Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 13:49

Слушайте песни с нового альбома "Не молчи"
iTunes: http://goo.gl/39uCwy
BOOM: http://goo.gl/bn6thj
ОК: https://goo.gl/axiHRZ
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4996165

1."С Днём Рождения" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
2."Одноклассники" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
3."И я под гитару" муз.,сл. Ю.Прибылов.
4."Не молчи" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
5."Грёзы" муз. Ю.Шатунов, сл. А.Картавцев.
6."А он любил" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
7."Я и ты" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
8."В Рождество" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
9."Звезда" муз.,сл. С.Кузнецов.
10."Звёздная ночь" муз.,сл. Ю.Шатунов
11."Жизнь моя / Волосы" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
12."Ты мне не веришь" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
13."И шли дожди" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
14."А ты возьми и позвони" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
15."Рядом с ней" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
16."Где ты" муз.,сл. Ю.Калашников.
17."Не бойся" муз. Ю.Шатунов, сл. С.Кузнецов.
18."Запиши мой голос" муз.,сл. А.Полищук.


И смотрите видео на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/videos
ne_molchi.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Uli4ka » 08 июн 2018, 13:59

Lana писал(а):Lana » 30 май 2018, 21:45

Вольная, ни когда не надоест этот альбом,разве Юрины песни могут надоесть!)Не думаю!Они наобород притягивают и притягивают!)

Согласна с вами, ни одна песня Юры еще не надоела :-): это просто не возможно
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Lana » 08 июн 2018, 22:53

Uli4ka писал(а):Согласна с вами, ни одна песня Юры еще не надоела  это просто не возможно



Конечно не возможно!)Юрины песни бесконечно можно слушать и наслаждаться ими,и не только,вегда они по жизни помогают , особенно в трудные минуты! Очень люблю и ценю Юру и его творчество!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Lana » 24 июн 2018, 19:44

А ведь вчера то не только День рождение сайта было,а двойной праздник то!)Уже как 3 месяца мы слушаем и наслаждаемся новыми песнями из альбома!Безгранично благодарна Юре и всем авторам за изумительный и душевный альбом!)Поздравляю от души, спасибо за отличную и сплачённую работу!)Честное слово каждая песня, как бальзам на душу,проникает до глубины, и это факт неоспоримый, так и есть!)Желаю дальнейших совместных душевных Хитов,вдохновения и успехов,как в творчестве так и в жизни!)Юрочка радуй нас такими песнями и альбомами!) :ro_za: :hea_rt:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Carlna » 27 июл 2018, 18:27

По слушала песни все супер все классно!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Добавлено спустя 7 часов 37 минут 48 секунд:
Все песни супер ::yaz-yk: :ki_ss: :ki_ss: :hea_rt: :hea_rt:
Отпусти меня просто мы с тобой были слишком разные......
Carlna
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Харьковская область
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 13

Сообщение Carlna » 29 июл 2018, 15:57

Ещё раз прослушала песни ну просто слов нету нашего Юрочки и все суперские прям в душу лезут спасибо большое всем вам ребята особенное спасибо Юрочке большое :ro_za: :bra_vo: :nez-nayu:
Отпусти меня просто мы с тобой были слишком разные......
Carlna
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Харьковская область
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 13

Сообщение Tanya2017 » 02 авг 2018, 16:13

Все песни замечательные и любимые
Tanya2017
 
Посты: 11
Город: Кострома
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 15

Сообщение Tanya1976 » 02 авг 2018, 17:17

Суперский альбом и песни супер
Tanya1976
Banned
 
Посты: 4
Город: Поназырево
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 0

Сообщение Legenda » 10 авг 2018, 16:59



Дарите сказку своим любимым и не жалейте нежных слов!
Пусть в вашей жизни будет счастье, надежда,вера и ЛЮБОВЬ!




Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 14 авг 2018, 15:21

Legenda писал(а):Дарите сказку своим любимым и не жалейте нежных слов!
Пусть в вашей жизни будет счастье, надежда,вера и ЛЮБОВЬ!



Дааааа.... пересмотрев в очередной, наверное уже миллионный раз ))), снова погрузилась в волшебство и магию клипа, голоса и очарование Юры )) Красивый Юра, Красивая песня!!! Спасибо за сказку)
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 14 авг 2018, 20:27

Uli4ka писал(а):Красивый Юра, Красивая песня!!! Спасибо за сказку)

да,Юлечка,эта сказка нас очаровала до бесконечности,да еще и в Новый Год,что вдвойне,нам подарила невероятные чувства!)))Поэтому так хочется от Юры слышать вот такие уникальные песни,да еще и видеть его по ТВ!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 14 авг 2018, 21:44

Какое же это красивое видео! С трепетом в душе пересматриваю в который раз! Всё сошлось в ту новогоднюю ночь! Этот красивый клип, красивая песня, долгожданный и самый желанный красивый наш Юрочка на ТВ. Все ждали этого чуда! Ведь новогодняя ночь была. И чудо произошло! Произошла самая настоящая сказка! И эта волшебная сказка продолжалась всю ночь, уже на просторах интернета. Мы делились впечатлениями, поздравляли друг друга, Юрочка поздравил нас с Новым годом! Самый лучший подарок подарил нам Юра! Даже весь последующий день прошёл как во сне - волшебство продолжалось.... Всё звучала где-то внутри эта красивая песня и сердце трепетало от нежности, любви и какой-то благодати! Юра, спасибо тебе за этот волшебный подарок!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 14 авг 2018, 22:08

Елена0603 писал(а):Даже весь последующий день прошёл как во сне - волшебство продолжалось.... Всё звучала где-то внутри эта красивая песня и сердце трепетало от нежности, любви и какой-то благодати!

да,Лен,тут Вы попали в самую точку!)Это точно!Я как зарядила эту песню на своём плеере,после премьеры,то сутками не выключала его.Не могла наслушаться этого волшебного голоса.Мне было всё мало,хотелось еще и еще слушать эту песню,хотелось,чтоб она сама по себе стала нескончаемой.Хотелось окунаться в это волшебство до бесконечности.

Видимо,Юра,впервые запел о таких высоких чувствах,до селе у него не было столь романтичных песен,вот она и пленила нас и по сей день не отпускает.Она объяла нас своей небывалой красотою!)

Верные слова ты поёшь,Юрочка,в этой песне: "Всё, как мы того хотели, в эту ночь случилось с нами!". Действительно,ты осуществил нашу давнюю мечту и спел по телевидению в самую волшебную ночь-в Новый Год!)) Конечно,эти слова не о том совсем,но для нас пусть это будет про новогоднюю ночь!Ведь мы очень хотели видеть тебя в этот праздник,да еще и с премьерой!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 15 авг 2018, 20:21

Тамила,Лена, присоединяюсь к Вами написанному! Вы верно все написали)..И я так же рада до сих пор случившемуся чуду новогоднему, и тому что Юра спел премьерную песню такую красивую в Новогоднюю ночь по ТВ..так волновалась помню, думаю вот пропустила, все Юрино выступление, но нет увидела и была так рада, не отрывала взгляда от телевизора и от Юры, и в инете пересматриваю клип и сейчас и любуюсь Юрой и слушаю песню с трепетом и радостью! Спасибо,Юра за сказку! :ro_za: :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Рузана » 01 дек 2018, 12:25

Я обожаю песню Звёздная ночь! Она мне повышает настроение и даёт эмоциональную поддержку когда мне плохо.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Жене Юры крупно повезло с ним. У него есть все о чем любая девушка мечтает- он ее сильно любит, он хороший преданный муж- не гуляет не изменяет. Он замечательный отец своих детей, хорошо обеспечивает семью, культурный, добрый, заботливый, умеет выслушать и понять. Да ещё с каким бонусом - красивый мужчина!

Добавлено спустя 51 секунду:
Я обожаю песню Звёздная ночь! Она мне повышает настроение и даёт эмоциональную поддержку когда мне плохо.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Замечательный альбом! Каждая песня в душу проникает.
Рузана
 
Посты: 8
Город: Дейтона-Бич
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили: 4

Сообщение Legenda » 23 фев 2019, 14:37


Юрочка, ровно год тому назад ты представил всем нам
свой новый альбом "Не молчи",
в котором собрал невероятной красоты песни!
Каждая (!) из них полюбилась и по сей день
слушаются с большим удовольствием!
Они разные по стилю, по настроению.
Каждая заняла определённое место в душе!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за твой творческий труд,
который в итоге приносит один-лишь
положительный и плодотворный результат!
Твоё творчество бесценно! Ему нет разных!
Оно единственное и неповторимое!
Благодаря твоему стремлению ко всему лучшему,
оно становится с каждым разом всё лучше и лучше!))
Продолжай и дальше апгрейдить песни,
которые в итоге ты нам представляешь!
У тебя это получается просто замечательно!
Ты вносишь в каждую из них свою индивидуальную изюминку!


П*О*З*Д*Р*А*В*Л*Я*Ю*!


Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 23 фев 2019, 19:37

Какая красотища)) И я присоединяюсь к поздравлению! Поздравляю,Юра с годом твой альбом с красивыми, душевными песнями! Радуй нас Юрочка своим творчеством прекрасным еще много много лет)) :ro_za: :-):
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение DinaS » 23 фев 2019, 23:20

Как быстро летит время!). Вот вроде бы дни считали, когда же наконец выйдет альбом! ТАК ЖДАЛИ 23 ФЕВРАЛЯ!)) Помню, как это было.))) Интернет великая сила! Некоторые песни удалось послушать даже чуть раньше, чем они появлялись оф. :smu:sche_nie: Помню, какое первое впечатление на меня произвела песня ,, ГДЕ ТЫ''! :-ok-: И ДО СИХ ПОР КСТАТИ . Сейчас к альбому привыкли. И песни выучили наизусть!))) Вообщем подпевать на концертах готовы! Ждём с новым альбомом с нетерпением!! :hea_rt:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 23 фев 2019, 23:43

DinaS писал(а):Помню, какое первое впечатление на меня произвела песня ,, ГДЕ ТЫ''!

Да, и я ее услышала одной из первых, и тоже до...Невероятное впечатление она на меня произвела! С первых же нот полюбилась, каждая строчка дошла до самой глубины души моментально! Одна из проникновенных песен этого альбома!) Уже знаю ее наизусть, могу сразу же спеть, соло или вместе с Юрой, когда слушаю его!)

DinaS писал(а):Вообщем подпевать на концертах готовы!


Готовы!))) Будем петь вместе с Юрой!))Три, четыре...за-пе-вай!)) Ну и в последний раз!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 24 фев 2019, 02:26

Ровно ГОД! Для кого-то мало, а для кого-то много... но каждая песня из этого альбома приобрела своего слушателя, нашел в ней что-то личное и стала любима)
Спасибо огромное за прекрасное творчество и красоту всех песен!!!
DinaS писал(а):Вообщем подпевать на концертах готовы! Ждём с новым альбомом с нетерпением!!

Всегда готовы :mi_ga_et:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Ангел ночи » 24 фев 2019, 04:51

Ровно год прошел с выхода альбома !И как говорят девочки мы уже успели их все выучить на изусть ,ведь в новом альбоме такие замечательные песни ,пропитанные любовью , и нежностью чувств и мы их все очень полюбили Спасибо за твое творчество за твою любовь к слушателям Ждем новых есен ,а тебе творческих успехов :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение INS » 24 фев 2019, 11:42

Альбом очень классный!!!!Огромное спасибо за творчество!!! Успехов и ждём новых песен!!!! :-ok-: :-ok-: :-ok-:
INS
 
Посты: 20
Город: kostroma
Сказал спасибо: 281
Поблагодарили: 22

Сообщение Hadizha » 18 мар 2019, 20:59

Очень понравился альбом)))Нежный и чувственный получился))
Самая-самая от и до моя - это песня "Где ты"...
Теряюсь, не могу слов подобрать...только сегодня зарегистрировалась в этом прекрасном "домике"...
Просто скажу Спасибо Юре, за его творчество...и вообще за всё, за всё...)))))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение dance » 19 мар 2019, 10:49

Hadizha писал(а):Теряюсь, не могу слов подобрать...только сегодня зарегистрировалась в этом прекрасном "домике"...

Я понимаю Ваше волнение :) Добро пожаловать, Hadizha, и чувствуйте себя хорошо среди нас! .... Здесь действительно прекрасный дом - чувствуйте себя и Вы так прекрасно )).
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение dance » 20 мар 2019, 14:24

Люда писал(а):Мне трудно говорить, Дни уходят, Рассвет для двоих, Мой зайчик, Напиши, Падают листья... и Волосы, Поезда, Рождество...какая же пропасть между ними, нет больше той искренности в исполнении, тем песням я верила, этим нет

Pozitivniy писал(а):Песни которые написаны в 2014-2015 мне очень понравились по качеству, выбираю тот вариант. Их новые версии как то не так сильно зацепили.

NATALOCHKA писал(а):Песни в новом звучании намного лучше.

opoippop25 писал(а):СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕСНИ И ЗА АЛЬБОМ.

Мы являемся как барометр в работе Юрия Шатунова о том, как он справляется со своими профессиональными обязанностями ... что всё, что он делает, то, в сущности он делает прежде всего для нас )).
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Hadizha » 20 мар 2019, 20:04

dance, всё,что он делает, то, в сущности он делает прежде всего для нас ))

Да... И осознавать это так приятно))))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение dance » 21 мар 2019, 10:18

Hadizha писал(а):И осознавать это так приятно))))

...Не можешь жить только на основании того, что тебе нравится :)
Неприятно осознавать...что что-то, ты не сделал так, как должно быть, ..что что-то пропустил,...
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Iren2019 » 25 мар 2019, 01:45

Песня ""рядом с ней'" прям супер!!! Такая мелодия!!! Приезжайте в Казань с этим альбомом !

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Дорогой Юрочка,сделайте клип на песню ""рядом с ней'" с участием жены Светланы и детей!!! Будет фурор!!! Спасибо за эти песни нового альбома!!!
Iren2019
 
Посты: 7
Город: Казань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Lana » 25 мар 2019, 07:49

Iren2019, даа просто хочется сказать спасибо за все песни, за каждую просто , новую и старую, потому что в каждой песне частичка Души и Сердца, и не только Юриной,но и всех кто работает над песней, клипом, всем бесконечно благодарны !) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 08 апр 2019, 13:29

"...Не молчи, одно только слово,
Не молчи, дай о себе знать,
Не молчи, но снова и снова,
Не молчи, мне эхо опять."


Лично мне очень нравится эта песня...У меня нет слов..просто замечательная...Спетая с таким чувством..я остаюсь безмолвна..Очень, очень любимая.. :lo_ve:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Луся » 13 апр 2019, 01:26

А мне вот не удалось на представленных ссылках прослушать песни. И бродила я по Ютюбу и искала отдельно каждую песню. Но все таки прослушали все. Мне больше понравились песни Звезда и Звёздная ночь. Смысловые как на мой взгляд и может чуточку созвучно с моей жизненной историей.В принципе песни все как всегда радуют слух, а испольнитель глаза. Как всегда радостный и грустный, озорной и печальный сразу. Редкий талант. Юрочка просто супер.Новых свершений й на творческом пути тебе.Спасибо что радуешься своими песнями.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Радуешь нас, поклонников.
Луся
 
Посты: 22
Город: Коростень
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 28






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1