Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Superdetka » 06 фев 2018, 18:48

Л_Зайчик писал(а):Ой, девочки, оранжевая соцсеть это грязеприемник и делать там нечего.

а щас немного обидно стало. А как же рецептики соленьев? Способы лечения всех болезней содой и подорожником? Перепосты икон? Ставь класс, если любишь маму и что там сейчас ещё в тренде, интересно? :-) Да, Одноклассники адОк и вчерашний день, я считаю.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Л_Зайчик » 06 фев 2018, 18:59

И подумалось, когда это седина мешала рваным джинсам и окрашивание волос стало предосудительным? И первое и второе и третье прекрасно сочетаются.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 06 фев 2018, 19:03

Л_Зайчик писал(а):стало предосудительным

тык никто не предосуждал)) вроде.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Л_Зайчик » 06 фев 2018, 19:06

А, ну значит танцы и джинсы предосуждали, пардон.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Lenka » 07 фев 2018, 11:20

Л_Зайчик писал(а):грязеприемник и делать там нечего.

Это ещё мягко говоря. Но приходится бывать. И там , и в ВК.
Superdetka писал(а): что там сейчас ещё в тренде, интересно?

" Если не лайкнешь- у тебя нет сердца." :cry_ing: Очень душевная сеть.
А в комментарии в группе стараюсь не заглядывать во избежании моральных травм :-) Такооое пишут...
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Певунья » 07 фев 2018, 12:37

Но самое классное - это система лайков. В одном месте лайкнул в другом конце услышали.))) Все новости и сплетни посредством лайков разлетаются по всему земному шару со скоростью звука.

Но ведь есть там и интересные вещи. Если уж совсем быть честными. Мне напремер ооооочень хочется что б Юра поучавствовал в ОК "На связи". И даже выдвигалось такое предложение.... Но .... видимо не все хотят там посниматься. Ведущие там, конечно, куражатся по полной.))) Но и вопросы там выбираются самые интересные. А есть ещё и онлайн - возможность задать вопрос своему кумиру .
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lana » 07 фев 2018, 15:04

Певунья писал(а):Мне напремер ооооочень хочется что б Юра поучавствовал в ОК "На связи".
И мне тоже очень хочется!) Вновь увидеть видеочат с Юрой в Оках!)Надеюсь после выхода альбома эта возможность нам представится!) И ещё было бы здорово,если альбом был бы представлен на "Новом радио-"Живая среда",как это сделал Сергей Лазарев спустя некоторое время после выхода своего альбома!! Там вопросы,песни в живую,часовая онлайн и радио трансляция! Эх мечты! :p_mechta: :smu:sche_nie: :p_rozov: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Superdetka » 07 фев 2018, 17:14

Певунья писал(а):В одном месте лайкнул в другом конце услышали.)))

а я там из своей ленты удаляю почти все свои лайки. Поставила, сделала человеку приятное-удалила из ленты.:-)

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Lenka76 писал(а): Очень душевная сеть.

вот ещё из рубрики "Адепты Одноклассников". :hi_hi_hi:
прикол.jpg
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Legenda » 07 фев 2018, 20:05

Lenka76 писал(а):А в комментарии в группе стараюсь не заглядывать во избежании моральных травм Такооое пишут...

вот-вот!)Тоже не люблю в ОК-ах по группам ходить и лезть в обсуждения всякие!))Действительно,как влезешь,сразу вляпываешься во всякие неприятности.Особенно не люблю,когда о Юре читаешь там всякую чушь,а заступишься,сразу становишься виноватой!Так что,не люблю я ГРУППЫ тамошние!Самое хорошее,что есть там,так это Юрина страничка!)) :p_vo:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 07 фев 2018, 20:15

Lana писал(а):Вновь увидеть видеочат с Юрой в Оках!

Ну Это не совсем чат. ОК"На связи" Это что то вроде передачи. Куда приглашают разных артистов и известных людей. И сидя в студии (иногда и в других местах) ведущие с ними общаются. Задают разные интересные вопросы взятые из сети а иногда и каверзные. Выясняют разные интересные моменты из их жизни. Ну и розыгрыши или смешные задания дают. А в конце несколько песен в живом исполнении приглашенного артиста/группы. Интересно. И вот очень хочется и Юрия там увидеть.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Superdetka писал(а):а я там из своей ленты удаляю почти все свои лайки. Поставила, сделала человеку приятное-удалила из ленты

Ну не все же удаляют. Или успеваешь увидеть кто кому чего лайкнул. До того как... Модернизированное "сарафанное радио".)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lana » 07 фев 2018, 20:25

Певунья писал(а):Ну Это не совсем чат.
Я поняла,знаю! Просто в 2014 году был видеочат.так вот тоже очень хотелось бы повтора!) И конечно в этой передаче ОК"На связи"буду очень рада увидеть Юру!)) Было бы здорово!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Певунья » 07 фев 2018, 20:32

Legenda писал(а):!Самое хорошее,что есть там,а так это Юрина страничка!))

Ага! И не только Юрина. Спортивного интереса ради + имея вполне определённую цель пробежалась по другим страничкам с галочкой. Не по всем конечно. Но по самым таким известным. И вот что заметила. У многих комментов под фото почти нет. Под какими- то вообще нет, под какими -то пара -тройка. У некоторых есть и вроде бы так не мало. Но против количества комментов под фото Юрия.... не потянул ни кто!!!! У Юры оказались самые отзывчивые и болтливые поклонники, ценители, почитатели. Он круче всех в этом плане! :co_ol:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Lana писал(а): очень хотелось бы повтора!)
Нееее. Повтор это не то. Просто ответ/ вопрос - это уже не так интересно. А вот в передаче этой и насмеёшься и много интересного они мастерски выуживают у звёзд.)))) Я подписалась на неё. И так послушаешь и очень много узнаёшь о работе артистов. Даже, например, такие вещи как ... оказывается на экране человек выглядит на 7 кг больше, чем в жизни. И многие артисты перед съёмками клипов усиленно сбрасывают вес. Про запись песен, музыки, репетиции, казусы и смешные случаи из их жизни.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Legenda » 07 фев 2018, 20:50

А если Юра хоть когда-то будет вновь участвовать в видео-чате в Одноклассниках,то хочется,чтоб озвучивающий вопросы товарищ был более грамотным.А то ну прям было больно уху слышать зачитываемые ею вопросы слушать.Юра ее порой исправлял.Город Тулу,прочла "ТУлу".И имя Томаса Андерса прочла ужасно...."Томасом АндЕрасом" и Юра ей сказал: "Андерсом".И постоянно запиналась! :hi_hi_hi: Портила общую картинку того чата!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 07 фев 2018, 21:08

Legenda писал(а):А если Юра хоть когда-то будет вновь участвовать в видео-чате в Одноклассниках

Сейчас это происходит так.

ОК. На связи..jpg

В форме лёгкой, весёлой беседы. Причём передача идёт В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!! И поклонники сидят в зале. Что немаловажно. А вот попасть на съёмки этой передачи - это уже из разряда несбыточной мечты.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lenka » 07 фев 2018, 21:25

Legenda писал(а):читаешь там всякую чушь,а заступишься,сразу становишься виноватой!

Я уже научилась не заходить туда, а если и случается заглянуть- то не реагировать.
Певунья писал(а):У Юры оказались самые отзывчивые и болтливые поклонники, ценители, почитатели. Он круче всех в этом плане!

В количественном плане может и да. Но содержание этих комментов.. как бы это..помягче-то сказать.. :du_ma_et: Вобщем много всякой "пурги" :zvez_ochki:
Бывает и повеселят, вот так, например.
ок.jpg

Lana писал(а):И конечно в этой передаче ОК"На связи"буду очень рада увидеть Юру!)) Было бы здорово!)

Может и случится это, нужно же засветиться всвязи с выходом нового альбома. Почему бы и не в ОКах?
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 07 фев 2018, 21:38

Lenka76 писал(а):Бывает и повеселят, вот так, например.

Ага,Лен!)))Читала я эту чушь!Юра-блондин,да еще и в Евпатории выступал в 1988 году.)))Ага!)))Как бы ни так)))Вот такие люди попадаются там в обсуждениях ничего не знающие о нашем Юре!)) Зато столько форса,столькими лже-фактами о нём владеют!))

Лиринка писал(а):Зато ко мне потом заглядывал один Юрин поклонник с белыми розами на аваторке, по-моему из Беларуссии.


А этот Юрий,который с Минска,общающийся у нашего Юры в обсуждениях,еще не так давно звался "Юрием Шатуновым".Я ему там написала,чтоб он не вводил людей в заблуждение и чтоб сменил "своё" имя на своё,сразу стал Юрием БЕЛАРУСЬ!Вот зачем так делать вообще.Ну нравится тебе артист и что,сразу его имя надо присваивать,да?

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 16 секунд:


Ой,я только что заметила,что в Юриной группе в Одноклассниках,все-все заметки с картинками,являются подарочками
Вот:
Изображение

Изображение

https://ok.ru/shatunov.yuriy


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 08 фев 2018, 18:27

Legenda писал(а):Ой,я только что заметила,что в Юриной группе в Одноклассниках,все-все заметки с картинками,являются подарочками


Ух-ты! Тамилочка! Как здорово это!)) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 08 фев 2018, 19:49



кто,кроме меня еще видит,что в Юриной группе в Одноклассниках ,все афиши,являются подарками? :du_ma_et: Или мне опять,что-то одной видно?!))У кого не спрошу,никто не видит такое.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 08 фев 2018, 21:07

Legenda писал(а): Или мне опять,что-то одной видно?!)
Видимо так. У меня такого нет.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение djem » 09 фев 2018, 12:48

Legenda писал(а):в Юриной группе в Одноклассниках ,все афиши,являются подарками?

Но они почему-то не дарятся((
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 09 фев 2018, 13:00

djem писал(а):Но они почему-то не дарятся((

я подарила и один друг успел его принять и себе прикрепила.А так,да,не отправляются,пишет,вот такое:
К сожалению, мы не можем одобрить этот подарок, так как он нарушает правила сайта. ОКи за него мы вернём на ваш счёт


А с других браузеров такого нет,только с Оперы видно так.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 09 фев 2018, 17:41

Legenda писал(а):если Юра хоть когда-то будет вновь участвовать в видео-чате в Одноклассниках,то хочется,чтоб озвучивающий вопросы товарищ был более грамотным.

Для этого есть в инстаграмме функция прямого эфира. И лишние товарищи не нужны, и вещать можно в любом месте в любое время.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Legenda » 09 фев 2018, 19:18



Наш Юрочка в честь начала Олимпиады прикрепил себе значок!))

Изображение


Присоединитесь к этой группе и вы,и "Олимпийский мишка" прикрепится и у вас на аватарке автоматически: https://ok.ru/telesport

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 09 фев 2018, 19:30

О, как классно,Тамилочка, и я хочу такого "Олимпийского Мишку" себе прикрепить)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Присоединилась тоже к этой группе и у меня Мишка прикрепился)
Тамила,спасибо за ссылку! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение NATALOCHKA » 09 фев 2018, 20:49

И снова "Седая ночь"... А вы не забыли про голосование?
Голосуем за Юрия Шатунова в гр. "Дискотека 80-х" (ВКОНТАКТЕ)!


Изображение


ссылка для голосования
https://vk.com/topic-98470265_33590533
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение elena74 » 10 фев 2018, 03:37

Артём К, здравствуйте Артём меня зовут Елена я тоже очень хочу петь давайте с вами обьединимся вы же тоже хотите петь если вам одному страшно может мы вместе обратимся к Юрию может он что то для нас подберёт для исполнения ...... меня можно найти в вк. как ирина ларцева жду.
elena74
 
Посты: 1
Город: Энгельс (Саратовская обл.)
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 10 фев 2018, 05:11

elena74, надеяться на это не нужно, ничего вам Юра подбирать не станет, он такими вещами не занимается. У него на это и времени нет. Хочется петь-пойте, я тоже пою. На кухне, правда.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиринка » 10 фев 2018, 05:47

elena74, здесь в этой теме 237 страниц. На какой странице и что пишет Артём К?
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Елена0603 » 10 фев 2018, 11:00

elena74 писал(а): обратимся к Юрию может он что то для нас подберёт для исполнения ..

elena74, я думаю, что не нужно обращаться к Юре. Вот только представьте, сколько есть людей, желающих петь. И если все они начнут обращаться к артисту? Юра же говорил в своих интервью, что не собирается заниматься продюссированием кого-либо. Вот и песни, я думаю, он никому подбирать не станет. Юра- действующий артист! Работает для себя. И всего добивается своим трудом, не прося ни у кого помощи. Хотите петь- пойте. Если позволяют финансы, ищите авторов,покупайте песни, если нет- пишите сами! Думаю, при наличии большого желания, ничего невозможного нет!))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 10 фев 2018, 19:35

elena74 писал(а):Артём К, здравствуйте Артём меня зовут Елена я тоже очень хочу петь давайте с вами обьединимся вы же тоже хотите петь если вам одному страшно может мы вместе обратимся к Юрию может он что то для нас подберёт для исполнения ...... меня можно найти в вк. как ирина ларцева жду.


Лиринка писал(а):elena74, здесь в этой теме 237 страниц. На какой странице и что пишет Артём К?


Лиринка,вот пост Артёма К.Читайте:
Артём К писал(а):Артём К » 16 авг 2012, 10:21
Привет всем! мне очень нравятся песни Юры! правда много людей меня не понимают, ну и фиг с ними! я что хочу сказать! Что я пою его песни и мне говорят тебе нада выступать) а я как то всё это стесняюсь! как побороть страх друзья?


http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?p=7458#p7458

Давно парень не заходил на сайт:

http://shatunov.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=621

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Елена0603 писал(а): Елена0603 » 10 фев 2018, 11:00

Вы правы,Леночка!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1