Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Admin » 03 авг 2018, 21:02

Внимание!
Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы


konkurs.jpg

Осенью на своём канале YouTube Юрий Шатунов даст обзорное интервью и ответит на самые интересные вопросы, которые зададут его поклонники.

Вопросы можно задавать в этой теме до 27-го августа 2018
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Знающий » 03 авг 2018, 21:08

Задавать только вопросы. Всё лишнее будет удаляться!
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение Lenka » 03 авг 2018, 22:06

По поводу клипа ДР
Yuriy писал(а):Народ, всем привет!
Было круто почитать ваши отзывы о клипе "С Днем Рождения". Хочу сказать огромное спасибо за все тёплые слова. Мне приятно, что многим из вас понравился мой новый клип

Юр, а самому как? Нравится? Как ты САМ оцениваешь его?
Удовлетворён тем, что получилось? Или ожидал другого результата?
Клип оправдал твои ожидания или может быть превзошёл их? Может что-то в нём даже для тебя получилось неожиданным?
Мы своё мнение высказали. Интересно узнать твоё, Юра .)
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Lana » 03 авг 2018, 22:08

Огромное спасибоо Админ,Знающий и Юрочка за такую возможность задать Юрию вопросы,от души желаю интересных и хороших вопросов, и таких же ответов!) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za:А пока вот такой вопрос,очень хочется всё таки чтоб вышели МР3 и СD диски с новым альбомом,насколько это реально и возможно!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Осинка » 03 авг 2018, 22:18

И я пожалуй продолжу : )

1. Юра, очень понравилась песня «Где ты» с твоего нового альбома. Автором композиции является Юрий Калашников, он же автор и исполнитель своих собственных песен в жанре шансона. Расскажи, как ты с ним познакомился? Он сам присылал тебе свои материалы и предложил сотрудничество?

2. Что ты чувствуешь, когда твои поклонницы дарят тебе на концертах цветы и мягкие игрушки? ) Нам понятно приятно это делать, а тебе? Для тебя это скорее дань традициям и уважение к людям, пришедшим на твой концерт, или все же хоть чуточку приятно? )) Есть ли какие-то необычные и особенно памятные подарки, которые ты сохранил?

3. На своих выступлениях ты часто что-то потихоньку напеваешь во время проигрышей в песнях )) Скажи, ты таким образом отсчитываешь время до начала нового куплета, чтобы не сбиться?
Осинка
 
Посты: 3
Город: Великий Новгород
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 16

Сообщение Legenda » 03 авг 2018, 22:37

Доброго времени суток,Юрочка!)

Хочу задать тебе следующий вопрос: Если в будущем появится такая возможность и твоё имя вновь включат в какое-нибудь голосование для участия в съёмках для какой-нибудь праздничной (и не только) передачи, как это было, к примеру, "Новогодняя ночь 2018 на ПЕРВОМ", и ты вновь окажешься в числе победителей, согласишься ли ты вновь на такое дело?))) Есть ли у нас надежда увидеть тебя в том или ином теле-проекте подобного характера?

Просто, это всегда праздник, когда ты появляешься где-либо, и тем более в праздничных телепередачах. До сих пор впечатляет твой новогодний номер, с песней "В Рождество"!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 04 авг 2018, 07:50

Юрий, в прошлом году Первым каналом проводилось голосование на тему "Кого из артистов зрители хотят увидеть в новогоднюю ночь на тв" . И вот такой вопрос:

Как ты сам отнёсся к этому опросу? Насколько ожидаемым или неожиданным был для тебя результат голосования? Была ли надежда или уверенность в том, что твои поклонники и любители твоего творчества, не смотря на такую сильную звёздную конкуренцию в голосовании, смогут привести тебя к участию в этом проекте?

Клип на песню " В Рождество" получился очень новогодне - рождественским! Кто придумал идею для клипа - использовать для съёмок такой вот необычный, новогодний световой туннель?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Марина30 » 04 авг 2018, 11:35

Приветик Юра у меня такой вопрос что ты всех лучше любишь делать летом когда в отпуске?
Марина30
 
Посты: 12
Город: Никольск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 10

Сообщение Tanya1976 » 04 авг 2018, 11:59

Привет у тебя самые любимые цветы. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Tanya1976
Banned
 
Посты: 4
Город: Поназырево
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 0

Сообщение Legenda » 04 авг 2018, 14:21

Юра,зная твоё отношение к этому виду спорта, всё же, очень хочется задать тебе вопрос касающийся футбола. Уж, прости ,ради Бога!)))
Не так давно в нашей стране отгремел (в хорошем смысле этого слова) Чемпионат Мира по футболу. Это было просто невероятное событие для нашей великой страны.Ведь Россия впервые стала хозяйкой такого масштабного события. Праздник души, так сказать, удался на-славу! Ведь это было так ярко, душевно, феерично и незабываемо! Футболом заболели даже те, кто им не интересовался вообще. Просто организация этого ЧМ была на таком высоком уровне,что волей-неволей хотелось стать на время его частичкой, хоть и заочно,а кто-то и очно.))
В связи с этим, у меня появились к тебе вот такие вопросы: 1) Смотрел ли ты ЧМ? 2) Какие матчи тебе понравились больше всего и на каких стадионах? 3) За какую сборную ты болел/переживал? 4) Какую сборную по футболу ты бы хотел видеть в будущем чемпионом мира?
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 04 авг 2018, 15:04

Юрочка очень хотелось бы узнать как ты провёл,да ещё и проводишь свой отпуск,понятно что с семьёй, а где любите отдыхать больше всего,какое самое любимое место!) Желаю отличноо провести время в кругу семьи, ну и конечно хорошего интересного и клёвого ,насыщенного отпуска,а после отличной, плодотворной и многогранной работы!) Удачи родной наш!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Guzel » 04 авг 2018, 17:17

Admin писал(а):Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы


Всем, :pri_vet:-: ))

Юрий, вопросов к тебе как всегда ооочень много)) Все и не напишешь)) И спасибо, что мы получаем на них ответы от тебя))
Юрий, ты делаешь много добрых дел для воспитанников детских домов, а есть ли возможность с вашей стороны для участия в благотворительных концертах, встречах, мероприятиях для выпускников детских домов, замещающих семей и детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей? Например, как в 2007 году в Уфе..
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение len4ik7806 » 04 авг 2018, 19:18

Юра , а ждет ли нас в ближайшем будущем новый, красивый клип на новую песню какую-нибудь?
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Певунья » 04 авг 2018, 19:41

Юра, представь ситуацию... Работаешь ты над записью новой песни . И вдруг, в какой то момент, понимаешь, что всё не то и не так. Ты бросишь работу над этим треком или всё таки допишешь его до конца? Случались ли у тебя такие ситуации? И были ли у тебя песни, которые ты когда-то оставил не дописанными. А через несколько лет, посчитав их интересными, доработал ? Расскажи пожалуйста про такую песню. (Если есть) И почему так случилось с ней?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Tanya2017 » 04 авг 2018, 20:10

Самое любимое блюдо .
Tanya2017
 
Посты: 11
Город: Кострома
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 15

Сообщение NATALOCHKA » 04 авг 2018, 21:11

Привет, Юра! 1. Юра, планируешь ли ты участвовать в каких-то передачах по ТВ? 2. Любишь ли ты экстримальный спорт? Какие виды освоил и какие хотелось бы освоить? 3. Юра, есть ли у тебя такие старые песни, которые не вошли ни в один из альбомов? Услышим ли мы их когда-нибудь?
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Lenka » 04 авг 2018, 21:14

Юра, какие моменты в профессии артиста тебе нравятся? Ведь что-то же  держит тебя в ней столько лет?
А какие напрягают  до такой степени, что хочется на всё плюнуть и уйти?
( И желаю, чтоб были только первые))
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Carlna » 04 авг 2018, 22:27

Приветик Юрий ответь пожалуйста на вопрос почему ты не пойош песню Клянусь? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Отпусти меня просто мы с тобой были слишком разные......
Carlna
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Харьковская область
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 13

Сообщение клеопатра » 04 авг 2018, 23:28

1.Из какого вечнозеленого дерева делают пианино и скрипки? 2.Что происходит с музыкантом когда он слушает, совсем другую музыку не ту которую он пишет, или поет? Юрию, интересных вопросов от поклонников желаю. И конечно просто человеческой удачи! Все таки сайт Артиста дествительно оживает когда приходят теплые новости! И это круто!!!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Маринчик » 05 авг 2018, 01:06

Юра, привет!) Вот говорят, талантливый человек-талантлив во всём, а умеешь ли ты рисовать?)) И может есть какой-то свой рисунок, который тебе больше всего запомнился или даже сохранился?)
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение DinaS » 05 авг 2018, 14:57

Юра, что нового ты хочешь внести в свое творчество кроме песен? Может новый имидж, новый гардероб.. Душа не просит перемен? :-): Хотелось бы услышать честные ответы на конкретные вопросы,раз уж начали..., а не поверхностные шаблоны.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Shalunya » 05 авг 2018, 15:09

Юрий, доброго времени суток!
Один вопрос задала в комментах на Youtube, а тут, если можно, задам другой :smu:sche_nie:
В разделе Для авторов написано:
"Предлагаем сотрудничество авторам.
Принимаем к рассмотрению песни в стилистике Юрия Шатунова: готовые, напетые и аранжированные.
Свои демо-записи высылайте на e-mail"

Я не умею писать музыку и, тем более аранжировки. И знакомых с данными способностями не имею. По моей просьбе Андрей Бирюков сделал подборку мелодии на гитаре и спел мою песню. Её запись я отправила Вам на e-mail, но... Видимо, не достойна внимания? Как же с Вами наладить сотрудничество???
Ни кого не хотела обидеть этим вопросом и надеюсь меня не забанят...
Страх быть одному
Только ночь знает,
Весь город уснул,
А меня манит
Голос твой
И зовет с собой...
Shalunya
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 1439
Поблагодарили: 1052

Сообщение танюшка25 » 05 авг 2018, 16:50

Здравствуй Юра обожаю тебя с того времени как только ты начал петь даже тебя еще не видя .У меня нет никаких вопросов просто спасибо что ты есть .Знать что ты живешь на этой планете это уже счастье
танюшка25
 
Посты: 13
Город: Кемерово
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 21

Сообщение Аннушка » 05 авг 2018, 18:52

Привет Юра! У меня такой вопрос: когда будут сольные концерты в Германии? Ждать ли нам их в ближайшее время? Заранее спасибо!Присоединяюсь к выше сказанному, знать, что ты живёшь рядом, это уже счастье!
Аннушка
Аватара пользователя
 
Посты: 22
Город: Идар-Оберштайн
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 42

Сообщение ЮлияYULIYA » 05 авг 2018, 21:15

Юрий, привет!
Расскажи, пожалуйста, удалось ли отдохнуть Тебе этим летом?
Где и как отдыхал? (Если это конечно не секрет... :nez-nayu: )

При выборе места отдыха, чему отдаёшь приоритет - море, лес или горы?

И есть ли на Земле такое место, где Ты ещё ни разу не был, но хотел бы побывать?
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Елена0603 » 05 авг 2018, 22:00

Юра, помогают ли тебе поклонники ( ну хоть чуточку) в твоей работе? Были ли такие случаи, когда прочитав здесь на сайте или в соц.сетях какое-то наше пожелание, отзыв о песнях или просьбу, ты взял бы это себе на заметку?
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Uli4ka » 06 авг 2018, 05:15

Юра, доброго времени суток) так много вопросов, что хочется услышать на все ответы) а от меня такой вопрос: Возможно ли увидеть дуэт тебя с сыном Дэннисом в исполнении какой-нибудь песни, например "Детство" ? Спасибо))
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 06 авг 2018, 10:28

Юр,привет!)) Скажи, пожалуйста, как ты обычно начинаешь записывать свои альбомы: Ты сперва ждешь, чтоб полностью был собран весь песенный материал или тебе для старта достаточно 2-3 песен,чтоб уже приступить к записи? К примеру,если собран весь материал,ты отобрал нужное тебе количество песен, какие песни ты решаешь записывать первыми: грустные, весёлые или без разницы?
В твоём крайнем альбоме "Не молчи" собраны песни абсолютно разноплановые, рассчитанные под разное настроение. В этом альбоме есть песни и лиричные,с нотками грусти.Ты просто мастерски сумел передать в них настроение.Твой голос просто невероятным образом передал всю гамму красоты этих песен!Мне, к примеру, очень нравится слушать песни имеющие грусть. А какие песни тебе духовно близки?
Тянет ли тебя самого послушать, хоть иногда, свои песни? Или стиль твоих песен тебе неприемлем,как слушателю,а не исполнителю? Знаю,что тебе нравится панк-рок.А пробовал ли ты хоть раз спеть в этом стиле,хотя бы для себя,будучи в студии?)))Просто,чтоб на себе почувствовать весь драйв этого музыкального направления!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ameli_89 » 06 авг 2018, 10:43

Уважаемый Юрий Васильевич!Вроде вопросов много было,но даже не знаю что спросить,волнуюсь :smu:sche_nie: Прежде всего хочу поблагодарить Вас за такую возможность,которую Вы даёте нам,поклонникам,устраивая такую пресс-конференцию :ro_za: На данный момент для меня самым животретрепещущим является вопрос о Вашем участии в фестивалях Авторадио и Ретро ФМ.Будете ли Вы принимать в них участие,связывались ли с Вами организаторы этих концертов?Очень хочется увидеть Ваше выступление !!!Заранее спасибо за ответ!Желаю Вам и вашей семье здоровья, счастья,благополучия и всего самого-самого доброго!!! :son-ce:
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение dance » 06 авг 2018, 13:22

Admin писал(а):Осенью на своём канале YouTube Юрий Шатунов даст обзорное интервью и ответит на самые интересные вопросы, которые зададут его поклонники.

Я очень рада, что Юрий Шатунов будет отвечать на вопросы от поклонников! Хочу спросить его с какими впечатлениями он от своей работы над новым альбомом "Не молчи", выходящий в 23 февраля 2018 года? Каковы его впечатления от того, как воспринимается новый альбом? И каковы его впечатления от реакций болельщиков?
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1