Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение len4ik7806 » 27 май 2018, 21:34

:dan_ser: :ta_n_cor: Спасибо,Тамилочка, за привет такой классный, я сидела слушала радио и ждала твоего привета и так здорово что диджей выполнил просьбу твою и поставил песню прекрасную новую "А ты возьми и позвони", с удовольствием слушала, очень поднялось настроение! :co_ol: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Спасибо, за запись эфира , еще раз послушала,Тамил))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1648
Сказал спасибо: 10107

Сообщение Елена0603 » 27 май 2018, 21:47

Тамилочка! Спасибо огромное! Вновь порадовали вы с Авторадио! Просто замечательно услышать привет от тебя и услышать любимую песню!)) :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Елена0603
Поклонник

Посты: 725
Сказал спасибо: 4706

Сообщение NATALOCHKA » 28 май 2018, 00:24

Снова лето. Снова у соседей почти на всю громкость "Радио Дача"... и это хорошо)) Вчера днём слушала и подпевала Юре песню "Детство". Часто там ставят Юрины песни.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 2014
Блог: (13)
Сказал спасибо: 10693

Сообщение len4ik7806 » 11 июн 2018, 20:45

А я сегодня ходила в магазин и зайдя туда неожиданно услышала как одной женщине позвонили и на рингтоне была песня "А лето цвета" , очень тепло и радостно стало на душе :-):
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1648
Сказал спасибо: 10107

Сообщение Елена0603 » 11 июн 2018, 21:56

len4ik7806 писал(а): очень тепло и радостно стало на душе

Да, Леночка) Всегда очень приятно и радостно услышать у кого-то Юрину песню. Тепло на душе становится от того, что людям нравится Юрино творчество!
Елена0603
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 13 июн 2018, 15:38

А я себе на будильник в телефоне поставила Юрину песню "Я и Ты".
Вот такое нежное, приятное пробуждение с утра у меня. Спасибо, Юрочка, за песню! :a_g_a: :co_ol: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Ромашка » 14 июн 2018, 15:56

Не так давно у нас проходил День велосипедистов, несколько улиц, соответственно, были перекрыты. И вот на одной из них стояла музыкальная аппаратура, на которой воспроизводили музыку, а из колонок она доносилась. Была приятно удивлена,когда заиграло "Детство", Юрочку было слышно ото всюду, подпевали все кто находился рядом с этой улицей, и маленькие и взрослые!))
Ромашка
Поклонник

Посты: 8003
Блог: (90)
Сказал спасибо: 4283

Сообщение Певунья » 14 июн 2018, 16:35

Очень часто слышу на рингтонах мелодии из песен Юрия. А сегодня чей то телефон зазвонил мелодией "От белых роз сойти с ума...".
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 688
Сказал спасибо: 3571

Сообщение Lana » 14 июн 2018, 22:53

Сегоодня была соседка( маминого года), с дочкой в гостях) Ну дочка то взрослая примерно моего года мож чуть младше,,увидела кружку с Юрой,говорит раньше так фанатели.я говорю и счас много поклонников у него!) Сказала найдёт его в соц сетях и подпишется!)очень уважает его!) :mi_ga_et: :hea_rt: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1467
Блог: (232)
Сказал спасибо: 12989

Сообщение Певунья » 15 июн 2018, 21:31

NATALOCHKA писал(а):А я себе на будильник в телефоне поставила Юрину песню "Я и Ты".
Отличная идея! Надо тоже попробовать.)))) У меня стоит "И я под гитару". У неё начало красивое и приятно просыпаться под неё. Но уже подумывала сменить на что нибудь другое.
Певунья

Сообщение Lana » 15 июн 2018, 22:27

А я постоянно меняю песни,и на будильнике и на звонке,потому что вегда хочется их слушать,и так легко и приятно становится!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 16 июн 2018, 15:05

Я тоже меняю рингтоны время от времени и на звонке, и на будильнике. Хочется слушать их все!
Елена0603
Поклонник

Сообщение Lana » 16 июн 2018, 23:01

Вауу,песня "И шли дожди " пошла в народ!)) Как же это крууто а !)) Сегодня ехала с работы!) Услышала знакомые нотки ,и ринулась в сумочку за телефоном,так как на звонке была именно эта песня,а оказывается это у водителя играла ,скорей всего флешка!) Как же радостно было её слышать!) :ya_hoo_oo: :ro_za:
Lana
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 28 июн 2018, 21:41

Сегодня вечером на пляже машина проезжала и оттуда доносилось "А лето цвета неба, огромное и синее...' У меня такая радость сразу, как будто это наш Юра в той машине ехал))) Как мало нам надо для счастья. :a_g_a: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Ромашка » 26 июл 2018, 00:06

На днях с работы вышла в магазин, погода была отличная, но не успела я дойти обратно, как начался сильный дождь. Передо мной дорога и машины, в одной из машин на всю мощь играло "Дождь-дождь", прям под дождь :hea_rt:
Ромашка
Поклонник

Посты: 8003
Блог: (90)
Сказал спасибо: 4283

Сообщение Ameli_89 » 08 авг 2018, 19:43

Так классно!!!!!!У нас балкон открыт,я с улицы только что услышала "Белые розы",ринулась на балкон,чуть телефон вниз не уронила :hi_hi_hi: Вроде в машине у кого-то играла,возле соседнего дома,сейчас ремикс dj Smasha на Белые розы доносится,на улице ветер,не очень хорошо слышно.
А ещё где-то месяц назад шла мимо рынка,слышу знакомую музыку,из торговой палатки где продают диски звучала песня Юрина "Звезда"!!!Я аж остановилась,заслушались и забыла куда я шла :zvez_ochki:

Добавлено спустя 4 минуты:
,"Розовый вечер" включили!!!!!Круто так :ya_hoo_oo:
Пусть будет ночь и кружит к земле торопясь прильнуть!
Ameli_89

Посты: 85
Сказал спасибо: 154

Сообщение Superdetka » 13 авг 2018, 00:02

Всем привет! Вчера гуляли с Л_Зайчиком но Университетской набережной Питера, было уже темно, но очень тепло. Мимо нас пронеслась машина, из окон которой звучала песня "От белых роз"! Зайчик узнала её с первых нот, а я поспорила, прислушалась и тоже опознала песню. :ya_hoo_oo: Наверное это было от неожиданности. Песни Юры у нас если звучат- то в основном "Белые розы" и "Седая ночь", а тут нечасто звучащая песня и прям рядом с нами, фантастика какая-то! :ta_n_cor:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka

Посты: 1435
Блог: (14)
Сказал спасибо: 2973

Сообщение Счастье737 » 14 авг 2018, 20:08

Отдыхала на море, в Бердянске. Мужчина на пляже слушал музыкальный сборник в своем смартфоне. И тут у него заиграла песня из нового альбома "Ты мне не веришь" :ta_n_cor: :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Счастье737
Поклонник

Посты: 1378
Сказал спасибо: 3482

Сообщение NATALOCHKA » 16 авг 2018, 00:27

А я на пляже вчера услышала Юрину песню "Тет-а-тет". Стою, задумалась и тут вдруг услышала знакомые нотки этой песни и приятный голос Юры из стоящей недалеко машины. Классно! :mi_ga_et: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Ameli_89 » 16 авг 2018, 00:34

Да всегда очень радостно слушать Юрины песни!
Ameli_89

Сообщение Ameli_89 » 01 сен 2018, 21:30

У нас в соседнем доме появились поклонники Юрия Шатунова,сегодня опять оттуда доносились любимые песни"Телефонный роман" слышала,"А лето цвета" и "Белые розы" правда в исполнении Р.А.А.В машине слушают походу)))Класс!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Акустика хороша,звук чистый,громкий :-ok-:
Ameli_89

Сообщение NATALOCHKA » 01 сен 2018, 22:52

Здорово! Это всегда так неожиданно и радостно. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Ameli_89 » 02 сен 2018, 12:05

NATALOCHKA, :mi_ga_et: :-ok-:
Ameli_89

Сообщение Lana » 02 сен 2018, 20:57

Ameli_89, ух ты, молодцы соседи, отличный вкус у них)Юрины песни всегда и везде хочется слушать!) И очень приятно видить и слышать когда его слушают и любят все больше и больше людей!) :mi_ga_et: :ro_za:
Lana
Поклонник

Сообщение Ameli_89 » 02 сен 2018, 21:37

Lana, Да! Побольше бы нам всем таких соседей)))Когда слышишь где-то Юрин голос аж сердце замирает...
Ameli_89

Сообщение Lana » 15 сен 2018, 11:54

О как бывает аа!)Приятно было безумно сегодня ехав с работы услышать песню "Твой дневник",очень неожиданно !)Ехала с работы со знакомой на машине, у нее разные песни играли, и среди них была эта песня, как же хочется что б Юрины песни звучали вездее и всегда) :mi_ga_et: :ro_za:
Lana
Поклонник

Сообщение Певунья » 19 сен 2018, 20:48

Сегодня был солнечный осенний денёк. Погода порадовала.))) И не только.Иду по улице и вдруг..."...Задуешь свечи ты в свой день рождения..." :co_ol: Посмотрела.... Кто у нас в городе, на всю улицу, такую весёлость слушает? ...Девчоночка лет 12ти. В ободке с ушками. Да ещё и на ходу пританцовывала слегка.))) Не иначе как именинница! Настроение подняла!)) Наша молодёжь слушает Юру Шатунова!!!! :co_ol: Класс!

Ну и ещё рингтон на телефоне у кого то звонил ..."От белых роз сойти с ума .." !)))
Певунья

Сообщение Lana » 06 окт 2018, 16:43

Позавчера опять на работу ехала с Леной,знакомой,так что то грустно было очень,но услышав Юрину песню"Если хочешь" как то легче стало!Юр ты действительно лечишь песнями,и придаёшь сил! И обратно ней с работы ехали,так снова Юрик пел"Запиши мой голос на кассету"!) Как же это здоровоо и приятно!) :mi_ga_et: :ro_za:
Lana
Поклонник

Сообщение Lana » 14 окт 2018, 12:33

Как же приятно и круто слушать в машине на всю мощ Юрины песни а!)Вчера слышала, Дождь дождь и Запиши мой голос на касету)У знакомой прибовляется фонатека то!) :co_ol: Юр я тебя обожаю!) :mi_ga_et: :ro_za:
Lana
Поклонник

Сообщение Lenka » 18 окт 2018, 11:54

Маленькая годовалая дочка у подруги - любительница пошуршать в телефонах, недавно каким-то образом залезла в интернет и набрела на моей страничке на песню с клипом ЮШ. Подруга рассказала, что ребёнка как подменили. Она открыла для себя творчество Ю.Шатунова. Пошла кружиться в танце с телефоном в руке, одновременно слушая песню и глядя клип, падая и снова поднимаясь (ходить-то ещё толком не научилась))), но это не остановило её творческого порыва. :smilepot64: Правда я так и не поняла, какая именно песня так торкнула малявочку , сама подруга далека от музыки. Надо будет уточнить этот момент. Так что , подозреваю, в полку поклонниц Шатунова прибыло. Самая младшая возрастная группа. Что ж , будем поощрять, пусть лучше песни слушает, чем звонит и шлёт СМСки непонятого содержания всем подряд. :p_komputer:
Lenka

Посты: 618
Сказал спасибо: 1302

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2