Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Hasttua » 09 сен 2018, 17:30

Legenda писал(а):а о какой рекламе идет речь?Я вот сейчас смотрела передачу и ни разу не прерывали на нее ее.))

Повезло, а у меня прерывали(
Hasttua
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Москва
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили: 51

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 сен 2018, 17:35

Рекламировали краску для волос.(( Причём, передачу прерывали на самом интересном месте. :wo_ol:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Hasttua » 09 сен 2018, 18:02

ЮлияYULIYA писал(а):Рекламировали краску для волос.(( Причём, передачу прерывали на самом интересном месте.

Соглашусь, у меня мегафон и краска волос тоже и вечно на интересном месте)
Hasttua
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Москва
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили: 51

Сообщение len4ik7806 » 09 сен 2018, 18:20

Да, хорошая передача получилась. Всегда приятно смотреть передачи с Юрой по телевизору, немного новой информации было ,это здорово! И очень заинтриговало, то что готовится информационная бомба)) Интересно! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lenka » 09 сен 2018, 19:40

Legenda писал(а):Мне понравилось,что что-то новое добавлено туда,к примеру,кадры с клипа "С Днем Рождения!". :p_morgaet:
Но глобально нового в передаче не было ничего. Разве что Отар К. с подслушанным телефонным разговором .
Ну и вот ещё экстрасенс с психологом. Добрались-таки и до Шатунова. :wo_ol: Остальных видимо уже рассмотрели во всех сечениях. Я думаю, не надо быть экстрасенсом , чтоб понять, что если муж СЛИШКОМ много работает- то семья будет недовольна.. Но если муж НЕ будет работать СОВСЕМ- это будет ещё хуже. :ne_ne_ne:
Legenda писал(а):И о каком-то готовящемся сюрпризе сказали.О каком-то новом образе...)

Может журналисты как всегда слили всё в одну посудину? Сказали, что готовится новый клип в новом образе и тут же уже из из него же и кусок показали. Хочется же заинтриговать зрителя надвигающейся сенсацией , даже если сенсация эта уже состоялась. Но только передачка запоздала с выходом :mi_ga_et: . почти на год. Клип-то вышел в ноябре.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение NATALOCHKA » 09 сен 2018, 20:23

Legenda писал(а):Неужто клип снимается еще на одну из новых песен?)))Или это о клипе "С Днем Рождения!" шла речь..

Мне кажется, что это об этом клипе и говорилось. Запоздалая информация у них.
Но хотелось бы, конечно, ошибиться... а вдруг и вправду нас ждет новый клип! Тогда это будет очень приятный шок! :ya_hoo_oo: :co_ol:

Отар очень хорошо всегда говорит о Юре. С особенным теплом и уважением. Это всегда запоминается. Молодец! :a_g_a:

А из прикольного мне понравилось, как Юра рассказывал, как уже выше отметили, о двух волгах, загруженных игрушками, а еще, что весело ребятам потом было в президентских апартаментах. Мы себя спокойно вели, только раковину сломали, когда ныряли в ванну из нее)) ;;-)))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Lenka » 09 сен 2018, 20:27

NATALOCHKA писал(а):только раковину сломали, когда ныряли в ванну из нее))

Ага, "чисто случайно" сказал. :-) Мимоходом. Случайно ныряли. Между делом так..
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение NATALOCHKA » 09 сен 2018, 20:29

Да, такой вот пустячок))) :-)
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 09 сен 2018, 20:40

NATALOCHKA писал(а):Отар очень хорошо всегда говорит о Юре. С особенным теплом и уважением. Это всегда запоминается. Молодец!

Это да,Отарик любит Юру))Мне нравится его трепетное отношение к нему.Всегда теплом наполнены слова в адрес Юры у Отара!



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 09 сен 2018, 21:00

Мне тоже нравятся теплые слова в адрес Юры всегда, Отара)) :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Как хорошо представил Отар , Юру и его песню в этом видео! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение NATALOCHKA » 09 сен 2018, 22:08

Legenda писал(а):Мы поздравляем Юрия Васильевича с днем рождения и слушаем его песню «БЕЛЫЕ РОЗЫ» в исполнении Михаила Захаровича!

Не, ну, нормально? Поздравляют Юру, а песню в исполнении Михаила Захаровича, которую он поет, мягко говоря, по-своему... Ндааа.... :net_net: Могли бы и Юрин клип "С Днем рождения!" поставить. :du_ma_et: :a_g_a:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 09 сен 2018, 22:12

NATALOCHKA писал(а):Не, ну, нормально? Поздравляют Юру, а песню в исполнении Михаила Захаровича, которую он поет, мягко говоря, по-своему... Ндааа....

ну Юра же не будет сам для себя петь в свой День Рождения)))Вот Захарыч и спел.Видимо в качестве подарка преподнесли Юре этот вокал))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 10 сен 2018, 17:54

Legenda, Тамила)) :hea_rt: огромное спасибо за материал, предоставленный на сайте))
Изображение
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ))

Изображение
Изображение
Изображение
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Legenda » 16 сен 2018, 20:44



В ВК-сообществе "Дискотека 80-х" подведен итог голосования за эту неделю!И Юра,как не печально,занял ВТОРОЕ место!

Изображение


https://vk.com/disco80fest?w=wall-98470265_30172



Голосование возобновлено,так что,подключаемся и активно отдаём свои голоса за бессмертный хит всех времён и народов-"Седая ночь": https://vk.com/topic-98470265_33590533

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 16 сен 2018, 20:48

Эх,Юра на втором месте((..Обязательно проголосую Тамил за Юрин хит "Седую ночь" , пусть Юра будет всегда первым!... +1))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение DinaS » 26 сен 2018, 01:18

Guzel писал(а):Legenda, Тамила)) огромное спасибо за материал, предоставленный на сайте))

Можно присоединится? :co_ol: Действительно, благодаря таким поклонницам, сайт не перестаёт быть интересным ! СПАСИБО! :ro_za:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение ЮлияYULIYA » 01 окт 2018, 03:18

20050874.jpg

0031-050-.jpg

Кто обожает Музыку,
Тот точно должен знать
Про первый день октябрьский,
И что в нём отмечать!
Любое чудо Музыка
Способна сотворить:
Поможет что-то вспомнить,
А что-то позабыть…
И всех, кто ценит Музыку
И магию её,
Я в первый день октябрьский
Поздравлю Вас тепло!

10002084.jpg

Изображение
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 01 окт 2018, 13:09



Так же всех хочу поздравить
с Международным Днем Музыки!)
Мы все к ней имеем непосредственное отношение,
ведь мы-большие меломаны!))
Без музыки никуда,она наша вечная спутница!
____________________________
Летящая мелодия волнует,
И сердце в такт уверенно стучит,
Музыка наш слух ласкает,
Средь осенней кутерьмы звучит.
Желаем музыкально одаренным
Красивые шедевры создавать;
Ценителям, в их творчество влюбленным,
Своей любовью музыкантов поддержать!!!


Изображение


Благодаря Юре,мы с музыкой соприкасаемся ежедневно!)))
Мы живём ею,слушая ее повсюду,где это только возможно!
Спасибо Юре,за его красивое творчество!
Его песни приносят радость и душевное умиротворение!
Даже хандра обходит стороной,когда звучат в наушниках
песни нашего несравненного кумира!
Его голос чарует и волнует сердца бесконечно!

Изображение



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 10 окт 2018, 16:04



Так здорово,сегодня оказывается 12 лет соцсети ВКонтакте!))И в честь этой даты,в одном тамошнем сообществе,в качестве муз.подарка, применили Юрину песню-"С Днем Рождения!" И она во главе там значится-первая!))Приятно очень-очень!))) :p_vo:

Изображение

https://vk.com/glavprm?w=wall-43341118_4788

P.S.Здорово,что и эта соцсеть помогает нам быть ближе к творчеству нашего Юрочки.Благодаря и ей,мы в курсе всех его новостей!))
Спасибо всем соцсетям и этому сайту за всё!))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 10 окт 2018, 18:17

Legenda писал(а):Так здорово,сегодня оказывается 12 лет соцсети ВКонтакте!))И в честь этой даты,в одном тамошнем сообществе,в качестве муз.подарка, применили Юрину песню-"С Днем Рождения!" И она во главе там значится-первая!))Приятно очень-очень!))) :p_vo:


Спасибо,Тамил, за классную новость, здорово что Юрину песню " С Днем рождения" применила для поздравления эта соц. сеть! И присоединяюсь к благодарности этой соц. сети за все)))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ромашка » 10 окт 2018, 18:39

Уважаемые жители и гости сайта. Завтра состоится премьера клипа Юрия Шатунова, хотелось бы всеми усилиями сделать так, чтобы данный клип вовсю взорвал хит-парады и телевизионные музыкальные каналы. Давайте хотя бы на этот раз постараемся, чтобы эта песня и этот клип звучали на Русском Радио и особенно на телеканале Ru.Tv, чтобы в дальнейшем клип получил награду и Юру пригласили на "Золотой граммофон", ведь он этого достоин, как никто другой!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Virsavia » 10 окт 2018, 19:05

А по какому принципу дают премию "Золотой Граммофон"? В смысле, я знаю, что это премия "Русского Радио", а за что конкрeтно ее присуждают? За количество заявок слушателей именно на этом радио?
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Ameli_89 » 10 окт 2018, 20:17

Ромашка, позор таким радиостанциям, которые не дают Юрию Шатунову премий
,не берут в ротацию вообще!У Юры прекрасный репертуар, столько песен красивых, жизненных... Стыдно за них,честно...

Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:
https://youtu.be/rk2yThHz7A0

Добавлено спустя 54 секунды:
Очень хорошо кадеты спели Юрину песню,все подпевали :-ok-:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
https://youtu.be/OaGhRPC_htM,а вот работники Газпрома записали поздравления для женщин под мотив "Белых роз"!Хорошо получилось,я считаю!К тому же Юрины земляки
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Ромашка » 11 окт 2018, 09:46

Virsavia писал(а):А по какому принципу дают премию "Золотой Граммофон"? В смысле, я знаю, что это премия "Русского Радио", а за что конкрeтно ее присуждают? За количество заявок слушателей именно на этом радио?

За часто заказываемые песни/клипы одного исполнителя. Песня и клип, если продержаться в чарте не менее 20 недель подряд, получат статуэтку и награду, как самые лучшие клип/песня этого года.

Для того, чтобы получить премию, песня исполнителя должна продержаться в топ-листе 20 и более недель. Имена лауреатов объявляются на самой церемонии, после того как они были выбраны под влиянием слушателей «Русского радио». 
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Virsavia » 11 окт 2018, 10:24

Ромашка, спасибо. Надо поднапрячься...
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Lana » 11 окт 2018, 11:29

Ameli_89, вот уж точно не понимаю что значит не формат Юрины песни!Как так!(Репертуар у Юры разный и можно много выбрать песен, да каждую возьми , достойная!Из любых альбомов и на любой вкус, тем более новые песни, и из предыдущего Я верю! :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ameli_89 » 11 окт 2018, 11:47

Парадокс,"Седую ночь",знают и любят всё русскоязычное население планеты,а на Рус.радио она "Неформат"...,зато "формат" и получают награды однодневки с бессвязными текстами и мотивом... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Lana, да ,вы правы песен предостаточно!И хиты, которые знают ВСЕ "Белые розы" в "Достояние Республики" вышла в финал, заняло достойное место,"Детство","Забудь","Не бойся","Тающий снег","Розовый вечер","А лето цвета"...и это как минимум!!!!А им всё "Неформат"... :net_net:
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Virsavia » 11 окт 2018, 12:23

Слушайте, люди, ну насколько я могу судить из своей забугории, уже что-что, а "День Рождения" в этом году много же раз везде крутили, на разных каналах радио, разве нет? Или я ошибаюсь? А на ТВ клип мелькал, или недостаточно часто? Я-то абсолютно никакие радиоканалы из РФ не ловлю и ТВ не смотрю, но то там, то сям, то на Ютьюбе и т.п., упоминания об этой песне вижу. В "Песню года" точно же должна пройти? Или я наивная, и в "Песне года" все за деньги, как и в других всяких конкурсах в РФ?
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение NATALOCHKA » 11 окт 2018, 12:23

Ураааа!!! Новый клип Юры уже появился на Ютубе!!! Смотрим!!!
Он классный!!! Юрочка стильный, красивый, глаз не отвести! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 14 окт 2018, 20:00



20-го октября,по МУЗ ТВ, будут показывать
"Дискотеку 80-х -2016"




Изображение


https://www.comboplayer.ru/tv-guide/channel/muz-tv/2018-10-20

P.S.В анонсе показывают фрагмент выступления Юрия Шатунова.

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1