Фотографии

Обсуждение фотографий Юрия Шатунова

Сообщение Lenka » 02 окт 2018, 12:35

Legenda писал(а): реальный раритетик

ага. Если б не серьёзное выражение лица, я бы подумала что это фрагмент той, общей фотки , даже складки на майке также расположены и руки в той же позе.. Только лицо выдаёт, что это всё же другой кадр. Видимо велели застыть в этом положении)))))) И только эмоции менялись.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 02 окт 2018, 14:17

Lenka писал(а):Только лицо выдаёт, что это всё же другой кадр. Видимо велели застыть в этом положении)))))) И только эмоции менялись.

да,Лен!))Фотограф сказал всем "ЧИЗ" и все тут же выдали счастливые выражения лиц!Юра так вообще там милаш еще тот!))Мне что нравится на том фото,так это то,что их много,а лишь Юрино имя там написано!))Звездочка наша!))

О,еще нашлось фото из этой же серии.Да,видимо,фотосессия была тогда.Пробовали все выражения лиц запечатлеть

Хороший...

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 02 окт 2018, 18:34

Legenda писал(а): Legenda » 02 окт 2018, 14:17


Я не видела в таком ракурсе фото Юры..очень Юра классный на этом фото и в предыдущем на той страничке. Спасибо, за фото! :co_ol: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ameli_89 » 05 окт 2018, 12:22

Какие прекрасные фотографии!Юра самый красивый!!! :hea_rt:
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Legenda » 06 окт 2018, 19:49



САМЫЙ красивый мальчик!!!!!Когда видишь его,то :hea_rt:

Яркий,харизматичный,лучезарный и невероятный! :p_lyublu:

Изображение

Изображение



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 06 окт 2018, 19:51

Да,Тамил, самый красивый мальчик и самый лучший! :hea_rt: Прекрасные фотографии!)) :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 06 окт 2018, 20:10

Спасибо, Тамила за фотографии! Просто нет слов!.... ЮРА)) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение еха » 06 окт 2018, 22:29

какои харошый человек. я на каждый концерт в таллинне бегала,но я год была в коме . в онкологи.я поправилась.я здорова.жду его в эстонию. буду снова его слушать как час слушаю его все песни. спасибо за песни.Юрачка.
ZhSwSnCdSLc.jpg
еха
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 23
Город: Хаапсалу
Сказал спасибо: 105
Поблагодарили: 59

Сообщение Ameli_89 » 06 окт 2018, 22:29

Красивый не то слово!!! Гармония красоты внешней и внутренней,чистоты,доброты,света! :hea_rt: Юрочка-Самый замечательный с восхитительной,открытой,искренней улыбкой,сияющими глазами! :ro_za:
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение еха » 08 окт 2018, 15:39

:bra_vo: красиво сказено
еха
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 23
Город: Хаапсалу
Сказал спасибо: 105
Поблагодарили: 59

Сообщение Legenda » 22 окт 2018, 20:10



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 22 окт 2018, 20:13

Потрясающие, раритетные фотографии)) Невероятно красивый Юра)) Не видела их раньше... спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 22 окт 2018, 22:34



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Virsavia » 23 окт 2018, 00:13

Legenda, спасибо большое и от меня за раритеты! :ro_za: Очень ценные фотографии...
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Uli4ka » 23 окт 2018, 05:22

Legenda писал(а):
Legenda » 25 авг 2018, 18:19

Дааа, такие фото редкость, особенно где запечатлел сам главный оператор в процессе съемки:-): :-): :-):

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Legenda писал(а):САМЫЙ красивый мальчик!!!!!Когда видишь его,то

Яркий,харизматичный,лучезарный и невероятный!

Согласна полностью, Тамилочка, Юра яркий мальчик и этим притягивает всех. А когда поет, то проживает каждую песню сам, своей душой...
Спасибо за такие классные фотографии :ro_za: :ro_za:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение len4ik7806 » 23 окт 2018, 18:10

Legenda писал(а): Legenda » 22 окт 2018, 22:34


Ух-ты! Еще раритетные фото, очень красивые)) Спасибо! :co_ol: :hea_rt: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 23 окт 2018, 18:45

Тамила!))) Спасибо тебе за эти раритетные фото! Юра такой классный! :hea_rt:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Lenka » 23 окт 2018, 21:52

Удивительно, что такие фото сохранились, даже одна пожелтела от времени. Ведь у кого-то где-то это всё хранилось. Ну классно вспомнить прошлое! :co_ol: Штанишки рваненькие- вообще отпад. Нехилая такая вентиляция, штанины держатся, кажется, только на швах :-) Спасибо , Тамила .
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Maria_F » 23 окт 2018, 22:11

Lenka писал(а):Удивительно, что такие фото сохранились, даже одна пожелтела от времени. Ведь у кого-то где-то это всё хранилось. Ну классно вспомнить прошлое! :co_ol: Штанишки рваненькие- вообще отпад. Нехилая такая вентиляция, штанины держатся, кажется, только на швах :-) Спасибо , Тамила .

Ой, как нам стыдно было на тех концертах, о которых я рассказывала. :smu:sche_nie:
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Legenda » 24 окт 2018, 01:51

Lenka писал(а):Штанишки рваненькие- вообще отпад. Нехилая такая вентиляция, штанины держатся, кажется, только на швах

чёт мне кажется,вверху уж слишком была включена, так называемая вентиляция! :-) Хорошая была завлекалочка!))) Молодцы те,кто одевал Юру в те годы!) Очень клёва всё смотрелось на нём!)Стильно и вроде всё к месту!Заклёпочки,стразики,браслетики,цепочки!)Юре всё это шло!) Да ещё и причёсочка была до невозможности красивой!)
Интересно,а как Юра сейчас смотрит на свои те наряды, с высоты прожитых лет?)))С критикой или говорит: "-О, какой я был клёвый!")))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 24 окт 2018, 10:27

Maria_F писал(а):как нам стыдно было на тех концертах,

:-) А что стыдно то? Штанишки что ли в краску вгоняли? А, ну да...пионЭрки же!))),,ПионЭр- всем ребятам пример!".
Приучили нас :,,белый верх, чёрный низ"! А тут такое ,,безобразие" ! :hi_hi_hi: А он для нас старался : смотрите какой я клевый! Я с дочерью постоянно спорю из за дыр таких в одежде(ну пережитки прошлого)! У неё лосины, ну точно собаки драли!))). Так она мне в обратную в видеоклип ,,Закрой за мною дверь" тычет! Вот, говорит, какой это год??? :-ok-:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 24 окт 2018, 12:52

DinaS писал(а):А что стыдно то?

я тоже хотела задать подобный вопрос!))) Потом подумала,а вдруг в соседней теме об этом написано!Но там слишком длинно всё изложено.Лень читать!))))Поэтому,задам свой вопрос тут.)))Сами заглядывали и самим же было стыдно?))))Ай-ай-ай!))) :hi_hi_hi:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Virsavia » 24 окт 2018, 14:08

DinaS писал(а):Я с дочерью постоянно спорю из за дыр таких в одежде


Дык а почему спорите-то? Дочь вполне резонно парирует :-): Не спорьте с молодежью :-):
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Maria_F » 24 окт 2018, 21:30

DinaS писал(а)::-) А что стыдно то? Штанишки что ли в краску вгоняли? А, ну да...пионЭрки же!))),,ПионЭр- всем ребятам пример!".

:-) Ой, ну ладно! Шучу. Да, мы были бесстыжие пионэрки. Пришли с биноклем, сели в 4-й ряд и давай бесстыдничать. ;;-)))
Legenda писал(а):я тоже хотела задать подобный вопрос!))) Потом подумала,а вдруг в соседней теме об этом написано!Но там слишком длинно всё изложено.Лень читать!))))Поэтому,задам свой вопрос тут.)))Сами заглядывали и самим же было стыдно?))))Ай-ай-ай!))) :hi_hi_hi:

Минуточку, не заглядывали, а разглядывали. :-) Это совершенно разные вещи. :-) Разглядывали обновлённый концертный костюм певца Юрия Шатунова. До этого брюки были целыми, а теперь они превращаются... превращаются в элегантные драные-предраные джинсы! :-)
Не, ну расчёт был сделан очень верный: вся эта вентиляция в сценических костюмах работала так, как и задумывалась.

А то, что в соседней теме слишком длинно написано, так я сразу извинилась. Понимаю, что не совсем форумный формат сообщения, но короче не получилось: 5 Юриных концертов в три предложения никак не помещаются.
Ну, можно-то и не читать, там о Юрии Шатунове ничего не написано, вообще ни слова :-): :ro_za:
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение NATALOCHKA » 24 окт 2018, 22:55

И еще 3 фото Юрочки :mi_ga_et: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0