Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Ангел ночи » 27 апр 2019, 20:15

Legenda писал(а): Legenda » 9 минут наза

Спасибо за видео :ro_za: Юра как всегда не подражаем , один позитив , отдает себя зрителю на все 100% ) Можно смотреть бесконечно :co_ol: :ya_hoo_oo:
Legenda писал(а):На стенде, видимо, висят образцы Юриных автограф-открыточек и большой плакатик!))) Быстрей бы и мне их приобрести!)) Хочу, хочу абсолютно все, без исключения!)

По терпи не много , тебе еще чуть - чуть осталось ждать , встречи с твоей Мечтой , и купишь себе открытки и плакатики )

Толька все не скупи другим оставь тоже :hi_hi_hi:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Ромашка » 27 апр 2019, 20:19

Концерт только что закончился) тут уже смотрю убежали вперед паровоза да и без указания авторства. Клево!)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение NADYA » 27 апр 2019, 21:04

Спасибо за видео! Юра вообще отдыхает когда нибудь? Все вживую! Сколько людей! Массу поклонников тебе на долгие годы! Молодости и энергии! Класс!

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Хочется еще видео))) будут? Настроение прям как у тех, кто танцует. Радует, что зрители разных возрастов, побольше бы танцпола на таких концертах, больше половины людей бы танцевали. Как умеет отдавать энергию в зал!!!! Браво!!!#
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение Елена0603 » 27 апр 2019, 21:28

Вот и первые фото и видео! Спасибо!)))

Юра, поздравляю тебя с началом гастрольного тура! Удачи тебе, отличного настроения, бурных оваций и тёплого приёма во всех городах!!! Любим и ждём!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Ромашка » 27 апр 2019, 22:08

NADYA писал(а):Хочется еще видео))) будут? Настроение прям как у тех, кто танцует.


Да, видео будут!))

Только что добралась домой с концерта, телефон разряжен в ноль. Сейчас подзарядится, всё перекину и расскажу в подробностях, что и как происходило!))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Маринчик » 27 апр 2019, 22:17

Ну вот и дождались долгожданных сольных концертов!)) Юра, с успешным стартом тебя! :co_ol: Пусть все твои концерты пройдут с таким же аншлагом!) Ну и ждём тебя в Магнитогорске на нашей хоккейной площадке "Металлурга" в этот раз, одевайся теплее!) :ro_za:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Legenda » 27 апр 2019, 23:11


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото взято с Интсаграм. Автор: Наталия Корнеева. Спасибо ей огромное за качественные фотки!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ТатьянаV » 27 апр 2019, 23:25

Юрий Васильевич, поздравляю Вас с началом гастролей!
Столько сделано всего за эти месяцы, подготовка к туру, выход нового альбома, сколько подарков за последний месяц, просто крышу сносит от всего увиденного и услышанного!
Здоровья вам, успехов, горячих аплодисментов, улыбок и цветов! Берегите себя , ведь тур большой, везде вас ждут с нетерпением, а погодка весенняя капризная с ветрами пронизывающими.
Храни вас Бог и ваш ангел-хранитель на всем вашем пути! Со светлым днем Пасхи!
Оренбург Вас ждет !
ТатьянаV
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 43

Сообщение Ромашка » 27 апр 2019, 23:28



Ну что, Всем Привет!)))

Да, действительно, хочется отметить, что сегодняшний концерт, 27го апреля, это первый концерт Юры с новой программой и, соответственно, новые песни были исполнены со сцены ВПЕРВЫЕ!)

Никто не ожидал такого начала тура и вообще концерта в принципе - он получился таким, каким мы его и представить не могли! Юра очень хорошо постарался сделать новый гастрольный тур насыщенным, и по большей части были конечно же песни, но и записки тоже были!))

Находясь в зале еще до начала концерта, был слышен разговор людей о том, что они пришли на старые песни и хотят послушать именно их, а когда Юра уже спел немало новых песен - всё равно говорили: "Ну когда же уже старые песни, одни новые, хочу "Детство!"". А новые, как оказалось, наизусть вообще никто и не знал, по крайней мере со мной сидела женщина, которая их впервые услышала именно сегодня. В мою сторону постоянно оборачивались люди, когда я аккорды новых песен узнавала за секунду, а они недоумевали, что же за песня сейчас будет звучать!) И когда я подпевала вместе с Юрой его новые песни, они так смотрели на меня удивлённо, мол откуда я их знаю наизусть?)

Ну, рассказывать здесь можно много и долго! Это было круто! Это была БОМБА!)

Начну с самого начала. Автограф-открытки в туре есть, так что, смело покупайте и не переживайте) Есть два диска каких-то, которые я так и не успела посмотреть, пока бегала за цветами, диски уже продали все, но в Стерлитамаке и далее - будут! Один из дисков, как мне сказали, кто видел, это "Оригинальные записи 1988-1989 гг", который тоже продавали еще в прошлом туре "Я верю". Были и автограф-плакаты, купила все кроме одного, т.к очередь невероятно огромная выстраивалась, да и у меня еще всё впереди!))



А выглядят они так!))

Это автограф-плакат, материал шёлк, так что убрать в сумочку можно без проблем.)

Изображение

А это автограф-открытки и выглядят они так!))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S видео загружаются, фото обработаю и тоже потом покажу)

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 28 апр 2019, 00:05

Очень красивые автограф открытки и плакат так крууутоо!)Спасибо Ксюш, я представляю какие эмоции преполняют, это реально не забываемо!)Вот чесно когда ты была в прям эфире вместе с вами кричала , если так эмоции переполняли , я представляю что творилось в зале!))) :ya_hoo_oo: :mi_ga_et: :men:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение AZART » 28 апр 2019, 00:16

Я надеюсь этого всего много, а то нам ещё 2 месяца ждать. :is_te_ri_ka:
AZART
 
Посты: 1
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 1

Сообщение Uli4ka » 28 апр 2019, 00:28

Первый концерт прошел на "УРА" начало положено :ya_hoo_oo: Желаю, чтобы каждый последующий концерт проходил на одном дыхании, чтобы не только зритель, но и сам ЮраВасилич , получал удовольствие от всего происходящего) пусть будет много добрых и позитивных чувств! Удачного тура!!! Каждый город ждет свою очередь и Юрия)
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Ромашка » 28 апр 2019, 00:55



Ну, поехали дальше!))

Песен было очень много, и новых и старых, всего было в меру. Концерт длился почти 3 часа.

После половины концерта Юра обьявил,что пойдет отдохнуть и через 15 минут вернется, вернулся и концерт длился еще столько же - ещё такую же половину. Песен было мнооогоо!)))

Юра удивил нас по полной программе!))

"Представление" концерта началось с мелодии из песни "Одноклассники" - думала сейчас и будет эта песня, но нет!)) Открыла концерт песня "Грёзы", которую никто вообще не ожидал услышать!)
Когда она еще только вышла в свет и Юра нам ее представил, мы все так хотели и просили, чтобы эта песня была в концертной программе, чтобы она звучала на концертах, и та-дааааам!))))



После "Грёз" были "Белые розы", "А помнишь" и "Что ж ты лето" - их не снимала, т.к вела прямой эфир в соц.сети с концерта и старалась заснять новые песни. Самая неожиданная песня, вновь, была "В Рождество"!

А перед песней "В Рождество" Юра предложил сделать флешмоб: все включили фонарики на своих гаджетах и всю песню плавно их передвигали со светящимся фонариком. Было невероятное зрелище!))

Ещё когда на Первом канале в Новогоднюю ночь впервые показали клип Юрочки на эту песню, мне и всем нам так захотелось, чтобы она звучала и на сольных концертах, и снова та-дааааам!)))

Кнопочка телефона меня немного подвела, думала снимаю, оказалось нет. Поэтому обрывками.





После "В Рождество" были такие песни, как "Медленно уходит осень" и "Вечер холодной зимы". Далее была песня "Где ты", которую я опять же не ожидала услышать, слишком уж она грустная и глубокая, но Юра и здесь удивил, спев её - пела вместе с ним! :hea_rt:



Продолжение следует...

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ksenia » 28 апр 2019, 01:31

Просто невероятная программа! Сердце замирает, когда вижу новости с концерта! :hea_rt: Отдельное спасибо Юрочке, что слушаешь пожелания поклонников, и что исполнил песню "Где ты"! Она трогает до глубины души и хочется обнять Юру за нее, Юра ты поешь ее бузупречно! :hea_rt:
Как бы не разреветься от счастья, когда буду на концерте)
И как теперь ждать ровно месяц? :ne_vi_del:

Ромашка, спасибо большое за впечатления и за видео! Как же повезло Уфе! :-): счастливые!
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение NATALOCHKA » 28 апр 2019, 01:40

Ксюша, Тамила, большое спасибо, девочки, за фото и видео! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Очень хотела, чтобы песня "Грезы" вошла в новую программу Юры. Музыка и слова в ней необыкновенно красивые. Переливы музыки в начале песни мне очень нравятся. Правильно, что с нее Юра начинает теперь концерты. И "Где ты" обожаю. Хорошо, что перерыв все-таки сделали. Юре надо немного отдохнуть, так как концерт длится большее количество времени, чем обычно. Красивые открытки и плакаты. Просто "радуют глаз". Ксюша, рассказ, восторженный и искренний, будто и сама там побывала. Очень-очень рада за всех, кто побывал на концерте Юры в Уфе!
Так держать, Юрочка! Едем дальше!)) :mi_ga_et: :co_ol: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Ромашка » 28 апр 2019, 02:13

Это еще далеко ни всё!))


После песни "Где ты" была песня "Ромашки" :p_romash:
Ну, а после "Ромашек" была вновь новинка - "А он любил"



Далее - песни "И я под гитару", "Запиши мой голос на кассету" и "А лето цвета (2019)"
Вы только посмотрите что там творилось, середина видео!!! :-) :-) :-)

Потом Юра обьявил (в конце видео), что вернётся через 15 минут, мол отдохнёт)



Концерт был действительно долгим и насыщенным, аж с антрактом)

Продолжение следует...

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение NelliKa » 28 апр 2019, 04:56

Юрий Васильевич,КРАСАВА!!! Вчера довелось побывать на казахской свадьбе. В фонотеке ведущего - национальные и иностранные песни. Из русских - только "Белые розы" и "Седая ночь" Шатунова. Отжигали ВСЕ! (От 5 лет и до...70 точно). Причем, отрывались не только в танцах, но и хор голосов местами приглушал музыку. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :dan_ser:
Вот уж, поистине, народный, наш Любимчик!!! :smilepot53:
Светлой дороги Вам, Юрий Васильевич :-): :p_daryu:
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение клеопатра » 28 апр 2019, 09:28

Юра, спасибо за позитивные эмоции , за душевный настрой.Творческих удач , новых побед, блистательных успехов в предстоящих выступлениях в туре! Ксюша, спасибо за твои эмоции за частицу концерта теплый прием в Уфе!!! Юра, дарит всем Огонь, который горит у всех на долго в душе! Круто с звуком и светом. С праздником СВЕТЛЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ АРТИСТ, тепла, добра, и божей благодати. А также всех жителей и гостей сайта shatunov.com .ЮРА- это круто! Всем кто пойдет на концерты только позитива!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Legenda » 28 апр 2019, 09:47

NelliKa писал(а):Вчера довелось побывать на казахской свадьбе. В фонотеке ведущего - национальные и иностранные песни. Из русских - только "Белые розы" и "Седая ночь" Шатунова. Отжигали ВСЕ! (От 5 лет и до...70 точно). Причем, отрывались не только в танцах, но и хор голосов местами приглушал музыку.


О, да!))) Так оно и есть!)) Юра главная "зажигалочка" на подобных мероприятиях!)) Сама не раз слышала!)) Все, абсолютно все, довольные остаются после Юриного "выступления"!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение katya77 » 28 апр 2019, 10:56

Ромашка, Ксюш, можешь подсказать размер плакатика?
katya77
 
Посты: 8
Город: Самара
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 12

Сообщение Ромашка » 28 апр 2019, 11:13

katya77 писал(а):Ромашка, Ксюш, можешь подсказать размер плакатика?

Я не знаю, к сожалению, каких размеров эти два плаката. Но не маленькие!))


После тех перечисленных песен, что я написала выше, у Юры был антракт - 15 минут.
После чего началась вторая часть концерта и началась она с той же мелодии из песни "Одноклассники", что и первая часть, только теперь уже песня "Звезда"



После "Звезды", была вновь новинка - "А ты возьми и позвони"



Далее - "Жизнь моя" и новинка вновь - "Ты мне не веришь"



Продолжение следует...

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение katya77 » 28 апр 2019, 11:31

Ксюш, спасибо за ответ, спасибо за видео и рассказ, второй день слежу за твоими постами!!!
katya77
 
Посты: 8
Город: Самара
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 12

Сообщение Superdetka » 28 апр 2019, 11:42

Здорово! Ничего себе, какая насыщенная программа, найдутся песни совершенно на любой вкус - и уже знакомые и полюбившиеся, и новые. Юрий Васильевич молодец, не зря долго готовился. :bra_vo: Ромашка, спасибо за репортаж. :ro_za: Уфа -красавцы, пионер- лучший. :-) :co_ol:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Lana » 28 апр 2019, 12:54

Ксюш спасибо, молодчинка подготовилась основательно!)))Как же офигительно и очень трогательно звучат эти песни со сцены, не передать просто словами!)В Рождество это что то невероятно красиво!)Огромная Юре благодарность за прониуновенность!)Тебе Ксюш за частичку с концерта, эмоции зашкаливает просто!Наверно у меня точно перед концертом и во время мондраж будет, и волненение сильное, оно и сейчас то !)Вобщем Уфа встретили Юру жарко и радужно!)Молодцы !) :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ромашка » 28 апр 2019, 13:53



Не сказала о еще одной премьере, которая была в начале концерта.

"И шли дожди" - за нее отдельное спасибо! Не ожидала, но ждала :hea_rt:

Юра в очередной раз разбивает наши сердца :hea_rt:



Продолжение следует...

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение katya77 » 28 апр 2019, 14:05

Ксюш, а "Письмо" было?
katya77
 
Посты: 8
Город: Самара
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 12

Сообщение Ромашка » 28 апр 2019, 14:07

katya77 писал(а):Ксюш, а "Письмо" было?


Да, чуть позже и эту песню выложу, не добралась до нее еще)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение katya77 » 28 апр 2019, 14:13

Вот это новость!!! Ксюша, спасибо огромное, жду с нетерпением!!! Ты чудо!!!
katya77
 
Посты: 8
Город: Самара
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 12

Сообщение NATALOCHKA » 28 апр 2019, 14:31

Народ, всех С Пасхой Христовой! Мира, счастья, радости и добра вам и вашим родным и близким!

Юрочка, какой обалденный выбор песен! Суперская программа концерта! Представляю, КАК счастливы зрители!
Нет слов! Удачи во всем! :mi_ga_et: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Ксюша, очень интересно и позитивно рассказала обо всем! Умница!)) :ro_za:

Недавно видела на канале "Россия" рекламу Юриного концерта 2 июня в Воронеже. Молодцы, организаторы - очень много рекламы в городах и по ТВ. Респект!
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Ромашка » 28 апр 2019, 14:56



Я снимала на видео исключительно новые песни и те, которые в новом звучании (некоторые)
Песен было очень много, концерт длился дольше чем обычно. Спасибо, Юра!

"Не хочу" и "Тет-а-Тет".



И вновь очередная премьера - песня "С Днем Рождения"!))



Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1