Голосования

Опросы, голосования за песни

Какую из новых перечисленных песен Юрия Шатунова вы хотели бы услышать на его сольном концерте?

Ты мне не веришь
33
8%
Я и ты
30
7%
А он любил
31
8%
Не молчи
42
10%
Где ты
135
33%
И шли дожди
99
24%
Рядом с ней
42
10%
 
Всего голосов : 412

Сообщение Lenka » 16 сен 2018, 20:53

Почему то " А ты возьми и позвони" не в списке. Надеюсь это означает то, что она по- любому будет в программе ? ) Классная, живая. Нравится.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 16 сен 2018, 21:16

Lenka писал(а):Почему то " А ты возьми и позвони" не в списке. Надеюсь это означает то, что она по- любому будет в программе ? ) Классная, живая. Нравится.

да,точно!А ведь эта песня тоже красивозвучащая.Интересно,почему?К примеру,нет в опросе и вот этих песен-"С Днем Рождения!" и "В Рождество"?Их что не сочли концертными или?.. :du_ma_et:

Думаю,"С Днем Рождения!" по-любому будут Юру просить спеть на концертах!)Ведь там непременно будут в записках писать,чтоб он поздравил кого-нибудь с днюхами!)))Да и "В Рождество",мне кажется,людям тоже будет интересно послушать в живом исполнении.Тем более эта песня появилась благодаря народному голосованию!))

В одной из соцсети,на Юриной страничке,побеждает в опросе песня "Ты мне не веришь".Сейчас слушаю ее и представилось,как Юра ее поет на своем сольнике и зритель пританцовывает под нее,прямо на местах!)))Красивая песня!)))

А вот песня "И шли дожди" вообще будет лидером Юриных концертов, мне так кажется.Точно так же и "Где ты".Невероятно чувственные песни!Все затаят дыхание и будут слушать их с трепетом,глядя на Юру.И у каждого будет что-то своё вспоминаться.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 16 сен 2018, 22:03

Наверное, хотят узнать, какие песни больше полюбились людям из оставшихся новых песен. А песни "А ты возьми и позвони" и "С Днем рождения", наверное, уже включены в новую программу. "В Рождество" больше новогодняя песня, не концертная, мне кажется.
Пусть мое мнение будет отличаться от других, но мне песня "И шли дожди" как-то не очень понравилась. Вот, не знаю. Слишком грустная. Тоже грустная "Где ты", наоборот, сразу пробрала до мурашек, а эта нет.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение NATUSYA » 16 сен 2018, 23:19

а мне очень нравиться песня "И я под гитару". Даже рингтон на телефоне стоит такой.
NATUSYA
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Калуга
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 20

Сообщение Legenda » 17 сен 2018, 00:05

Жалко те песни,которые,по каким-то своим причинам, не входят в ту или иную концертную программу.Так сказать, "песни написанные в стол". Несправедливо забытые. А ведь сколько было и в них вложено труда и авторов и исполнителей.
Помнится,что и с предыдущего Юриного альбома есть песни, которые так ни разу и не пелись на его сольниках. Вот и с этим альбомом не хочется той же участи.
Хочется,чтоб абсолютно все песни пелись! Но увы, это, конечно же, нереально.Тогда длительность концерта будет бесконечной. Ведь у Юры помимо новых песен еще есть и те, без которых ну никак не обойтись.Под которые некогда влюблялись, женились и так далее и тому подобное...))))Это как Юра объявляет всегда "Розовый вечер", длинным предисловием её забавной истории!))) :mi_ga_et:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 17 сен 2018, 10:23

Legenda писал(а):Legenda » Сегодня, 01:16

Тамилочка, согласна с тобой! Хочется услышать и "С Днём рождения", и "В Рождество". "А ты возьми и позвони" - тоже замечтальная песня. "Ты мне не веришь"... хочется танцевать под эту красивую песню!
NATALOCHKA писал(а):Пусть мое мнение будет отличаться от других, но мне песня "И шли дожди" как-то не очень понравилась. Вот, не знаю. Слишком грустная.

А мне кажется, что эта песня не очень грустная. Может - текст, но музыка как-то не очень вызывает грусть. А вот песня "Рядом с ней"- действительно грустная. Конечно сколько людей- столько мнений. Но эта песня меня трогает до глубины души. Люблю погрустить иногда.) "Где-ты" - красивая, грустная песня! И та и другая пробирают меня до мурашек! Хотелось бы тоже обе их услышать на концерте! Мы выссказываем лишь своё мнение, свои предпочтения. А решать, конечно же, Юре.))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение NATALOCHKA » 17 сен 2018, 12:16

Елена0603 писал(а):А мне кажется, что эта песня не очень грустная. Может - текст, но музыка как-то не очень вызывает грусть.

А мне и музыка в этой песне не очень нравится. Монотонная и меланхоличная.
В отличие от других представленных песен. "Рядом с ней", да, тоже грустная. Надо бы, чтобы было в программе концерта 50\50 песен - грустных (медленных) и веселых... вернее более ритмичных.
А так, да, Юре, конечно, решать. :mi_ga_et: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 17 сен 2018, 16:48

Елена0603 писал(а): А решать, конечно же, Юре.))

NATALOCHKA писал(а):А так, да, Юре, конечно, решать.

лишь бы старенькие хиты не решил выкинуть за борт. Не дай Бог, если "Тающий снег" уйдёт в небытие и не войдёт в будущую концертную программу. Это же шедевр, не имеющий аналога на нашей эстраде!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 17 сен 2018, 17:49

А мне бы хотелось, чтобы "Я верю" осталась в программе, но... Посмотрим.
Главное, что тур будет! :mi_ga_et: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Virsavia » 17 сен 2018, 20:45

Legenda писал(а):Жалко те песни,которые,по каким-то своим причинам, не входят в ту или иную концертную программу.Так сказать, "песни написанные в стол". Несправедливо забытые. А ведь сколько было и в них вложено труда и авторов и исполнителей.


У меня особенная любовь к Юриным т.н. малоизвестным, "неконцертным", нехитовым песням. (Пишу "неконцертным" в кавычках, потому что все относительно, и Юра такие песни на концертах не раз исполнял). Я их регулярно переслушиваю. Именно они особенно глубокие, наполнены чувством и смыслом. Я ни в коем случае не считаю, что они "написаны в стол", тем более забыты; а то, что их аудитория, может быть, не такая широкая, как у хитовых песен, их не знают массово наизусть, не поют и под них не пляшут - так ведь, я уверена, они и не задумывались и не создавались как таковые.

Legenda, Вы также упомянули выше "Тающий снег". У меня вообще исключительное отношение ко всем песням авторства Сергея в Юрином исполнении, как времен ЛМ, так и более поздних; именно "Тающий снег" в свое время потряс прежде всего глубиной переданных эмоций, так что я абсолютно разделяю трепетное отношение именно к этой песне. Но опять-таки, я не согласна, что эта песня "уйдет в небытие" из-за самого факта исключения из концертной программы. Конечно, во всех концертных программах, я думаю, таки будут оставаться классические хиты; но все из них туда таки не всунешь, концерт же не резиновый все-таки, и, наверное, всегда кто-то останется не совсем довольным, что не включили какую-то одну его самую-самую любимую песню. Например, я лично вообще бы просто мечтала об отдельной программе классических песен, и/или отдельной программе вышеупомянутых нехитовых песен (из разных альбомов), но я прекрасно понимаю, что реальность есть реальность...
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Superdetka » 17 сен 2018, 21:18

NATALOCHKA, вот да, "Я верю" и "А лето цвета" из того же альбома будет не хватать в программе, учитывая степень узнаваемости и "ухода в народ" песни "А лето цвета". Из предложенного списка проголосовала за "Рядом с ней". Ох, насоветуем вам тут, Юрий Васильевич. :-) ::yaz-yk: :ki_ss:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Legenda » 17 сен 2018, 21:29

NATALOCHKA писал(а):А мне бы хотелось, чтобы "Я верю" осталась в программе

и эта песня невероятно красивая!Согласна!Хочется,чтоб и ее Юра оставил...А как красиво ее мелодией начинался предыдущий тур!))

Интересно,а какой вступительной мелодией будет начинаться предстоящий тур?))Наверняка от заглавной песни альбома-"Не молчи"!))
Слушаю ее сейчас,красиво будет звучать эта песня на концертах.Особенно мне мелодия нравится у этой песни.Она какая-то гениальная.
Не,Юр,сложно выбрать какую-то одну песню в твоём опросе.Слушаешь все песни и каждая доходит до глубины души,каждая волнует сердце.Потому что они все пропитаны тобой!Ты ж из каждой песни делаешь шедевр!В твоих руках алмаз превращается в бриллиант!Кудесник ты наш!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 17 сен 2018, 22:10

Superdetka писал(а):NATALOCHKA, вот да, "Я верю" и "А лето цвета" из того же альбома будет не хватать в программе, учитывая степень узнаваемости и "ухода в народ" песни "А лето цвета". Из предложенного списка проголосовала за "Рядом с ней". Ох, насоветуем вам тут, Юрий Васильевич


Да, Таня, эти песни шикарные у Юры! :co_ol: Если он нас всех будет слушать, кому какую песню хотелось бы оставить, то двух часов концерта будет мало))) :a_g_a: А нам все мало!)) Нам Юры всегда мало!)) :hea_rt:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Legenda писал(а):и эта песня невероятно красивая!Согласна!Хочется,чтоб и ее Юра оставил...А как красиво ее мелодией начинался предыдущий тур!))


Песня, слова, музыка этой песни необыкновенно красивые. Не зря Юра начинал концерты мелодией из этой песни. Очень красивая!
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Елена0603 » 18 сен 2018, 20:27

Legenda писал(а):лишь бы старенькие хиты не решил выкинуть за борт.

Да, уж... Это точно! Без старых хитов, ну никуда! Никак без них! Их тоже хочется слушать всегда! И "Тающий снег", и "Седую ночь", и "Глупые снежинки", и "Розовый вечер",и ...... Всего не перечислишь!

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Эх, Юра!... Мы рады бы все песни выбрать! Одному-одно, другому-другое... Нам только волю дай...))) Мы бы и вообще артиста со сцены наверное не отпускали))) Ты нас слушай, но делай по-своему)) Ну, конечно, маленько прислушивайся к мнениям поклонников))) А мы с нетерпением ждём твоих концертов и безмерно рады будем увидеть и услышать тебя!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 18 сен 2018, 21:09

Елена0603, Лен,ну Юра никогда не исключит из своей программы: ни "Белые розы",ни "Розовый вечер",ни "Седую ночь",ни "Детство".А вот за судьбу других хитов боязно.Ведь у Юры всё прибавляются и прибавляются песни в репертуаре.Они просто-напросто могут не уместиться в двухчасовой концерт.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Луч Солнца » 19 сен 2018, 08:01

Выбрать одну песню, на самом деле, очень сложно...
Выбрала "И шли дожди".
Луч Солнца
Поклонник
 
Посты: 135
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 767
Поблагодарили: 122

Сообщение olenьka » 19 сен 2018, 10:54

Где ты ---очень нравится
olenьka
 
Посты: 19
Город: Сумы
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 41

Сообщение Lana » 19 сен 2018, 11:06

Юра наверно уже приблизительно составил программу из песен, нет правда очень хотелось чтобы многие песни вошли ,реально трудно сделать выбор из всех любимых и дорогих песен,ведь как новые так и старые песни они безумно романтические и настолько жизнинные,по другому не может и быть,ведь Юра поет сердцем и душой,это очень чувствуется)Мне кажется что концерт будет начинаться с музыки из песни Грёзы, ведь это первая песня представленная нам, и тоже с невероятно красивой музыкой и словами,и безумно романтична и красивая как и все песни!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Викуля » 20 сен 2018, 08:01

И шли дожди

Добавлено спустя 1 минуту:
Звёздная ночь

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
День рождения
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение angelothek » 21 сен 2018, 09:06

Хотела бы услышать все песни на концерте!!!Все очень хорошие!!!Но самая любимая "Где ты " с первой минуты запала в душу! :hea_rt: Уверена на 100%, что со сцены будет звучать просто нереально круто!!!
Ждём концертов!!!
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Lana » 24 сен 2018, 12:56

Не знаю правда хочется каждую песню отметить и выделить, Я и ты эта песня история любви, безумно нравится,и Не молчи то жее, Где ты, И шли дожди, Рядом с ней, блин реально всее Юр поверь так и есть!)В каждой песне присутствует любовь, романтика, изюминка и душа, Юрина частичка, и это много значит, поэтому любимы все песни до одной!)Юр ты всегда все с таким теплом и любовью делаешь, и для нас это очень ценно и дорого, мы всегда поддержим тебя во всем,так что радуй нас и твори самые дорогие сердцу шедевры, хиты, песни , клипы, и твои выступления для нас это всее,потому что ты нужен нам и очень дорог, ты делаешь мир краше и добрей, а песними лечишь и даришь счастье , радость и тепло!) :hea_rt: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 27 сен 2018, 16:24

Admin писал(а):Какую из новых перечисленных песен Юрия Шатунова вы хотели бы услышать на его сольном концерте?

Каждая из песен здесь заслуживает быть поставленной в первую позицию и я хочу послушать их всех вживую...

P.S. А да - хочу услышать и песню "И я под гитару", но с живого исполнения Юрия на гитаре :)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Virsavia » 28 сен 2018, 23:43

dance писал(а):P.S. А да - хочу услышать и песню "И я под гитару", но с живого исполнения Юрия на гитаре :)


Присоединяюсь...
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Ameli_89 » 29 сен 2018, 10:47

Почему-то в опросе нет прекрасный песни "Звезда" :-( Очень хочется чтобы она тоже попала в программу,также "Звёздная ночь" и "Пусть будет ночь"! :co_ol:
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Legenda » 06 окт 2018, 12:19

В песне "Где ты",каждое слово имеет большущее значение!Особенно,это ощущается тогда,когда кого-то нет подолгу в поле зрения!Так и вспоминаются слова из этой замечательной песни и начинаешь говорит про себя "Гдеее ты?"

Как же больно в реале ощущать на себе вот эти слова:

И без того сердце моё ноет.


...знаешь, но всё-таки ждёшь,


И тишина снова с ума сводит.


И срывает тихое с губ: «Где-ты?»

Болью пронзающий сон, не забывается он,


...не повторять где-же ты,Я так жду.


эти слова в сердце.


не забывается он


И от него некуда мне деться.


я бы околесицу нёс...


И срываясь снова на стон: «Где-ты ?»


Переболеть прошлое, вычеркнуть всё сложное...


Слушаю ее сейчас и плачу!!!! Слишком близка она мне по духу,особенно в настоящее время!!!
А Юра-талант!Спел ее так,что каждое слово проникает до глубины души и терзают ее так,что аж сердце начинает колотится с удвоенной силой!!!Мощная песня!Пой ее, Юра,пожалуйста,на своих концертах!
Спасибо,Юр,что она у тебя появилась в репертуаре!Песня взрослого и мудрого мужчины!!!

P.S.Не надо пропадать надолго,чтоб лишний раз не говорить- "Где же ты?"
Ведь есть люди,которые Вас ждут и волнуются за Вас!!!

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Вольная » 06 окт 2018, 12:40

Legenda писал(а):В песне "Где ты",каждое слово имеет большущее значение!


а скоро нас закутает в снежную шаль :-): ...и в чью-то нежность
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Virsavia » 06 окт 2018, 19:23

++++ насчет песни "Где ты". Мне лично она просто душу на кусочки порвала. Я, кстати, нашла ее на Ютьюбе в изначальном варианте, в исполнении автора, ну и, конечно, без Юриной аранжировки. Сказать, что "не то" - это практически ничего не сказать. Юрина аранжировка и исполнение преобразили песню, очень ее облагородили. Это случай очень удачного альянса автора и исполнителя/аранжировщика, когда слияние двоих талантов дало чудесный результат.
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Февралина » 06 окт 2018, 20:30

Здравствуйте! Очень хочется на концертах слышать новые песни! Они достойны быть услышаны большим количеством людей,пришедших на концерт.Ведь многие до сих пор ассоциирует Юру с "Белыми розами". А ОН мне больше нравиться сегодняшний! И я за "Шли дожди"."А ты возьми и позвони"."Привет"!
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Ameli_89 » 06 окт 2018, 22:23

Чтобы вместить в один концерт все песни,которые мы хотим услышать ,он продлится минимум 10 часов...У Юры все песни хорошие,трудно выбрать.Из нового альбома лично для меня фавориты "Звезда","И шли дожди","Звёздная ночь"
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение еха » 06 окт 2018, 22:25

все его любимые. не вебераю. нравится белые розы.
еха
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 23
Город: Хаапсалу
Сказал спасибо: 105
Поблагодарили: 59






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1