Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Лиринка » 01 май 2018, 09:44

Викуля, конечно в Краснодар на других артистов я не поеду. Но, если бы Юру позвали, пригласили, то я бы очень постаралась приехать. А, если долгожданный тур по стране будет, то когда? Думаю, что многое зависит от желания Юры и Аркадия Владимировича! А не только от организаторов!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Lana » 01 май 2018, 19:22

Викуля писал(а):малюсенький Юра на сцене.
Даа Вик,это и плохо что долековато!)) :mi_ga_et: А вот что в Краснодаре Юры не будет это уже хуже!( Мне тоже тревожно! Надеюсь график скоро появится ,и хоть как обнадёжит! :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Лиринка » 01 май 2018, 20:58

Lana, я близко стояла: мне Юра маленьким не показался. А вот сцена действительно высоко, не дотянешься. Цветы надо было нести дарить Юрию только к его машине. Я не понимаю: Краснодар такой большой город. Там есть Дворец Спорта "Олимп", где в 2012 году был бенефис Юрия Шатунова. В Краснодаре находится государственный цирк. Можно было бы при желании найти место для сольного концерта Артиста. А про предстоящую 17 ноября этого года Дискотеку 80-х я прочитала сегодня на сайте https://soyuz-bilet.ru Там и участники, и афиша. Здесь подробнее https://soyuz-bilet.ru/tickets/site/event/2235
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Lana » 01 май 2018, 21:16

Лиринка, ну это хорошо что близко то,но ведь не все стояли близко от сцены! А мне хочется посетить такое мероприятие.надеюсь как и в Краснодаре ,к нам приедет Дискотека 80 с Юриным участием!) А лучше сольник с новой программой!)* :mi_ga_et: :ro_za: :p_mechta:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Лиринка » 01 май 2018, 21:26

Lana, кстати, Краснодарский "Олимп" очень похож на Ростовский внутренней схемой зала. Название на билете надо посмотреть. А Ставрополь от нас до вас близко. Лишь бы всё было. А то сначала Камчатка, Красноярский край и т.д., а к нам весной следующего года.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Вольная » 03 май 2018, 12:21

Лиринка писал(а): А как же другие города нашей необъятной Родины? Творческий перерыв - это хорошо, но надо же и новый альбом на реальных живых концертах начинать представлять. Думаю, со мною многие согласятся (но постесняются написать).

Лишь бы всё было. А то сначала Камчатка, Красноярский край и т.д., а к нам весной следующего года.

...а мы, Лиринка, запасаемся терпением и кушаем "консервы" :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Смурь » 04 май 2018, 13:28

Не объяснимое желание Лиринки во что бы то ни стало подарить цветы конечно поражает . Чтобы не наступать на старые грабли, мы готовы изобретать всё новые и новые...
"Я грустный ,потому что у меня жизнь веселая. " С.Б . Кузнецов
Смурь
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Новочеркасск
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 4

Сообщение Лиринка » 04 май 2018, 13:45

Смурь, Олег, ну ты и выдумщик на новый Ник. Обратился бы к администрации сайта и они помогли бы тебе восстановить забытый пароль на Апатию.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
А насчёт старых и новых грабель скажу так: в тот вечер меня сбили с толку два момента: 1-й - то, что мы не встретились в огромном зале с Викулей, а 2-й - то, что Юра принял ромашки от девушки, а от меня белые розы не захотел. Вот и всё. Поэтому обида и желание поскорее оттуда уехать.

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:
Смурь, Олег ты ввел меня в раздумья. И почему должно быть хуже? По-моему уже хуже и быть не может! И на концерт- то я совсем не скоро попаду, даже, если что-то и будет планироваться. Желаний для этого может быть океан, а обстоятельства могут мне этого не позволить. И тем более заранее билет уже не буду покупать.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Знающий » 11 май 2018, 17:23

Добрый день. По поводу сольных концертов в 2018 году - если честно мы даже и не планировали, но думали. В этом году нет никаких планов.
2019 год в планах начать большой тур по России, но не факт. Решение будет приниматься осенью в этом году. Как будут новости сразу же сообщим.
Почему нет гастролей?
Ответ: академический отпуск )) :son-ce:
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение NATALOCHKA » 11 май 2018, 17:28

Спасибо большое, Знающий!
Жаль, что в этом году перерыв у Юры. Будем ждать следующего года! :a_g_a:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 11 май 2018, 17:30

Знающий, спасибо за пояснение!Очень-очень ждем нашего Юрочку с гастролями по городам и весям нашей необъятной России в 2019-м году!!!

Знающий писал(а):Ответ: академический отпуск )) :son-ce:


Юрочке же желаю хорошего и плодотворного отдыха!)))Пусть набирается сил и море позитива!Море,солнце и песок... :p_plav: )))

Юрочка,с нетерпением будем ждать тебя с сольниками,каждый в своём городе ! )))Пусть в предстоящем туре будет обширный-обширный список с городами!)))Даже те,которых раньше не было! )))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 11 май 2018, 18:57

Знающий,Спасибо. Ну хоть какая то ясность...А то ведь слухи и сплетни одни...Нельзя держать народ в таком неведении.Юрию хорошо отдохнуть !Это тоже очень важно!Главное не перестараться с отдыхом,затянувшийся отдых расслабляет немного лишнего :-): ...
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Лиринка » 11 май 2018, 19:30

Знающий, странный ответ: академический отпуск. )) Значит, кто-то из супругов получает дополнительное образование, и если это по причине беременности, то одной из половинок приходиться брать академ, чтобы.... Почитайте Законодательство. Отдых бывает разный: активный, пассивный. И, если причина не в семье и нет гастролей, пора записывать Юрию ещё новый альбом, а не расслабляться. И с открытою Душой начинать гастрольный тур уже с осени этого года!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Lana » 12 май 2018, 13:38

Знающий писал(а):Добрый день. По поводу сольных концертов в 2018 году - если честно мы даже и не планировали, но думали. В этом году нет ни каких планов. 2019 год в планах начать большой тур по России, но не факт. Решение будет приниматься осенью в этом году. Как будут новости сразу же сообщим. Почему нет гастролей? Ответ: академический отпуск ))
Огромное спасибо за приятные новости) Значит график будем ждать осенью,надеюсь всё получится ,оргромнейшей удачи вам и Юрию,и конечно приятного чудесного акодемисекого отпуска!) :mi_ga_et: :hea_rt: :ro_za: Ждём новостей!) :p_serdc:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ameli_89 » 12 май 2018, 20:59

Всем привет!Я сегодня смотрела интервью с Разиным,он говорил что в сентябре планируется большой концерт,в связи с юбилеями Юры и Андрея,также 30-летние студии Ласковый Май.Никто не в курсе дел?)))Очень хочется на концерт Юрочки.Как жаль что я раньше не влюбилась в Юру(((Вот буквально 5 месяцев страдаю
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Елена0603 » 12 май 2018, 23:16

Ameli_89 писал(а):.Как жаль что я раньше не влюбилась в Юру(((

Многие страдают от того, что раньше в него не влюбились!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Л_Зайчик » 13 май 2018, 05:11

Так хочется написать: "Знающий, а расскажите ещё что-нибудь интересное. Ну хоть немножко. Как вообще дела ". Но стесняюсь)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение looklively » 13 май 2018, 06:02

Знающий писал(а):Почему нет гастролей? Ответ: академический отпуск ))
желаю приятного отпуска!!! :son-ce:
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение Lenka » 13 май 2018, 06:56

Ameli_89 писал(а):Как жаль что я раньше не влюбилась ...5 месяцев страдаю

Дак может и к лучшему тогда, что всего 5 месяцев . Любовь к артисту должна приносить радость . Его слушать надо, а не страдать. Влюбляйтесь в реальных персонажей, которые рядышком.  А Юра пусть поёт. Я с 88 -го  люблю его песни, но мне за всё время ни разу и в голову не пришло страдать .
Знающий писал(а):отпуск ))

Желаю хорошо и плодотворно отдохнуть. Только неплохо бы хоть иногда давать о себе знать. Что жив-здоров, что всё хорошо. Не стоит совсем пропадать с радаров. Чуток информации и зато не будет домыслов и фантазий на тему- "куда пропал Шатунов".
А мы постараемся не скучать с новыми песнями. Спасибо ещё раз за них :p_rom:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Певунья » 13 май 2018, 11:47

Знающий писал(а):Ответ: академический отпуск ))

Знающий писал(а):2019 год в планах начать большой тур по России, но не факт
Отпуск...... :du_ma_et: ....С середины 2016, весь 2017 и уже 4 месяца 2018 ,вроде как - то и так - то не особо много мы наблюдали выступлений нашего артиста. По идее и уствать то не с чего. .... А теперь ещё и в 2018 не будет и в 2019 ...не факт.... Как - то вот хочется спросить ..." С артистом всё в порядке?"
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Л_Зайчик » 13 май 2018, 13:17

Певунья, а у артистов длинные отпуска)))правда, я думала, что самые длинные у учителей- 52 дня))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение DinaS » 13 май 2018, 15:48

Л_Зайчик писал(а):длинные у учителей- 52 дня))

Я тоже так думала и даже в них бывала...Но артист сам себе ,,хозяин- барин"...Но зато им после отпуска приходиться работать без выходных и проходных. :p_orkestr: Особенно когда тур.Вот только ...денежки ,наверное,мало капают,когда такой длиннючий отпуск?Как потопаешь,так и полопаешь! :hi_hi_hi: Или это не про Юру? :ne_vi_del:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Л_Зайчик » 13 май 2018, 16:32

DinaS, чужие денежки мы не считаем, как-то не комильфо))) Вся фишка наверное в том чтоб "натопать" так чтоб на подольше хватило.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Вольная » 13 май 2018, 16:34

Певунья писал(а):С середины 2016, весь 2017
Певунья писал(а):По идее и уствать то не с чего. ....

я не понимаю, а запись альбома... что отдыхом считается?!
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 13 май 2018, 17:06

Вольная писал(а):я не понимаю, а запись альбома... что отдыхом считается?!

Вот-вот!И то верно! У артиста вовсю кипела творческая работа.Работа в студии,да и поиск песенного материала,плюс их аранжировка-много отняли времени,сил...

Да и участие в масштабных мероприятиях,таких как фестивали-тоже отдыхом вряд ли можно назвать!К примеру,в прошлом году Юра выступил на шести (!) фестивалях,плюс августовское выступление в Кировске,на Дне Горняка.Да еще и съёмки в новогоднем шоу
для Первого канала!!!Да и в этом году,Юра выступил 2 раза на "Дискотеках 80-х" в Германии.Действительно,это никак не назовёшь отпуском.

Раз так было решено,взять тайм-аут,значит на то были и есть весомые причины!

Самое главное-пусть у Юры будет всё в порядке.Дай-то Бог,чтоб еще много-много раз увидеть его на сцене!)))Всё впереди,всё ещё будет!!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 13 май 2018, 18:58

Вольная, я конечно извиняюсь, но что там писать 5 лет? Войну и мир? Тем более студии сейчас портативные, писать музыку можно даже на курорте отдыхая.
Я считаю, что это принципиальная позиция- чтоб народ подсоскучился и ждал очередного "возвращения".
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Юляха » 13 май 2018, 19:15

Знающий, спасибо за новость! Пусть Юрий отдыхает и набирается сил! Почему то я так и думала что в этом году тура не будет. Но надеюсь осенью этого года буд принято положительное решение по поводу гастрольного тура по России в 2019 г. Желаю вам успехов во ысвсём, удачи, везения во всех делах. Главное чтобы Юра был жив и здоров, а тур мы подождём. Юра, ещё раз огромнейшее тебе спасибо за новый альбом и низкий земной поклон! Всей команде выражаю огромную благодарность.
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение Певунья » 13 май 2018, 20:44

Legenda писал(а):К примеру,в прошлом году Юра выступил на шести

Нуууу.))) Всё познаётся в сравнении.)) Мы же не в лесу живём , а в инете.))) И там же и все артисты..... И там же кто из них где, когда и сколько.... а Юра почти ни где ...и один альбом за 5 лет... Тамила, зайди на страницу к любому артисту и посмотри СКОЛЬКО!!!! за 4 месяца этого года всяких выступлений, съёмок, новых песен и тд уже сделано. А тут годами почти тишина.
Вот по этому и вопросов и домыслов и сплетен всяких полно. И всегда у всех только одни вопрос. Что не так? Что случилось? Почему ни где нет его?
Л_Зайчик писал(а):Я считаю, что это принципиальная позиция- чтоб народ подсоскучился и ждал очередного "возвращения".
Если это имеет место быть... то это глупо. В прошлый раз это прокатило. Но тогда не был столь развит инет и не было такого общения артистов с народом. А сейчас всё поменялось и народ может просто сбежать, устав от скучных ожиданий и тишины. И пойдёт туда где интересно, где артисты общаются с поклонниками, где всегда есть свежие новости и свежее видео и фото. Где для поклонников делаются прямые трансляции с возможностью задать онлайн вопрос артисту. На мой взгляд, в то время когда артисты всеми силами пытаются посредством инета привлечь к себе аудиторию, держать певца без каких либо появлений и проявлений - всё равно, что уничтожить его как артиста. Потом будет трудно полные залы собрать. Многие потенциальные зрители ведь могут остаться там где весело и где с ними общаются.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Legenda » 13 май 2018, 21:09

Певунья писал(а): И там же и все артисты..... И там же кто из них где, когда и сколько.... а Юра почти ни где ...и один альбом за 5 лет... Тамила, зайди на страницу к любому артисту и посмотри СКОЛЬКО!!!! за 4 месяца этого года всяких выступлений, съёмок, новых песен и тд уже сделано. А тут годами почти тишина.
Вот по этому и вопросов и домыслов и сплетен всяких полно. И всегда у всех только одни вопрос. Что не так? Что случилось? Почему ни где нет его?

я обо всём этом в курсе!Но,увы...ничего не поделаешь!У них своя политика,у Юры совсем иная!Как бы мы тут не горели желанием увидеть его во всём,увы-это не в наших силах.Как не печально!
Тем более,что выше была написана причина отсутствия Юрия-АКАДЕМ.ОТПУСК!)))Ну как мы его оттуда вызволим,а?)))Никак!)))Остается только ждать,и до гастролей дни,месяцы считать!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ameli_89 » 13 май 2018, 21:12

Певунья, Я например буду ждать и ходить только на Юрины концерты,раньше слушала разную музыку и из всех российских артистов вообще сейчас не могу выделить кого-то и тем более покупать билеты на них.Лично для меня Шатунов особенный артист (даже сняв розовые очки),у него в песнях действительно есть смысл и мелодизм),может быть такая большая пауза ещё связана с ближайшим пополнением в семье, тоже буду очень рада за Юру и Светлану)))Хотя конечно очень-очень долго ждать,я рассчитывала вот-вот побывать на его сольника,купить диск на концерте,даже думала какие записки буду ему писать.ах,мечты-мечты ...
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1