Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Lana » 06 авг 2018, 15:53

Даа читаю коменты в вк ,инстограмме,очень много вопросов про то когда Юрий приедет в города.и про тур,гастроли! Приятно конечно встречать про Ставрополь,просто радует что не одна я поклонница из этого города,Юру очень любят у нас в городе,так что ждём!)Юр у меня такой вопрос,за всю твою творческую жизнь и в ЛМ и в сольной накопилось очень много разных историй,расскажи какую нибуть историю или случай ,юморной может быть приятный и интересный,тот который тебе запомнился больше всего,может даже и не один случай и история!)Ну и конечно о твоих творческих планах,хоть немного приоткрой занавесу что нас ждёт интересного,нового и приятного!)Вобщем творческих тебе успехов и побед во всём,вдохновения и всех благ!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Певунья » 06 авг 2018, 20:55

Юрий, недавно видела ролики некоторых артистов, которые свои песни времён 90х - 2000х, спели дуэтом с современными молодёжными исполнителями. Старые хиты получили совершенно новый стиль звучания. Планируешь ли ты сделать нечто подобное ? Пробовал ли ты переделать что то из своего репертуара в стиль песен, которые сейчас слушает молодёжь?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Ameli_89 » 07 авг 2018, 12:04

Юрий Васильевич,я видела видео где вы отвечая на вопрос о русском роке сказали что уважительно относитесь к этому стилю.
Хотелось бы узнать,нравится ли вам творчество братьев Самойловых?
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Елена0603 » 07 авг 2018, 22:21

Юра, чем увлекается твой сын Дэннис? Проявляет ли он интерес к музыке? И есть ли у нас шанс увидеть вас когда-нибудь вместе на сцене?
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Южная ночь » 08 авг 2018, 11:12

Здравствуй,дорогой Юра!У меня несколько вопросов.
1.Увидим ли мы в ближайшем времени клип на одну из песен из нового альбома "Не молчи",и если да,то на какую песню?И будует ли он показан на центральных муз.каналах?А очень хотелось бы,чтобы это был клип на "А ты возьми и позвони".
2.Приедешь ли ты еще с концертом в г.Россошь,что в Воронежской обл.?Ты был у нас в 2014-м году и россошанцы ждут с нетерпением и огромной любовью тебя снова к нам с новыми хитами и любимыми песнями!!!
3.Меня очень расстраивает тот факт,что популярные радиостанции,такие как "Русское радио","Авторадио" не хотят крутить твои новые песни...Только на "Авторадио"немного покрутили "А ты возьми и позвони",но ведь это ни о чем!Почему не попасть в хит-парад "Золотой граммофон"?Одним словом,с чем связано нежелание радиостанций крутить твои новые песни?Ведь каждая из них достойна самой высшей награды!!!
4.Тебе действительно дали звание "Заслуженного артиста России"?
Южная ночь
 
Посты: 5
Город: Россошь
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение dance » 08 авг 2018, 15:37

Admin, Спасибо, что создали эту тему, на которой я могу задать несколько вопросов!



Привет, Юрий! Лично Вы что предпочитаете, записи в студии или туры? Можно ли сказать, что в студии Вы на работе, а на сцене Вы развлекаетесь? Если, конечно, выделим удовольствие от работы... :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ЖенькаШат » 08 авг 2018, 16:08

Добрый день, Юрий! У меня такой вопрос: сколько языков Вы знаете (имею в виду свободное владение языками) и не планируете ли вы исполнить какую-нибудь из своих песен на иностранном языке?
Ты мне не веришь, я тебе тоже. В этом, похоже, мы стали близки. Ты мне не веришь, я тебе тоже - счастье не может нас снова найти
ЖенькаШат
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Москва
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 3

Сообщение olenьka » 08 авг 2018, 18:11

Добрый день, Юрий !!!Я ваша поклонница, и ваш ровесник.До сих пор слушаю с удовольствием ваши песни.Раз предоставилась такая возможность -- несколько вопросов :
1.Когда и чему вы удивлялись последний раз ?
2.Что больше нравиться-- слушать или говорить?
3.Доверяете ли вы интуиции?
4.Случались ли с вами поистине мистические истории?
5.Назовите три самых важных изобретения человечества?
6.Опишите три ваших достижения в жизни?
7.Основные принципы воспитания ребенка?
8.Есть ли у вас свой собственный жизненный девиз?
9.Что мешает , а что помогает жить?
10.В жизни нужно попробовать все, есть ли вещи ,которые вы не попробуете никогда ?
11.На какой вопрос вы бы хотели дать ответ ,но вам его не задают?
12.На каком боку вы спите ночью?
13.О чем больше всего сожалеете?
14.Свидетелем какого исторического события вы бы хотели стать?
15.Жизнь удалась?
Надеюсь, что услышу ответ на вопрос который понравился. заранее спасибо! Вы очень очаровательный человек. Всего самого наилучшего --пусть сбываются все мечты!!!
olenьka
 
Посты: 19
Город: Сумы
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 41

Сообщение Елена0603 » 08 авг 2018, 19:49

Юра, раньше на твоих сольных концертах были автограф-сессии. Есть ли в планах возобновить это мероприятие для поклонников? И будут ли выпущены диски с новым альбомом "Не молчи"?
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение dance » 09 авг 2018, 13:14

Добрый день! Просто не знаю, когда у меня будет время писать в этой теме, и поэтому я извиняюсь, если я раздражаю ...но тема такова, что ...Если у вас есть вопросы ...спросите здесь! :-):

Юрий, пожалуйста, у меня есть ещё вопросы, которые я хотела бы Вам задать:
1. Есть ли какие-либо планы в ближайшем будущем по выпуску концертного CD/DVD со старыми видеокассетами с закулисными съёмками, записи концертов с Вами, что-то вроде истории Вашей работы на сцене?

2. У Вас есть любимая песня из недавно созданного альбома "Не молчи"?
Наверняка, когда Вы записали его, была песня, которая Вам нравилась больше других? ))

3. Каковы Ваши впечатления от поклонников за пределами России и есть ли база для сравнения с российскими поклонниками?

4. Что для Вас главное в работе?

5. Кроме того, что Вы занимались хоккеем, Вы также тренировались и боевыми искусствами. Продолжаете ли Вы тренироваться?


Вы извините, Юрий Васильевич, но, пользуясь случаем, вообще-то, я хотела спросить у Вас кое - что ещё...
6. Каковы Ваши музыкальные влияния?

7. Лично, что Вы слушаете в последнее время?

8. Каковы Вашии три любимые группы всех времён?

9. Немного другой вопрос - как Вы заботитесь о своём впечатляющем внешнем виде?


- Благодарю Вас, Юрий! И от всей души желаю Вам успеха!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Tatyna999 » 09 авг 2018, 14:16

Здравствуй,Юра у меня вопрос:когда будет концерт в Киеве и будет он вообще? :p_rom:
Tatyna999
 
Посты: 1
Город: Киев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Kris » 09 авг 2018, 15:31

Юра привет! Ответь пожалуйста, когда ты вновь приедешь к нам в Тюмень? Мы очень ждём.
Kris
 
Посты: 1
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Lenka » 09 авг 2018, 20:44

Нам в жизни всегда чего-то не хватает, времени, финансов, силы, терпения, таланта и т.д. А так хочется всё уметь , знать и успевать!
Если б была возможность получить какой-то сврхьестественный дар как в фильмах про супергероев, какой бы способностью ты хотел обладать? К примеру, я хотела бы уметь телепортироваться, чтоб сэкономить время и средства на переезды)) А ты? Пофантазируй :mi_ga_et:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Uli4ka » 10 авг 2018, 01:14

Юра,здравствуй! В новом альбоме столько много красивых песен. Просто нет ни одной, к которой осталась бы равнодушной) Огромное огромное спасибо!!! Юрий, скажи пожалуйста, когда ты подбираешь или просматриваешь материал будущих песен, как ты понимаешь, что вот именно этот стих твой, твоя будущая песня? Что "торкает" тебя, состояние души или похожая жизненная ситуация? ))
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 10 авг 2018, 05:17

Юра,есть ли в твоих планах, когда-нибудь, приехать с концертами в Крым? Крым тебя любит и ждёт!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 10 авг 2018, 12:06

Юра! Будет ли концерт в Ульяновске? ....такие вопросы самые интересные...самое главное Юра на них ответ не знает, но мы знаем ответ Юры! :-):
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 10 авг 2018, 12:24

Юра,вопрос:для того,чтоб расширить свой музыкальный кругозор,ты посещаешь живые концерты? Ведь зная, твою любовь к совершенствованию (в музыкальном плане), ты, наверняка, хочешь еще больше перенимать то мастерство,познания, которое есть у других музыкальных корифеев (неважно,отечественные они или зарубежные),чтоб сделать своё творчество еще более ярким, насыщенным и динамичным!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ольга411 » 10 авг 2018, 12:26

Здравствуйте,Юрий! Планируете ли Вы концерты в Беларуси? Если планируете, то напишите, когда и в каких городах? Спасибо за Ваши песни! Очень ждем Ваших концертов!!!
Ольга411
 
Посты: 1
Город: Калинковичи
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение len4ik7806 » 10 авг 2018, 18:53

Юра, а у меня такой вопрос: что самое главное в твоей жизни, без чего ты не можешь жить?
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение ната-волга » 10 авг 2018, 20:04

К очень любимому артисту Юрию вопросов море, скажите наконец-то почему Вас так редко показывают по ТВ, только на Новогодние праздники, и то не всегда, то-ли Вы не даёте согласия, или Вас не приглашают, очень хочется Вас слушать и смотреть как можно чаще, ещё скажите почему Вы так редко, да практически никогда не исполняете песню- шедевр Пусть будет ночь, её хочется слушать бесконечно, на неё просится шикарный клип, ещё вопрос, почему из огромного репертуара исполняете только Белые розы и Седую ночь и еще пару песен а остальные нет, надо приобщать наш народ к хорошим песням. Хочется надеяться что этот эфир войдет в постоянную практику, и ряды Ваших поклонников и слушателей увеличатся, чего я Вам искренне желаю!
ната-волга
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 823
Поблагодарили: 15

Сообщение эльвинка » 10 авг 2018, 22:29

1. Юра ,что ты предпочитаешь : живая вода по утрам или молодильные яблоки по вечерам ??..В чем секрет твоей вечной молодости ???)))

2. Рецепт тридцатилетних неувядающих умирающих белых роз понятен :целовать и гладить...А что можно сделать с экономикой страны ???

3. Ты гурман ? Что вкуснее : украинский борщ ,русские щи или пивной немецкий суп ?)
эльвинка
Аватара пользователя
 
Посты: 10
Город: Москва
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили: 58

Сообщение Светa Дав » 11 авг 2018, 16:15

Юра, привет! Ответь: Была бы у тебя машина времени, куда бы ты отправился? В прошлое или будущее?
Светa Дав
 
Посты: 1
Город: Башкортостан
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 0

Сообщение Елена0603 » 11 авг 2018, 21:28

Юра! Есть ли у тебя в планах поехать в гастрольный тур по Сибири? Очень хочется, чтобы ты приехал с концертом в Алтайский край.
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Маринчик » 11 авг 2018, 23:21

Юра, планируешь ли ты включить в новую концертную программу песню "Звёздная ночь"?)
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Ameli_89 » 11 авг 2018, 23:57

Юрий,я пожалуй тоже соригинальничаю и спрошу :-):
Планируете ли приехать в Татарстан?
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Legenda » 12 авг 2018, 00:02

Юра, когда в твоей студии идет работа над записью песен, в ней может присутствовать кто-то из знакомых или же ты предпочитаешь работать в этот момент в полном одиночестве, чтоб быть полностью сосредоточенным над творческим процессом? Или же тебе только в радость,когда кто-то есть рядом в этот момент? Ведь, быть может, он может помочь тебе дельным советом,что-то показать, что-то подсказать.Ведь, как гласит народная мудрость: "Одна голова-хорошо,а две- лучше"!))

Вообще,ты впускаешь кого-нибудь в свою студийную жизнь или туда: "Посторонним вход запрещен!!!", "Не входи!У..ю!!!" или же всё-таки: "Добро пожаловать,всем,кому не лень!"?!)))) :p_shuchu: :mi_ga_et:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Belyerosy » 12 авг 2018, 00:16

Когда выйдет ещё новый альбом Юрий Шатунова?
Belyerosy
Аватара пользователя
 
Посты: 10
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 4

Сообщение Елена0603 » 12 авг 2018, 09:48

Юра, в дополнение к вопросу Легенды, хочу спросить.. Если в студии ты работаешь один и посторонним туда вход запрещён, то кто, по завершении работы, является первыми слушателями твоей новой песни? Кто первый оценивает то, что получилось? Семья, друзья или твой продюссер?
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение ЮлияYULIYA » 12 авг 2018, 10:31

Юра, эти вопросы я задала на твоём канале YouTube, и решила ещё и здесь их разместить.))

В 2018 году 23 февраля состоялась долгожданная премьера нового альбома «Не молчи».
Юрий, хотелось бы узнать, почему в этот альбом не вошла песня "Поезда"?
О ней забыли или приберегли для следующего нового альбома?...

Юрий, все знают, что ты крещёный человек и крестил своих детей.
А являешься ли ты для кого-то крёстным папой?
Приглашали ли тебя крестить детей твои друзья или знакомые?
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Lana » 12 авг 2018, 14:11

Юрочка скажи всё таки в ближайшее время нам ждать клип или не один клип на новые песни,очень хочется увидеть!)И есть ли у нас возможноть услышать дуэт с кем нибудь ,записать совершенно новую песню с нашеми или зарубежными звёздами !)Вот есть много архивных видео записей и в сдудии и с концертов(за кулисами или в гримёрке) как было бы здорово чтоб и сейчас были такие записи,есть ли у нас такая возможность их увидеть,снимается ли что ни будь для себя к примеру!) Очень хотелось, чтоб сделали такой ролик или клипчик из архивных видео записей те которых мы ещё не видеили!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1