Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Guzel » 25 янв 2019, 09:00

Ромашка писал(а):Развесят афиши, люди пойдут за билетами, а там их будет ждать "сюрприз" - выбор свободных мест почти не останется

Да, не все в интернете живут)) :-(
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Fita » 25 янв 2019, 09:47

Lana писал(а):Fita, Но ведь это все зависит от ваших организаторов, Юру пригласили он приехал, ведь он и сам не знает будет ли города Беларусии в туре или нет!

Ой ли....
Fita
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Минск
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили: 30

Сообщение Lana » 25 янв 2019, 12:48

Fita, не отчаевайтесь, верьте и ждите, обязательно Юра приедет в ваш город!) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 26 янв 2019, 07:34

Д.Фадеев писал(а):В Магнитогорске на данный момент продано всего лишь ...шесть билетов... Есть опасения, что при низкой раскупаемости концерт могут перенести в менее вместительный зал. Не хотелось бы, конечно. Как и полной отмены вообще. Хотя, думаю, и там дела с афишами обстоят не намного лучше. Но время ещё есть!

Видишь, люди зашли в Интернет, увидели афишу и забронировали/купили билет.
Если конечно эти шесть билетов не наши сайтовские жители :hi_hi_hi:
Появится афиша по городу - будут раскупать. Одно дело если бы Юра приехал с одной и той же программой, а тут новая программа, так что не переживай, билеты только так будут покупать.))

У нас ползала продано, причем интересная схема: на 1 ряду 2 свободных билета кого-то ждут, последний ряд вовсе раскуплен, предпоследние - тоже остается парочка билетов, остальные - в серединке. Почему все так хотят ничего не видеть или видеть через бинокль?)) Раскупают то не с первых, а с последних рядов. Ну, ладно что хоть вообще покупают. Но все же переживаю за тех, кто еще ничего не знает о концерте, но очень бы хотел на первый ряд, от которого ничего не остается :ne_vi_del: (ну да, афиши у нас печатают уже три месяца как, развесят к апрелю, но еще не точно - хотят сказать организаторы)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 28 янв 2019, 09:18

Д.Фадеев, а я была бы рада если б концерт был не в арене, а обычном зале. В арене ни цветы нормально не подаришь, ни записку не напишешь. Хотя там партер решили делать сидячий- может и можно...У меня опыт концертов в аренах богатый, но всегда билет беру туда стояче- фанзоновый, скажу прямо- увидят и услышат качественный концерт лишь те зрители, которые находятся непосредственно перед сценой. А там где сидячие трибуны, будет слышно лишь бу-бу-бу как в бочке ибо арены для концертов не предназначены.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение TXTibighit » 28 янв 2019, 11:30

Сегодня у меня "День Рождения". Я родился 28 января 2002 года в 17:15 вечера.Юрий Шатунов - С Днем Рождения /Official Video
TXTibighit
Новичок
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 0

Сообщение Д.Фадеев » 28 янв 2019, 12:40

Л_Зайчик, согласен! Судя по схеме, в Магнитогорске, между партером и сценой, будет ограждение, где будет находиться охрана. Тогда дарить цветы и передавать записки будет проблематичнее. Но может, этот вопрос будет как-то решён, ведь ответы на записки - один из элементов Юриных концертов. Кстати, в двенадцатом секторе продано ещё шесть билетов! Итого: уже двенадцать! Будем следить за ходом продажи.
Д.Фадеев
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Баймак
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 79

Сообщение Yuliya23@ » 28 янв 2019, 14:32

Юра, люди ждут тебя в городе Кемерово!!! Я не считаю правильным, что твои организаторы ставят города в списки, в которых ты очень часто выступаешь! В Кемерово тебя тоже очень ждут, и любят, поймите люди, не у всех есть возможность например поехать туда, где у тебя гастроли!!! Будьте людьми
Yuliya23@
 
Посты: 1
Город: Анжеро-Судженск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Ромашка » 29 янв 2019, 14:09

Прошлась почти по всем сайтам, где можно купить билеты, самое интересное, что в некоторых городах на сайтах с билетами указано, что концерт будет длится два часа, а где то и вовсе 2,5 часа. Я так понимаю снова ни все города услышат то, что потом услышат другие города? От чего это зависит, если уж два часа, то два, если 2,5 то 2,5 часа, а то кто-то больше песен услышит, кто-то меньше.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение NATALY78 » 29 янв 2019, 17:34

Ромашка писал(а):Прошлась почти по всем сайтам, где можно купить билеты, самое интересное, что в некоторых городах на сайтах с билетами указано, что концерт будет длится два часа, а где то и вовсе 2,5 часа. Я так понимаю снова ни все города услышат то, что потом услышат другие города?

А где Вы такое прочитали, про 2 и 2,5 часа, я также прошлась почти по всем сайтам и такой информации не увидела, везде написан текст следующего содержания:
Выступит Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.

Юрий - один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!

Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение DinaS » 29 янв 2019, 19:02

Ромашка писал(а):Я так понимаю снова ни все города услышат то, что потом услышат другие города? От чего это зависит, если уж два часа, то два, если 2,5 то 2,5 часа, а то кто-то больше песен услышит, кто-то меньше.

Я это тоже читала. Может редакторы в разных городах просто не в курсе про продолжительность концерта. Пишут приблизительно? Нам на этот вопрос всё равно никто не ответит. :ne_vi_del:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lana » 29 янв 2019, 19:37

Ромашка, Даа Ксюш очень хотелось бы что б одно время длительности концерта было везде!Может так и будет, хоть нам все мало будет, Юриком же не налюбоваться и не наслушаться!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Л_Зайчик » 29 янв 2019, 22:52

Продолжительность везде одинакова, может чуть ротироваться набор песен.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Guzel » 01 фев 2019, 11:24

Все всё знают))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение ЮлияYULIYA » 12 фев 2019, 15:55

2b0ac80848dbc81156bbba2112aca758-404.jpg

7 июня 2019 года в городе Волгоград на сцене Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР состоится грандиозный концерт Юрия Шатунова.
На нём прозвучат любимые песни и новые композиции в программе «Не молчи».

Юрий Шатунов – российский певец, творческая биография Шатунова насчитывает десяток сольных альбомов. Слушатели России и постсоветского пространства до сих пор с удовольствием слушают многие старые хиты исполнителя ("Белые розы", "Розовый вечер", "Седая ночь" и другие) и ждут выхода новых песен Шатунова.

С момента выхода предыдущей пластинки "Я верю" в 2012-ом были, конечно, встречи в рамках разнообразных "Звездных дискотек" и сборных концертов, но сольная программа – продукт особый и требующий тщательной подготовки.

И в этом смысле на Шатунова можно полностью положиться. Программа обещает быть разнообразной и включающей в себя не только самые свежие композиции, но и шлягеры из предыдущих шести альбомов, без которых зритель его просто не отпустит. Потому что, одно дело новая песня, которую нужно еще распробовать, к которой нужно привыкнуть, и совсем другое – 100% хит, засевший в памяти благодаря радиоротациям, телевидению и караоке-барам.

Таким образом, помимо 16-ти треков, вошедших в новый альбом мы услышим и то, что уже давно разучено наизусть. И без "Белых роз" конечно не обойдется. Они будут и в зале и на сцене. На сцене в словах и мелодии любимой песни, а в зале в букетах преданных поклонников.
https://volgograd.icity.life/afisha/concert/8886-yuriy-shatunov

Юрий Шатунов. "Не молчи...и лучшее"
Выставочный комплекс "Экспоцентр", Экспоцентр №1, 7 июня 19:00 пт


Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви. Юрий — один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными! Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!
https://volgograd.kassy.ru/event/2-603/

На сегодня в продаже осталось всего 110 билетов...
И как приятно осознавать, что один из проданных билетов - мой!))


image (4).png
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Guzel » 17 фев 2019, 20:03

ЮлияYULIYA писал(а):7 июня 2019 года в городе Волгоград

С Волгоградом добрые и теплые воспоминания.. люблю этот город.. :hea_rt:

ЮлияYULIYA писал(а):И как приятно осознавать, что один из проданных билетов - мой!))

Поздравляем!)) :ro_za:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Л_Зайчик » 18 фев 2019, 15:24

Да, волгоградцам с ценой билета повезло, в отличие от нас)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение NATUSYA » 19 фев 2019, 00:44

Здравствуйте. Я тоже смотрю, цена разная у всех. Наверное от региона зависит.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Не знаете, можно ли будет подарить Юрию цветы? Я просто первый раз иду на его концерт.
NATUSYA
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Калуга
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 20

Сообщение Legenda » 19 фев 2019, 01:24

NATUSYA писал(а):Не знаете, можно ли будет подарить Юрию цветы? Я просто первый раз иду на его концерт.

а почему бы и нет?!)) Конечно же можно!) Даже нужно!))Любому артисту приятно внимание и наш Юра в этом плане не исключение!)) И записочку(и) сочините,да поинтереснее!)) Вообще будет супер!)

Думаю,в предстоящем туре Юру просто-напросто еще больше завалят(им) цветами!))) Летом же будет,где так много цветов, да еще и разнообразных!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 19 фев 2019, 09:22

NATUSYA, и не только цветы, а ещё какие нибудь памятные призентики!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение NATALY78 » 19 фев 2019, 09:37

[quote="NATUSYA"]Не знаете, можно ли будет подарить Юрию цветы? Я просто первый раз иду на его концерт.




Конечно можно :ro_za: :ro_za: :ro_za: и когда Вы будете вручать Юрочке цветы, Вы же сможете увидеть его близко и еще пожать руку, это непередоваемое ощущение, поверьте :-): :-): :-):
 
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Guzel » 20 фев 2019, 16:00

NATUSYA писал(а):Не знаете, можно ли будет подарить Юрию цветы?

Знаем)) Юрию Шатунову нужно дарить цветы!) Можно белые розы, можно красные)) :ro_za:
Так ведь, Юра?))) :-) :ta_n_cor:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Lana » 21 фев 2019, 08:16

До чего же волнительно это ожидание концерта, ожидание встречи , это что то!)Каждый раз проезъжая мимо Цирка где в 2014 году был первый мой концерт на котором увидела Юру в живую, до сих пор невероятно теплые и трепетные воспоминания!)И сейчас где будет проходить концерт , тоже с волнением проезъжаешь мимо, тем более это от работы не далеко!)Просто огромное Юре спасибо за то что он дарит такие незабываемые мгновения!) :smu:sche_nie: :ro_za:
28 октября 2014год!) Изображение
Ставропольский Дворец культуры и спорта
Изображение Изображение Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение NATALY78 » 21 фев 2019, 11:50

Lana писал(а):Lana » Сегодня, 08:16

До чего же волнительно это ожидание концерта, ожидание встречи , это что то!


Как же я с Вами согласна, это очень волнительно, чем ближе приближается заветная дата концерта, тем больше волнуется сердце :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: , но эти волнения и ожидания самые приятные :ya_hoo_oo:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Legenda » 21 фев 2019, 15:24



Какая прелесть!))) Уже появилась видео-афиша!)) Красиво сделали!)

______________________________________

27 апреля на сцене Дворца Молодёжи выступит Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи…», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.
Юрий - один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!
Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!
Ознакомиться с современными и старыми хитами певца можно на его официальном YouTube канале Юрий Шатунов ♪
Начало в 19 часов



http://www.radus.ru/news/yurij-shatunov-v-sterlitamake.html
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 21 фев 2019, 16:41

Да, афиша просто невероятная! Организаторы просто молодцы, такую красоту сделали и делают! Я была уверена, что видеоанонс все таки будет, и он получился просто наикрасивейшим! Билеты уже на руках, будем взрывать зал вместе с Юрой, первые ряды нас уже ждут!))) :dan_ser: :ta_n_cor: :dan_ser:



А еще вот такой вариант видеоанонса, кадры немного другие!))



Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Guzel » 21 фев 2019, 16:46

Legenda писал(а):появилась видео-афиша!))

Тамила, спасибо!)) Видео - анонс есть ) :co_ol: :ta_n_cor:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение len4ik7806 » 21 фев 2019, 18:58

Legenda писал(а):Какая прелесть!))) Уже появилась видео-афиша!)) Красиво сделали!)


Да,Тамил,суперская видео-афиша! Круто! ) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 21 фев 2019, 19:12

Legenda писал(а):Уже появилась видео-афиша!)) Красиво сделали!)

Здорово! Всё ближе тур! Вот уже и видеоафиша!)))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Lana » 21 фев 2019, 20:22

NATALY78 писал(а):Как же я с Вами согласна, это очень волнительно, чем ближе приближается заветная дата концерта, тем больше волнуется сердце    , но эти волнения и ожидания самые приятные 
О да , чем ближе, тем сильней волнение, вы правы!)Конечно очень приятны, по другому ни как!) :mi_ga_et: :ro_za:
Ромашка писал(а):Да, афиша просто невероятная! Организаторы просто молодцы, такую красоту сделали и делают! Я была уверена, что видеоанонс все таки будет, и он получился просто наикрасивейшим! Билеты уже на руках, будем взрывать зал вместе с Юрой, первые ряды нас уже ждут!)))  
Аа Ксюш от души поздравляю тебя с билетиками, когда они на руках чувствуешь себя уверенней!)Даа молодцы ваши организаторы, отличный видео анонс получился,Юра так смотрится клёвоо!) :co_ol: :hea_rt: :ro_za:
    Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1