Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Певунья » 19 май 2018, 07:25

НА Авторадио только что прозвучала "А ты возьми и позвони"!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Как я во время его включила!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 688
Сказал спасибо: 3571

Сообщение Legenda » 19 май 2018, 09:08

Ой,как здорово,песню нашего Юрочки стали чаще ставить!)))Вчера три раза удалось ее послушать!И сегодня утро началось с самой хорошей песни!)))Надеюсь,в течении сегодняшнего дня можно будет услышать ее еще не один раз!))

Вечером как-будто чувствовала,что Юра будет петь.Ушла с инета,включила радио на телефоне,включая подумала,а вдруг Юру поставят!Так оно и вышло,не прошло и минуты,как Юра зазвучал!))Будто бы мои мысли были услышаны!)))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Ну невозможно нарадоваться этому,просто нет слов,как это здорово,что эта песня попала на радио!))
Спасибо тому человечку,который этому поспособствовал!)) :p_wo: Просто это круто!)) :p_vo: :p_vo:
Ведь ее слышим не только мы,Юрины поклонники,но и все,кто находится на этой волне!!!Пусть знают,что у Юры есть еще и новый песенный материал,а не только те,проверенные временем бессмертные хиты!))

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 5 часов 44 минуты 16 секунд:
Юра поет на радио!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: Игорь Багданов хорошо сказал после Юриного пения-Возьмите,и позвоните,вернее-напишите нам на передачу Приветов и Поздравлений!

Изображение
Legenda
Поклонник

Посты: 11659
Блог: (287)
Сказал спасибо: 12503

Сообщение len4ik7806 » 19 май 2018, 18:58

Да,Тамилочка! Как же это здорово слышать новую песню прекрасную "А ты возьми и позвони" на этой радиоволне! Как тебе везет! :dan_ser: Я пока не слышала, мало слушаю радио! Но надеюсь и я послушаю эту песню по радио! :mi_ga_et:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1647
Сказал спасибо: 10103

Сообщение Елена0603 » 19 май 2018, 23:01

Legenda писал(а):Мой "ПРИВЕТ!" девчонкам озвучил диджей Авторадио Евгений Лебедев,

Тамилочка! Только сейчас обнаружила твой "Привет"! Как же приятно! Спасибо тебе огромное!!! :ya_hoo_oo: :ki_ss: :ro_za: И классно, что даже записать ты успела, хоть и не полностью. Да, конечно же жалко, что не поставили песню. Вот и я когда-то передавала вам "привет" на радио-Шансон. Ведущий привет передал, но песню тоже не поставил. Я только записать не успела этот "привет. Но, хотя бы написала, что у Юры вышел новый альбом и что хочется передать песню из этого альбома...Пусть увидят ведущие, и может заинтересуются, раз люди пишут и просят.

Legenda писал(а):Зато Юрино имя пропиарила там и то ладушки!))

Вот это то и здорово! И это для нас очень важно! Поэтому надо писать чаще на радио!

Legenda писал(а):Пусть знают,что у Юры есть еще и новый песенный материал,а не только те,проверенные временем бессмертные хиты!))

Конечно, пусть все знают, что Юра Шатунов -это не только "Белые розы" и "Седая ночь". Хотя это хиты на все времена! Но артист не стоит на месте! И у него много новых замечательных песен!
Елена0603
Поклонник

Посты: 725
Сказал спасибо: 4699

Сообщение Legenda » 20 май 2018, 01:42

Вот здесь даже можно оставить свой комментарий к новой песне!))Я написала.Напишите и вы в адрес Юры и его песне тёплые слова!)))Будет очень приятно,если наши комментарии увидят!))

Изображение

http://www.avtoradio.ru/music/uid/477398/show/tracks/play/1

Legenda
Поклонник

Сообщение Legenda » 20 май 2018, 17:52

Теперь я знаю,когда Юра будет петь там наверняка.Там есть "Далее в эфире",где видно,кто будет петь!)))Очень удобно!Можно вовремя включать радио на запись.))

Изображение

Изображение

Записала от начала и до конца!)))

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 20 май 2018, 18:20

Legenda писал(а):Вот здесь даже можно оставить свой комментарий к новой песне!))Я написала.Напишите и вы в адрес Юры и его песне тёплые слова!)))Будет очень приятно,если наши комментарии увидят!))

Написала и я ,Тамилочка там комментарий!)) :smu:sche_nie:

Legenda писал(а):Записала от начала и до конца!)))

Как здорово,Тамила, ты поймала песню и всю её записала от начала до конца! Супер! И мы можем послушать эфир и эту красивую песню! :ta_n_cor: :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 21 май 2018, 09:29

На Авторадио есть игра "Демидов,Абромян и кот",в Драйв-шоу "Поехали".Игра заключается в том,что Абромян-кот мяукает любую песню,а дозвонившийся должен узнать эту песню.Сегодня промяуканной песней была-"Белые розы".Абромян ее промяукал и слушатель ее угадал с первого же раза.Ведущие немного удивились,что так сразу угадали песню и говорят игроку: "Да ты,наверно,прогуглил это"))Игрок: "Да это невозможно прогуглить.Сам угадал"!После чего включили эту песню,в исполнении маленького Юрочки...
Вот,значит народ знает и помнит Юрин репертуар.Что даже в неузнаваемом виде узнают его песни!)))Отрадно!)))

Изображение

Пусть как можно чаще везде и повсюду упоминают о Юре и о его бесценном творчестве!Потому что он-лучший!Самый хороший!))) :p_vo:

P.S.Конечно,со стороны эта игра очень глупо выглядит!Казалось бы,взрослый парень и мяукает в прямом эфире на весь мир!))) :-) Зато прикольно так!))) :spet; Мяу,мяу,мяу...)))
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 21 май 2018, 18:13

Ух-ты! Тамилочка! Здорово, что слушатель угадал Юрину песню, это радует , даже промяуканную)) :co_ol:
А я сегодня слушала Авторадио днем "Поздравления" и надеялась, что Юрину песню включат, но пока не поймала песню его, ничего еще буду слушать эту волну!
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 21 май 2018, 19:22

len4ik7806 писал(а):А я сегодня слушала Авторадио днем "Поздравления" и надеялась, что Юрину песню включат, но пока не поймала песню его

не было сегодня ее в эфире том!Я в печали.Целый день ждала.Увы,тщетно!

Четыре дня ее звучания по радио-было счастьем своего рода... :-(

Надеюсь,что вчерашний день не был для нее последним.И еще много-много раз мы ее услышим там.
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 21 май 2018, 19:25

Legenda писал(а):не было сегодня ее в эфире том!Я в печали.Целый день ждала.Увы,тщетно!

Ну всё, я в печали тоже!( Хоть бы услышать эту песню, так хочется!
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 22 май 2018, 15:11

Решила написать и сегодня свой привет девчонкам на Авторадио,и как всегда,к привету написала просьбу,чтоб поставили для них Юрину новую песню-А ты возьми и позвони!
Включила запись и ждала,когда дойдет очередь и до моего "Привета".Думала,не зачитают и песню не поставят.Но,в итоге всё прозвучало!))) Урааааа! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Спасибо ди-джею Александру Вечеру за исполнение моей заявки!))))) :p_hlop:

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 22 май 2018, 18:16

:dan_ser: Огромное спасибо,Тамилочка за привет такой суперский из солнечной Евпатории)) Очень приятно, что поставили песню новую Юрочки "А ты возьми и позвони" , Урааа!)) Спасибо , за запись, так здорово её слушать!)) :ki_ss: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
"Прекрасная вещица" - назвал песню Юрочки, диджей! Здоровски!))
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 22 май 2018, 19:59

Legenda писал(а):Спасибо ди-джею Александру Вечеру за исполнение моей заявки!)))))

len4ik7806 писал(а):"Прекрасная вещица" - назвал песню Юрочки, диджей! Здоровски!))

да,хороший он,добрый!Написала ему в диалог,поблагодарила за то,что выполнил мою заявку полностью!))

Изображение

Диджей сказал,писать еще!)))Так что,надо попадать именно в его смену,тогда уж точно,исполнит заявку и песню нужную поставит!)) :p_notygr:

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 22 май 2018, 20:03

Молодец,Тамила, что поблагодарила диджея, он классный и правда! :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Ameli_89 » 22 май 2018, 21:39

]Legenda,не подскажете когда им можно позвонить и заказать песню.а то писать не особо получается, с телефона сижу,глючит маленько(((но звонить буду!Чтобы Юрину новую песню поставили

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Вообще никогда на радио не звонила, но ради Юры хоть каждый день.
Пусть будет ночь и кружит к земле торопясь прильнуть!
Ameli_89

Посты: 85
Сказал спасибо: 154

Сообщение Legenda » 22 май 2018, 21:54

Ameli_89, вот на картинке всё написано:

064VrbsuVt0.jpg

Звоните,пишите и как можно чаще!)Пусть у всех на слуху будет Юрино имя и его золотое творчество!))
Действительно,надо как-нибудь и на WhatsApp написать!Попробовать!))
Legenda
Поклонник

Сообщение Ameli_89 » 22 май 2018, 22:51

Зарегилась у них на сайте,проголосовала за песню.Девочки и мальчики,давайте все-все голосовать!!!
Ameli_89

Сообщение Елена0603 » 22 май 2018, 22:56

Legenda писал(а):Решила написать и сегодня свой привет девчонкам на Авторадио

Тамилочка!))) Как приятно было услышать от тебя привет и Юрину новую песню!!!!! Слушала в записи. Спасибо тебе огромное!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Очень порадовала!!!)))) :ki_ss: И просто замечательно, что Юрину песню ставят в эфир, и её слушают люди! Пусть она будет у всех на слуху! Вот бы ещё и другие новые Юрины песни стали ставить на радио!
Елена0603
Поклонник

Посты: 725
Сказал спасибо: 4699

Сообщение Ameli_89 » 22 май 2018, 22:57

Legenda, Звонила сейчас целый час почти на 3 радио ,никуда не получилось дозвониться((((только на нашем местном мне ответил автоответчике))Завтра с 14:00 постараюсь дозвониться на Авторадио)))Только не знаю кого с чем поздравлять,вроде у друзей-знакомых никаких знаменательных дат нет.
Ameli_89

Сообщение DinaS » 22 май 2018, 23:33

Legenda писал(а):Решила написать и сегодня свой привет девчонкам на Авторадио,и как всегда,к привету написала просьбу,чтоб поставили для них Юрину новую песню-А ты возьми и позвони!

Спасибо Тамила ещё раз! Прочитала в ОК твою заметку.И запись послушала!Песня Юры по другому звучит на радио.Супер просто!И очень приятно песню послушать! И здорово было,что ещё какого то парня поздравили с началом отпуска этой песней! Может ему и хотели поставить что то другое,но ди-джей решил: поздравит Юрий Шатунов!И точка! Вот такая есть у Юры ,,интересная вещица"! :bra_vo: Пусть знают все!!!Класс! :co_ol:
DinaS

Посты: 307
Сказал спасибо: 1000

Сообщение Legenda » 23 май 2018, 03:26

len4ik7806, Елена0603, DinaS, пожалуйста, девочки! )))Всегда приятно кому-то ПРИВЕТЫ передавать! )))А когда еще они сопровождаются песнями нашего кумира-вдвойне приятно!))

Ameli_89 писал(а):Звонила сейчас целый час почти на 3 радио ,никуда не получилось дозвониться(

Ameli_89, ну так зачем же звонить туда впустую?)Эти линии работают только в часы выхода программы "Авторадио поздравляет".То есть,с 14:00 до 15:00- в будни.И в выходные дни с 20:00 до 21:00 по Москве. А так все линии у них отключены.

Ameli_89 писал(а):Только не знаю кого с чем поздравлять,вроде у друзей-знакомых никаких знаменательных дат нет.

Всем нам передайте пламенный привет!
Только не называйте в прямом эфире сайт,которому хотите передать привет! Посчитают за рекламу.
Однажды у меня было такое. Написала "Привет для Shatunov.com",сказали,нельзя!Это реклама.А так хотелось пропиарить Юрин сайт.Эх...Не получилось тогда это сделать!

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 9 секунд:

Ура!Хоть сегодня поставили Юрину песню в эфир просто так!А то два дня не было ее (кроме моего ПРИВЕТА)! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Пусть еще много-много раз споет наш Юра там!)) :hea_rt:

Изображение

Мне почему-то кажется,что на радио эта песня звучит как-то тихо,будто задавлен звук...
Legenda
Поклонник

Сообщение Ameli_89 » 23 май 2018, 06:14

Так что дорогие,слушайте сегодня с 14 до 15 Авторадио.Буду очень стараться дозвониться!!!!

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Я же не только на Авторадио пыталась дозвониться и на другие тоже(Дача,Русское,Дорожное и наше местное),но увы и ах.я же говорю я к радио как-то равнодушна всегда была,не могу слушать одну и ту же волну.хочется переключать-переключать...В последнее время только стала Ретро ФМ из-за Юры,он там оооочень часто звучит!!!!и нет на Ретро нынешнего шлака, извините для меня лично в основном всё современное что заполнило радиоэфиры и муз.каналы просто отстой

Добавлено спустя 8 часов 43 минуты 9 секунд:
Я просто очень сильно возмущена!!!Целый час звонила беспрерывно на Авторадио и кроме гудков ничего и ничего не услышала!!!вообще никто не ответил!!!
Ameli_89

Сообщение len4ik7806 » 23 май 2018, 19:01

Legenda писал(а):Ура!Хоть сегодня поставили Юрину песню в эфир просто так!А то два дня не было ее (кроме моего ПРИВЕТА)! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Пусть еще много-много раз споет наш Юра там!)) :hea_rt:

Как это классно! Пусть Юрина песня звучит много много раз на этом радио!Ура! :hea_rt: :dan_ser:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Legenda » 23 май 2018, 19:48

Ameli_89 писал(а):Я просто очень сильно возмущена!!!Целый час звонила беспрерывно на Авторадио и кроме гудков ничего и ничего не услышала!!!вообще никто не ответил!!!

да,очень обидная ситуация получилась у Вас,Ameli_89.Не знаю,есть ли там звонки для слушателей.Просто никогда не слышала в "Авторадио поздравляет",чтоб кто-то говорил по телефону с ведущим в прямом эфире.Может тот номер существует для отправки СМС-ок,а не для звонков в ту программу.Там и в Viber и на WhatsApp только пишут,да и на стене ВК.И всё.Другие виды заявок там,на Авторадио,не принимают.
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka » 23 май 2018, 21:09

Legenda писал(а):Решила написать и сегодня свой привет

Тамила, спасибо. Ты б хоть предупредила, чтоб я в это время где-нибудь нашла приёмник. Отдельная благодарность за то, что предоставила запись :-):
Очень приятно. :smu:sche_nie: Во-первых сам привет, во-вторых , что в этот раз включили то, что просили, ну и в -третьих сам факт того, что песня с нового альбома попала на радио и звучит там периодически. Хоть и бы и остальные песни последовали за этой :dan_ser:
Lenka

Посты: 618
Сказал спасибо: 1302

Сообщение Legenda » 26 май 2018, 21:15

Как же радует Авторадио,что неустанно ставит в своем эфире новую песню нашего Юрочки!))Сегодня два раза удалось послушать ее!))

Изображение

Как хорошо в конце ведущий Игорь Богданов сказал про Юрину новую песню!)))

Игорь Богданов писал(а):Времена меняются,а говорят ничто не вечно под Луной.Посмотрите,как красиво и как здорово Юрий Шатунов спел нам замечательную  новую песню

Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 26 май 2018, 21:22

Здорово как,Тамилочка!)) Приятно послушать запись эфира с песней новой! И мне понравилось, как Игорь Богданов сказал про песню новую, молодец!)) :co_ol: :dan_ser: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник

Сообщение Lenka » 26 май 2018, 21:46

Legenda писал(а):Как же радует Авторадио,

Вот ни разу ещё мне не свезло её услышать. Я такой радиослушатель, (как и телезритель), что это и не удивительно. :nez-nayu: Но приятно знать, что новую песню крутят. жаль, что только одну.
Lenka

Посты: 618
Сказал спасибо: 1302

Сообщение Legenda » 27 май 2018, 21:28

Ура,мою заявку вновь исполнили на Авторадио,за это им огромное спасибо!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0