Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Л_Зайчик » 18 янв 2018, 15:59

DinaS писал(а):Татары молодцы !

Да, не устаю в этом убеждаться, сравнивая с нашей Башкирией по уровню жизни и культуре.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 19 янв 2018, 19:05

DinaS писал(а):Завтра вот купаться в монастырь повезёт. Кто не хочет ,тот и не будет!Найдёт уловку,,откосить"! :-)

DinaS, конечно это не нормаль, когда к человеку лезут в личную жизнь, в другие сугубо личные вещи. И вера тоже сугубо личная вещь.
В предыдущем сообщении я быстрее имела ввиду, что вряд ли у нанимателя, в том числе при постах, какие-то корыстные расчеты. Иначе могла бы сэкономить на тех же обедах вообще. Ну и возить куда-либо это тоже затраты времени/денег. Но у нас наверное культура такая...При СССР разбирали разводы на партсобраниях, сейчас все ТВ переполнено желтыми, а то и вообще чернушными передачами, а значит востребовано в народе. И далее, и далее, и далее... Интересно почему именно такая культура сложилась...из каких таких традиций это все вытекло...
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение tanchik » 19 янв 2018, 22:29

Завтра на Первом канале в 18:15 будет передача «Сегодня вечером» посвященная ВИА СССР. В анонсе немного упомянули ЛМ и Галкин спел: «Белые розы, белые розы»
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Вольная » 20 янв 2018, 16:11

tanchik писал(а):Завтра на Первом канале в 18:15 будет передача «Сегодня вечером» посвященная ВИА СССР. В анонсе немного упомянули ЛМ и Галкин спел: «Белые розы, белые розы»

можете не смотреть :-): , про ЛМ 2 слова сказали, ну и Галкин спел, а вообще программа интересная, смотрела с удовольствием, многого не знала.
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение tanchik » 20 янв 2018, 16:14

Вольная, собственно, этого и следовало ожидать)) спасибо за инфу!
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение DinaS » 20 янв 2018, 17:57

Галактика писал(а):конечно это не нормаль, когда к человеку лезут в личную жизнь, в другие сугубо личные вещи. И вера тоже сугубо личная вещь.

Да дура она просто,извиняюсь!Прорубь в Крещение мы избежали,потому как в ночную работаем.А она утром возила.Но и нам всё равно досталось!Спать легли,проснулись от того,что церковное пение по всему общежитию!Вышла в коридор,а там от ладана топор вешать можно!Всё обкурено!Хор привезла и попа.Больше и не уснули!Зато всех бесьёв выгнали,наверное?Вот думаем теперь своих бесов она не забыла проводить?
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 20 янв 2018, 18:17

DinaS писал(а): мы избежали,потому как в ночную работаем

То есть ты хочешь сказать, что все, кто не работал, те купались??? :sh_ok:
Посмотрела бы я на того, кто сумел меня не просто закинуть в эту прорубь, а даже просто подвести к ней ближе, чем на 100 метров!!! Вплоть до увольнения, но я бы не полезла. :ne_ne_ne: Это как?!!! Я вообще не представляю!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
DinaS писал(а):Хор привезла и попа.

:-) :-) :-) . Веселушка она у вас. У вас на каждый церковный праздник такие флэшмобы случаются?
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Певунья » 20 янв 2018, 18:30

Lenka76 писал(а):!!! Вплоть до увольнения, но я бы не полезла. :ne_ne_ne: Это как?!!! Я вообще не представляю!

Вот, вот. Как на такое решиться если ,допустим человеку даже летом, что б зайти в речку и поплыть минимум миут 5-10 надо. А на морозе да в ледяную воду. :ne_ne_ne:
Lenka76 писал(а):Веселушка она у вас.
Хоть мемуары пиши. или сценки для юмористических шоу.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение DinaS » 20 янв 2018, 18:32

Lenka76 писал(а):То есть ты хочешь сказать, что все, кто не работал, те купались???

Дневные ездили!К рабочим она более благосклонна,можно отмазаться.А офис строго!Так она и казаков вместо обычных охранников привезла потому как из какой то набожной общины они!
Lenka76 писал(а):Веселушка она у вас. У вас на каждый церковный праздник такие флэшмобы случаются?

Флэшмобы встречаются.В точку попала!Один раз в году.Здесь не отмечаеться праздник 8 марта!Нет такого в календаре.8 марта для неё это день ,,падших" женщин!И не дай бог кому её с этим праздником поздравить!Но есть в мае праздник ,,День жен мироносец".Вот с ним она нас и поздравляет!Мужчины выносят корзинки с розами,и дарят по цветку.И тортик потом.Чем не флэш- моб?
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 20 янв 2018, 18:48

DinaS писал(а):ак она и казаков вместо обычных охранников привезла

Ого. Это значит целый отряд чубатых хлопцев стоит у края проруби и подталкивает каждого купальщика, а кто не желает идти сам, того нагайкой в спину, опа! Первый пошёл, второй-пошёёёл. :-)
А симпатИШные хоть они,казаки - то? :mi_ga_et: Никогда не видела живьём, только в кино.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
DinaS писал(а):8 марта для неё это день ,,падших" женщин!И не дай бог кому её с этим праздником поздравить!Но есть в мае праздник ,,День жен мироносец

Здорово её где-то головушкой шибануло.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 20 янв 2018, 18:59

tanchik писал(а):Завтра на Первом канале в 18:15 будет передача «Сегодня вечером» посвященная ВИА СССР. В анонсе немного упомянули ЛМ и Галкин спел: «Белые розы, белые розы»

смотрю как раз эту передачу сейчас.И меня очень обидели слова Вячеслава Добрынина,то,как он отозвался нелестно о гр. "Ласковый Май",но хорошо,что все присутствующие там,заступились за ребят,сказав,что они нравились большинству.Первым заступился Артур Гаспарян.Да и Максим Галкин молодец,спел чуток "Белые розы" и его за это похвалили.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 20 янв 2018, 19:34

DinaS, явная клиника у вашей начальницы. Погляди ж ты, какая заботливая она о вашей душе. То пареной репой кормит, то в прорубь пихает благодетельница))) И капризничать не сметь при нынешней безработице :p_molit: она ж "хоть как-то заботится"(
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Елена0603 » 20 янв 2018, 20:12

Legenda писал(а):И меня очень обидели слова Вячеслава Добрынина,

Вот, Тамилочка, и меня эти слова очень задели! ...Что только ненормальные слушали ЛМ. Выходит, по его словам , пол-страны были ненормальные! И где сейчас этот В. Добрынин со своим " Синим туманом"? А "Белые розы" слушают до сих пор! ... Даже досматривать передачу не стала.
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Галактика » 20 янв 2018, 20:25

Л_Зайчик писал(а):И капризничать не сметь при нынешней безработице :p_molit:

Почему не сметь? На самом деле вряд ли наниматель прям массово уволили бы всех если б не полезли. Как минимум экономически невыгодно - ищи новых, набирай, обучай. А там же не насильно, сами по сути люди лезут. И человек находящийся "в своем мире" может и не понимает, что они против? Вот и организует для других то, что сама считает правильно. А дальше уж дело добровольное. Почему человек "внедряющий" свои взгляды более странный, чем люди им следующие, если это критично для них неприемлимо?
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 20 янв 2018, 20:27

Галактика, мне, как самозанятому человеку, если честно, вообще не понятно как в принципе можно работать под начальством, а под таким "с приветом"- так вообще чудо чудное. Но видимо да, каждый принимает то что в силах принять.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 20 янв 2018, 20:31

Legenda писал(а):И меня очень обидели слова Вячеслава Добрынина,то,как он отозвался нелестно о гр. "Ласковый Май"

ЛМ своим появлением по сути "убил" эпоху чисто советских мэтров. Естественно людям это не нравится. Но и с другой стороны в отзывах негативных ничего странного нет. Не всем же должна нравится одна и та же музыка. Я вот смотря Новогоднюю ночь на Первом четко поняла, что мне вообще никто из современной активно представленной на экране русской эстрады не нравится. От слова "вообще".) Ну естественно кроме гл.героя сайта. А вот Москва красивая. При этом есть масса музыки которую хочется слушать, в разное время, в разном настроении.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Л_Зайчик писал(а):вообще не понятно

За деньги, сложись ситуация, когда другой возможности нет, а детей кормить/растить надо...человек наверное когда это касается тех кого любишь на многое способен.) Хорошо когда есть варианты и возможности...и когда жизнь не ставит перед сложным выбором. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 20 янв 2018, 20:34

Елена0603 писал(а): Елена0603 » 20 янв 2018, 20:12

и не говорите!Ага,все ненормальными были,все 16 миллионов фанатов,которые слушали и любили песни "Ласкового мая" в своё время!!!!

Да пусть что хотят то и говорят!Их слова,как об стенку горох!Мы слушаем и будем слушать то,что нам близко по духу!!!

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
Галактика писал(а): Естественно людям это не нравится. Но и с другой стороны в отзывах негативных ничего странного нет. Не всем же должна нравится одна и та же музыка.

ну,никто никому и не навязывает то или иное музыкальное направление!Но и говорить о конкретных группах,что у них была ненормальная творческая деятельность,тоже,согласитесь,не есть корректно!!!

Мне,к примеру,кто-то не нравится,и что,я должна бежать на его ресурсы и начать оскорблять его самого и чувства его поклонников?Нет,ни за что этого не стану делать!Я прекрасно понимаю,что этого делать категорически нельзя!А Добрынин с убеленными волосами не научился быть корректным!!!Вот это и вызвало у нас негодование!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 20 янв 2018, 20:50

Legenda писал(а):Legenda » 5 минут назад

Тамила, их наверное зависть гложет до сих пор!.. Вышли на сцену простые мальчишки, с простыми и до боли красивыми песнями о любви и затмили своей популярностью всех мэтров эстрады! До сих пор те самые мэтры простить этого не могут. А мы слушали, слушаем и будем слушать и старые, и новые песни! Мы с Юрой навсегда! :hea_rt:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Legenda писал(а):Мне,к примеру,кто-то не нравится,и что,я должна бежать на его ресурсы и начать оскорблять его самого и чувства его поклонников?

Вот в этом и суть! Ведь никто из присутствующих не выразился негативно о гр.ЛМ, в отличии от В. Добрынина. Это очень некорректно, оскорблять чувства поклонников!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение len4ik7806 » 20 янв 2018, 20:55

Елена0603 писал(а):Вот, Тамилочка, и меня эти слова очень задели! ...Что только ненормальные слушали ЛМ.


Это же ужас так сказать, и не стыдно Добрынину, не молод уже. Это как так ненормальные слушали ЛМ? Ужас , конечно из зависти к мальчишкам так сказал он и их бешеной популярности и любви поклонников. :nel-zya:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Галактика » 20 янв 2018, 21:06

Legenda писал(а):Мне,к примеру,кто-то не нравится,и что,я должна бежать на его ресурсы и начать оскорблять его самого и чувства его поклонников?

Тык он же и не бегает по ресурсам, в попытках кого-то задеть. Ну я очень на это надеюсь))) Другой момент его величество телевизор. Может нужен в передаче был человек с альтернативным видением. Вот его и пригласили, с чего ему возможность эфира терять.))) В любом случае то, что мэтры советской эстрады обсуждают ЛМ, а не мальчишки из ЛМ их уже показательно. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 20 янв 2018, 21:15

Галактика писал(а):Тык он же и не бегает по ресурсам, в попытках кого-то задеть. Ну я очень на это надеюсь

Я это написала только в качестве примера,про ресурсы,и не более.Так как я не имею возможности попасть в телеэфир и высказать свою точку зрения.
Я тоже не думаю,что он ходит по ресурсам артистов и высказывает то,что у него на уме.
У него по круче была возможность,нежели у меня.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 20 янв 2018, 21:34

Legenda писал(а):У него по круче была возможность,нежели у меня.

Вот именно! Получается, что с помощью телеэфира оскорбил миллионы поклонников и их чувства! Думать нужно, прежде чем выссказывать своё мнение!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение tanchik » 21 янв 2018, 00:38

Legenda, спасибо) а то я, как всегда, :p_konki: всё пропустила))
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение NATALOCHKA » 21 янв 2018, 03:12

Тоже посмотрела эту передачу. Мне она понравилась. Многое узнала впервые.
Почему Добрынин не очень хорошо отозвался о ЛМ? Потому что эти артисты, которые присутствовали в студии, были из другой "эпохи", которая была до ЛМ.
Они не понимали этой музыки, потому что они уже не были подростками во время появления ЛМ, а были уже зрелыми людьми и для них это было не интересно. Они привыкли к стабильности, серьезности и порядку, а тут такая "революция" в музыке))) А мы совпали с появлением ЛМ по возрасту, мы тоже были подростками и эта музыка была "нашей". И Юру по-прежнему любят и обожают, что бы там кто не говорил)) Память и любовь народа сильнее. :a_g_a: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение NATALOCHKA » 21 янв 2018, 21:32

И снова "СЕДАЯ НОЧЬ"!
И снова победил Юра!!!
Поздравляем!!!

:ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt:


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Вольная » 22 янв 2018, 15:10

NATALOCHKA писал(а):Почему Добрынин не очень хорошо отозвался о ЛМ?

Возможно, он судил по тем вопящим, заламывающим руки, рыдающим девчонкам) ( см. Тему про фильм "ЛМ"), но мы-то не были такими :-): Эх, Слава, Слава, нельзя быть таким категоричным :-):
Кстати, я была свидетелем, как неистово тащились от него в те времена тётеньки :-): , как бесконечно заказывали его в программе "Примите наши поздравления" местного телевидения :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 22 янв 2018, 22:16



Как же приятно видеть в группе "Дискотека 80-х" Юрино видео!)))

Изображение

https://vk.com/disco80fest?w=wall-98470265_25318

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 22 янв 2018, 22:41

Legenda писал(а):Как же приятно видеть в группе "Дискотека 80-х" Юрино видео!)))

Очень приятно, Тамилочка!!! И такие они обаятельные и милые на этом видео!))) Прям душа радуется!)) :co_ol: :hea_rt:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение len4ik7806 » 23 янв 2018, 18:14

Legenda писал(а):Как же приятно видеть в группе "Дискотека 80-х" Юрино видео!)))


Да,очень приятно видеть у них в группе это видео, согласна с Вами девочки!))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 23 янв 2018, 20:07

Товарищи,есть отличная новость,но,наверно,она нас уже не будет касаться.А так хочется продолжения от Юры новогодней сказочки и в предстоящий Новый Год!!

Давайте всё-таки будем просить Первый канал,чтоб включил и Юру в свое новое голосование!

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2019 НА ПЕРВОМ
В октябре 2018 года мы снова запустим голосование за артистов, которых выберете вы. Они и споют вам в Новогоднюю ночь 2019 на Первом. Оставайтесь с нами


https://vk.com/@new_year_1tv_2018-novogodnyaya-noch-2019-na-pervom
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1