Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Л_Зайчик » 18 май 2018, 15:20

dance, у меня врагов нет. Не знаю- может быть у них есть я :-) В таком случае я могу и посоветовать, куда именно целовать))
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5763
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение dance » 18 май 2018, 16:09

Л_Зайчик писал(а): В таком случае я могу и посоветовать, куда именно целовать))

Охо, вот как мы умеем))) мы уже пол-май, и май уже становится очень жарко)))) :goria_cho:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Л_Зайчик писал(а): Поцеловать и убежать)

или... лучше отойти, когда противник решит атаковать и... еще лучше не реагировать на словесные атаки, так что камни, которые он бросает на вас, вернуться на него ).
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2327
Блог: (723)
Сказал спасибо: 8250

Сообщение Lenka » 18 май 2018, 22:26

dance писал(а):еще лучше не реагировать на словесные атаки, так что камни, которые он бросает на вас, вернуться на него

А как же они вернутся, если не реагировать? Ничего ему не вернётся само по себе. Чтоб вернулись , нужно запустить . Единственная надежда, что если молчать, то со временем ему наскучит плеваться ядом в одностороннем режиме.
Lenka

Посты: 600
Сказал спасибо: 1232

Сообщение Вольная » 19 май 2018, 04:01

dance писал(а):Нет, Вы ошибаетесь. Вы меня не поняли правильно ).
Я имею в виду, что наши отношения - это своего рода искусство, что-то вроде Tеатра. В смысле...Один решает (делает) так, а Другой иначе ).
dance писал(а):
-отношений часть-целое: И1 + И2 + ... = Т

Вся наша жизнь, наши отношения, наши дела - вот они одни такие Решения и Действия = как в Театре (в драме). Теперь, я предполагаю, Вы хорошо меня поняли ).

а я думала: Индивидуум1 + Индивидуум2+... = Теос :-): Вы столько пишете о божественном, что грех было :-): так не подумать. Нет, я не смеюсь над Вами, скорей, над собой :-): . А Библия, безусловно мудрая книга,
dance писал(а):Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною".

но столько встречаешь людей, чтящих Библию и Бога, а ведущих себя хуже тех, кто не верит, ну или по крайней мере так же. Почему, да потому что не убежать человеку от его природы, от законов поведения, единых для всех. ( я много :-): говорила об этом в этой теме)
dance писал(а):Мне кажется, что точно это тонкость - оставаться "независимым" и "свободным" от зла :)

Дак и я об этом: как оставаться свободным от зла? Как стать добрее, светлее, мудрее :-): по-настоящему, не усмиряя свою природу, а ставя её себе на службу?
Вот это я о жизни :-):

Добавлено спустя 6 часов 30 минут 18 секунд:
dance писал(а):Поцеловать и убежать)
Интересное мнение :) если ты не можешь отомстить своему врагу, поцелуй его... а где поцеловать: ногу, руку или шею?

Ну это уж до чего дотянешься на концерте :-): Шучу, артист же -сама доброта... да и вообще, мстить нехорошо, даже так :-):
...ой, а вдруг и тебе тем же отомстят :-): , ведь не одни же камни возвращаются...
Вольная

Посты: 281
Сказал спасибо: 219

Сообщение Л_Зайчик » 19 май 2018, 17:09

Вольная писал(а):Ну это уж до чего дотянешься на концерте

Помнится как-то пьяный мужик Юре кроссовки лобызал. Ну куда дотянулся уж :-)
Вольная писал(а):.ой, а вдруг и тебе тем же отомстят

Искра, буря, безумие :-)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Вольная » 19 май 2018, 18:08

:de_vil:
Вольная

Сообщение Л_Зайчик » 19 май 2018, 18:12

Вольная, мона но не нуна.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Вольная » 19 май 2018, 18:15

:cry_ing:
Вольная

Сообщение Л_Зайчик » 19 май 2018, 18:30

Вольная, ну если у вас рост метр восемьдесят то есть шанс))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение DinaS » 20 май 2018, 16:02

Вольная писал(а):а хотелось (хочется)... именно в макушку

Видимо желающих помаЦать макушку много,раз Василич бейсболку так любит,что не расстаеться с ней !!! :uch_tiv: :-)
DinaS

Посты: 264
Сказал спасибо: 924

Сообщение Л_Зайчик » 20 май 2018, 16:17

А может зацеловали до блеска)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение dance » 22 май 2018, 12:46

Вольная писал(а):Вот это я о жизни :-):

Да, мы все обладаем греховной природой... Что-то внутри тебе раздражает и говорит тебе: "Не стой, как овца, помаши рукой, топай ногою, подними тон своего голоса, сделай то, иное и т.д." Еще одно в тебе тихо, спокойно говорит тебе: "Оставь это в стороне, не смущайся!"...но всё зависит от благодати и свободы воли ) Для всякой добродетели лежит нечто противоположное, другого характера. Любовь имеет свою противоположность, вера, добродетель и мудрость имеют свои противоположности. Мир построен на этих противоположностях. И то, и другое действуют свободно, по своему выбору, но их мысли, чувства и действия контролируются, гармонизируются, используя разумно одну и другую сторону.

Вольная писал(а):Почему, да потому что не убежать человеку от его природы, от законов поведения, единых для всех. ( я много :-): говорила об этом в этой теме)

Откуда берутся эти два состояния в человеке? Ни то, ни другое состояние твое. Что стало причиной давления пара, которая находится под крышкой парового котла? Огонь сама причина или пара? Реальная причина для напряжения водяного пара лежит в человеке. В этом случае, вода и огонь близко друг к другу, но они не ладятся.

Вольная писал(а):Как стать добрее, светлее, мудрее :-): по-настоящему, не усмиряя свою природу, а ставя её себе на службу?

В этой жизни все люди - и религиозные, и светские, ищут внешние материальные блага. Поэтому нет необходимости искать счастья на земле, но искать Божественное, Доброе, Прекрасное, Разумное. Это подразумевает большой процесс совершенства. Поэтому человек нуждается в постоянном совершенствовании. Мы также обладаем совестью - человек, в отличие от любого другого существа, имеет чувство долга - "должно", которое противоречит его "желанию".

Вольная писал(а):Дак и я об этом: как оставаться свободным от зла?

Если если ты считаешь, что грешно, выкидывай грех вне )

...а насчёт о том, кто ведет себя намного хуже, чем другие неверующие...
Многие неверующие могут казаться на первый взгляд более добродетельными, чем некоторые христиане. Христианство, однако, не является религией для совершенных людей, потому что из-за грехопадения, человеческая природа по своей сути не хороша. Христианская жизнь это ежедневная борьба со старым человеком (до встречи со Христом) ...человек строит свою добродетель)>

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Вольная писал(а):А Библия, безусловно мудрая книга

Конееечнооо! ...и не просто мудрая, но самая мудрейшая из всех книг, а вместе с этим - искусство )
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Сообщение Л_Зайчик » 22 май 2018, 20:01

dance писал(а):А Библия, безусловно мудрая книга

Конееечнооо! ...и не просто мудрая, но самая мудрейшая из всех книг,

То же самое можно сказать и о Коране, Талмуде итп. До каких пор будет идти это религиозное навязывание на сайте? Россия- многоконфессиональная страна, почему, заходя на сайт артиста, мы ежедневно должны читать религиозные проповеди? Если вы придерживаетесь религии, ходите в храм и там ведите эти душеспасительные беседы. А сайт- место светское, я считаю.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение DinaS » 22 май 2018, 22:16

dance, Я не знаю даже что здесь процетировать! Готовый выпуск передачи,,Слово пастыря"!!! Я ничего не имею против христианского учения,но тоже считаю,что это не телеканал ,,Спас". А сайт Юрия Шатунова. Может ,поговорим о его музыке ? А в церковь сходим в воскресенье? :smilepot17: (Извините,но хочеться вас немножечко встряхнуть.... :du_ma_et: )
DinaS

Сообщение dance » 23 май 2018, 13:31

Л_Зайчик писал(а):До каких пор будет идти это религиозное навязывание на сайте?

Ну, просто не читайте, или вам это нравится!?
Мне, субъекту «взаимоотношений» нравится, и поэтому я принимаю в нем участие по различным вопросам ))
Считаю, что я нахожусь в правильном месте по правильной теме: вот всё о "взаимоотношениях", включая и (межличностные, социальные, человек и природа, наука и религия, общественно-религиозные)...и, следовательно, в этой теме, так как есть вопросы ко мне от собеседница по имени Вольная, я считаю, что имею право свободно выражать свои религиозные взгляды.

Л_Зайчик писал(а):почему, заходя на сайт артиста, мы ежедневно должны читать религиозные проповеди?

И у меня есть вопрос, кто заставляет вас читать? Если тебе не нравится... Не делай этого (не уделяй внимания)! Не читай! Не причиняй себе вреда! )

Л_Зайчик писал(а):А сайт- место светское, я считаю.

И я считаю, абсолютно - то же ) очень хорошо знаю.

DinaS писал(а):Я не знаю даже что здесь процетировать!

как Вы предпочитаете)))

DinaS писал(а):Я ничего не имею против христианского учения,но тоже считаю,что это не телеканал ,,Спас". А сайт Юрия Шатунова.

...а что изменилось на сайте говоря, мы в этой теме «взаимоотношения»? или с чём, подобными отношениями причинили вред сайту?

DinaS писал(а):Может ,поговорим о его музыке ?

Кооооонеееечно! если у Вас есть желание, Вы можете перейти в раздел видео, аудио, концертов - Вы свободны сделать это, и никто не заставляет Вас )).

DinaS писал(а):А в церковь сходим в воскресенье?

...ну, как хотите ))

DinaS писал(а):(Извините,но хочеться вас немножечко встряхнуть.... :du_ma_et: )

...конечно, как Вам угодно))) а если хотите, бросьте камни или сковородки :sfripan;)))))....
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Сообщение Л_Зайчик » 23 май 2018, 15:06

dance писал(а):И у меня есть вопрос, кто заставляет вас читать? Если тебе не нравится... Не делай этого (не уделяй внимания)! Не читай! Не причиняй себе вреда! )

Да вы любую тему превращаете в "Слово Пастыря", на сайт заходят люди и других религий, но все общаются в рамках светской беседы, и никто не пытается доказать вам что Коран (к примеру) есть самая мудрейшая книга.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Вольная » 23 май 2018, 16:01

dance писал(а):но всё зависит от благодати и свободы воли )

А я думала от воспитания и понимания :-): Если ты способен понять собеседника, т. е. определить мотивы его поведения, что-то знаешь об эмоциях, и в детстве эти самые эмоции тебя научили не выплёскивать :-): , дабы жить в мире с окружающими (ибо так легче и тебе самому), то ты не будешь обижаться, злиться по пустякам и наезжать на всех подряд или поддевать кого-то для сомнительного своего удовлетворения. :-):
Есть, конечно, собеседники исчерпывающие все пределы твоего терпения :-): , ну такие уж пусть не обижаются :-): Грех ли это? - не знаю... иногда надо поставить на место, только без хамства и подлости...
Вольная

Сообщение dance » 23 май 2018, 16:07

Л_Зайчик писал(а):Да вы любую тему превращаете в "Слово Пастыря"

Серьезно?!? Вы, дорогая Л_Зайчик, так безразборьно атакуете? Так ли вы действуете Вы - люди, которых являетесь лицом сайта - люди, которые должны быть примером подражания? Есть ли у вас капля морали? У меня никогда не было ничего против кого-то из вас, и я никогда не угрожала этому сайту. Угрожая! Хм, как это звучит только. Странно, не правда ли. Нима, что-то может быть проблемой для вас!

Л_Зайчик писал(а):Да вы любую тему превращаете в

...затем докажите свои слова! Почему, вместо того, чтобы отвечать на мой вопрос, Вы начинаете атаковать меня и пытаться размыть меня???

Л_Зайчик писал(а):и никто не пытается доказать вам что Коран (к примеру) есть самая мудрейшая книга.

Очевидно, у Вас религиозная нетерпимость )

Вольная писал(а):А я думала от воспитания и понимания

Мы люди, сначала мы говорим, а потом снова и снова говорим, а потом снова и снова, и, наконец, мы как-то понимаемся! Но у вас есть другая концепция! Мне все равно, а другие самостоятельно оценить ситуацию!

Ну, это от меня!
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Сообщение Lenka » 23 май 2018, 21:19

Забавная ситуация. Как раз то, о чём я писала. В теории всё просто. "Игнорируй агрессора и будет тебе счастье"
dance писал(а):лучше отойти, когда противник решит атаковать и... еще лучше не реагировать на словесные атаки,

.
А на практике это настолько сложно, что сам "пастырь" не выдерживает и "кидает камни" :nez-nayu: . упс..
DinaS писал(а): Я ничего не имею против христианского учения,но тоже считаю,что это не телеканал ,,Спас".

Дин, а нечего расслабляться. :mi_ga_et: Уж тебе-то не привыкать. На работе через проходную не пройдёшь без молитвы, пора бы уж привыкнуть :-):
Lenka

Сообщение Л_Зайчик » 23 май 2018, 22:32

dance писал(а):Так ли вы действуете Вы - люди, которых являетесь лицом сайта - люди, которые должны быть примером подражания

Что-то путаете, на заставке сайта совсем не моё лицо, а лицо артиста. Подражайте артисту- он не навязывает религию, он поёт. А песня- строить и жить помогает. Молитвы, возможно, тоже помогают, но они исполняются в местах, для этого предназначенных. А петь можно везде))почти)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
dance писал(а):Л_Зайчик писал(а):
и никто не пытается доказать вам что Коран (к примеру) есть самая мудрейшая книга.

Очевидно, у Вас религиозная нетерпимость )

То есть по вашему тот кто привержен другой теософии называется нетерпимым?
Я по большому счету атеист. "Это" должно быть в душе, а не на языке. Тем более если как в моем случае- человек- результат межконфессионального союза. Вот состарюсь, тогда и определюсь. И, скорее всего, выберу то религиозное течение, в котором принято усопших в тот же день предавать земле.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение DinaS » 23 май 2018, 22:45

dance, Вы нас прямо разобрали на цитаты!):p_komp:
dance писал(а): если хотите, бросьте камни или сковородки )))))..

Да не хочу я ничем бросаться.Я человек мирный. Всегда за мир во всем мире!)))Да и сковородки нет! Просто с этим всем я сталкиваюсь каждый день уже 8 лет!Навязывание религиозных устоев. Вот только вчера нас чуть не уволили только за то, что мы вышли из за стола в обеденный перерыв,и не прочитали ,,Отче наш"! Звучит это странно,потому что происходит это не в монастыре, а на работе! Потому что хозяйка так решила. Я знаю что вы это все пишете не специально,но ведь читать проповедь всё равно приходиться,она же написана...Невольно...Каждый решает сам ,где ему это слушать.Но в церкви по любому! :-): На службе! Да и зачем писать,если вы сами говорите- не читайте ,пройдите мимо? :ne_vi_del: )).
dance писал(а):сначала мы говорим, а потом снова и снова говорим, а потом снова и снова,

Вот именно,некоторые так много говорят и так путанно,что понять иной раз просто не реально! :zvez_ochki:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Л_Зайчик писал(а):, на заставке сайта совсем не моё лицо

Ну вот,а меня чуть не убедили что вы лицо сайта! :sh_ok:
DinaS

Сообщение Л_Зайчик » 23 май 2018, 22:52

DinaS, вы знаете, я аж отмотала наверх страницу дабы убедиться, что главное лицо сайта на месте :hi_hi_hi:
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение dance » 25 май 2018, 11:40

Л_Зайчик писал(а):Что-то путаете, на заставке сайта совсем не моё лицо, а лицо артиста. Подражайте артисту- он не навязывает религию, он поёт. А песня- строить и жить помогает.

Да, вы что-то путаете. Подражайте артисту- он не занимается критикой, а именно, он поёт, но тот, кто поёт зло, не думает ). Так что начните петь больше и чаще и вы не будете вмешиваться в чужие дела )). Таким образом, вы легко сможете жить и сделать свою жизнь лучше!

Л_Зайчик писал(а):Молитвы, возможно, тоже помогают, но они исполняются в местах, для этого предназначенных. А петь можно везде))почти)

Критика не помогает, знайте, что критика происходит в вашем собственном саду. А вы можете петь где угодно)))
Ну как же я вижу здесь, вы прходите на сайт только тогда, когда вам выгодно, чтобы укусить кого-то )).

Л_Зайчик писал(а):Я по большому счету атеист.

Л_Зайчик, никто не мешает вам жить так, как вы хотите, и получать удовольствие, как вы хотите. :-):

Lenka писал(а):А на практике это настолько сложно, что сам "пастырь" не выдерживает и "кидает камни" . упс..

...а на практике так легко присоединиться к рою мух и бросить камни )) Легко критиковать, но кто критикует, должен дать идеальный метод для жизни...

Lenka писал(а):Как раз то, о чём я писала. В теории всё просто.

Если кто-то может поделиться чём-то интересным из своего личного опыта, пусть он чувствует себя приглашенным здесь :-):

DinaS писал(а):Да и зачем писать,если вы сами говорите- не читайте ,пройдите мимо? :nez-nayu: ))

Да и зачем вы читаете каждое мое слово после того, как вы этого не понимаете и путаете? ))

DinaS писал(а):Да не хочу я ничем бросаться.Я человек мирный. Всегда за мир во всем мире!)))

Я не могу представить себе, "мирный" человек, чтобы сесть писать, он просто живёт и не занимается ерундой... размер имеет значение )).

Л_Зайчик писал(а):вы знаете, я аж отмотала наверх страницу дабы убедиться, что главное лицо сайта на месте

Да, Главное Лицо на месте, но змеи не сидят в одном месте ))...За злобу и зависть - нет выходных.

Lenka писал(а):Забавная ситуация.

Так что, виртуальные отношения - это не просто развлечение и игра за монитором, а настоящие живые отношения. Обидеть кого-либо на расовой, этнической или религиозной основе, по адресу конкретных лиц является игра Опасная!

Л_Зайчик писал(а):Да вы любую тему превращаете в "Слово Пастыря"

Чудесно, как всегда - вы не пропустите критиковать :-)
Л_Зайчик, вы уже написали мой вердикт "любую тему"... тогда, как Судья, у вас должно быть доказательство на того, что вы уже написали. Укажите его. Давайте! :-):

Л_Зайчик, Lenka, DinaS, ...не упражняйтесь свои глаза в поисках недостатков и ошибок во мне... Не трудитесь... Просто не стоит ... Вы можете шлифовать камни, но не меня, и вообще (людей)... Шлифовка - это работа Бога. :-):
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Сообщение Вольная » 25 май 2018, 14:46

dance писал(а):Вольная писал(а):
А я думала от воспитания и понимания

Мы люди, сначала мы говорим, а потом снова и снова говорим, а потом снова и снова, и, наконец, мы как-то понимаемся! Но у вас есть другая концепция! Мне все равно, а другие самостоятельно оценить ситуацию!

Ну, это от меня!

Моя концепция изложена в моих постах, в этой теме и других... :-): Она выражена, как в их содержании, так и в форме обращения. С Вами-то мы всё-таки приходим к пониманию :-): И я очень надеюсь, что Вы придёте к пониманию и с другими :-): Желаю Вам удачи и терпения!
Вольная

Сообщение Lenka » 26 май 2018, 22:45

Певунья писал(а):...Но он не выдержал моего культурного наезда и ритировался
Если бы ,Ира, но там тяжелый случай, мечта психиатра. Пронумерованный "персонаж" считает себя мужчиной, но прилюдно оскорбляет девушек и артиста, в чью группу он притащился . Да и будет ли у настоящего, нормального мужчины время сидеть вечерами напролет в соцке и рассылать в личку посторонним по сути людям историю своей несчастной неразделенной любви и выворачивать наизнанку свою неудавшуюся жизнь. Его уже все послали и не раз, но он не уходит. Хронический такой "посланник" :-)
В идеале таких надо игнорить, но только всем вместе, набраться терпения и не замечать. Проще тем, для кого он только виртуальный, сетевой . А когда вот такое недоразумение околачиватся в твоей реальной жизни - это сложнее в разы. :zvez_ochki:
Lenka

Сообщение DinaS » 28 май 2018, 23:42

dance писал(а):Я не могу представить себе, "мирный" человек, чтобы сесть писать, он просто живёт и не занимается ерундой... размер имеет значение )).

Вот как здесь можно что то понять?Может быть дело в пунктуации и оборотах речи,но смысл понять тяжело... :wo_ol: при чем тут размер? :ne_vi_del: Если что: размер не имеет значение!Главное форма и умение пользоваться ! :hi_hi_hi:
Lenka писал(а):Уж тебе-то не привыкать. На работе через проходную не пройдёшь без молитвы, пора бы уж привыкнуть

К этому привыкнуть невозможно!!!Вот сегодня Духов день.Хозяева завода привезли батюшку и погнали всех на молебен!! Скажу больше! Просто отлавливали!))Потому что все по прятались.У всех была одна мысль- зачем??? Если кому то надо, сходят в храм! Молиться на проходной- это какая то клоунада считаю!!!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
dance, А вы как считаете? Это нормально?) Вот такое навязывание? Зато вечером мы узнали ,что хозяева улетели в Грецию отдыхать! :du_ma_et: Наверное за это и молились!)).
IMG_20180528_155857_0.jpg
DinaS

Сообщение Kler » 29 май 2018, 00:14

image (29).jpg

image (30).jpg
Kler

Посты: 16
Сказал спасибо: 48

Сообщение dance » 29 май 2018, 16:01

DinaS писал(а):dance, А вы как считаете? Это нормально?) Вот такое навязывание?

Если вы ответите на следующие вопросы, я также отвечу вам ).
Как вы считаете, это нормально зажигать свечи, соблюдать посты, соблюдать религиозные праздники в церковном календаре, посещать церковь по воскресеньям и большим праздникам, креститься, говоря: «Бог простит!», поцеловать руку священника, ибо вы будете ближе к Богу?

Считаете ли вы, что это нормально женщина быть побита камнями, женщины вынуждены идти с бурками и если они снимают их должны быть наказаны за то, считаете ли вы, что это нормально для людей, страдающих от одержимости величием, чтобы проповедовать насильственное вторжение религии над остальной мир, так как все остальной мир этого не хочет. Если да, то переезжайте жить в Иран или в любую другую страну под исламскому диктату, там это ПОВСЕДНЕВИЕ, там это РЕАЛНОСТЬ.
...а потом вернись и скажи мне:
DinaS писал(а):dance, А вы как считаете? Это нормально?) Вот такое навязывание?

DinaS писал(а):при чем тут размер?

Вы можете себе представить его в виде карты 200 регионов в мозге, которые функционально отличаются друг от друга. И как они общаются друг с другом ).

Вольная писал(а): И я очень надеюсь, что Вы придёте к пониманию и с другими

Лучше человеку идти в каратэ, чем кормить "мух" ).
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Сообщение Вольная » 29 май 2018, 16:06

ну зачем в каратэ? можно и словом пригвоздить... но нужно ли? :-):
Вольная

Сообщение DinaS » 29 май 2018, 22:00

dance, Понять вас просто невозможно... :sh_ok: Да и пытаться не хочу! :-): Я наблюдаю чудесное общение двух людей,которые понимают только себя,но ведут при этом диалог! Самый фееричный был вот этот. До сих пор ,наверное ,никто не расшифровал,включая собеседников! :hi_hi_hi:

- пропускаете одну серьезную деталь!!! эффект эффекта другой и в новом направлении...это бессмысленно - зависит от "собеседников", или они меня понимают или нет)

-Ну это желание

-Да, это так.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
:smilepot62: :smilepot62:
DinaS

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4