Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение DinaS » 29 апр 2019, 13:38

Ангел ночи писал(а):Извините что ошиблось , но у меня на экране они смотрятся как белые )

Нет, они не белые!))) Они кремовые.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
очаровашка писал(а):Главное, сюрпрайзный букет попал в нужные руки и было лишний раз доказано очевидное- НАШ лучше всех!!)

Очень хочется надеяться, что Анимаха не в мусорке! :-) Он чудесный мультяха. Хотя Юра всегда говорит, мои подарки, и это уже моё дело куда их девать!)))) Этот мульт мог бы стать его визитной карточкой...
IMG_20190429_141556.jpg
IMG_20190429_141604.jpg
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Елена0603 » 29 апр 2019, 19:29

DinaS писал(а):Он чудесный мультяха.

Классный получился мультяшный Юра!)) Молодцы девчонки! Лене отдельное спасибо за художество!
А букет какой красивый! Надеюсь, Юре было приятно!))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Undinas » 29 апр 2019, 22:39

Давно не заходила сюдым))) Все так же очень и очень душевно ...но одно огорчило ,куда делся раздел видео и видео с клипами?Оч,не хватает....
БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ СМОГУ, БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ ЖИВУ...
Undinas
Аватара пользователя
 
Посты: 74
Город: Сосновый Бор
Сказал спасибо: 64
Поблагодарили: 126

Сообщение Legenda » 29 апр 2019, 22:45

Undinas писал(а):но одно огорчило ,куда делся раздел видео и видео с клипами?Оч,не хватает....


с некоторых пор всё внимание теперь отдано Юриному youtube-каналу. Теперь смотреть все видео можно и нужно именно там. Поэтому этот раздел тут и удалили.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Undinas » 29 апр 2019, 22:58

Ютуб и т.п. это все прекрасно,но хочется чтобы и на этом сайте все было...я до сих пор вспоминаю и очень нравилась Тв трансляция всех подряд Юркиных клипов...для того он персональный сайт,где хочется,чтобы существовало все,от А до Я...
БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ СМОГУ, БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ ЖИВУ...
Undinas
Аватара пользователя
 
Посты: 74
Город: Сосновый Бор
Сказал спасибо: 64
Поблагодарили: 126

Сообщение Lana » 29 апр 2019, 23:14

Undinas, точно подметили ,персональный сайт,и он такой один,ни у кого таких сайтов нет!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 29 апр 2019, 23:57

Undinas, ну да, Вы правы! Онлайн-канал с Юриными клипами, который был встроенный в здешнем чате, был одним из лучших задумок этого сайта.Это было так индивидуально. Радовало, что ни у кого такого больше не было, а было только у Юры. Его исчезновение в своё время сильно расстроило. Да много чего тут исчезло. До сих пор скучаю по блогам. Так хочется порой что-то написать, красиво оформив свою запись, но увы. В соцсетях пишешь, конечно, но это не то, нет того колорита, как было в здешних блогах!

Ну тут ничего не поделаешь. Владельцам видней, что тут нужно, а что нет. Мы всего-лишь гости на этом сайте.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 30 апр 2019, 22:50



Юра, поздравляю! Нас уже больше полумиллиона!)

Изображение


https://www.youtube.com/channel/UCuIzwjfti6l3pQfpvnb8FMg

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 01 май 2019, 12:34

Legenda, Это радует!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Guzel » 03 май 2019, 21:03

Майские праздники продолжаются) Вот вам весенний подарок..
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение DinaS » 04 май 2019, 18:12

Сегодня была в ЦУМе Ульяновска. Стала случайно агитатором на концерт!)))) Там расположен офис продаж концертных билетов. Я попросила сфотать Афишу, спрашиваю продавца:а вы идёте на концерт? Она:там билетов уже нет. Я ей сказала:как раз ваши билеты и остались! Тут ещё несколько человек подтянулись. Я им:Приходите обязательно! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Вы же с Ульяновска! Люди едут из далека к нам в Ульяновск, чтобы сходить на концерт! Вот еду встречать! Она посмотрела на Афишу и заулыбалась:стоит подумать!
IMG_20190504_190233.jpg
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Maria_F » 04 май 2019, 19:18

DinaS писал(а):Я попросила сфотать Афишу, спрашиваю продавца:а вы идёте на концерт? Она:там билетов уже нет.

Вот так часто и бывает: сапожник без сапог. :-): Но у вас там, похоже, действительно билетов практически нет. Завтра будет аншлаг. :dan_ser:
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Legenda » 04 май 2019, 19:34

DinaS писал(а):DinaS » 04 май 2019, 18:12

Динаааа, сорви афиши (или попроси в кассе) по окончанию концерта завтра и раздай их нуждающимся, то есть-нам! :-) Кому- отдать в руки, кому-выслать почтой! :mi_ga_et:

Мне дюже жалко все Юрины афиши, которые по окончанию концертов, в том или ином городе, становятся ненужными! :-(
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 05 май 2019, 00:20

Maria_F писал(а):Но у вас там, похоже, действительно билетов

Организаторы постарались! По всему городу большие тумбы-афиши! И огромные баннеры вдоль дорог! ВСЕ ЗНАЛИ, ЧТО СКОРО КОНЦЕРТ ЮРИЯ ШАТУНОВА!

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Пока ехала на ЖД вокзал встречать человека, приехавшего на концерт, видела три таких!)))

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Legenda писал(а):раздай их нуждающимся

:-) :-) :-) Хорошо, попробую оторвать!))))
IMG_20190505_012734.jpg
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 05 май 2019, 16:40



Вот такой журнал сегодня приобрела с Юрой. "Тайный Звёзд", №19 | 1 мая 2019

Изображение

Фото взяты с официального сайта Юрия Шатунова и его Инстаграм

P.S. Как увидела в нём Юру, решила взять еще 2 штуки, про запас!))) :-) Ну не могу я иначе.)) Мне жалко становится, когда что-то с Юрой остаётся одиноко лежать на полках магазинов.)))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Maria_F » 05 май 2019, 16:50

Любят наши журналисты делать интервью без непосредственного участия самого интервьюируемого, так сказать, "я тебя слепила из того, что было". Товарищ хоть бы поинтересовался, а вдруг тур у Юрия уже начался? :du_ma_et: Журнал от 01.05.2019 г.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Legenda » 05 май 2019, 19:39

а мне понравилось то, что написали в этом журнале. Вполне современно. О том, что Юра делает сейчас. И это радует. Хорошо, что здесь нет о Юрином нелегком прошлом. Здесь хоть про гастроли написано и что у Юры творчество не стоит на месте. И что, у его поклонников, в связи с гастролями, начинает сбываться мечта!))) И это так!))) Тихо- тихо, у каждого из нас она каждый день сбывается!))

Хоть о том,что Юра не стоит на месте, в плане творчество, узнали многие, кто читает этот журнал, а не только мы, его поклонники! А то прям надоело видеть в глазах недоумение и слова: "Да у него же одни "Белые розы"! И, он-наша юность!"
Тю! Он- не только юность, но и наше настоящее и будущее!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NelliKa » 05 май 2019, 19:47

[quote="Maria_F"]Любят наши журналисты делать интервью без непосредственного участия самого интервьюируемого, так сказать, "я тебя слепила из того, что было". Товарищ хоть бы поинтересовался, а вдруг тур у Юрия уже начался? Журнал от 01.05.2019 г.

:-) :-) :-) :-) :-) :-) Действительно!


 
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Ангел ночи » 05 май 2019, 22:23

Legenda писал(а):а мне понравилось то, что написали в этом журнале

Да и мне тоже ) Вроде все написали так как есть у Юры , и за новые Альбомы
упомянули и за гастрольный тур , и что творчество Юрино процветает и есть чем
порадовать ) Вот только одна промашка у журналистов , начала тура перепутали ,
и это им не просительная ошибка ) Но главное тур продолжается , мечты сбываются , и люди узнают новые песни ) И нет в этой статье прошлой жизни , а толька настоящая яркая и светлая )))
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 06 май 2019, 00:33

Что-то я не поняла, что за наезд на журналиста этого журнала?))) Вроде самого Юрия слова они напечатали в данной статье. Он же сам так говорил, что гастроли у него начнутся в мае либо сентябре. Кажись, слова взяты с Юриного большого интервью или еще откуда-то. Где-то я слышала это именно из уст Юрия. Так что, журналист тут не причем. За что купил, за то и продал.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 06 май 2019, 13:32

Тамила, спасибо за анонс журнала с Юрой, но... я по ошибке купила не тот :wo_ol: ,увидела Юру на обложке и купила... "Откровения звезд" № 8 апрель 2019.
Откровения звезд № 8 апрель 2019 обложка.jpg
Откровения звезд № 8 апрель 2019 1.jpg
Откровения звезд № 8 апрель 2019 2.jpg
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 06 май 2019, 14:17

djem писал(а):но... я по ошибке купила не тот

этот журнал я аж позапрошлый понедельник покупала. И тоже неожиданно увидела в нём о Юре статью. Искала в тот момент какой-нибудь журнал, где будет афиша Дискотеки МУЗ-ТВ. Золотые Хиты, на которой наш Юрочка красуется. Листала буквально все журналы, которые были выставлены. Дошла до "Откровений Звезд". Листаю так его, дохожу до очередной страницы, смотрю, Юра на ней!))) Обомлела... :p_rad: от счастья!))) Киоскерше говорю, давайте ещё!)))


А этот, что вчера купила, вот его обложка. Ищите его. Может еще остался. Он же в тот вторник выходил. У нас он просто позже всей России поступает в продажу, поэтому только вчера и купила его.

8rAv4WVEZ5w.jpg
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 07 май 2019, 00:31

Проводили Юрия Шатунова в Самару! )) Ульяновск передал эстафету другим городам! ВСТРЕЧАЙТЕ ЮРУ с Бурными овациями!!!
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение DinaS » 07 май 2019, 00:34

Проводили, да... ОТПУСКАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ..

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Юра и Аркадий-не бойтесь нас!Нас осталось человек очень мало, самых стойких и верных!Куда Вы без Нас-как и Мы-без Вас!Помахали бы нам рукой из окошка автомобиля :p_mash: -мы были счастливы!А так спасибо за двойной гудок автомобиля!(Февралина)
IMG_20190507_012429.jpg
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Л_Зайчик » 07 май 2019, 08:52

Столько дней уже прошло с магнитогорского концерта, а я до сих пор некоторые моменты "перевариваю")). Вот мне интересно, чем руководствуются люди, которые на сцену тащут непонятные вещи, т.е. куртку например, строительную каску. Неужели думают что Юра на сцене арены так замерз, что напялит на себя чью-то куртку? Каска так вообще порадовала))))Мы с друзьями просто с кресел сползали от смеха.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Legenda » 07 май 2019, 10:03


Л_Зайчик писал(а): которые на сцену тащут непонятные вещи, т.е. куртку например,

эту куртку женщина сама сшила. Вот, что она писала у Юры в группе о ней:
Dolgositel Semli писал(а):2 мая
Ураааааааа,у меня получилось,я подарила Юрчику курточку, класс,надеюсь она ему подошла.Сама же ее и сшила!!!


Dolgositel Semli писал(а):ответила ЕЛЕНЕ
Ага,я только ему сказала,что это подарок,он мне сказал на краю сцены положить ее,а охрана мне ее вернули,пришлось закинуть ее подальше,ведь такой у него точно нет,я со своей выдумки ее смастерила,лично ему от души


Dolgositel Semli писал(а):ответила ЕЛЕНЕ
Я всё-таки думаю она ему понравилась,пусть носит


Вот она, Юрина теперь куртка!)

Изображение
_______________________

Л_Зайчик писал(а):строительную каску.


Ну а каска- как символ Магнитогорска, наверно!))) Вдруг она Юре понадобится когда-нибудь, если взял ее с собой, конечно!)) :-)

Думаю, Юре пора уже сменить каску, с оранжевой на белую от Магнитогорска!)))) :-) :-) :-)
В одной и той же ходить много лет- негоже, Юра!))) :hi_hi_hi: С июня 2012-го ты в ней!))

Изображение

P.S.Но, то, что люди дарят, всё от души!)Они не задумываются над тем, нужен-не нужен человеку их подарок... Им просто хочется сделать Юре приятно!)

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Маринчик » 07 май 2019, 10:34

Legenda писал(а):Вот она, Юрина, теперь, куртка!)

Если бы она сразу сказала Юре, что сама сшила куртку может он бы и взял её с собой, но а так вряд ли(, хотя курточка неплохая и думаю по размеру подошла бы,да и сшита аккуратно...Теперь понятно, что оказывается одна и та же куртка дважды мелькала на сцене.))
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Л_Зайчик » 07 май 2019, 16:37

Я-то вообще думала что ее кто-то с себя снял и вынес, было прохладно, большинство были в верхней одежде. Можно было тогда оформить подарок в красивый пакет :ne_vi_del: А то со стороны как-то странно смотрелось. Впрочем, всё поняла, вопрос снят)) Ну а каска, да, Урал же)))у нас дожди настолько суровы...)

Добавлено спустя 58 секунд:
А куртка хорошая, стильная.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ангел ночи » 07 май 2019, 17:22

Legenda писал(а):Думаю, Юре пора уже сменить каску, с оранжевой на белую от Магнитогорска!))))

Еще к каске осталось подарить жилетку оранжевою , как раз буде то что нада :-)
Legenda писал(а):Вот она, Юрина теперь куртка!)

Да до конца гастролей Юре чего толька не надарят придется фуру на немать чтоб все увести :p_mash:
Legenda писал(а):P.S.Но, то, что люди дарят, всё от души!

Конечно от души и от чистого сердца ))) Вот за что люблю наш народ так это
за простоту души ихнию )))
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение клеопатра » 07 май 2019, 18:43

Теплый светлый прием Юрия Шатунова во всех городах! Он зажигает Огонь и свет в сердцах всех людей, а также всех поклонников всего земного шара. Самое главное не нарушать тереторию самого Артиста!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1