Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение len4ik7806 » 26 ноя 2018, 20:37

Legenda писал(а):Legenda » 25 ноя 2018, 18:03


Спасибо,Тамилочка, за поздравление! И я поздравляю всех мамочек с прошедшим праздником и желаю им здоровья и счастья, и главное любви и долголетия!
Да,песню Юрину "Мама" без слез слушать невозможно, и клип на эту песню невозможно смотреть без слез, очень трогательный... :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 28 ноя 2018, 13:56



В ВК-сообществе "ХИТ FM Екатеринбург",опубликовали вот такую запись с нашим Юрой!))

Изображение


Отличная песня!))



https://vk.com/hitfmekb?w=wall-34884629_23480

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 01 дек 2018, 11:39



Ой,как хорошо сейчас Юра выступил с речью на Ретро FM.Так здорово пригласил всех на предстощие Легенды! А затем спел песню.

Изображение


Не знала,чтоб держать запись наготове!((( :-(



А вот так Ретро FM встречает первый день зимы.И Юрину песню включили!))Обожаю эту радиостанцию!)Уж,кто-кто,а они всегда что-то с Юрой да включат!))Молодцы!))

Изображение


https://vk.com/retrofm?w=wall-19928749_86838


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 01 дек 2018, 19:12

Legenda писал(а):Ой,как хорошо сейчас Юра выступил с речью на Ретро FM.Так здорово пригласил всех на предстоящие Легенды! А затем спел песню.


Здорово ,Тамил)), рада что ты слышала как Юра пригласил на Легенды всех..жалко ты на запись не нажала, но ничего...Да ,Ретро FM, замечательная радиостанция, молодцы включают Юрины песни! :co_ol: Очень люблю песню " Глупые снежинки"))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение ОленькаС » 02 дек 2018, 19:41

Девочки,я тут нашла интервью Юры на Ретро FM год назад в предверии концерта"Легенды Ретро FM".Если его здесь нет,то я дам ссылку.
ОленькаС
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Донецк
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 13

Сообщение Legenda » 06 дек 2018, 13:53



Ой,как часто сейчас на Ретро FM можно услышать Юрино имя!)))То и дело,бесконечно напоминают о предстоящих Легендах,и о Юре всегда в самом начале говорят!) И "Лето" спел!))
Сегодня в утреннем шоу "Первая смена" была игра "Пять к одному",где разыгрываются 5 билетов на это шоу. Дозвонившаяся дама из Тулы, хочет попасть туда именно ради нашего Юры!))В итоге выиграла 3 билета!)) Наверняка поедет и осуществит своё заветное желание!))

Изображение




Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 07 дек 2018, 21:34

Юра поет на Ретро-Что ж ты,лето! "Вечеринка на Ретро FM" идет сейчас там!))

"Только лучшие хиты,устоять не сможешь ты"-вот такой там девиз!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 07 дек 2018, 21:42

Legenda писал(а):Юра поет на Ретро-Что ж ты,лето! "Вечеринка на Ретро FM" идет сейчас там!))


И я послушала Юру,Тамил, Ураа! Так здорово Юру слушать по радио! :dan_ser:
И девиз классный у них)) У Юры самые лучшие хиты!)) :co_ol: :co_ol: :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение ОленькаС » 07 дек 2018, 22:51

А где можно будет посмотреть концерт?Или потом в интернете позже будет?
ОленькаС
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Донецк
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 13

Сообщение Legenda » 07 дек 2018, 23:07

ОленькаС писал(а):А где можно будет посмотреть концерт?Или потом в интернете позже будет?

скоро будет окно трансляции.Ссылки вот в этой теме: http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?p=215476#p215476

Пока ссылки не рабочие.Рано еще.Ближе к началу всё будет в той теме.Ну и,да,в инете будет!)))Люди сейчас начнут выкладывать свои впечатления!))Даже не дожидаясь окончания фестиваля!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ОленькаС » 08 дек 2018, 22:14

Сейчас вот здесь крутят все песни Юры с клипами https://ok.ru/video/821993283295
ОленькаС
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Донецк
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 13

Сообщение Lenka » 10 дек 2018, 14:24

Legenda писал(а):Люди сейчас начнут выкладывать свои впечатления!)

Точно, сейчас начнут :-) Начинаем

Отдельная история - это как мы вообще туда попали. В какой-то момент я смирилась с мыслью о том, что сольник мне не светит и вдруг появились два билета в танцпол. И ещё чудесная подружка, которая тоже захотела взбрыкнуть, почему бы и нет. Заодно дать любимому мужу возможность отдохнуть от "тягот семейной жизни". И вот в 2 часа ночи мы прыгаем в машину и едем в Москву.
Опуская все подробности нашей встречи с Диной начнём сразу от 15,00, когда мы притащились со всем арсеналом к палатке выдачи браслетов. Там уже стояли 5 человек, среди которых завсегдатаи тацпола. Такой прошаренный молодой человек с девушкой. Тут мы быстренько смекнули, что познакомиться с ними нам просто необходимо. Люди оказались общительные, а когда узнали, что у нас ещё и плакатик и букетик, то с радостью согласились, что нам надо держаться вместе. Это был 1этап. Он продлился 3 часа. На морозе и на ветру это не комфортно. Плюс надо было СОХРАНИТЬ БУКЕТ, Но в весёлой компании вполне пережили. И стояли первыми. Часам к 17ти очередь была уже метров 20 .
На этапе, когда браслеты выдали и все ломанулись к входам в подьезд , важно было не потеряться и СОХРАНИТЬ БУКЕТ. :-) Этот этап быстрый и мы его прошли.
Когда вошли в Олимп, то потеряли наших продвинутых попутчиков. Почти расстроившись , побежали в гардероб. И потом Дина чудом нашла их. Они стояли первыми уже в очередь к танцполу.
И вот тут было начало 3го этапа. Очередь, естественно подняла бучу , что мы прошли вперёд. Кто такие и откуда!!?? . Но мы шли и шли. Пытаясь СОХРАНИТЬ БУКЕТ. Благо наши новые знакомые подтвердили что мы с ними и просто потерялись. Это конечно был не аргумент, пришлось включать наглость. А ведь тут ещё и милиция стояла. Но нам снова повезло. Парни оказались с юмором и вообще милашки. Сдвинули всех на два шага назад и поставили нас впереди всех. А очередь - то была уже метров 50 или больше. И пока мы стояли на старте , блюстители порядка скрасили нам ожидание. С юмором оказались мальчики. Мы попросили достать нам флажков, потому что уходить куда-то было большим риском с нашей стороны. Милиционер сделал каменное лицо, пробурчав что-то и куда-то ушёл. Ну ладно, нет, так нет. :ne_vi_del: А через 10 минут он появился...с флажками и улыбкой. Вот так нам свезло на хорошую охрану.
И этап начался ,когда открыли проход. Полиция нам посоветовала не бежать а идти спокойно, иначе за нами рванёт вся та толпа, что сзади и тогда молись. А там ступеньки каменные и вместо концерта можно оказаться в травматологическом отделении...ну или ещё печальнее. Там кстати, возле Олимпа стояли "скорые", видимо вот на тот случай, чтоб развезти потом кого куда нужно..
Мы-то, конечно пошли, но вот те, кто за нами, как стадо бизонов , сорвалось вперёд. Помню только рёв толстого мужика в красном - "Вперёёёёд, бежиииим". И тут мы поняли, что наша гордая красивая походка тут неуместна. Пользуясь тем, что мы намного манёвреннее всяких толстых мужиков, мы всё же вырвались в лидеры этой скачки, всё ещё пытаясь СОХРАНИТЬ БУКЕТ. Когда впереди показалась цель- заветный парапет возле сцены, мы уже поняли, что всё успеваем. У нас даже была возможность выбрать место.
И вот уже тут на месте мы оценили масштаб ущерба. Вобщем часть букета мы всё таки подарили уборщицам Олимпийского. В букете была ещё записка, она превратилась ...как бы это помягче обьяснить...вобщем очень мятая была :zvez_ochki: Кое-как ,уже у парапета мы привели цветы и себя в божеский вид. И тут поняли, что квест не закончен, впереди ещё этап- как передать цветы артисту. Посмотрев на лица охранников первая мысль была о том, что вот тут будет сложно. Но мы сделали "губки бантиком, бровки домиком" и заметили улыбку в суровых глазах. Нам и тут повезло с охраной. А уж как им-то с нами повезло. Ни у кого не было так весело, как у нас. И на БР дяденька охранник передал цветы, или то, что от них осталось.
Вообще удивительно, но несмотря на то, что пошли уже вторые сутки без сна, мы были относительно бодрячком. Правда после Легенд, когда уже пошли на выход, поняли, что ноги как-то не идут . И по фото видно, что видок не очень. Да и не было времени привести себя в порядок. На войне как на войне. Какое уж там зеркало. Повезло, что нам удалось в гардероб успеть, скинуть верхнюю одежду. и быть впереди.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 10 дек 2018, 14:36

Lenka писал(а):СОХРАНИТЬ БУКЕТ

Это была цель номер 1. Девчонки, букет замечательный! Но не подумайте, что все с ним так стало плохо. Просто обёртка была сцеплена определённым узором. А после эстафеты нам пришлось букет обёртывать по своему вкусу!)))))
IMG_20181210_132604.jpg
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 10 дек 2018, 14:41

Вот в это видео как раз вошёл момент завершения 5го этапа, мы просим охрану передать . И он положил букет на краешек сцены.

Я удивлена была реакцией своей подруги. Она вообще не поклонница ЮШ, то есть совершенно никак. И снимала она. Но когда Юрка сказал "Спасибо " и направился к цветам кадре отчётливо слышен её визг :sh_ok: И почему то камера упала вниз Я вот думаю , не пополнились ли ряды поклонниц ? :-) Тем более после концерта её слова были - "Ваш этот Шатунов вообще -то так и ничего , мне даже понравился". Высокая оценка из уст человека равнодушного.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Vita555 » 10 дек 2018, 14:46

Да, девочки, когда Юра взял букет, да, ещё поднял его вверх, цветы смотрелись здорово!Молодцы! Всё хорошо получилось! А плакат вообще обалденный! И Юра его увидел! Здорово!!!
Vita555
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 290
Поблагодарили: 119

Сообщение DinaS » 10 дек 2018, 14:47

Хочу добавить, что девушка, которая это всё снимала, нейтрально относилась к ЮРЕ.)))) Когда я пересмотрела видео, я её упрекнула, что она не сняла сам момент, когда он взял цветы. Знаете, что она сказала?)))) Сказала, что обалдевшая слегка была от вашего Шатунова! :-) И когда он сказал,, Спасибо за цветы! '' чуть не выронила камеру!!!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Vita555 писал(а):цветы смотрелись здорово

Да, они смотрелись здорово. :cry_ing: Но нам пришлось их подкорректировать!)))))
IMG_20181210_143946.jpg
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 10 дек 2018, 15:09

DinaS писал(а): Но нам пришлось их подкорректировать!))

Ага. Причём несколько раз :hi_hi_hi: Ещё один прикольный момент. В цветах была и записка, набросанная шариковой ручкой . Она наверняка не дошла до адресата. Пришлось её поглубже засунуть в цветы. Иначе бы вылетела. И снаружи она была не видна.
записка.jpg
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 10 дек 2018, 15:21

Lenka писал(а):Она наверняка не дошла до адресата

Ну если считать, что Юра букет на сцене оставил... Не будем думать плохо. Может хотел поделится с другими исполнителями? :nez-nayu: Они лежали долго. Мне в спину, помню прошипели:а букет то Ваш Шатунов забыл! (всегда меня улыбает, когда говорят Ваш!). Но я ответила:Заберёт!! И видно моё выражение лица не дало больше повода сомневаться в этом!!!))))) За букетом пришли, вернее прибежали. Дальнейшая судьба неизвестна!))))) Надеемся до гримерки он дошёл.

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:
Эх, Юра, Юра!))) Вот нельзя так оставлять безхозным букет! А если там что то ценное лежало?))) Вот уборщице сюрприз к Новому году! Заглянула, а там конверт с $ !!! :sh_ok:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 10 дек 2018, 15:47

DinaS писал(а): А если там что то ценное лежало?))

А может и лежало. Теперь об этом никто не узнает, :ts_ss: мы не скажем, а та уборщица тем более ::yaz-yk: А подарочки для уборщиков в виде лепестков наверное были всему нашему маршруту.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 10 дек 2018, 15:51

Lenka писал(а):А может и лежало

Лен, ну я не стало это говорить... может и лежало! Всё своё нужно уносит с собой! :a_g_a:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 10 дек 2018, 15:59

Ладно, Дин, мы сделали что смогли. И у нас всё получилось. Дальше уже не наши проблемы. Ну и потом, надо же под Новый год и другим людям порадоваться, вот например обслуживающему персоналу.
У нас всё прошло более чем удачно и впечатлений теперь надолго хватит. :mi_ga_et:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Юляха » 10 дек 2018, 18:21

Всем привет. Девчёнки, какие же вы молодцы! Представляю ваши эмоции от всех приключений. Это не забываемо! Как минимум думаю год будите под впечатлением а тои больше. Очень рада за вас, что посетили наш любимый фестиваль! В онлайн трансляции наблюдала за происходящим на сцене и в зале. Было жаааарко......
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение Певунья » 10 дек 2018, 18:53

Девчата, букет очень красивый и оригинальный! И хорошо , что не розы.))) Не банально. ))) Ни как всегда.))) А вы большие молодцы, что смогли пройти все этапы предконцертной эстафеты! Пока мы смотрели прямой эфир, старались увидеть вас. Переживали. Успели вы или нет? Получится ли всё задуманное? Мысленно желали вам удачи и держали кулачки.))) И всё получилось здорово! :co_ol:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Елена0603 » 10 дек 2018, 19:47

Дина, Лена, вы такие молодцы! Мы очень переживали за вас! Так хотелось, чтоб всё задуманное получилось! И ведь смогли вы, сделали всё возможное! Красивый букет, потрясающий плакат!!!.. Вот что значит- преданные поклонники Юры Шатунова!!! Горы можем свернуть точно!))) Спасибо вам и Юре за взрыв эмоций! За волнение и радость!!! Мысленно мы были там, с вами, в Олимпийском! Мы, действительно были на одной волне!..На одной волне с вами и с Юрой!)))))) Тамилочке отдельное спасибо за запись трансляций, за инфу! Молодец, что сообщила нам, куда можно отправлять смс-ки для Юры!))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение ОленькаС » 10 дек 2018, 21:00

Блин,так классно все получилось у вас,девочки.Теперь останется в памяти все эти приключения с букетом на выступлении Юры,как и само ваше присутствие на его выступлении.Спасибо,что поделились вашими эмоциями и впечатлениями.Так интересно, как сама там побывала.Плакат вообще супер.Подготовились.Интересно что скажет сам Юра по этому поводу..ведь он должен был заметить.
ОленькаС
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Донецк
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили: 13

Сообщение ТатьянаV » 11 дек 2018, 00:11

Ну если считать, что Юра букет на сцене оставил...

Девочки да вы посмотрите на видео -трансляции выражение лица Юрия в первые секунды, когда он вышел на сцену !!! Вопли, рев и овации 30-тысячной толпы!!! да у любого крышу снесет, эмоции зашкалили у всех кто смотрел прямой эфир, в Олимпе, у Юры тоже, он же не робот, он вроде и привык уже к такому, но адреналин свое берет. Всего несколько секунд и он справился с этим моментом, а тут еще как назло шнурки отвлекли, они всегда развязываются в неподходящий момент! да и за сценой там ведь толпа журналистов его атаковала, поэтому вспомнил о букете немного позже и конечно ему его принесли, потому как и за сценой найдется немало людей, которые хотели сделать ему приятное. Все остальные звезды сразу померкли, как бы они не старались "блеять" живыми голосами, а без фанеры никто ничего не смог изобразить, может только один Леонтьев. Спасибо Сергею Кузнецову за прекрасные хиты, думаю он гордится своим Юрой
ТатьянаV
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 43

Сообщение Naiv » 11 дек 2018, 02:39

DinaS писал(а):Ну если считать, что Юра букет на сцене оставил...

Ах, а я как раз хотела узнать забрал ли он букет с собой, в прямом эфире не понятно было...Ну, надеюсь, что передали ему и букет, и записку (прелесть!), и еще что-то, что "может и лежало". ))) Зашел бы, хоть, сюда на форум отписался получил он все это, или нет))))))
Спасибо вам, "сайтовские", за инициативу и идеальное исполнение плана, а также за подробный отчет! Будем ждать больше рассказов от очевидцев, очень интересно!
Naiv
 
Посты: 12
Город: Москва
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 38

Сообщение Lenka » 11 дек 2018, 21:17

Вот снова убеждаюсь, что в жизни нельзя ни от чего зарекаться, "никогда не говори никогда " :-) Вот здесь я писала о том, что цветы на таких мероприятиях не вариант. http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=2620&start=210
И через год сама же подписалась на эту авантюру :-)
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Елена0603 » 11 дек 2018, 22:07

Lenka писал(а):И через год сама же подписалась на эту авантюру

Здорово, что подписалась!))) И с плакатом отлично придумано!!! Я до сих пор в приподнятом настроении! Вы с Диной большие молодцы!!!!!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Uli4ka » 13 дек 2018, 00:21

Lenka, DinaS, девчата вы прям ГТО сдавали, столько испытаний и такой в конце кросс! Молодцы, что все это выдержали и оказались в первом ряду! Слышу второй раз рассказ (в прошлом году Дина), как попасть и главное прибежать первой, так это остаётся для меня загадкой))) как ... как можно вот так все это пройти! Одни восхищения)
Певунья писал(а):Девчата, букет очень красивый и оригинальный! И хорошо , что не розы

Согласна, отличный букет и яркий очень. А белые розы оставим для сольника))
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1