Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 10 апр 2019, 13:31

10 апреля 2019 года вышел в свет альбом «Любимые песни» 2019.
В него вошли 14 музыкальных произведений Юрия Шатунова в новом звучании и современной обработке.
Альбом издается в поддержку сольной концертной программы «Не молчи», которая стартует по городам России 27 апреля 2019 года.


Shatunov_The_Best_2019.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 10 апр 2019, 13:48



Юра,хочу Тебя поздравить в релизом
твоего нового альбома "Любимые песни"!
Пусть он будет востребованным, пусть его слушают
и восхищаются им до бесконечности!
Ведь песни в нем действительно стали какими-то волшебными!


Особенно хочется выделить вот эту песню-Письмо! Она получилась идеальной!

ПИСЬМО
_______________________
Авторы текста: С.Кузнецов Ю.Шатунов
Композиторы: С.Кузнецов Ю.Шатунов
Исполнитель: Ю.Шатунов
1.
Привет, ну вот я обещал, что напишу.
Прости мои ошибки и молчанье вечность.
Я все тебе сейчас подробно расскажу,
Ведь совершенно невозможна наша встреча.

Пусть за окном метель ведет свои бои,
А в доме тихо, и часы пробили полночь.
И не хватает мне лишь добрых глаз твоих,
И телефон молчит, не слышу я твой голос.

Припев:
А за метелью спят уставшие дома,
И одинокий ветер волком в стеклах воет.
Пусть прячет твой последний след в снегу зима,
Я все отдам, чтоб только быть всегда с тобою.

2.
Привет, ну вот я и пишу, как обещал.
Прости моё молчание и ошибок кучу.
Ещё прости, что адрес твой так не узнал,
Пусть в никуда писать, но это все же лучше.

Припев:
А за метелью спят уставшие дома,
И одинокий ветер волком в стеклах воет.
Пусть прячет твой последний след в снегу зима,
Я все отдам, чтоб только быть всегда с тобою.

3.
Я допишу свое письмо, как в прошлый раз,
Сожгу листок, и пламя ночь мою осветит.
Сгорит в огне боль никому не нужных фраз,
А пепел примет за окном холодный ветер.

Припев:
А за метелью спят уставшие дома,
И одинокий ветер волком в стеклах воет.
Пусть прячет твой последний след в снегу зима,
Я все отдам, чтоб только быть всегда с тобою.

Пусть прячет твой последний след в снегу зима,
Я все отдам, чтоб только быть всегда с тобою.






Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 10 апр 2019, 13:57

Интересно проследить информацию о просмотре и лайков на "Любимые песни" в канале Юрия...
Из этой информации видно, что песня "А лето цвета" - самая слушаемая.
Второе место на прослушивании занимает песня "Седая ночь".
А уровень прослушивания песен "Белые розы", "Письмо" резко повышается вверх )

...это определённо вызывает эмоции, это нам нравится, это нам не нравится - мы соединяем музыку, текст песни с опытом, мышлением, характером, переживаниям и мировоззрением, это заставляет нас чувствовать влечение к музыке и песни, потому что это доставляет нам удовольствие)) ....Все упирается в индивидуальность. Ну, в значительной степени возраст тоже играет роль.......:)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 10 апр 2019, 14:01



А как теперь красиво выглядит гостиная сайта, с таким вот обалденным баннером, ведущимй на YouTube-канал, к плейлисту: Юрий Шатунов-Любимые песни

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Алёнушкин » 10 апр 2019, 14:05

Разочарована выбором песен...Очень надеялась, что будет "Чужая боль" и "Метель в чужом городе", что -то с тех времен, старые и редкие,и но за "Письмо" спасибо! :hea_rt:
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение Lana » 10 апр 2019, 14:10

Не прослушивая все песни ее перестаю восхищаться просто!)Альбом получился на славу, очень здоровские и клёвый!)Юр Поздравляю от всей души с успешной работой, и всех кто причастен к созданию альбома!)))Удачи огромной!)Очень порадовал!, только хотелось больше песен которым нужно новое звучание и новая жизнь,они у тебя есть,"Беглец и тд, так что ждём ещё один такой альбом)Удачи и вдохновения тебе!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 10 апр 2019, 14:23

... И с изменениями и без изменений в звучании песен, они по-прежнему остаются "любимые" -и, несмотря на прошедшие годы-немало, они всё ещё актуальны!)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALOCHKA » 10 апр 2019, 14:29

Юрочка, поздравляю с выходом альбома!
Отличный звук, аранжировка, но хотелось бы других песен, которые редко исполнялись тобой. "Метель в чужом городе" очень бы хотелось услышать и мне тоже. Некоторые любимые песни этого альбома хотелось бы заменить на другие не менее любимые.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение dance » 10 апр 2019, 15:12

Я также ожидала, что в этом альбоме будут некоторые старые песни, такие как.."Отпусти меня", "И упав на колени", "Ты просто был", "Сколько можно".... Но ничего не поделаешь - Певец уже улучшил свой репертуар )
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Uli4ka » 10 апр 2019, 15:59

Порадовало, что в альбом вошли и такие песни как "А помнишь", "Не хочу" ну и фаворит альбома - "Письмо"! За нее отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Еще понравилась "Вечер холодной зимы", звучит по зимнему: вьюга... вечер... и красивый голос)
Конечно хотелось бы еще услышать песни и из более раннего творчества, например "Утренний снег" и "Чужая боль". НО! Раз "Письмо" мы услышали, то надеюсь, что и эти песни найдут место быть в новой аранжировке)
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 10 апр 2019, 16:07



Невероятно обалденное звучание у этой песни появилось!) Наш Юра-чародей наверняка в нее вдохнул немного магии и волшебства и она в буквальном смысле заиграла всеми красками музыкальной радуги! Юра,Твой чарующий голос очень гармоничен во всей этой музыкальной гамме! Какой же он у тебя красивый, словно ручек с чистой ключевой водичкой льется!)))

Очень понравились в этой песне весьма интересные фишки. Во второй части куплетов как-будто происходит некий музыкальный всплеск, который резко взрывается красивым музыкальным фейерверком! Как бы сперва музыка поскрипывает и первая часть куплета звучит приглушенно, без особых инструментов, а потом, бац, и плавно включается весь "оркестр"!И еще, как-будто в куплетах подключается игра скрипок и они создают эффект игры симфонического оркестра, начиная со слов: " Ему безразлично, ему безразлично..." и " И месяц над ними, и месяц над ними..." А где "Лишь осень в ответе..." этих скрипок уже не слышно! Весьма интересная песня получилась! Какая-то разная, богатая и насыщенная! И опять же радует то,что и тут, в этой песне наблюдается в Юрином голосе эхо! Всё происходит ярко и красиво! Мысленно вижу клип на эту песню!)

Эта песня слово симфония для души, которая способна затронуть все ее потаенные струны!

Очень обрадовало, что и эта песня была в числе ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН! Как же она растрогала меня! Я ее итак безумно всегда любила, во всех предыдущих альбомах, а сейчас словно влюбилась в нее заново, потому что... Потому что!))) Говоря словами кумира!))
Очень танцевальная, дискотечная песня!))) Невольно начинаешь танцевать под нее!)))



С этой песней в мою душу вернулся тот Юрочка, тот пацанчик из далёких ВОСЬМИДЕСЯТЫХ!!!

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 10 апр 2019, 17:24

Юр хочу сказать тебе большое Спасибо ! Альбом с новым звучанием наших Любимых песен очень порадовал ) Хочется отдельна сказать за песню "Не хочу " я ее даже не ждала в этом альбоме , она мне очень дорога ,у меня с этой песней свои воспоминания ) И с новым звучанием эта песня стала для меня еще любимей)И конечно " Письмо "эта песня с первых аккордов просто запала в душу , она и раньше нравилась , но с новой озвучкой это просто шедевр ) Ну и конечно самые любимые это Золотые хиты всех времен " Белые розы " " Седая ночь " Розовый вечер" этим песням просто нет равных они с любой озвучкой в твоем исполнении всегда будут самыми любимыми ) И конечно очень хочется и другие песни чтоб ты переписал ,дал им так сказать новую жизнь ) Ведь их у тебя столько много и все они прекрасны ) Может ты Юр как да не будь их перепишешь и будет у нас не один Любимый альбом !)
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение NATALY78 » 10 апр 2019, 17:42

Uli4ka писал(а):Конечно хотелось бы еще услышать песни и из более раннего творчества, например "Утренний снег" и "Чужая боль". НО! Раз "Письмо" мы услышали, то надеюсь, что и эти песни найдут место быть в новой аранжировке)

Юличка, конечно услышим, нужно только подождать, не все сразу. Как кто-то уже написал, Юра сюрпризы нам преподносит маленькими порциями, чтобы крышу не снесло от переизбытка счастья. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Петровна » 10 апр 2019, 18:20

Тоже очень понравилась песня "Письмо" :-):
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Legenda » 10 апр 2019, 19:13



Как же красиво и оригинально "Одноклассники" рекламируют Юрин этот альбом!)) :bra_vo:


Изображение



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Hadizha » 10 апр 2019, 19:38

_______________________________________________

Юра, поздравляю и Тебя и всех нас с ещё одним, замечательным альбомом в Твоей коллекции)))
Хочу надеяться, что это только "первая серия" "любимых песен"...что продолжение следует, ну, хотя бы в недалёком будущем))))
Спасибо Тебе за Твой труд, за старания, за талант неимоверный, за бесконечно любимый сердцу голос, за тепло Твоей души, которое чувствуется в каждой Твоей песне, в каждом слове, и в старых и в новых композициях))))
:hea_rt:
_______________________________________________

"Письмо" -
Это абсолютный лидер, фаворит этого альбома, однозначно!))
Все уже знают, как я отношусь к этой песне и вцелом к альбому образца 1994года.
В старой версии...Там атмосфера и восприятие и эмоции совсем иные...более трагичные, душа наизнанку, боль, одиночество, отчаяние, безысходность...и еле-еле ощутимая Надежда...
И все эти чувства и эмоции, с неподдельной искренностью выдаёт практически невинное дитя...(уже юноша на тот момент), но в душе чистый и светлый ребёнок,
(мне кажется, что Юра остаётся таким же и по сей день)...голос которого яркий как солнышко, чистый как горный ручей, до боли тёплый и родной...и каждое слово проходит прямиком через сердце...оседая навсегда в самых потаённых уголках души...
Это не просто любимая песня...))

А новая версия - это нечто другое...(в плане восприятия) Но, обалденно-шикарное! )))) апгрейд удался на 1000 %!!! и она однозначно будет в числе постоянно прослушиваемых мною Юриных треков))))

"Белые розы" -
Легендарные белые цветы и правда невероятно "посвежели"...расцвели по новому и очень ярко))))
Но! При этом, как уже отмечали в другой теме -
я тоже услышала в них отзвук тех самых, первых "Белых роз"...интонации в голосе те же)))и мне это очень-очень понравилось))))
Огромный плюс за "Белые розы"))
:co_ol: :ro_za:

"Вечер холодной зимы" -
Эта песня одна из моих самых-самых любимых, старых песен))
Недавно услышав самую первую пробную запись этой песни, (которая позже вошла в первый альбом ЛМ) - чуть не потеряла дар речи...ком в горле, разревелась от переизбытка чувств...только заслышала этот чистый, хрустальный голосочек, тогда ещё немного с хрипотцой...
Я предполагала что эта песня будет в списке" любимых", покуда знаю, что она любима ооочень многими)))
Юр, отдельное спасибо тебе за неё)))

" Ромашки"-
Здесь звучали замечания насчёт этой песни.)
Мол, зачем она?.. Есть много других хороших, достойных песен, почему им места не нашлось, а "Ромашкам" с наипростейшим текстом, что проще некуда - место нашли.
Место в списке "любимых" - "Ромашкам", нашёл не Юра, а слушатели, поклонники, которые принимали участие в опросе. Всё очень просто. Люди за неё голосовали - соответственно она и оказалась в составе "любимых"))
По мне - так к этой песне не нужно относиться слишком серьёзно. Это такая, очень лёгкая, игриво-шутливо-романтичная композиция))) и текст у неё для такого подхода к ней, вполне себе подходящий)))
Но, совершенно очевидно одно:
Зазвучи эта песня с этим же текстом из уст кого-то другого, кроме Юры - из неё сумели бы сделать полную пошлятину...

Алёнушкин писал(а):Разочарована выбором песен...Очень надеялась, что будет "Чужая боль" и "Метель в чужом городе",

Uli4ka писал(а): Конечно хотелось бы еще услышать песни и из более раннего творчества, например "Утренний снег" и "Чужая боль"

NATALOCHKA писал(а): хотелось бы других песен, которые редко исполнялись тобой. "Метель в чужом городе" очень бы хотелось услышать и мне тоже

Девчонки, наверняка это только начало...
Во всяком случае, я очень надеюсь на это..)))
Я бы например, очень рада была бы из старых песен - услышать обновлёнными такие как:
"Я откровенен лишь с луною"
" Пусть будет ночь"
"Всё, всё..."
"Ты просто был"
"И упав на колени"
"Тающий снег"
"Всё напрасно"....
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Legenda » 10 апр 2019, 20:10



Ну вот и пополнился раздел аудио еще одним альбомом!)

Всегда радует, что Юрин сайт пополняется и пополняется новостями, приятными событиями!) Всегда на нем наблюдается движуха!)) А это значит, что Юрино творчество процветает и продолжает радовать!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://shatunov.com/audio/diskografiya.html

http://shatunov.com/2019-god-albom-lyubimye-pesni-2019.html

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 10 апр 2019, 20:12

NATALY78 писал(а):конечно услышим, нужно только подождать, не все сразу.

Конечно, Наташа, что не все сразу! Юра то умеет преподносить сюрпризы) поэтому пока с радостью слушаем "Любимые песни", но в ожидании "Любимые песни-2"
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Ангел ночи » 10 апр 2019, 20:35

Legenda писал(а):Всегда радует, что Юрин сайт пополняется и пополняется новостями, приятными событиями!

Да очень отрадно за Юру ,что у него все больше и больше хороших событии , и продолжает нас радовать своим творчеством и своими успехами ) За что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Ира Жукова » 10 апр 2019, 20:43

Спасибо, Юрочка, за необыкновенно классный и чудесный альбом!!!) :smilepot62:
Ира Жукова
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 8

Сообщение len4ik7806 » 10 апр 2019, 21:33

Юра! Огромное спасибо за чудесный альбом, очень долгожданный нами))
Послушав его днем, сразу отметила вот эти песни: "Розовый вечер", потому-что это моя любимая песня с детства и я рада её слышать в этом альбоме)), "Письмо" - это просто необыкновенная песня, она очень сильно нравится!, и очень очень порадовала, обалденная песня "А помнишь", еще "Медленно уходит осень" и "Что ж ты лето".... Спасибо ,Юра, за проделанную работу, ты самый лучший певец на свете, спасибо что ты есть!
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Lana » 10 апр 2019, 22:33

dance писал(а):Я также ожидала, что в этом альбоме будут некоторые старые песни, такие как.."Отпусти меня", "И упав на колени", "Ты просто был", "Сколько можно".... Но ничего не поделаешь - Певец уже улучшил свой репертуар )
Да Йораночка ,я тоже ждала эти песни,ну надеемся что Юра до них и других песен найдёт время и преобразит их,вдохнёт в них новую жизнь!)
Ух как же мне ещё понравилась эта песня,я её тоже очень люблю,Юра так эффектно освежил!!)) А когда он вышел в прямой эфир в оках , инсте,это было так зоровоо!)) Какой же он клаассный и потрясающий!)) Вообще работа над альбомом отличная!) Юр спасиибо!))
Как же мы ждём этого летаа!))) Юрочка ты не представляешь дажее!)) Это лето обещает быть самым Крутым и Порясающим!))А самое главное встречу с тобой!)))*
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Певунья » 11 апр 2019, 01:30

Поздравляю с выходом ещё одного альбома и его создателей, и нас , тех кто любит и ценит творчество Юрия Шатунова! Событие безусловно приятное и значимое! Но пока спешить с оценкой альбома не буду. Так как считаю, что для этого нужно ещё много раз его послушать.))) Но всё же хочется отметить одну уникальную песню. "Белые розы"! Если честно,была удивлена увидев её в списке песен.)) Казалось бы.... Ну что ещё можно сделать с песней которая претерпела энное количество трасформацый?))) Ну вот, как выяснилось, можно. И очень даже!)) И очень интересно получилось на мой взгляд! Красиво и оригинально. Звучит современно! И не скажешь, что этому хиту огого сколько лет.)))
Юрий, спасибо за альбом, за проделанную над песнями работу! Состав вошедших в него треков понравился! Первое общее впечатление, после пары прослушиваний, хорошее!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение dance » 11 апр 2019, 11:08

Lana писал(а):Вообще работа над альбомом отличная!)

Юрий Шатунов настоящий профессионал...и действительно делает невероятные вещи! А эти две песни мне тоже очень нравятся и очень любимы!

Lana писал(а):Как же мы ждём этого летаа!))) Юрочка ты не представляешь дажее!)) Это лето обещает быть самым Крутым и Порясающим!))А самое главное встречу с тобой!)))*

Lana, да, я восхищаюсь искренностью в тебе! Ты очень позитивна и всегда находишь точные слова, либо для Юрия или для кого-то с форума!... И не думай, что я тебе льстлю, я просто эстет, ценю внутреннюю красоту)) :mi_ga_et: .
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NataNatali » 11 апр 2019, 11:22

Всем привет!!! Юрия и всех поклонников поздравляю с выходом нового альбома!!!
Юрий,огромное спасибо за прекрасный альбом!!! Все песни в новой обработке по своему хороши и оригинальны, хотелось чтобы и другие старые любимые хиты также ожили и заиграли по новому. Очень интересно подобрана мелодия в некоторых песнях прям завораживает. Приятно удивили "Белые розы" даже и не думала что Юрий возьмётся за неё но в итоге стала ещё лучше и современей. Песня"Письмо"- очень,очень понравилась,можно сказать зацепила. Из такой грустной и трагической песни получился - шедевр. Такое сотворить может только Юрий,талант от бога и настояший профессионал своего дела!!!
Творческого вдохновения тебе Юрий,твори и создавай а мы поклонники оценим и поддержим и всегда с радостью ждём новинок!!! Желаю в предстояшем гастрольном туре здоровья, сил,бодрости духа,отличного настроения и удачи!!!
s1200.jpg
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Lenka » 11 апр 2019, 12:59

Сенсацией этого альбома конечно стало "Письмо", в нём даже и вокал , как мне кажется, отличается, от других песен, прямо так из души идёт, вобщем за неё ещё раз благодарю, Юра, не представляешь какой тебе за неё респект. Она не просто обновлённая, а возрождённая.

Про все песни говорить не буду, (ещё и не слышала все) что-то понравилось, что-то прошло мимо. Но это нормально, всё подряд и не может нравиться.

Отдельно хочется "перетереть" за Белые розы . Вот казалось , ну чем эта песня ещё может зацепить?? Сказали бы мне неделю назад, что я буду слушать БР каждый день, да не по разу, никогда бы не поверила. А тут такой тюнинг .. нахлобучило так, что второй день слушаю самой на себя смешно. :-) Юр, ты туда чего намешал?
Если серьёзно, то она звучит свежо и современно, но при этом в ней сохранилось что-то, прям оттуда, из тех лет. Очень интересные находки , очень здорово сделана пауза в начале и добавлены какие-то новые эффекты. Я не знаю муз. терминов. :nez-nayu:

Говоря языком художника вообще в целом в звучании всех песен, которые успела послушать на сегодняшний день, добавилась глубина , объём и новые оттенки. Палитра стала богаче. И вот удивительно, конечно ( в этом наверное и заключается мастерство звуковика) надо всю эту кучу прикольных звуков и эффектов вплести в общий орнамент так, чтоб не получилась каша, а чтоб всё звучало гармонично. Ну и творческое чутьё плюс талант, конечно роль играют. Интересно это всё. И здорово, что самому интересно этим заниматься.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение dance » 11 апр 2019, 13:16

... вот и InterMedia на своем сайте объявила: Юрий Шатунов выпустил свои «Любимые песни» (Слушать) ...Эй, как приятно :)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Hadizha » 11 апр 2019, 13:39

Lenka писал(а):Сенсацией этого альбома конечно стало "Письмо", в нём даже и вокал , как мне кажется, отличается, от других песен, прямо так из души идёт, Она не просто обновлённая, а возрождённая

Совершенно верно!))
Вообще, по моему из неё получилась другая песня, со схожим текстом.
Ощущение, что Юра, говоря строчкой из другой не менее шедевральной песни - "Переболел прошлое, вычеркнул всё сложное".... и...в итоге выдал нам такой мощный хит))))

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Lenka писал(а):Про все песни говорить не буду, (ещё и не слышала все) что-то понравилось, что-то прошло мимо. Но это нормально, всё подряд и не может нравиться

Конечно это нормально)))
Если бы всем всё подряд одинаково нравилось - и дискутировать и спорить было бы не о чем. :-)
А так, кому-то ближе одна песня, для кого-то дорогА другая... И оочень редко бывает, когда что-то нравится одинаково почти всем! Вот, как с "Письмом" например...))

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Lenka писал(а):Если серьёзно, то она звучит свежо и современно, но при этом в ней сохранилось что-то, прям оттуда, из тех лет. Очень интересные находки , очень здорово сделана пауза в начале и добавлены какие-то новые эффекты. Я не знаю муз. терминов.

Вот и я в этих терминах ничего не смыслю - поэтому не стала вникать особо в тонкости представленного нам апгрейденного материала.
Но, то что получилось супер - это однозначно!))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение NATALOCHKA » 11 апр 2019, 19:17

Юрочка, радует, что ты не останавливаешься на достигнутом, двигаешься и развиваешь свой талант дальше, совершенствуешься в музыке, вокале. Всегда приятно узнавать о тебе что-то новое, а особенно, когда эти новости узнаем от тебя. Ты далеко, но всегда рядом с нами. Пусть у тебя все всегда получается, планы успешно реализуются. Ты классный! Так держать! Ты Лучший, Юрочка! :mi_ga_et: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 11 апр 2019, 19:41

Legenda писал(а):Особенно хочется выделить вот эту песню-Письмо! Она получилась идеальной!

Юра, за эту песню отдельное спасибо. :ro_za:

А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0