Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Admin » 02 фев 2018, 01:24

23 февраля 2018 года состоится долгожданная премьера нового альбома "Не молчи". В новом альбоме, который будет представлен на всех цифровых площадках, слушателей ждет принципиально новый звук. В целом, альбом получился очень душевным и романтичным.

Предзаказ будет доступен с 9-го февраля 2018.


Dont be Silent_1440x1440.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 02 фев 2018, 01:33

Спасибо за супер-новость!))А новость просто ошеломительная!)))Как хорошо,что и даты заявлены!А то уже все заждались выхода нового альбома!))С удовольствием сделаю предзаказ и буду ждать с нетерпением 23-го февраля,чтоб наконец-то послушать душевные и романтичные песни от нашего несравненного кумира!)))

Admin писал(а):23 февраля 2018 года

неплохой подарок Юра сделает всем мужчинам!)))

Admin писал(а): ...слушателей ждет принципиально новый звук.


Admin писал(а):В целом, альбом получился очень душевным и романтичным.

Уже так и хочется приблизить эту дату и услышать все-все песни!))
Душевность и романтичность-главное,что должно быть в песнях!

Admin писал(а):В новом альбоме, который будет представлен на всех цифровых площадках

всё,надо готовить новые флешки!))


Ждём заветной даты-23-е февраля!))

Изображение


P.S. А как красиво на английском звучит название нового альбома-Don't be silent
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЮлияYULIYA » 02 фев 2018, 02:40

Admin писал(а):23 февраля 2018 года состоится долгожданная премьера нового альбома "Не молчи".

Admin писал(а):Предзаказ будет доступен с 9-го февраля 2018.

Admin, спасибо большое за отличные новости! Вмиг развеяли все наши домыслы, чтобы мы не думали, не гадали - Когда же?...)) Всё, теперь с нетерпением ждём 23 февраля! :ta_n_cor:

Хотя, если честно, надеялась, что премьера состоится 14 февраля... И ждать бы оставалось меньше...)) Да и 9 число тоже как-то лучше... потому что ближе...))) Но ничего не поделаешь... 23-го так 23-го... Ждём! :p_mechta:

Legenda писал(а):неплохой подарок Юра сделает всем мужчинам!)))

Legenda, скорее всего, это Юрию сделали подарок к 23 февраля... :mu_zyk:

А мужчины могут остаться без своих традиционных подарков к празднику, т.к. мы (девочки) будем ждать выхода альбома и можем забыть купить им (мальчикам) подарочки...)) :hi_hi_hi: :nez-nayu: :mi_ga_et:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 02 фев 2018, 04:03

ЮлияYULIYA писал(а):скорее всего, это Юрию сделали подарок к 23 февраля...

так нечестно,он этот подарок уже слышал,а подарки,как известно,должны быть-сюрпризами!))
ЮлияYULIYA писал(а):А мужчины могут остаться без своих традиционных подарков к празднику, т.к. мы (девочки) будем ждать выхода альбома и можем забыть купить им (мальчикам) подарочки...))

Точно-точно!)) Забудем!))
Нет,чтоб к 8-му Марта вышел альбом,тогда бы наши мужчины нам его подарили,сделав для нас предзаказ! :mi_ga_et: ))) И сказали бы "Лови,я дарю тебе новый альбом твоего кумира,скачивай!" :k_i_n_g:))
А так,сами себе сделаем подарок!)) И этот "мужской день" нам запомнится навечно!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 02 фев 2018, 04:56

Ура! Ну вот и официальный анонс предстоящего события! Спасибо! Теперь мы ориетированы и будем готовиться к долгожданному моменту.
ЮлияYULIYA писал(а):А мужчины могут остаться без своих традиционных подарков к празднику, т.к. мы (девочки) будем ждать выхода альбома и можем забыть купить им (мальчикам) подарочки...))

Просто 23 февраля у нас тоже будет праздник!)))) Не одним же мужчинам праздновать. :hi_hi_hi: А вот им (мужчинам) не повезло. Юра выходом своего альбома 100% уведёт у них дам .)))) Т.К. праздник, по этому поводу( появление альбома), будет на всех оф. ресурсах артиста. И тусить мы будем там.))))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Светлана » 02 фев 2018, 09:00

Уррраааа!!! Жду альбома :ya_hoo_oo: !!!!
И снова лето уйдёт в рассвет,
Его ты не вернёшь…
Ты никогда не найдёшь ответ,
Который знает дождь…
Светлана
Аватара пользователя
 
Посты: 45
Город: Уфа
Сказал спасибо: 16
Поблагодарили: 20

Сообщение Певунья » 02 фев 2018, 09:15

Admin писал(а):слушателей ждет принципиально новый звук.

А вот это уже звучит интригующе. Интересно, в тех песнях которые мы уже слышали звук тоже будет обновлён?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lenka » 02 фев 2018, 09:16

Admin писал(а): слушателей ждет принципиально новый звук.

Интересно)) Очень хочется надеяться, что возможности наших аудиосистем позволят услышать то, что до нас хотели донести.
ЮлияYULIYA писал(а):будем ждать выхода альбома и можем забыть купить им (мальчикам) подарочки...))
Да оййй!! Юля , они обязательно найдут способ о себе напомнить, любимые наши. :a_g_a:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Lana » 02 фев 2018, 09:32

Ну вот ,наконеец тоо самая долгожданная и приятная новость!)Спасибо огромное Админ и Юрочкаа!)) Ждём с нетерпением этого радостного события!) Юрочка до чего ты прекрасен , ну такой же хорошенький!) А как в гостинной тооо здоровоо смотрится эта фоточкаа,приятно смотреть!) Пусть всегда и во всём тебе сопутствует удача и вдохнавение!) Счастье и любовь!)Ты знаешь мы всегда с тобой,и очень тобой Гордимся и Любим,как же я за тебя рада,так держать !) :a_g_a: :ki_ng: :hea_rt: :ro_za:
    Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение angelothek » 02 фев 2018, 09:33

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Ура!Вот и дождались официальной даты выхода альбома!!! Эмоции через край!Так радостно на сердце!Ждём!!!Очень ждём!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
23 февраля будет праздник у девчат - поклонниц ! :mi_ga_et: :-):
Admin,спасибо за чудесную новость :ro_za:
Admin писал(а):В целом, альбом получился очень душевным и романтичным.


Это очень радует! Романтичность и душевность в песнях - это точно Юрина тема!
Так любопытненько и нетерпеливенько )))Скорее бы уже эти три недельки пролетели!!! :is_te_ri_ka:

Юра,дорогой и родной наш кумир, спасибо !!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Lana » 02 фев 2018, 09:45

anqelothek писал(а):Это очень радует! Романтичность и душевность в песнях - это точно Юрина тема!
Это точно.наверно потому что Юра сам в душе романтик !)И всегда поёт душой и сердцем,по другому ни как!) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 02 фев 2018, 09:48

Ну что ж,осталось ждать совсем немного!
Admin писал(а):слушателей ждет принципиально новый звук.

Очень любопытненько.Хотя и в предыдущих альбомах меня всё устраивало.Но думаю хуже то по любому не будет! :ya_hoo_oo:
Admin писал(а):альбом получился очень душевным и романтичным

В этом никто и не сомневался! :-ok-:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение сторож » 02 фев 2018, 10:09

Admin писал(а):В целом, альбом получился очень душевным и романтичным.

Юрий говорил что альбом будет вдумчивый и задумчивый , сейчас уже выясняется что альбом душевный и романтический ..... блииин , я уже не знаю к чему готовиться , сейчас тогда пока время ещё есть , буду перенастраиваться на душевную и романтическую , вместо вдумчивых и задумчивых ! хорошо хоть что предупреждают ! :-(
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Луч Солнца » 02 фев 2018, 10:26

Ура! Спасибо, Юра, за приятную новость! Я с любопытством и большим волнением жду альбом. Ты сам наверно тоже волнуешься?
Луч Солнца
Поклонник
 
Посты: 135
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 767
Поблагодарили: 122

Сообщение настюша » 02 фев 2018, 10:30

Спасибо Юрочка и Админ :-):
настюша
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Москва
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 321

Сообщение SAU » 02 фев 2018, 11:09

Наконец - то !!!! Дождались )))
Девочки, если Вы хотите подарок к 8 марта, то ждите до 8 марта и заказывайте альбом ))) Какая разница к какому празднику выпало ??? Лишь бы уже скорее альбом получить !!!!!
:hi_hi_hi:
SAU
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 12

Сообщение Ромашка » 02 фев 2018, 11:17

SAU писал(а):Девочки, если Вы хотите подарок к 8 марта, то ждите до 8 марта и заказывайте альбом )))

Нет,ждать 8 марта мы не будем, а вот закажем альбом 23 февраля и по почте он наверняка дойдет к 8 марта,вот будет праздник и для девушек!))))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение anna8657 » 02 фев 2018, 11:21

Спасибо Всем Админу и Юре за приятный сюрприз . Это хорошая новость дествительно . Пусть процветает этот замечательный новый альбом под названием Не Молчи !!! Всем Удачи и пусть выйдет отличный альбом и приятный к тому же . Ещё раз спасибо за новый альбом . :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Guzel » 02 фев 2018, 11:35

Столько радости)) Не молчи, одно только слово...
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Знающий » 02 фев 2018, 11:50

Народ, внимательно читайте анонс!
Альбом будет представлен на всех цифровых площадках, таких как:
Itunes, Google Play, Яндекс-музыка, Youtube и т.д.

Предзаказы будут приниматься с 9 февраля 2018, и сразу же будет доступно 4 песни (как бонус за предзаказ).


Выпуск альбома на реально живых носителях, таких как CD, не планируется.
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение Legenda » 02 фев 2018, 12:08

SAU писал(а):Девочки, если Вы хотите подарок к 8 марта, то ждите до 8 марта и заказывайте альбом ))) Какая разница к какому празднику выпало ??? Лишь бы уже скорее альбом получить !!!!!

нет уж,спасибо,так долго ждать,как-то,неохота!Уж лучше мы сами себе его подарим!))Ага!))И до 8-го Марта он уже будет полностью закачан на флешки и заслушан до дыр!))
В принципе,нет никакой разницы к какому празднику альбом выходит!Что и пошутить нельзя теперь,SAU?))Просто так совпало,что альбом выходит именно к празднику,а не абы какого другого числа!))
Знающий писал(а):Альбом будет представлен на всех цифровых площадках, таких как:
Itunes, Google Play, Яндекс-музыка, Youtube и т.д.
Предзаказы будут приниматься с 9 февраля 2018,

Вот,спасибо за разъяснение ВСЕМ!)))

Знающий писал(а):и сразу же будет доступно 4 песни (как бонус за предзаказ).

Ой,как здорово!)))Ну всё,живём!))Четыре песни в качестве бонуса за предзаказ-вообще нет слов!))
Знающий, спасибо Вам за шикарный подарок,который будет доступен уже в день предзаказа!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Теперь буду считать часы,минуты и секунды до 9-го февраля,чтоб услышать четыре бонусные песни!))http://radiomv.ru/hit/
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 02 фев 2018, 12:14

Знающий писал(а):Пред заказы будут приниматься с 9 февраля 2018, и сразу же будет доступно 4 песни (как бонус за пред заказ).

Ой здорово-то как, Юрочка не перестает нас радовать!)) :ta_n_cor:

Знающий писал(а):Выпуск альбома на реально живых носителях, таких как CD не планируется

Ох как жалко то. Я так надеялась что буду держать новый альбом в руках. А если мы захотим приобрести его на концертах, купить чтобы он был у нас не в интернете, а как живой носитель? Я так мечтала, чтобы на нем тоже был автограф и чтобы он продавался в холле для всех желающих. Этого будет очень не хватать!((((

P.S.теперь меня мучает мысль, все ли последующие альбомы в будущем Юра будет выпускать не на носителе.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 02 фев 2018, 12:17

Знающий писал(а):Выпуск альбома на реально живых носителях, таких как CD не планируется.

да мы и сами себе можем заказать CD-диски с новым альбомом в любой полиграфии и так же сделать обложечку для коробочки,ведь она уже готовая на сайте красуется!))Эх,только вот,Юриного автографа на диске будет сильно не хватать!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 02 фев 2018, 12:18

Почему-то, с утра мне показалось, что сегодня должно произойти что-то хорошее, и вот... сначала увидела в Гостиной обновление - фото Юры, глядя на которое невозможно не улыбнуться в ответ. А потом уже новость о выходе альбома 23 февраля увидела! Это круто! Свершилось! :ya_hoo_oo:
Буду очень-очень ждать этого события! Спасибо, за праздник в душе и отличную новость! :mi_ga_et: :co_ol: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Певунья » 02 фев 2018, 12:36

Знающий, спасибо за инфу. 4 песни бонусом - замечательно! А интересно, при предзаказе и получении бонуса оглашение списка всех входящих в альбом песен случайно не предусмотрено?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Лиринка » 02 фев 2018, 12:58

Знающий, не знаю, как народ, но уважаемые интернет - пользователи сайта будут несказанно рады сделать такой душевно - романтичный предзаказ. 23 февраля и для меня праздник! Я тоже военнообязанная! Всё- таки жаль, что пока альбом не будет выпущен на музыкальных компакт-дисках формата СD-MPЗ... А так хочется приобрести Новый диск и красивые Юрины фотографии с настоящими Юриными автографами на возможных концертах. Невозможное возможно?!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Ksenia » 02 фев 2018, 13:02

Буду с огромным нетерпением ждать 23 февраля!
Отличная и историческая новость!
Для поклонников выход нового альбома кумира - это праздник, прямо как день рождения, даже наверное главнее :lo_ve:
И еще для меня он ассоциируется с новым концертным туром, надеюсь он будет организован после выхода альбома!
У меня лично захватывает дух и сердце замирает, когда представляю, что скоро услышу новые песни!
Юраааа, удачи тебе в презентации альбома!!! :hea_rt:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Вольная » 02 фев 2018, 13:49

Ну что ж, ждём! И теперь понятен странный жест :-): , оказывается, всё зависит от того, как повернешь (фотографию)...
Dont be Silent_1440x1440 (1).jpg

всё стало на свои места :-):

а доскажем каждый своё...
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение dance » 02 фев 2018, 14:01

Admin писал(а):23 февраля 2018 года состоится долгожданная премьера нового альбома "Не молчи".

Ну наконец-то, лишь несколько дней...Ждем нового альбома! :-):


Admin писал(а):слушателей ждет принципиально новый звук

Великолепный ответ...именно потому, что это нечто новое, нечто специальное, наконец и его вкус неповторимый :) ,как и в каждой духовке готовится блюдо с различным вкусом. Музыкальные произведения также имеют различный вкус.

Admin писал(а):В целом, альбом получился очень душевным и романтичным

...значит и очень откровенным и очень истинным :)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
...а Новый Альбом - это повод для Артиста отправиться в тур :)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Лиринка » 02 фев 2018, 14:06

Вольная, при другом раннем (на первых фотографиях) повороте руки Юрин жест читался как "Не лезь мне в душу"... Сейчас стало всё на свои места.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1