв 2018, 14:36

Сейчас дети более продвинутые ,чем мы когда то!Иногда кажется ,что они больше нашего соображают что к чему!
Legenda писал(а):девочка вырастет и поймёт,что они всего-лишь артисты!

Хорошо бы ,но бывает по разному...Бывает проносят любовь через всю свою жизнь.Или она бродит рядом. :cry_ing:...эта любовь..
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Вольная » 12 янв 2018, 18:20

Legenda писал(а):DinaS писал(а):
Правильно и сам Юра в каком то интервью говорил,что очень плохо что девочкам родители не донесли,что нужно видеть человека рядом,а не зацикливаться на каком то ,,непонятном объекте"!(

Ну если будут все думать так,как Юра,то не знаю,было бы у него столько поклонниц!)))

Тогда останутся те, что действительно любят Юру лишь как артиста, являясь лишь поклонницами его творчества, таланта :-):
DinaS писал(а):Бывает проносят любовь через всю свою жизнь.

Бывает...проносят..." забывая и надеясь вновь" :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Елена0603 » 12 янв 2018, 20:58

Legenda писал(а):То ли плакать,то ли смеяться....

Ты права Тамила)). Я и смеялась и плакала, смотря это видео) Даже маленькая девочка почувствовала притягательность Юры! Её покорили доброта, красота, искренность чувств...и наверное красивые добрые песни! Та магия, которой обладает Юра до сих пор завораживает сердца девчонок!....всех возрастов! Ну, и конечно, спасибо родителям!)) Ведь это они познакомили дочку с творчеством Юры и Сергея, даже сами того не ведая, просто слушая эти песни!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Superdetka » 12 янв 2018, 22:23

Прочла вашу дискуссию и захотелось кое-что добавить. Вспомнила, как довелось мне работать в отделе персонала с совсем юной, но очень боевой девушкой, так она к соискателям обращалась "мужчина" или "так, мужчина, который следующий за мужчиной", когда я это первый раз услышала, у меня из ушей полилась кровь. :zvez_ochki: Перед глазами встали кадры советских чёрно-белых фильмов 60-х годов. :hi_hi_hi: А коллега ответила- " А что тут такого? Я на прошлой работе называла их вообще "мужчиночка" (вот пишу тут это слово, а его авторедактор красным подчёркивает. :-)) У каждого человека есть имя, отчество и фамилия, их ему при приёме на работу всяко слышать приятней, чем обезличенное "мужчина" или "женщина", да в конце концов даже при большом наплыве людей лучше обойтись мимикой и жестами, обозначающими "присядьте, подойдите, покажите, поставьте подпись" и т.д.. Ну в общем не сразу, но обращение "мужчина" из лексикона коллеги удалось искоренить. А в моём так и не появилось также коробящее меня словцо- "мужчинка" (опять авторедактор говорит, что и такого слова нет в русском языке. :-) ), кстати, ни разу ни от одного мужчины не слышала в третьем лице слово "мужчинка", а вы? :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Lenka » 13 янв 2018, 10:20

Superdetka писал(а):когда я это первый раз услышала, у меня из ушей полилась кровь

Да,Superdetka, согласна, это не самое красивое обращение,но если подумать, как иначе? Если ты установила с человеком визуальный контакт, то тут проще, можно никак не обращаться, а просто сказать, что нужно и всё. Тут и мимика и жесты пригодятся. А вот ситуация , когда нужно что-то сказать человеку, который тебя не видит, просто идёт мимо. Как его окликнуть? "Эй, вы!!"- невежливо. "Дяденька!" -смешно, "Господин!!" -как-то пафосно, не каждый среагирует :hi_hi_hi: А времени на раздумья нет особо, уйти же может. Вот и приходится употребить это дежурное обращение, "мужчина", беспроигрышный в нашей стране вариант. Во всем мире есть какие-то установившиеся нормы обращения. Синьоры -синьориты, фрау и герр, мадам и месье... и только в России товарищи и товарищи. :du_ma_et:
Superdetka писал(а):кстати, ни разу ни от одного мужчины не слышала в третьем лице слово "мужчинка"

Мне кажется мужчина, всерьёз употребивший слово "мужчинка", в моих глазах перестал бы быть мужчиной :-) Но словечко такое "мужчинка" и "мужчинОЧКа" слышала от девушек. Но некоторые девушки и женщины вообще склонны грешить уменьшительно-ласкательными суффиксами, и к месту и ни к месту. :nez-nayu:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 13 янв 2018, 12:57

Superdetka писал(а):"мужчиночка"

Русский язык ,,велик и богат и могуч!"!И суффиксы ОЧК ,К,ЕНЬК,ОНЬК существуют для того чтобы придать словам иной смысл и значение.И нужно уметь их применять.
Lenka76 писал(а): некоторые девушки и женщины вообще склонны грешить уменьшительно-ласкательными суффиксами

А в этом случае у меня сразу не хорошие ассоциации ,связанные с анектотами про ВовОЧКу.А ещё у нас в деревне живут немножко ,,не в себе" старики.И сколько я себя помню, их звали ПетЕНЬКа и АллОЧКа.Поэтому стараюсь так никого знакомых не называть,потому что они сразу понимают намёк на недостаток ума.Хотя это лишь ласковое название имени. :du_ma_et:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Певунья » 13 янв 2018, 13:24

Да, да, да. Правильное употребление уменьшительно ласкательных суффиксов. Это большая проблемма многих людей. И когда среди взрослых людей слышишь как один другого при людях называет таким имеЧКОМ, Сразу задаёшься вопросом всё ли нормально с человеком. Причём с обоими.)) Другой ведь позволил себя так назвать. ))) Ну понятно, что так можно назвать свою сестру или племянницу, дочку, сына, брата. Но в большинстве случаев, всё таки, взрослых людей на глазах у всех как правило называют взрослыми именами. А когда имеЧКОМ называют ВЗРОСЛОГО человека не имеющего с тобой родственых связей да ещё и на людях... Ну это по меньшей мере неуважительно по отношению к нему. А в некоторых случаях даже как то унизительно звучит. Особенно в отношении мужчин. Особенно если он человек публичный, известный. Слышать от молодых девушек в адрес взрослого мужчины обращение по имЕЧКУ. Как то невольно сразу всплывает вопрос : "Он твой "папик"( богатый любовник молоденьких девушек и женщин)?"))) Или когда женщины называют имеЧКОМ, не имеющего никаких с ними отношений, мужчин, пусть даже и понравишихся. Это выглядит глупо и нприлично . Унизительно для самой же женщины. Но не все женщины это понимают. А со стороны так и выглядит.))) Ну или это не совсем мужчина.))) Даже дома своих мужей редко кто называет имеЧКОМ.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Галактика » 15 янв 2018, 22:55

DinaS писал(а):В провинции работы нет вообще,даже за малые деньги!Вот и приходиться все терпеть


Это то и страшно. На самом деле Ваш работодатель, хотя и с приколами, но по-моему как-то заботится о работниках. Во всяком случае, явно производство и похоже частное? Если частное и имеет в нагрузку социалку, а общежитие и обеды (даже диетические) это уже социалка, от которой даже госы максимально отпихиваются...производство все же имеет свои проблемы, если это не нефтянка или исполняющий мечты газпром. Страшно, что люди, тем более женщины, вынуждены жить вне семьи, из-за того, что нет работы дома...

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Вольная писал(а): Lenka76 писал(а):
Ну отчего же ? Был бы волшебный источник денежКОВ . , то вот лично я очень бы замечательно прожила без своей работы, занимаясь исключительно творчеством и любимым делом ( которое, к сожалению, пока только для души))

и я :-): творчеством и исследованиями :-):


Нее ну я б тоже тогда может сидела бы дома, сказки писала и пошла б на химфак учиться.))))))) А не работу работала бы.))))) Но я ж про жизнь...)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Вольная » 16 янв 2018, 13:37

Галактика писал(а):Но я ж про жизнь...)

ой, в жизни всякое бывает :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение NATALOCHKA » 17 янв 2018, 10:16

И снова победил Юрий Шатунов в голосовании! :ya_hoo_oo: Поздравляем!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt:


Изображение


Добавлено спустя 7 часов 14 минут 29 секунд:
Голосование уже обновилось.
Голосуем за Юру и его "Седую ночь" !


ссылка на голосование
https://vk.com/topic-98470265_33590533
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Л_Зайчик » 17 янв 2018, 19:03

Галактика писал(а):На самом деле Ваш работодатель, хотя и с приколами, но по-моему как-то заботится о работниках.

Вся забота производится в счет зарплаты либо иным способом описанным в трудовом договоре. Чтоб работодатель заботился за рамками договора? Ну-ну.Борщ и котлеты это совсем не то что пареная брюква или чем там их кормят. Забота заботе рознь даже в рамках ФСС)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Галактика писал(а):производство все же имеет свои проблемы, если это не нефтянка или исполняющий мечты газп


У меня мама пол жизни отдала Газпрому. Поверьте, о том что там происходит, лучше не знать. :zvez_ochki:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 17 янв 2018, 21:24

Л_Зайчик писал(а):Вся забота производится в счет зарплаты либо иным способом описанным в трудовом договоре.

И что, трудовой договор в обязательном порядке включает предоставление жилья\питания? Нет же, это выбор нанимателя по сути. В условиях безработицы, либо низкой зарплаты наниматель может найти работника не замарачиваясь социалкой на ту же зарплату. Не все же могут райдер предъявить.))) А уж экскурсии с целью исцеления и совсем одни расходы.
Л_Зайчик писал(а): Поверьте, о том что там происходит, лучше не знать.

В данном случае, я быстрее имела ввиду, что высокодоходные отрасли могут позволить себе ту же социалку с менее чувствительной нагрузкой на предприятие, чем обычное производство. И да, "могут позволить", не значит, что захотят.

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
Л_Зайчик писал(а):Ну-ну.Борщ и котлеты это совсем не то что пареная брюква или чем там их кормят.

Что-то вспомнился старый анекдот про солдат и брюкву, где "стандартный рацион солдата НАТО гарантирует 4700 килокалорий в день.
– Врёшь! Не может ваш солдат сожрать за день два мешка брюквы!!!"

Конечно не тоже самое. И вообще человек который работает уж питание должен мочь себе позволить любое. Это же не роскошь. Только я ж про жизнь.))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 17 янв 2018, 21:52

Л_Зайчик писал(а):Поверьте, о том что там происходит, лучше не знать.

но рекламщики у них крутые, вон как слоган ушёл в народ. :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Л_Зайчик » 17 янв 2018, 22:34

Superdetka, "хайпанем немного", :mi_ga_et:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Галактика писал(а):В условиях безработицы, либо низкой зарплаты наниматель может найти работника не замарачиваясь социалкой на ту же зарплату. Не все же могут райдер предъявить

Но тогда почему в том же, к примеру, Татарстане, на завод "Камаз", на сборку машин ездят работать исключительно по вахте, с соседних регионов?ведь это же не крайний Север? И тоже и общага, и питание. Что же не находят среди своих? А потому что там труд можно купить дешевле. Райдер не все могут предъявить, а вот соглашаться на мешок брюквы из анекдота или нет, это уже сам человек для себя решает.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 17 янв 2018, 23:13

Л_Зайчик писал(а):Но тогда почему в том же, к примеру, Татарстане,

вероятно потому, что в Татарстане есть некоторая избыточность рабочих мест. А в тех местах из которых люди едут работать их недостаток. Или люди едут соглашаясь на более низкую зарплату, жизнь вне семьи. только для того чтобы пожить в общаге и съесть камазовский обед?) В остальном просто по рассказам о нанимателе лично у меня (чисто по рассказам) сложилось впечатление которое я и озвучила, что наниматель с приколами, но в меру своего понимания, достаточно своеобразно заботиться о работниках. Но я не настаиваю.)))))) по мне реально грустно даже не брюква, а именно разорванность семьи. И в данном случае люди организующие производства таки дают другим шанс на работу. Будь их (производств) больше, наверное и "общаги с обедами" были бы дома...
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 18 янв 2018, 12:19

Вдвойне печально, что мало того что от семьи оторваны, так и кормят чем попало. А втройне печально, что у нас уже и женщины по вахтам мотаются, пристроив детей по бабушкам.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение DinaS » 18 янв 2018, 15:22

Л_Зайчик писал(а):Татарстане, на завод "Камаз", на сборку машин ездят работать исключительно по вахте, с соседних регионов

У нас в Татарию ездят с 90х годов!Хотя у самих есть и автомобилестроение-,,УАЗ" (Ульяновский)и самолетостроение ,,Руслан".Татары молодцы !Умеют хозяйствовать!Сами живут и другим дают!А наш регион входит в десятку самых нищих регионов России.Ленин в мавзолее переворачивается! :cry_ing: Нашим правленцам воровать меньше надо!
Галактика писал(а):наниматель с приколами, но в меру своего понимания, достаточно своеобразно заботиться о работниках.

К её ,,закидонам" мы уже привыкли!Платит нормально и хорошо!А забота о ,,душе" ещё никому не повредила!Завтра вот купаться в монастырь повезёт. Кто не хочет ,тот и не будет!Найдёт уловку,,откосить"! :-)

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Л_Зайчик писал(а):Вдвойне печально, что мало того что от семьи оторваны, так и кормят чем попало. А втройне печально, что у нас уже и женщины по вахтам мотаются, пристроив детей по бабушкам.

Вот это печально,да!Естественно ,все здесь ни от хорошей жизни!А ,,по бабушкам" это куда ни шло!Вот ,,по золовкам" - это да! :wo_ol: Но наши дети всё понимают!Да и выбора нет!,,Спасибо родной стране за наше счастливое детство!" :nez-nayu:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1