Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 13:49

Слушайте песни с нового альбома "Не молчи"
iTunes: http://goo.gl/39uCwy
BOOM: http://goo.gl/bn6thj
ОК: https://goo.gl/axiHRZ
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4996165

1."С Днём Рождения" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
2."Одноклассники" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
3."И я под гитару" муз.,сл. Ю.Прибылов.
4."Не молчи" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
5."Грёзы" муз. Ю.Шатунов, сл. А.Картавцев.
6."А он любил" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
7."Я и ты" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
8."В Рождество" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
9."Звезда" муз.,сл. С.Кузнецов.
10."Звёздная ночь" муз.,сл. Ю.Шатунов
11."Жизнь моя / Волосы" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
12."Ты мне не веришь" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
13."И шли дожди" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
14."А ты возьми и позвони" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
15."Рядом с ней" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
16."Где ты" муз.,сл. Ю.Калашников.
17."Не бойся" муз. Ю.Шатунов, сл. С.Кузнецов.
18."Запиши мой голос" муз.,сл. А.Полищук.


И смотрите видео на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/videos
ne_molchi.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 13 апр 2019, 01:52


Луся писал(а):И бродила я по Ютюбу и искала отдельно каждую песню.

У Юрия на YouTube-канале есть плейлист с этим альбомом. Он собран в один целый видео-альбом, что не составляет труда посмотреть его сразу, не мучаясь в его поиске.
Вот он: Юрий Шатунов-альбом "Не молчи"

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Hadizha » 14 апр 2019, 13:35

Самая любимая из этого альбома - это песня "Где ты"...
Могу сказать что она целиком и полностью отображает меня, моё внутреннее состояние вообще по жизни. Потому как я очень чувствительный, относительно ранимый, могу даже сказать очень чувственный человек... Можно сказать, что всю свою жизнь нахожусь в состоянии влюблённости, в кого-то, или во что-то, (и это окрыляющее чувство в каком-то смысле помогает мне...))
А эта песня, насквозь пропитана нежностью и глубоким трепетным чувством :hea_rt:что просто не могло не тронуть как моё сердце - так и любую другую тонкую душевную организацию...и увидев голоса отданные за неё, стало ясно что так оно и есть.

Когда я слушаю эту песню -
У меня возникает полное ощущение, что она про взрослые пронесённые через всю жизнь чувства... Точнее, зародившиеся когда-то очень давно, но не угасшие вопреки разлуке и нахождению вдалеке друг от друга...долго дремавшие в сердце...бережно сохранённые
и до сих пор бередящие душу...
Проще говоря - эта песня о настоящей, вечной любви...))

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Она отличается от других песен из этого альбома...и текстом и атмосферой...
Огромное спасибо автору за неё, и конечно же Юре, за такое очень проникновенное, чувственное исполнение))) :a_g_a: :hea_rt:
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение dance » 18 апр 2019, 11:30

Hadizha писал(а):Самая любимая из этого альбома - это песня "Где ты"...

Смотрю голосование по 7 предложенным песням..... Оказывается, что это одна из самых любимых песен и на многих многих других поклонников, то и мне тоже :-): .
В песне мне очень нравится сочетание хорошей композиции и хорошего текста в отличной аранжировке и нежное исполнение, которое покоряет нас мгновенно. Юрию Шатунову удалось с самого начала произойти настоящий фурор с этой песней.

Благодарю Юрию - этому исключительному исполнителю ...Благодарю за удовольствие слушать эту прекрасную и эмоциональную песню, связанной с Любовью! :hea_rt:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Вольная » 21 апр 2019, 10:40

Hadizha писал(а):Проще говоря - эта песня о настоящей, вечной любви...))

А она бывает?..))
"Я на любви поставил ТОЧКУ"
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Hadizha » 21 апр 2019, 19:44

Вольная писал(а):А она бывает?..))
Бывает конечно))

Вольная писал(а):"Я на любви поставил ТОЧКУ

Это уже совсем другая история... Точнее, песня про совсем другую любовь...))
Кстати, " Тет а тет" прекрасная песня, с очень хорошим текстом)))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение dance » 10 май 2019, 15:35

Это ошеломляет -полной самоотдачи и искреннее серьёзное отношение Юрия к музыке и его любовь к публике.... Когда можешь порадовать публику, это всегда праздник, это всегда удовольствие!... С этим ты завоевал не только овации, но и уважение и любовь местной публики... А любовь между ним (Ю.Ш.) и публикой всегда была взаимной. Музыкальные концерты Юрия наполнены искренними эмоциями, чувствами, самоотдачей и, конечно же, очень хорошей музыкой.

В заключение хотелось бы добавить, что Альбом
1519377600_a20da28f0487d88c9c3d51bc65bbeb30.png
неизменно пользуется большим интересом и у Публики, и у Выступающий.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение dance » 16 май 2019, 15:39

Альбом Юрия Шатунова ,,Не молчи", вероятно, является его самым амбициозным проектом, потому что он поёт о любви и потере, о счастье и грусти, радости, тоске, разлуке, о страхах, незабываемых воспоминаниях, о рвущихся желаниях человеческого сердца, ..и вообще всё разнообразие глубоких чувств, на которые способен каждый - все вещи важные и до боли знакомы всем людям в мире. Всё это отражено в Его богатой музыке. И Ему это удалось.
Песни его разнообразны по тематике, характеру и содержанию - светлые, грустные, лирические от типа ,,Жизнь моя" до зажигательные танцевальные мелодии „Запиши мой голос" и романтическая эмоциональность ,,В Рождество" и „Тет-а-тет”.


Пожалуй, самая захватывающая и трогательная песня в альбоме - ,,Жизнь моя''.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 17 май 2019, 22:14

dance, это точно,богатая и насышенная музыка,альбом невероятно трогательный,каждая песня без исключения до глубины!) Да ты права Жизнь моя ,В Рождество ,и И шли дожди , песни можно бесконечно перечислять !)А какие Арт ролики с потрясающим видеорядом!) А клипы изумительные просто,всё настолько впечатляюще и гармонично,и задумка отменная в клипах,очень огромная и отличная работа проделана!) Спасибо огромное Юре
его команде!))
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 28 май 2019, 15:20

Admin писал(а):"Где ты"

Прежде всего, хочу выразить свое восхищение исполнением песни "Где ты"!!! Получилась песня, которая не просто нравится, а которую хочется слушать и слушать) Ещё бы, ведь манера исполнения вызывает у меня стойкие ассоциации с песней "Рядом с ней") - одной из самых любимых! Огромное Вам спасибо, Юрий Васильевич! :p_rom:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 17 июн 2019, 16:31



Ну вот, наконец-то еще очередного шедевра дождались!))

Спасибо, Юра, за такое сказочно-волшебное видео!!! Ты всегда на высоте!!! Всё, что связанно с тобой-безупречно идеально! Эта песня исполненная ТОБОЙ, полюбилась с первой же минуты раз и навсегДА!!!



Ждём следующих подобных видео-премьер, на твои безумно красивые песни! Опираясь на репортаж МУЗ-ТВ, сказали, что их будет много!)))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 19 июн 2019, 15:01



Юра, спасибо огромное тебе за очередную видео-премьеру!)
И эта песня полюбилась сразу, как только она появилась 23-го февраля 2018 года.





Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 23 июн 2019, 14:28

Юра большое Спасибо тебе за песню , за новую премьеру , это песня замечательная , нежная и красивая ) Как же ты ее поешь , передовая все эмоции и краски чувств , трогая до глубины души ))))
i (22).jpg
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Lana » 24 июн 2019, 22:04

Юр спасибо оргомное тебе за такие потрясающте и качественные,очень трогательные видео!)Очень здорово что зделали такие концертные видео!) Спасибкии!))Так здорово и круто получилось,здоровская работа!))
Новое видео на Юрином канале"Где ты"
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение looklively » 25 июн 2019, 03:51

Юр, ты наверное знаешь что «Не Молчи» переводит тебя с знака Девы в Весы, и это самая замечательная трансформация!!! : :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :hea_rt:
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение Legenda » 01 июл 2019, 13:10


Какая прелесть!))И опять и снова появился шедевр от Шатунова!
Спасибо, Юрочка, за очередное видео, в котором присутствует красота во всём!))



Еду сейчас домой и любуюсь тобой в этом обалденном видео!))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 10 июл 2019, 11:24



Спасибо, Юра, что продолжаешь радовать своими видео-новинками! Они просто шикарны! Смотрятся просто обалденно и достойно!

За эту песню тебе отдельное СПАСИБО!!! Она бесподобна, она проникновенна и конкретно западающая в душу! Твоё исполнение сделало ее шедевром!!!



P.S. Только вот пусть в твоей жизни серых туч не будет вовсе, и пусть дожди не льют совсем! Пусть солнце смотрит в твои окна и душу греет пусть тебе!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 12 июл 2019, 12:06



Юра, не перестаешь нас радовать!))) Очередной красивый шедевр появился на твоём YouTube-канале!!!)) Песня обалденная, видео-шикарное!!!

Юра, Ты МО-ЛО-ДЕЦ!!! Ты умничка!!!)) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 18 июл 2019, 23:12

Как же мне нравятся эти обложки на видео!) А сами песни и
Юрочка безподобны!) Это самое родное и близкое!) Юр спасибо тебе ещё раз за всё!)Пусть чаще будет улыбка на твоём лице!) :mi_ga_et: :ro_za: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Мудрая » 22 июл 2019, 08:01

Юра, спасибо большое тебе за ту радость, которую ты нам даёшь! Твои видео на новые песни из нового альбома "Не молчи" это шедевры! Все так четко , красиво и профессионально сделано! Хочется смотреть и слушать!!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Римма А. » 22 июл 2019, 09:59

Мудрая писал(а):Все так четко , красиво и профессионально сделано! Хочется смотреть и слушать!!!!!

Мне очень понравилось оформление- только Юра и свет! Очень здорово вышло и ничего лишнего!
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Legenda » 24 июл 2019, 12:32


Как же здорово,что еще одно концертное видео появилось на Юрином YouTube-канале!))) "Звёздная ночь"- всегда была любимой песней, а сейчас тем более, в новом звучании, да еще в таком обалденном видео-вообще КРУТО!)) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Вольная » 24 июл 2019, 14:11

Legenda писал(а):Как же здорово,что еще одно концертное видео появилось на Юрином YouTube-канале!))) "Звёздная ночь"-

:-): :p_daryu:
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Римма А. » 24 июл 2019, 15:02

Legenda писал(а):Как же здорово,что еще одно концертное видео появилось на Юрином YouTube-канале!))) "Звёздная ночь"- всегда была любимой песней, а сейчас тем более, в новом звучании, да еще в таком обалденном видео-вообще КРУТО!))

Здорово))))))))) Для больших воспоминаний надо было Юрию красную рубашку одеть))) Ну,это так, мои мечты))
Еще раз повторюсь, мне очень нравится именно такая подача песен: не в виде клипа(где идет маленький фильм), а как бы концертная,но ощущения такие,что поет только тебе. И световое оформление лучше,чем подтанцовка...
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Legenda » 24 июл 2019, 17:17

Римма А. писал(а):. И световое оформление лучше,чем подтанцовка

А мне помимо этого, очень нравится то, как Юра ведет себя на этой сцене, так свободно и непринужденно!)) Походочку его просто обожаю! А какая игра жестов, взгляда-это просто нечто!)) А как он в этом видео на 1:34 посмотрел прямо в камеру! ))Просто КЛАСС!)) Умеет Юра быть обаяшкой! ))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Римма А. » 24 июл 2019, 23:14

Legenda писал(а):Умеет Юра быть обаяшкой!

Он всегда им был....Карма такая))))))))
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение dance » 04 авг 2019, 12:38

Очень Хорошие Песни!!! Даже если только один или два раза, вы слышали песню, она может остаться в вашей памяти навсегда.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Мудрая » 06 авг 2019, 11:19

dance, уже который раз не перестаю слушать Юрия новый альбом "Не молчи"!!!!Каждая песня трогает до глубины души!!!!В каждой песне история любви и тайна чувств! И когда слушаешь песню хочется проникнуться и прочуствовать все то, о чем поет Артист! Это , как хорошее кино с замечательным Артистом! Хочется знать , а что же будет дальше с героем песни!!!! Юра, спасибо тебе за замечательную работу и благодарность к своему зрителю! Юра, вы тот Артист, про которого хочется говорить, писать, слушать и видеть!!!! Счастья вам! Вы его заслужили!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение dance » 06 авг 2019, 14:31

Мудрая, со всем, сказанным Вами, я согласна. Лучше, чем это не может быть сказано! :p_kivaet:

Мудрая писал(а):И когда слушаешь песню хочется проникнуться и прочуствовать все то, о чем поет Артист! Это , как хорошее кино с замечательным Артистом!

И как фильм без конца! :)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение sacelia » 06 авг 2019, 23:53

Lana писал(а):Как же мне нравятся эти обложки на видео!) А сами песни и
Юрочка безподобны!) Это самое родное и близкое!) Юр спасибо тебе ещё раз за всё!)Пусть чаще будет улыбка на твоём лице!):mi_ga_et:

Да... обложки супер :co_ol:
У меня все коллеги на работе знают, от каких песен я фанатею и куда мне нужно дарить билеты на день рождения.
sacelia
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 64

Сообщение dance » 07 авг 2019, 11:47

sacelia писал(а):У меня все коллеги на работе знают, от каких песен я фанатею и куда мне нужно дарить билеты на день рождения.

Это очень приятно)), что Ваши коллеги уважают Ваши интересы и дарят Вам счастье в Ваш День Рождения с такими оригинальными и желанными подарками! :-):

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 5 секунд:
Часто самая красивая музыка - самая семплая. И именно этим покорила нас песня «Где ты» - с нежностью, хрупкостью, чистотой и чувством гармонии своей музыке. Это было для нас настоящим сюрпризом. Ей удается так трогать нас своей красотой, что мы не можем выбросить её за борт... Я прямо влюбилась в неё! :hea_rt: .. Так случилось со мной :)) очень красивая и нежная песня! Самое лучшее выступление, которое я вообще видела в сети!!!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1