TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Ромашка » 27 дек 2018, 21:34

Lana, да, наверно так и сделаю. Скоро буду приобретать билетик!)
Светланочка, может ты тоже надумаешь поехать?)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 27 дек 2018, 21:58

Ромашка, очень рада за тебя!)Да идейка заманчивая очень, я б с радостью, но врятли получится!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 28 дек 2018, 03:22

Сейчас до начала "Наше",была передача "PROКлип",и там Юра рассказывал,как снимался клип на песню "С Днем Рождения!".Не успела увидеть полностью.Увидела,что Юра был одет,как на Легендах и сказал,что-то типа: "Вот так снимался мой клип на песню "С Днем Рождения!" и показали сам клип.Дословно не помню.Но,что-то в этом роде.Видимо,Юра рассказывал о нем и его показывали частями.

Неужели не бывает повторов этой передачи,чтоб это посмотреть???Ну как же так...По программе вообще нет время эфиров ее.

Теперь понятно,что за интервью было у Юры...

Как же жалко,что не было предупреждения,чтоб ждать этого выпуска!!! :-( Ещё бы позже показали.Прям вот глубокой ночью надо было показывать с Юрой выпуск!

PROКлип

Узнай, как создается история музыки! Звезды в подробностях расскажут о съемках своих клипов, а ты сможешь почувствовать творческую атмосферу съемочной площадки очередного шедевра.

Будь ближе к артистам! Стань свидетелем рождения нового музыкального видео: от появления идеи и выбора места съемки, до подбора актеров и неудавшихся дублей.



О,Юра поет на МУЗ-ТВ,в "Наше", в 2:21, "С Днем Рождения!"))) Теперь понятно,почему его не показывали так долго в эфире!)

Следующий эфир:

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 28 дек 2018, 10:37

Legenda писал(а):По программе вообще нет время эфиров ее.....Как же жалко,что не было предупреждения,чтоб ждать этого выпуска!!!

МУЗ тв вообще такой "забавный", там чтоб услышать то, что нравится, нужно послушать вагон того, что не очень-то и хочется. Всё же идёт сплошным потоком. Задумка такая. Чтоб далеко не отходили))
Legenda писал(а):Неужели не бывает повторов этой передачи,чтоб это посмотреть??

Тамила, да не переживай, повторят. Думаю, какой смысл брать интервью и монтировать передачу , чтоб показать его мельком , да ещё и в 3 часа ночи. Чтоб его увидело полтора человека?? :du_ma_et: Повторят. А у нас на тебя вся надежда :mi_ga_et: Поймаешь, нам покажешь?
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Ромашка » 28 дек 2018, 12:47



И в Pro-новостях уже во всю рекламируют предстоящую "Дискотеку МУЗТВ", и Юрочку показывают!))

Изображение


Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 28 дек 2018, 13:30

Lenka писал(а):А у нас на тебя вся надежда Поймаешь, нам покажешь?

Теперь вся НАДЕЖДА на Юру!!!Может ему телевизионщики передадут исходник этой передачи и он выложит в итоге на своих ресурсах!Ждем!

Lenka писал(а):да не переживай, повторят

боюсь,что этой ночью и был повтор этой передачи.Потому что вчера утром,в 10:30 она была у них в эфире.И вот,решили повторить в самое неподходящее время-глубокой ночью!

Lenka писал(а):МУЗ тв вообще такой "забавный", там чтоб услышать то, что нравится, нужно послушать вагон того, что не очень-то и хочется. Всё же идёт сплошным потоком. Задумка такая.


очень даже забавный канал! Там могут повторять по нескольку раз на дню одни и те же песни (уже волей-неволей их тексты запоминаются),и лишь наш Юра у них строго по расписанию ставится.

Может пока присматриваются к Юриным новым клипам.Может ждут массовых отзывов о них.Я просто не знаю,как там всё работает...И как клипы попадают в тамошние голосовалки,тоже не знаю!Там они разбиты на категории.Вот они-"ТОП 30. КРУТЯК НЕДЕЛИ", "РУССКИЙ КРУТЯК НЕДЕЛИ","ТОП 50". Вот,как Юре в них попасть???

Вот сегодня его покажут аж в 4:00 утра,в "Наше".Ну разве это дело...Да, не спорю, мы тысячу раз видели эти его клипы!Но! По телику это совсем другое ощущение,совсем иное восприятие! Может,оттого,что эти эфиры видят миллионы,поэтому на подсознательном уровне от этого идет какая-то радость за Юру,что и он среди всех есть! В интернете мы его смотрим по собственной воле,по своему усмотрению,по своему увлечению им!!!





Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 28 дек 2018, 19:01

Legenda писал(а):Может ему телевизионщики передадут исходник этой передачи и он выложит в итоге на своих ресурсах!

Тамила, как же жалко, что не посмотрели это интервью. А там на их сайте я видела много разных записей интервью, как звёды рассказывают про съёмки своих клипов. А вот Юриного нет почему-то. :-(
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Илоночка » 28 дек 2018, 19:07

Девочки ,не расстраивайтесь) :-): я думаю ,что МУЗ-ТВ обязательно опубликуют на своём YouTube канале "Pro Клип" с Юрой :-): просто нужно немного подождать :-):
Илоночка
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Москва
Сказал спасибо: 231
Поблагодарили: 997

Сообщение len4ik7806 » 28 дек 2018, 19:12

Legenda писал(а):Как же жалко,что не было предупреждения,чтоб ждать этого выпуска!!! :-( Ещё бы позже показали.Прям вот глубокой ночью надо было показывать с Юрой выпуск!


Да, безумно жалко,что так поздно показали с Юрой интервью, но надеюсь, что или ты Тамил поймаешь повтор этого интервью или Юра выложит в своем Ютубе, очень хочется посмотреть! Да уж :-( , поздно так они показывают Юрины клипы, иногда дожидаюсь, а иногда нет...
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 28 дек 2018, 19:18

Lenka писал(а):там чтоб услышать то, что нравится, нужно послушать вагон того, что не очень-то и хочется.

Вот-вот, Лена!.. Даже терпения не хватает смотреть и слушать этот "вагон".
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Илюха » 28 дек 2018, 22:59

Legenda писал(а):Неужели не бывает повторов этой передачи,чтоб это посмотреть???Ну как же так...По программе вообще нет время эфиров ее.


Хорошо, что иногда спасает телевизионный архив. Стянул оттуда передачу. Надеюсь, был полезен. С наступающим всех!
Илюха
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 70
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 158

Сообщение Legenda » 28 дек 2018, 23:25

О,как здорово,Илюха, что Вам удалось записать эту передачу с Юрой!))) Спасибо огромнейшее!

Илюха писал(а):Надеюсь, был полезен.

еще как!))))Просто удовлетворили любопытство!))) А то целый день ходила в печали!Теперь хоть знаем о чем говорил Юра!) Хотя, по концовке было понятно, о чем шла речь, но, всё же...))

Еще раз,С-П-А-С-И- Б-О!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 29 дек 2018, 11:32

Илюха, огромное спасибо за эту передачу,к сожалению тоже не посмотрела,да и на работе была!) Как же здоровоо что Юрий был в этой передаче,надеюсь его чаще будут приглашать,ух Юр молодеец,надеюсь что офф инфу и передачу вылажешь на страницах!) Ну ведь очень радостно за тебя и приятно видеть!) :mi_ga_et: :ro_za:Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение len4ik7806 » 29 дек 2018, 19:17

Илюха, огромное спасибо за запись передачи, было классно посмотреть её! А Юре спасибо, что рассказал нам секреты клипа " С днем рождения")) :co_ol: :ro_za: :-):
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 30 дек 2018, 09:50

Илюха писал(а):Надеюсь, был полезен. С наступающим всех!

Ещё как полезен! Спасибо огромное за запись этой передачи!!! Мы так жалели, что не удалось посмотреть... Но случилась маленькая радость! Нашёлся-таки человек- наш спаситель!))
Илюха, и тебя с наступающим!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Lenka » 30 дек 2018, 13:17

Илюха писал(а):Надеюсь, был полезен. С наступающим всех!

Вот и сюрприз под Новый год . Почему-то не сомневалась, что видео это вскоре появится. Спасибо , Илюха. И вас с наступающим! :szima;
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 30 дек 2018, 20:48

Мне в "PROKлипе" понравился Юрин ответ про пёсика, который снимался в клипе "С Днем Рождения"!))) "Как он себя вёл?! Как собака!" :-) И такой игривый тон был в голосе у Юры!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение 1марина1 » 31 дек 2018, 21:00

Клип супер у меня в 2019 гаду юбеле.45 лет
1марина1
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Иваново
Сказал спасибо: 921
Поблагодарили: 244

Сообщение Legenda » 01 янв 2019, 19:16


Бессмертные хиты золотого десятилетия мировой поп-музыки на одной сцене!Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» — сегодня в 20:00 на МУЗ-ТВ!




https://vk.com/muztv?w=wall-6246566_1543258

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 01 янв 2019, 19:20

Обязательно будем,Тамил, смотреть этот Фестиваль на Муз-тв и ждать выступления Юры!))) :co_ol: :ro_za: :dan_ser:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 01 янв 2019, 21:22



Как же я обожаю Новый Год! В этот волшебный праздник столько Юриных выступлений по всем каналам показывается!))) Одно лишь наслаждение!)))) :p_vo:


Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение сторож » 01 янв 2019, 21:32

а вот я , даже когда выключен телевизор (Вообще Всегда) безошибочно могу знать когда по тому или иному каналу показывают Нашего Артиста с Песнями !! у меня в подсознании возникает какое то (своеобразное беспокойство) и этот сигнал Всегда говорит о том что именно в эту секунду телевизор показывает Шатунова ! включив или переключив телевизор по этой команде своего организма ( я не ошибаюсь ни когда ) ! Реально не вру - это какой то фенОмен !!! Нашего Артиста - чую Всегда !..... скорее всего я на расстоянии чувствую ментальную радость Людей в своём городе , которые у своих телевизоров увидели выход Артиста и испытали волнение !!!
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение len4ik7806 » 01 янв 2019, 21:37

Legenda писал(а):Как же я обожаю Новый Год! В этот волшебный праздник столько Юриных выступлений по всем каналам показывается!))) Одно лишь наслаждение!)))) :p_vo:


согласна с тобой, Тамила)) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Лисицца » 01 янв 2019, 21:55

Что-то невероятное :nez-nayu: Но тем не менее приятная новость :co_ol:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение DinaS » 01 янв 2019, 21:56

Legenda писал(а):Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» — сегодня в 20:00 на МУЗ-ТВ!

Смотрела. Мне его выступление в 2016 очень нравится!,, Зажигалочка''! :ta_n_cor:
сторож писал(а):это какой то фенОмен !!!

Такой,, фенОмен '' у многих! :mi_ga_et:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 05 янв 2019, 04:46



Урааа! Досидела-таки,дождалась Юриного клипа я сегодня,в программе "Наше" показали!))

Очень хотелось с новом году увидеть Юру по МУЗ-ТВ!) Уже скучала по Юре,по его клипам по телику! Как же быстро привыкаешь к хорошему! :hea_rt:

Изображение

Изображение

Изображение




Наше
Ближайшие даты выхода в эфир

09.01.2019 в 03:00

10.01.2019 в 02:00

11.01.2019 в 00:00



http://muz-tv.ru/look/nashe/
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 05 янв 2019, 19:12

Legenda писал(а):Урааа! Досидела-таки,дождалась Юриного клипа я сегодня,в программе "Наше" показали!))


Здорово,Тамил! :co_ol:

Legenda писал(а):Наше
Ближайшие даты выхода в эфир

09.01.2019 в 03:00

10.01.2019 в 02:00

11.01.2019 в 00:00

Спасибо, за информацию, будем ждать Юриных клипов и смотреть)) :ro_za:

А я этой ночью посмотрела в 01:40 Юрин клип "Седая ночь" по Муз-тв, случайно переключила туда и увидела)) :hea_rt: :-):
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 05 янв 2019, 21:04



len4ik7806 писал(а):А я этой ночью посмотрела в 01:40 Юрин клип "Седая ночь" по Муз-тв

во,а я нашла это на просторах Интернета!))) Благо,есть такие каналы,на которых можно найти абсолютно всё!) Правда,пришлось вырезать всю передачу,оставив только с Юрой клип!))




P.S.Обожаю "Седую ночь"!))) Везде она звучит!)) Вот и на МУЗ-ТВ ее поставили,и на Ретро FM сегодня ее поставили после того,как Юра всех поздравил с Новым Годом!))

Вот и 3-го января показывали Юрин клип по МУЗ-ТВ!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 05 янв 2019, 21:10

Ух-ты! Тамила! Ты нашла передачу которую и я посмотрела этой ночью))) Какая ты молодец! Спасибо огромное!))) :ro_za: :ki_ss:
И я люблю "Седую ночь"))) :co_ol:
Legenda писал(а):P.S.Обожаю,"Седую ночь"!))) Везде она звучит!)) Вот и на МУЗ-ТВ ее поставили,и на Ретро FM сегодня ее поставили после того,как Юра всех поздравил с Новым Годом!))


Здорово как Тамил, ты услышала поздравление Юрочки с Новым годом по радио и песню послушала) :co_ol: :hea_rt: :dan_ser:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 10 янв 2019, 03:34






Сегодня этот клип показали.Вчера "Жизнь моя" был. Хорошо, что на этой неделе стали чередовать Юрины клипы!))


Наше
Ближайшие даты выхода в эфир
напомнить
Завтра в 00:00


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1