Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 13:49

Слушайте песни с нового альбома "Не молчи"
iTunes: http://goo.gl/39uCwy
BOOM: http://goo.gl/bn6thj
ОК: https://goo.gl/axiHRZ
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4996165

1."С Днём Рождения" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
2."Одноклассники" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
3."И я под гитару" муз.,сл. Ю.Прибылов.
4."Не молчи" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
5."Грёзы" муз. Ю.Шатунов, сл. А.Картавцев.
6."А он любил" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
7."Я и ты" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
8."В Рождество" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
9."Звезда" муз.,сл. С.Кузнецов.
10."Звёздная ночь" муз.,сл. Ю.Шатунов
11."Жизнь моя / Волосы" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
12."Ты мне не веришь" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
13."И шли дожди" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
14."А ты возьми и позвони" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
15."Рядом с ней" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
16."Где ты" муз.,сл. Ю.Калашников.
17."Не бойся" муз. Ю.Шатунов, сл. С.Кузнецов.
18."Запиши мой голос" муз.,сл. А.Полищук.


И смотрите видео на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/videos
ne_molchi.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Знающий » 24 фев 2018, 22:36

Лиринка занесена в черный список на 7 дней за обсуждение других артистов
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение Legenda » 24 фев 2018, 22:58


Юр,я,наверно,буду долго-долго благодарить Тебя за НОВЫЙ альбом!ОН идеален и восхитителен!Все-все песни просто невероятные,безупречные!Как здорово,что в альбоме собраны разноплановые песни,которые рассчитаны на любое настроение!Есть подо что погрустить,уединившись подумать о насущном.Есть танцевальные!Весёлые,поднимающие настроение!!На мой взгляд-альбом получился просто мощным!!!
Второй день слушаю его и не могу наслушаться!Каждая песня нашла своё местечко в моей душе,в моём сердце!!Каждая полюбилась раз и навсегда!
Юрочка,я очень рада за тебя,что в твоем репертуаре появились вот такие яркие,динамичные песни!Слушая их,действительно не хочется МОЛЧАТЬ!Так что мы НЕ МОЛЧИМ,а выражаем тебе бесконечное восхищение и благодарность!Просто молчать не получается!))Хочется всему миру оповестить,что ты есть у нас такой замечательный и неповторимый!Наш Юрочка!!!

Изображение

__________________________________________________

Вот такие мои впечатления от песен!))

1-"Где ты"-самая сильная композиция!Эмоции так и хлещут через край слушая ее!Сердце действительно ноет от сопереживания к герою песни!Видно,нелегкая была у него судьба!Прошлое так и ранит,терзая его,не отпускает,как бы он не старался!Февраль подразумевает под собой,что в отношениях наступил холод именно с ее стороны.А он всё ещё болен ею...Как бы переболеть ту любовь,к той единственной,которая никак не вычеркивается из памяти!!!
Юра хорошо передал всю эмоциональную боль,хорошо играя голосовыми интонациями!


2-"И шли дожди"-песня невероятно трогательная,чувственная!Дожди-это душевные слёзы,терзающие её,которой очень холодно от одиночества!

3-"Не молчи"-песня которая заставляет задуматься об отношениях!Проигрыш между текстом очень нравится!Такт хороший!Мысленно вижу эту песню поющую на концерте,в полумраке.Концовка мне показалось какая-то резкая,будто,бац,и прервали песню на самом интересном месте.

4-"Я и ты"-песня-признание и благодарность своей/му любимому человечку,который очень-очень дорог!Непринужденность песни цепляет в первую очередь!Песня очень красивая!Действительно,слушая ее уносишься в какой-то край мечтаний и грёз!)))Представляется то,как молодые люди взобрались на крышу и свесив ноги любуются небом и окружающим миром с высоты птичьего полета!)))Или же на воздушном шаре совершается путешествие и даря ощущение того,что они одни в целом мире и их ничего земное не тревожит,потому их ЛЮБОВЬ к друг другу-главнее всего!)) И вправду,все влюбленные немного-ЧУДАКИ!))

5-"А он любил"-песня тоже красивая!Лёгкая такая!)))Очень и очень приятная на слух!))В сердце она-таки точно попала метко!))

6-"Ты мне не веришь"-тоже об отношениях,которые,увы,растеряли доверие к друг другу!Эх...печально-то как!Грустно,когда счастье не может найти двух некогда любящих сердец!!!Люди,уважайте друг друга и не теряйте доверие,которое ох,как трудно вернуть обратно!Данная песня заставляет задуматься над своими былыми ошибками!Какая-то диллема получается!Вроде и любят друг друга,но простить предательство в то же время не могут!Отличная песня в стиле шансон.

7-"А ты возьми и позвони"-песня-ожидание!)))Красивая очень и очень яркая!Слушая ее,так и хочется сказать:"-А ты возьми и позвони!Я так жду твоего звонка! Мне с тобой интересно!")))
Долгое молчание убивает порой....

Это то,что касается совершенно НОВЫХ песен!Оценка им-самый наивысший бал!!!
Их хочется слушать и слушать до бесконечности!Каждую слушаю по нескольку раз подряд, хочется насладиться этими шедеврами сполна!Их будто бы мало!Душа просит еще и еще....
____________________________________________________

А это,что касается тех,что мы слышали давно и недавно,которые зазвучали по-новому!
Некоторые из них хочется слушать и слушать всё время,а некоторые-просто не тянет.

8-"Жизнь моя/Волосы"-песня разочарования,отчаяния и смятения.Душевной боли и страдания!Исполнение и на сей раз порадовало!Всё та же интонация,всё та же боль присутствует в голосе,как и в том варианте!Так же слушая ее,каждый раз невольно наворачивается слеза.
Очень понравилась небольшая перемена в музыкальном плане.

9-"Рядом с ней"-слушая ее сердце просто рыдает!Радует,что в новом варианте снизили яркость концовки,в виде ревущего горна.Его почти-что стало не слышно,и это правильно!

10-"Грёзы"-тоже самое!Слушая эту песню тоже на сердце становится грустно!

11-"В Рождество"-песня просто волшебная!Несущая позитивный настрой,мечтательность и романтизм!Песня о желании,о трепетных и нежных отношениях любящей пары!Ну а рождественская обстановка добавила ко всему этому еще
и некий шарм!Ведь именно в этот праздник хочется верить в чудо,которое непременно должно произойти!Зажженные свечи,запах ели,полумрак-всё это и делает ярче отношения двух любящих сердец!))Эта песня дарит самые нежные чувства,слушая ее набираешься каким-то теплом,добром!И опять же,Юрин голос тут сыграл свою немаловажную роль.Слушая его,представляется,что именно-он тот самый,тот единственный и неповторимый романтик и волшебник,который своим присутствием дарит те счастливые мгновения!

12-"Звездная ночь"-мне понравилось,как Юра ее перепел.Давно хотела услышать ее в нынешнем исполнении.Получилось неплохо.Даже почти-что незаметна разница в вокальном плане.Юрин голос будто бы остановился в том далеком 1993 -м году,когда песня только появилась.Ну,если только чуток к нему добавилась некая бархатистость!)))Всё тот же задор и очарование присутствует в голосе,волшебство и притягательность!)

13-"Звезда"-песня сама по себе красивая,трогательная!Перепев ее Юра возродил,дал вторую жизнь,второе дыхание.Так же присутствует легкая грустинка и Юрин голос хорошо передал всю эмоциональность!Красивые музыкальные эффекты были добавлены и в этот раз!

14-"Не бойся"-яркая,динамичная композиция!C хорошим тактом и ритмом!В новой версии очень понравилось музыкальное новшество!Ярко выражены ударные ритмы!Так же хочется отметить,что Юрин голос и тут не претерпел особых перемен!))

15-"Запиши мой голос"-так же было огромное желание послушать и эту песню в нынешнем исполнении!Так же яркая,динамичная,танцевальная.Одним словом-дискотечная!Тут да,слышится голос чуть постарше,хотя,не очень!))

16-"С Днем Рождения"-песня-праздник!Весёлая,озорная,легкая,непринужденная!Слушая ее так и хочется пуститься невольно в пляс!)))Юрин вокал тут просто обалденный,ярко выраженный!С красивыми интонациями и ударениями!

17-"И я под гитару"-песня так же по звучанию яркая и динамичная!Но,увы,песня не по-мне!Не люблю такого плана песни!Если б не Юра,то прошла бы мимо нее!
(А может меня в этой песне отталкивает клип!Не люблю подобные посиделки!Это не моё!)

18-"Одноклассники"-ну что можно сказать об этой песне...В первую очередь-это песня-реклама и в глобальном понимании она не несёт ничего определенного в плане чувств!В данной песне нравится ее подача,мотив,такт и музыка приятная на слух.Доминирующим фактором тут играет то,что ее исполняет никто иной,а именно Юра,НАШ Юра!Если б ее исполнял кто-то другой,прошла бы,опять же,мимо!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 24 фев 2018, 23:02

А как здоорово что Юрочка добавил плей лист в вк и в Оках,приятно видеть такие новости!)) :mi_ga_et: :ro_za: !)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение looklively » 24 фев 2018, 23:56

сторож писал(а):включу сразу все 18 песен одновременно , как в матрице !!! за один присест все 18 буду слушать ... все 18 дорожек разом включу на громкую !!

так получится ритм различных сердцебиений сразу!!! но хоть ритм и разный = сердце одно :hea_rt: :ro_za:

на самом деле ещё слушать и слушать!!! Спасибо Юрий за очень необычный красивый альбом!!!
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение MIN » 25 фев 2018, 00:59

Legenda писал(а):"Одноклассники"-... в глобальном понимании она не несёт ничего определенного в плане чувств!


Я с Вами в этом плане категорически не согласен: внимательно послушайте второй куплет-как там нежно спето о школьных годах, будто самостоятельная песня о школе! :ki_ss:
А вот слов "одноклассники.ru" действительно многовато :zvez_ochki:
А вы заметили, в начале и в конце песни вставлен как-бы школьный звонок (в первой версии песни такого не было-специально проверил). :du_ma_et:

Сейчас благодаря интернету песни появляются раньше выхода альбома, а к его выходу может немного трансформироваться музыка и манера исполнения. Представляете сколько их вариантов было в процессе записи у каждой песни :p_pianino: (не на один альбом набралось бы)!
А, ведь самое обидное за исполненные и не доведённые до слушателей песни-те которые Юра забраковал, поэтому к нему большая просьба: даже если песня не "удалась", всё равно она ценна, и имеет право на существование, и обязательно найдёт своего слушателя (как в моём далёком сне-слышу из уличного киоска новую незнакомую песню Шатунова, слова так себе, но то, что она исполнена неповторимым Юриным голосом-и есть её ценность! :hea_rt: )
Равно, как и спетые, но существующие в плохом качестве ("Летят снежинки", "Не обижайся", "Плюшевый мишка", "Побег", "Ручеек", "Яблоко Спелое") и многие другие, исполненные не Юрой песни Сергея Кузнецова. Вот именно по их тандему я скучаю... :ny_tik: и вот где целая куча материала ещё не для одного альбома! :dan_ser:
(Надеюсь, за последний абзац, меня не забанят :nel-zya: )

Ещё большая просьба к Юре: пусть появятся новые песни большой длительности (как "Метель в чужом городе") минут на 7-8 с большими проигрышами (хоть радиостанциями такое не котируется) - хорошего должно быть МНОГО !!! :p_rom:
Нет лучше песен в стилистике Юрия Шатунова, чем песни Сергея Кузнецова!!!
MIN
 
Посты: 17
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 17

Сообщение Legenda » 25 фев 2018, 01:23

MIN писал(а):"Летят снежинки", "Не обижайся", "Плюшевый мишка", "Побег", "Ручеек", "Яблоко Спелое"

тут я с Вами соглашусь на все 100%!Да,очень хочется этого,чтоб Юра хоть когда-то,да взялся перепеть эти непревзойдённые песни!Особенно "Летят снежинки"!Вот где шедевр!Я бы еще,конечно,добавила бы "Сестра",но,как писалось в одной из соцсети,что за эту песню Юра навряд ли может возятся,в силу того,что он ее перерос.Наверно,это так.А сама песня очень красивая.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение MIN » 25 фев 2018, 01:35

Legenda писал(а):"Сестра"

Да, эта и некоторые другие были в другой папке, и я о них позабыл...

Legenda писал(а):за эту песню Юра навряд ли может взяться, в силу того,что он её перерос

Это совсем неважно, ведь он может менять голос, вспомните, как он гордился, когда перепел "Тающий снег" в альбоме "Запиши мой голос" (2007) - не отличить от оригинального времён ЛМ :hea_rt:

Так-же по своему трогательное исполнение песни "Письмо" - запись также плохого качества, интонация и музыка там отличаются от вошедшего варианта в альбом "Ты помнишь" (интернета тогда ещё не было для распространения :p_rev: )
Нет лучше песен в стилистике Юрия Шатунова, чем песни Сергея Кузнецова!!!
MIN
 
Посты: 17
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 17

Сообщение NATALOCHKA » 25 фев 2018, 01:39

Подробный критический анализ песен у тебя получился, Тамила. :-):
А я скажу, что в целом, альбом интересный, не однообразный, самое главное, что там есть песни для всех. На любой вкус. Думаю, что для многих из нас все песни хороши, которые исполняет Юра, даже если с чем-то не согласны, что-то не понравилось. :a_g_a: :co_ol: :hea_rt:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Не знаю... А может лучше идти вперед? И не возвращаться к старым песням. Это уже история. Нужно осваивать "новые горизонты" )) :a_g_a:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение MIN » 25 фев 2018, 01:44

NATALOCHKA писал(а):И не возвращаться к старым песням. Это уже история. Нужно осваивать "новые горизонты"

Лучше так: "Нужно осваивать "новые горизонты" и о старых песнях не забывать!" Особенно, если они хорошие, и поклонники просят. Ведь не даром говориться: "Всё новое-это хорошо забытое старое" - в этом случае это, как никогда точно :ro_za:
Нет лучше песен в стилистике Юрия Шатунова, чем песни Сергея Кузнецова!!!
MIN
 
Посты: 17
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 17

Сообщение NATALOCHKA » 25 фев 2018, 01:47

Ну, это решать не нам, как лучше. Юре виднее))
Но мне кажется, что нужно чтобы было больше новых песен, а не возвращаться к старым. Какие-то из них можно добавлять для разнообразия, но в основе желательно, чтобы были новые песни.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение MIN » 25 фев 2018, 01:50

NATALOCHKA писал(а):Юре виднее

Это конечно да, но если многие попросят, я надеюсь, он прислушается и не откажет ::yaz-yk:
Нет лучше песен в стилистике Юрия Шатунова, чем песни Сергея Кузнецова!!!
MIN
 
Посты: 17
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 17

Сообщение NATALOCHKA » 25 фев 2018, 01:52

MIN писал(а):Это конечно да, но если многие попросят, я надеюсь, он прислушается и не откажет

Просите и дано будет вам. Стучите и вам откроют. :-):... Может быть)) ::yaz-yk:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение MIN » 25 фев 2018, 01:54

NATALOCHKA писал(а):но в основе желательно, чтобы были новые песни.

Да, этового, каждый раз ждём с нетерпением и предвкушением (особенно, если совсем-совсем новая песня :is_te_ri_ka: )
Нет лучше песен в стилистике Юрия Шатунова, чем песни Сергея Кузнецова!!!
MIN
 
Посты: 17
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 17

Сообщение NATALOCHKA » 25 фев 2018, 01:56

Совсем, не совсем... главное, что новая)) :a_g_a:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение MIN » 25 фев 2018, 01:57

NATALOCHKA писал(а):Просите и дано будет вам. Стучите и вам откроют

К этому и прошу присоединиться других жителей сайта - больше песен и новых и старых- и всегда любимых :hea_rt:
Нет лучше песен в стилистике Юрия Шатунова, чем песни Сергея Кузнецова!!!
MIN
 
Посты: 17
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 17

Сообщение NATALOCHKA » 25 фев 2018, 01:58

Я свою точку зрения уже высказала))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение MIN » 25 фев 2018, 01:59

NATALOCHKA писал(а):Совсем, не совсем... главное, что новая

Полностью согласен, а если в соавторстве с Сергеем Кузнецовым, то тогда совсем прекрасно :ta_n_cor:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
NATALOCHKA писал(а):Я свою точку зрения уже высказала))

Ну, надеюсь, меня кто-нибудь ещё поддержит... :dr_ink:
Нет лучше песен в стилистике Юрия Шатунова, чем песни Сергея Кузнецова!!!
MIN
 
Посты: 17
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 17

Сообщение Вольная » 25 фев 2018, 02:49

MIN писал(а):NATALOCHKA писал(а):
Просите и дано будет вам. Стучите и вам откроют

К этому и прошу присоединиться других жителей сайта - больше песен и новых и старых- и всегда любимых

Вы ему отдохнуть-то дадите?.. :-): морально, физически...Тема о новом альбоме, а не о новейшем :-): То давай теперь концертов, то новых-старых песен...не, ну понимаю, конечно, что чем больше дают, тем болше надо :-): А можно мы пока будем не присоединившимися, а наслаждающимися-переживающими?! :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение MIN » 25 фев 2018, 04:26

Вольная писал(а):Вы ему отдохнуть-то дадите?.

Я ведь не требую прямо сегодня и прямо сейчас!
Просто очень надеюсь, что возобновиться сотрудничество Юры с Сергеем, и в итоге получатся прекрасные новые (старые) песни, и от этого выигают абсолютно ВСЕ!!!
Нет лучше песен в стилистике Юрия Шатунова, чем песни Сергея Кузнецова!!!
MIN
 
Посты: 17
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 17

Сообщение Вольная » 25 фев 2018, 05:29

" Слушайте мой альбом "Не молчи", с моего плейлиста:
https://vk.com/audios174535948?section=playlists&..
Сейчас лежала и слушала :-): Именно в предложенном в ВК порядке (как у меня из ВК открылось :-): ), без перерыва, начиная от "С днём рождения" и заканчивая "В Рождество", и услышала -линию :-): , линию жизни... некую единую историю...может быть, так захотелось мне услышать :-): ...Будто сидит человек, лежит, идёт, не важно...и размышляет о своей жизни, о своей большой любви...со всеми переливами и переходами чувства и мыслей... и даже в конце, песни, казалось бы, не об этом- " И я под гитару", "Одноклассники" - как вхождение реальной жизни героя в эти размышления, ведь она, эта жизнь, продолжается! Ну и заключительный аккорд " В Рождество"- всё-таки надежда и мечта...
Помню, в интервью, об основной линии альбома, Юра, задумавшись, сказал :"большая надежда"... искала, искала её в этой горечи и печали, ну вот таким образом -нашла :-): ...От пожелания, а значит, тоже надежды, до надежды-мечты.
Спасибо, Юра, за интересную, красивую, пусть грустную, историю! И всем, кто помог ему её рассказать -спасибо!
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение DinaS » 25 фев 2018, 07:38

MIN писал(а): а если в соавторстве с Сергеем Кузнецовым, то тогда совсем прекрасно

MIN писал(а):Просто очень надеюсь, что возобновиться сотрудничество Юры с Сергеем, и в итоге получатся прекрасные новые (старые) песни, и от этого выигают абсолютно ВСЕ!!!

Наберусь смелости :mi_ga_et: ...Я полностью с тобой MIN согласна!Это было бы просто замечательно! :co_ol:
NATALOCHKA писал(а):Просите и дано будет вам. Стучите и вам откроют. ... Может быть))

Вот именно может быть...А хотелось бы! А альбом получился отличным.Песни на любой цвет,вкус и возраст!Спасибо огромное и ждём концертов!!! :ta_n_cor:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Певунья » 25 фев 2018, 07:41

Интересно наблюдать за тем, что происходит в связи с выходом альбома. И за своими ощущениями и эмоциями, и за чужими. Кто-то сразу определяется с фаворитами-песнями. Кто-то ещё будет долго слушать и размышлять над каждой песней. Кто-то ещё не не всё послушал. Кто-то растягивает удовольствие и постепенно, не спеша песня за песней знакомится со всем альбомом. А кто-то, имея железную силу воли, выдерживает паузу перед ознакомлением. Кто-то уже выстраивает теории о линии альбома и выискивает там то, чего нет! О своих ощущениях расскажу немного позже. Для меня альбом раскрывается постепенно. Песня за песней. Хотя, прослушала весь. Во время ожидания альбома с таким названием, признаюсь, закрадывалась мысль и не у меня одной. Что Юрий хочет, что то рассказать о себе или, как писала Ангелочек, до кого-то достучаться. Но! Альбом вышел и такая мысль отсеялась сразу же. И слава богу!!! Альбом полностью отразил сказанное Admin-ом в соседней теме. Цитирую ... слушателей ждет принципиально новый звук. В целом, альбом получился очень душевным и романтичным.
Отличный сборник красивых и нежных, мелодичных и весёлых песен! Единственное что он несёт так это чистоту и романтику в души людей. В этом его главное предназначение. И каждый найдёт в нём свою песню, созвучную с чем-то своим глубоко личным.))) Учитывая некоторые взгляды на жизнь нашего артиса Он никогда не будет выставлять на показ свои личные чувства и переживания...даже в песнях. Даже при обсуждении песни "Где ты", в чате с поклонниками Юрия, выяснилось, что у многих эта песня вызвала абсолютно разные ассоциации. И бессмысленно угадывать с каким моментом жизни артиста может быть связана та или иная песня.)))) Скорее всего песня ему просто понравилась музыкой или текстом. Он взял да и спел. Вот и всё!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение anna8657 » 25 фев 2018, 07:44

И это круто. Что он так и сделал здорово. :co_ol:
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Вольная » 25 фев 2018, 08:41

anna8657 писал(а):И это круто. Что он так и сделал здорово.

Думаю, никто не узнает, как он сделал :-): , рассказал историю или не рассказал (в каждой песне или во всём альбоме), о себе, или просто захотелось рассказать такую историю, к кому-то обращаясь или ко всему миру, от избытка чувств или просто так...он же - Артист :-): , а поэтам разрешите заниматься своим делом :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Галактика » 25 фев 2018, 10:46

Если пятерка любимых песен альбома лично у меня - "Грезы", "Где ты", "И шли дожди", "Не молчи", "Рядом с ней"... и еще "Я и ты" и "В Рождество"...может у меня с арифметикой плохо.)
Две песни не мое - Одноклассники... и "Жизнь моя".) Но вот появилась вторая песня во всем репертуаре Юры, после "Наглая луна" которую не люблю. Совершенно не понятно и необъяснимо, но тем не менее не люблю "А он любил"...вот так вот.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение djem » 25 фев 2018, 11:36

Певунья писал(а):Учитывая некоторые взгляды на жизнь нашего артиса Он никогда не будет выставлять на показ свои личные чувства и переживания...даже в песнях.

А я считаю, что песня--это диалог, диалог Артиста со свои слушателем.
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Галактика » 25 фев 2018, 12:19

А вот среди обнавленных песен больше всех понравилась - Звеpдная ночь.) Классно получилось! )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение anna8657 » 25 фев 2018, 12:19

Оболденный альбом . Всем большое спасибо . :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Певунья » 25 фев 2018, 13:00

djem писал(а):А я считаю, что песня--это диалог, диалог Артиста со свои слушателем

Мы про разные диалоги.))) Одно дело концерт или, в данном случае, новый альбом. И совсем другое личная жизнь артиста. На концерте, да, присутствует диалоговая форма общения между артистами и зрителями. Но это профессионализм и допустимая для каждого певца, актёра личная планка открытости, откровенности. А совсем - совсем личное..... это не на публику.)))) Хотя , есть ряд артистов и публичных , известных людей которые любят выворачивать свою жизнь на показ.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Галактика » 25 фев 2018, 13:18

Legenda писал(а):Какая-то диллема получается!Вроде и любят друг друга,но простить предательство в то же время не могут!

Тут по-моему диллема гораздо сложнее. Если предательство в паре, тогда все понятно, можно либо понять, простить и забыть, либо уйти. В любом случае личный выбор, который не делает больно другим. Это легче. А тут как такового предательства нет. "Предательство сведет любовь на нет, нельзя оставить тех кто рядом был"...Тут просто любой выбор...по сути...что?
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1