Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение DinaS » 10 янв 2018, 06:32

Туннель красивый. А песня монотонная. Не цепляет.[/quote]
СМЕЛО...сказано ,и главное ...МНОГО за последние три года. :hi_hi_hi: Песня значит все же зацепила,если ,,проснулась" ,пришла и выдала .А песня может не монотонная,а умиротворенная,как само Рождество?Но здесь каждый ИМЕЕТ свою ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! ВЕДЬ ТАК? Только в последнее время как в той песне ,,мои мысли -мои скакуны".Последние посты куда то УСКАКАЛИ! :nez-nayu:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lana » 10 янв 2018, 07:54

DinaS, ну так это не я сказала ,а Августина!)Но ты права эта песня не может не зацепить и не проникнуть до самой глубины души!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 10 янв 2018, 08:04

Lana, Да я знаю!Я вроде её и набирала!Так получилось... :ne_vi_del:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Вольная » 10 янв 2018, 11:09

Lana писал(а):Но ты права эта песня не может не зацепить и не проникнуть до самой глубины души!)

Только не сама песня, а её исполнение... в другом исполнении, я думаю, она никуда не проникнет :-):, более всего проникновенен здесь - созданный Артистом образ.
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Августина » 10 янв 2018, 13:26

Да нет, песня не зацепила. Случайно о ней узнала на сайте С. Кузнецова. Решила посмотреть. Цепляли меня "Глупые снежинки", "Седая ночь", "Розовый вечер", "Утренний снег" и все песни С. Кузнецова, где музыка волшебная. Как ни странно, до сих пор цепляют.
Волшебство и магия какая-то в этих песнях и Юре - таком искреннем, настоящим.
Августина
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Керчь
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили: 15

Сообщение Вольная » 10 янв 2018, 13:31

Августина писал(а):Волшебство и магия какая-то в этих песнях и Юре - таком искреннем, настоящим

А в этой не настоящий?
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Августина » 10 янв 2018, 13:51

Как бы это правильнее выразить? В этой очень грустный, глаза не блестят, словно от жизни уставший и во всём разочаровавшийся.
Августина
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Керчь
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили: 15

Сообщение Вольная » 10 янв 2018, 14:09

Августина писал(а):Как бы это правильнее выразить? В этой очень грустный, глаза не блестят, словно от жизни уставший и во всём разочаровавшийся.

Нуу... почему же, блестят в некоторых моментах, присутствует какой-то азарт...
А настоящесть разве только позитив и весёлый блеск глаз?
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Певунья » 10 янв 2018, 14:28

Августина писал(а): В этой очень грустный, глаза не блестят, словно от жизни уставший и во всём разочаровавшийся
Мне немного другое увиделось. Доброта и целомудрие.(вот такое слово пришло на ум, для более точного выражения мыслей))) Просто море доброты. И конечно нежность. Сложилось ощущение что вообще весь клип направлен, именно на то, чтоб вызвать в людях добрые чувства и соответственно нежность. Вызвать ощущение чистоты в душе. И призвать к искреним чувствам. И само исполнение песни наталкивает на такие же мысли. Во всяком случае у меня такие ощущения возникли. Юра гипнотизировал взглядом. Была в глазах ,повторюсь, нежность и доброта. Но вот "чего то другого"))) ,сколько не рассматривала, не увидела. Когда у него в глазах чортики, они по другому смотрят, горят и сияют))) А тут .... святая чистота!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Августина » 10 янв 2018, 14:30

Нет, настоящесть - это когда человек делает то, что ему самому нравится. А здесь чувствуется какая-то искусственность.
Августина
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Керчь
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили: 15

Сообщение Вольная » 10 янв 2018, 14:43

Певунья писал(а):Мне немного другое увиделось. Доброта и целомудрие.(вот такое слово пришло на ум, для более точного выражения мыслей))) Просто море доброты. И конечно нежность. Сложилось ощущение что весь клип направлен, именно на то, чтоб вызвать в людях добрые чувства и соответственно нежность. Вызвать ощущение чистоты в душе. И призвать к искреним чувствам. И само исполнение песни наталкивает на такие же мысли. Во всяком случае у меня такие ощущения возникли.


Интересно... ну уж не знаю, на что направлен клип :-): , но у меня он вызвал иные ощущения ( я уже о них писала), если быть точнее, вызвали эмоции исполнителя (и, судя по комментам на странице клипа, не только у меня). А целомудрие, потому что всё время глаза опускает? :-):
Августина писал(а):Нет, настоящесть - это когда человек делает то, что ему самому нравится. А здесь чувствуется какая-то искусственность.

А в чём она выражается? (Искусственность) И Вы думаете, когда Юрий исполнял перечисленные Вами песни, ему нравилось, а те, что поёт сейчас, ему не нравятся, или же ему вообще не нравится теперь петь?
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Певунья » 10 янв 2018, 14:44

Я думаю всё, что он захотел выдать на камеру - он выдал.))) А остальное оставил при себе.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lenka » 10 янв 2018, 14:51

Певунья писал(а):Доброта и целомудрие.(вот такое слово пришло на ум

Ага. И вот попробуй спеть ".. этой ночи будет мало, но совсем ещё не поздно повторить нам всё сначала..", оставаясь при этом образцом невинности. :mi_ga_et: А вот у него получилось.
Певунья писал(а):огда у него в глазах чортики, они по другому смотрят, горят и сияют)))
Мне с чёртиками нравится, но эта песня, несмотря на содержание, всё же не располагает к озорству ))
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 10 янв 2018, 14:52

Августина писал(а):Да нет, песня не зацепила. Случайно о ней узнала на сайте С. Кузнецова. Решила посмотреть. Цепляли меня "Глупые снежинки", "Седая ночь", "Розовый вечер", "Утренний снег" и все песни С. Кузнецова, где музыка волшебная. Как ни странно, до сих пор цепляют.
Волшебство и магия какая-то в этих песнях и Юре - таком искреннем, настоящим.

Августина,пост держиться больше 40 митут!Читаем пока и наслаждаемся !Я тоже считаю что музыка Кузнецова волшебная и слушать хочеться постоянно!И пусть не говорят,что это ностальгия!Это талант!И песни эти Юре подходят больше всех!Авторы ,с которыми работает Юра,стараются изо всех сил !Но Кузнецова им не повторить!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Вольная » 10 янв 2018, 14:53

Певунья писал(а):Я думаю всё, что он захотел выдать на камеру - он выдал.))) А остальное оставил при себе.)))

Выдал море доброты и чистоты в душе? :-):

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Певунья писал(а):Когда у него в глазах чортики, они по другому смотрят, горят и сияют))) А тут .... святая чистота!

А бывает ещё борьба чёртиков и ангелов :-):

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
DinaS писал(а):Авторы ,с которыми работает Юра,стараются изо всех сил !Но Кузнецова им не повторить!

Нууу :-): , в чём-то повторяют.
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Августина » 10 янв 2018, 15:11

Не обижайтесь на меня, девочки! Я ведь тоже была просто влюблена в юного Юру Шатунова, можно даже сказать немножко сошла с ума!!!! И тогда ему, наверное, больше нравилось в хоккей играть, чем песни петь. Но как же он пел, какой был озорной, какие ямочки на щеках. А искусственность в этой песне в движениях тела, рук, ног. Идёт человек и чувствует, что камера на него смотрит. И не может расслабиться. Зажат. Но это моё мнение. Не судите меня строго. Я Шатунова люблю.
Августина
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Керчь
Сказал спасибо: 27
Поблагодарили: 15

Сообщение Вольная » 10 янв 2018, 15:24

Августина писал(а):Не обижайтесь на меня, девочки! Я ведь тоже была просто влюблена в юного Юру Шатунова, можно даже сказать немножко сошла с ума!!!! И тогда ему, наверное, больше нравилось в хоккей играть, чем песни петь. Но как же он пел, какой был озорной, какие ямочки на щеках. А искусственность в этой песне в движениях тела, рук, ног. Идёт человек и чувствует, что камера на него смотрит. И не может расслабиться. Зажат. Но это моё мнение. Не судите меня строго. Я Шатунова люблю.

Спасибо за искренность! :-): А мне просто интересно, что другие ощущают... совпадает ли с моими ощущениями, или мне что-нибудь привиделось :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Певунья » 10 янв 2018, 15:36

Августина писал(а):Идёт человек и чувствует, что камера на него смотрит. И не может расслабиться. Зажат. Но это моё мнение
)))) А это у Юры природное. Он даже когда на сцену выходит, на легендах например, то тоже по началу как то неуверенно делает несколько шагов. Это только так кажется что не расслабился.. Опыт и профессионализм своё дело сделают всё равно. А вот есть такое мнение , что каждый человек напоминает какое то животное. И вот чисто по движениям( я именно про движения говорю) мне Юра напомнил такого интересного зверька как вомбат. ))) Кому интересно поищите в инете видео с этим забавным и нежным зверьком -пушистиком.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Вольная » 10 янв 2018, 16:12

Певунья писал(а):это у Юры природное. Он даже когда на сцену выходит, на легендах например, то тоже по началу как то неуверенно делает несколько шагов. Это только так кажется что не расслабился.. Опыт и профессионализм своё дело сделают всё равно.

Может, и природное, но ведь профессионализм :-):
Певунья писал(а):думаю всё, что он захотел выдать на камеру - он выдал.))) А остальное оставил при себе.)))

Ну да, а чтобы не выдать большего, лучше бежать камеры :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Guzel » 10 янв 2018, 18:04

Народ, увидели Шатунова на 1)) Мечта вроде такая была)) Радуйтесь, красавец мужчина на 1)) ну старался он, каждое выступление не должно удивлять)) Песня эта песня, а Шатунов это Шатуновое)) :mi_ga_et:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение ната-волга » 10 янв 2018, 20:10

Мне песня понравилась, радует то что наконец-то Юрия показывают не только в Ретро и Легендах, жаль только что исполнил одну песню, по рейтингам он обогнал и Киркорова и ту же Славу, и Крида, спел нежно и вдохновенно, радует что пробует и не боится быть разным, особенно в песне С Днем Рождения, где он и смешной и трогательный, и супер- секси и сверх меры обаяния, очень хочется видеть его больше и больше, и чтобы пел и старые, проверенные хиты и старые но забытые, например мои самые любимые песни Пусть будет ночь и Что ж ты лето, и новые с разными авторами, он самый наш народный, любимый артист!
ната-волга
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 823
Поблагодарили: 15

Сообщение Lana » 10 янв 2018, 20:14

Вольная, вот точно в другом исполнении песня вообще не так звучала!А Юра безподобно спел!)Девочки не знаю а мне все равно очень все понравилось и исполнение и сама песня,музыка!)Юрины эмоции,он их настолько ярко показал,конечно с засенчивостью немного,это и придало больше шарма,эфекта!)Ведь только Юра умеет так передать и грусть,любовь и нежность ,теплоту!)Ну такое у меня восприятие этой песни и клипа!)Каждый раз смотю и душа радуется!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Весна2014 » 10 янв 2018, 20:57

DinaS, да, Кузнецова не повторить. У Милена музыка красивая. А слова... ну не могу я объяснить, что в песне не так. Глубже бы надо. В целом для телевидения подходящая песня. У других не лучше. Всё как надо: Рождество, любовь... но не запало глубоко в душу. Просто не для Юрки:"... ещё не поздно повторить нам всё сначала..." Ну как - то не знаю.
Весна2014
 
Посты: 16
Город: Кировское (Донецкая обл.)
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 70

Сообщение NATALOCHKA » 10 янв 2018, 21:23

Да, жаль, что только одну песню исполнил Юра. Но зато по ТВ так круто было его увидеть! Да еще на Первом канале! Молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение DinaS » 10 янв 2018, 21:25

Августина писал(а):Не обижайтесь на меня, девочки!

Каждый здесь говорит что считает нужным,я надеюсь. И обижаться не на что.
Августина писал(а):камера на него смотрит. И не может расслабиться

На него камера 30лет смотрит. Не думаю что он может быть перед ней зажат.А Юру мы все здесь любим и уважаем. Иначе нас не было бы на этом сайте.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Весна2014 » 10 янв 2018, 22:16

DinaS, вот именно!!! Я могу здесь написать, если что вдруг мне не понравится в Юриной песне, а на Ютубе и в других общественных обсуждениях я за Юру пасть порву. Юра никак не был зажат, что за выдумки? И глаза у него не были грустные. Такие милые спокойные глазки.
Весна2014
 
Посты: 16
Город: Кировское (Донецкая обл.)
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 70

Сообщение Вольная » 11 янв 2018, 11:22

"Первый канал и Одноклассники подвели итоги эксперимента
«Новогодняя ночь на Первом» вошла в ТОП-5 самых рейтинговых эфирных событий 31 декабря 2017 года среди зрителей младше 60 лет"
Артисту грустному, или нет, с глазами добрыми или не очень :-): , зажатому или раскованному - респект за вклад! Ну и всем, за него боровшимся :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 11 янв 2018, 13:01

Первый канал писал(а):«Новогодняя ночь на Первом» вошла в ТОП-5 самых рейтинговых эфирных событий 31 декабря 2017 года среди зрителей младше 60 лет"


Рейтинг Первому каналу,на мой взгляд,подняло именно выступление Юрия Шатунова в этом шоу!И это неоспоримый факт!!!

Пусть зовут и в последующие годы,такого легендарного певца,вот и будут попадать постоянно в топ лучших!))) :mi_ga_et:

P.S.Лично я именно из-за Юры смотрела Первый канал в новогоднюю ночь.Думаю,что и многие другие тоже ждали именно ЕГО выступления,ЕГО номера!))И наши ожидания были не напрасными!Юра,как никто другой,подарил нам ПРАЗДНИК,праздничную атмосферу,которая царила в его романтичном номере!Вот так!)))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Весна2014 » 11 янв 2018, 13:53

Legenda, конечно же ждали только Юру и голосовали только за Юру. Я, во всяком случае. И он сделал нам чудесный подарок в новогоднюю ночь красивым выступлением и новой песней. )) Молодец! Остаётся снова ждать, до альбома дни считать.))
Весна2014
 
Посты: 16
Город: Кировское (Донецкая обл.)
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 70

Сообщение NataNatali » 11 янв 2018, 14:02

Legenda писал(а):Думаю,что и многие другие тоже ждали именно ЕГО выступления,ЕГО номера!))

Тамила,я с тобой согласна! Тоже придерживаюсь такого мнения)

В новогоднюю ночь с семьёй смотрели первый канал,каждый год мы смотрим первый так заведено,и в тот момент, когда подошёл Юрин номер и заиграла мелодия все замерли и до конца песни смотрели молча не шелохнувшись и после муж говорит ну и вот посмотрели на Шатунова а теперь можно и переключиться на другой канал. Дальше смотреть если честно, было уже не интересно... Свекровь,вообще была в лёгком удивлении,она неожидала Юру увидеть и говорит это что то новое-как говорится Шатуновое, ведь редко Юру увидишь по ТВ. Муж,не поклонник Юры но уважает его как человека и певца,слушает вместе со мной песни и ходит на концерты :-):
Всем моим домашним понравилась песня и сам клип. Ярко,красочно и романтично!!! :co_ol:
По сегодняшний день не перестаю наслаждаться клипом и песней,слушая её всегда и везде, где только возможно, дома, на улице,в машине и т.д)))

Будем надеяться,что организаторы и руководители телевидения будут и в следующие годы приглашать на новогодние съёмки Юру Шатунова. Ведь для нас увидеть нашего кумира по ТВ настоящий праздник для души!!!)))
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0